Атомная война начнется 20-го числа?

news.liga.net: В российской столице 20 июля завоют сирены тревоги, оповещающие среди прочего об опасности воздушного/ракетного удара. О массовой проверке готовности на “случай чрезвычайной ситуации” сообщили на сайтах мэра и правительства Москвы.

Учебная тревога запланирована во всех районах мегаполиса 20 июля с 10:40 до 12:00 по местному времени.

Сообщается, что, помимо сирен, с помощью громкоговорителей объявят сообщение “Внимание всем!”.

О тревоге сообщат также в теле- и радиоэфирах. Ее длительность обещают сделать не больше 60 секунд. Власти уверяют, что тестирование “носит плановый характер”.

Это первая проверка сирен в Москве за время полномасштабного вторжения России в Украину. В последний раз систему проверяли в октябре 2021 года.

Сирены завоют также и в Калуге – городе, который находится на прямой линии Киев-Москва в 290 км от границы Украины. Возможно, учения пройдут также и в других точках РФ.

Как отметили в мэрии Калуги, “жителей просят не пугаться”. В качестве тренировки немедленно пройти в укрытия и бомбоубежища россиян пока призывать не будут.

Комментарий Редакции The Big The One: Странные учения, которые затеяли великие верховные лидеры мокшанских болот, вызвали много вопросов у наблюдателей. Нечто подобное в Москве было последний раз, когда дорого Леонида Ильича положили в гроб. А когда его случайной уронили – вой сирен и заводских гудков по всей стране слегка заглушил конфуз. На этом основании оптимисты думают, что как-то так будет и на этот раз и уже где-то даже ждет своего часа парадный лафет.

Однако, у пессимистов другой, как всегда, взгляд на мир. В частности, пессимисты обращают внимание, что аналогичные учения почти в то же время затеяли и в США:

Второй тревожный момент заключается в том, что учения на мокшанских болотах затронут Калугу, где неподалеку есть такой городок Козельск. Там стоит  28-я ракетная дивизия РВСН с ракетами шахтного базирования. Это самые лучшие и самые новые ракеты, которые стоят на вооружении кремлевских террористов и если американцы решат подергать мордву за яйчишки – в Козельск что-то прилетит первым делом. 

Однако, самое интересное сообщение сделала на днях женщина по имени Вирджиния. В видении ей было показано, что нечто, похожее на Третью мировую войну начнется 20-го числа какого-то тёплого месяца. Рассказ с середины третьей минуты:

И если на воздушные тревоги и какие-то непонятные учения можно, по большому счету, не сильно обращать внимание, предупреждение от Вирджинии – это гораздо серьезнее, чем стучание по трибуне ботиночком 35-го размера вышедшего из запоя айфончика. Так что завтра и 20 августа готовим экипировку, как продвинутые японские детишки и – следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thegreat

Все переносится…)

Салим

Атомная война начнется 20-го числа?

ещё Крым не взяли (с)

По сну, когда спускается с горы.. я заметил во сне высшие миры как на горе находятся(там же “школы”), отсюда кстати эти мифы про Олимп.. наверное..

я иногда поражаюсь как древние мифы были точны, и это даже не метафоры..

Fenrir

ещё Крым не взяли (с)

Ещё Сирия не пала (с) Ванга (TM)

PrometeiAsuraLokiSatan

пХАХ сЫрЫю уже трахнули все кому не лень во все возможные щели
Вы о чём вАпщЧе =’D

Салим

так я Вангу и потроллил)))

это моё предсказание, в общем логичное, и пока всё сбывается

T2K

Я так розумію не сьогодні.

Fenrir

Да, сегодня, похоже, не случилось… Хотя войны модно начинать ночью…

T2K

О 4 ранку.