Челленджи говорят, что Нибиру возникнет ВНЕЗАПНО. И потом будет страшно.

По мере глобального закручивания гаек в ходе подготовки стран и народов к Великой Перезагрузке, все , конечно, с выпученными глазами каждый день смотрят по сторонам, соображая, откуда еще ждать приключений. И только самые продвинутые люди, благословенные свидетели Нибиру, смотрят вверх, понимая, что именно там сейчас корень всех перемен. 

https://twitter.com/Nibiruoficial/status/1549782189600083974

Счастливые обладатели телескопов и прочих продвинутых девайсов постят более подробные изображения:

Официалы тоже посматривают в сторону Солнца и тоже слегка дергаются, каждый день отмечая там аномальную активность. Например, 10 июля прославленный португальский фотограф Мигель Кларо сидел вечером на веранде и пил легкие алкогольные напитки, отдыхая после тяжелого трудового дня. В такое время, когда Солнце близко к горизонту, его обычно не снимают из-за помех в атмосфере. Но тут звезду стало как-то пучить и бурлить не по-детски – так, что было видно даже невооруженным глазом.

Сначала Мигель решил, что перебрал с напитками и все это обман зрения. Тогда он трясущимися руками установил телескоп и узрел нечто, что обсуждают сейчас самые прославленные научные журналы:

Great Solar Prominence Releasing a CME Captured on 10th July 2022 from Miguel Claro on Vimeo.

В общем, перемены нарастают и в Атлантике, как пишут, от этих перемен даже начал гибнуть планктон и человеки теперь в стеке следующие, поскольку планктон – это кислород.  Однако, нас, как эсхатологов, гораздо больше всего этого интересуют свидетельства людей, которым какие-то силы показывают картинки из будущего. 

Так, 14 июля в сети появился очередной ролик, в котором девушка,  делится впечатлениями о прибытии Нибиру. По её словам все началось внезапно – со странного гула, от которого вибрировала сама Земля. Тогда страны и народы посмотрели в верх. И там, в небесах, висел огромный шар красно-оранжевого цвета. Угловой размер его был намного больше, чем у Луны и Солнца, но он был не такой яркий и на него можно было смотреть: 

Как здоровые на голову и во многом скептические люди мы отдаем себе отчет, что осознанный сон какой-то девушки, пусть даже самый яркий и страшный сон в её жизни, мало что значит. Но таких снов люди пережили тысячи и только на YouTube их выложены сотни – то есть в небе появляется несколько лун и среди них огромный красный объект. И начинается полный Апокалипсис. 

Точный день и час прибытия не назовет никто и никогда, но, судя по такого рода свидетельствам, Нибиру будет прятаться до последнего и появится как бы внезапно. Для официалов это будет выглядеть как-то так:

Как это будет выглядеть для остальных, кого и где застанет – тут мы не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Псалом 98 1 Псалом. Пойте Господу песнь новую, ибо чудеса сотворил Он, помогла Ему десница Его и мышца Его святая. 2 Дал знать Господь о помощи Своей, пред глазами народов открыл справедливость Свою. 3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою дому Израиля. Увидели все концы земли помощь Бога нашего. 4 Радостно восклицайте Господу — вся земля, откройте уста и ликуйте и пойте! 5 Воспойте Господу на кинноре, на кинноре и гласом песнопений! 6 Голосом труб и шофара вострубите пред Царем Господом. 7 Зашумит море и все наполняющее его, вселенная и все обитающие в ней. 8 Реки рукоплескать будут, разом возликуют горы. 9 Пред Господом, ибо пришел Он судить… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
BuKeD

Десница это жена чтоли его – фригг?
А святая мышца это так скромно про елду?

Интересно как они политкорректно называют поедание говна?

Салим

По Виасат хистори показывали раскопки в чёрном море, вроде в районе Болгарии, так там нашли развитую цивилизацию 10 т лет назад(пирамиды строили 5 тыс).. от которой как предполагалось пошли и египтяне и европейцы.. История – она такая… Кстати предполагалось что Чёрное море(тогда было пресноводным озером) пережило потоп.. и Ной тут где-то осел))) А русский национализм – то же стоит изучения, русские веды видимо это также проект фсб.. это одна из бесчисленных попыток создания объединяющей идеологии. По всей видимости отказались когда националисты отказались воевать в Украине, и всех основных пересажали, остались безобидные сектанты, которых сейчас то же используют в пропаганде.. Может… Read more »

Dimaxa2006

А в чем именно проявлялось величие Таратарии? Если только в ее размерах, то не удивительно что про нее никто и не помнит.

BuKeD

Величие проявлялась созидании всего и вся. Начиная с планеты заканчивая животным и растительным царствами.
Планету создали предки Тартарийцев – человеки (титаны, нефилимы, ангелы)
А арианцы позже тартарийцы как могли защищали наследие от врага.

А про размеры говорить не стану потому как планета полность принадлежала ариям, наследникам титанов, а на царства делить уже начали захватчики.

Салим

мне история никогда не нравилась, я с удовольствием раньше индийскую философию изучал, считаю древнее её нет..
к тому же там открыл больше всего для себя подсказок, всё остальное, все позже цивилизации – просто копировали и подражали кому-то..
Ну, египетская понятно, первые фараоны – это пришельцы с Ориона, я даже был знаком(не лично) с одной, которая всё это рассказывала(сама с созвездия Лебедь – но это всё я так понял основной очаг цивилизации в нашей Галактике, они и засевали Землю после первых богов, о которых мало что известно)
Кстати Иисус скорее всего также с Лебедя.

BuKeD

Глубинную Книгу читай идиот!

artmap

“В РФ режиссера Ералаша засудили к 14 годам за педофилию”.
ебловед, а среди вас лишнехромосомньіх пидорасов вообще есть НЕ извращенцьі?