ЧП на Калининской АЭС: халатность, случайность, диверсия – или чье-то послание?

rosenergoatom.ru: 18 июля 2019 года в 05 ч. 05 мин. из-за короткого замыкания в одном из трансформаторов тока на Открытом распределительном устройстве Калининской АЭС отключились высоковольтные линии электропередач «Белозерская» (750 кВ), «Опытная» (750 кВ). Как следствие – отключены от сети энергоблоки №1, 2 и 4. 

Реакторные установки энергоблоков №1 и 2 разгружены, реакторная установка энергоблока №4 остается на тепловой мощности и готова к набору нагрузки. Энергоблок №3 находится в работе. 

Отключение энергоблоков 1, 2 и 4 от сети не связано с основным оборудованием энергоблоков.

Радиационный фон на станции и прилегающей территории остается без изменений и находится на уровне естественных фоновых природных значений.

История с отключением реакторов Калининской АЭС сейчас активно обсуждается всеми СМИ, однако обсуждать там, по большому счету нечего: информации об инциденте не больше, чем было информации о ситуации на Чернобыльской АЭС на 27-е апреля 1986-го года.

Известно только из сообщения ТАСС, что там, как и на ЧАЭС во всем виноват четвертый энергоблок, где случился прорыв какого-то уплотнителя какого-то конденсатора.

Тем не менее, есть и некоторые известные ВСЕМ факты, на которые никто, как обычно, не обращает внимание. 

 Таким образом 11 июля 2019 года в Подмосковье уже было ЧП на энергетическом объекте, а через неделю – «никогда такого не было, и вот опять».  Что это, изношенность инфраструктуры? Диверсия? Или еще что-то?

Воспользовавшись калькулятором дат посмотрим – сколько времени оделяет ЧП на Калининской АЭС от аварии в Чернобыле: 

Последовательность чисел 33-2-22 можно рассматривать и как совпадение, и как намек на символику известного тайного общества «Череп и кости»:

На всякий случай посмотрим еще одну аварию – аварию на Саяно-Шушенской ГЭС от 17 августа 2009 года:

Таким образом формальный подсчет дает 9 лет 11 месяцев + 1 день, однако, учитывая, что событие на Калининской АЭС произошло рано утром по московскому времени, а авария на СШГЭС произошла утром по времени Красноярска, то “+ 1 день” получается лишний – события отделяет ровно 9 лет и 11 месяцев. Опять совпадение? 

В общем, всё это довольно странно. Особенно в свете телеперадачи 60 минут по горячим следам от 26.06.2019:

Смотреть весь этот видеоряд не обязательно, поскольку главное там происходит в период 1:03:30 – 1:04:00:

Вы верите в такие совпадения? Мы не верим, поэтому расцениваем этот посыл как “команду для своих “к чему-то приготовиться. Так что, мы хоть и “не свои”, но  готовимся и следим за развитием событий.

Надеемся, что события будут не ядерные и хотя бы с Калининской АЭС всё обойдется, что это просто такой знак и намек, что время на размышления истекает.  О каком времени идет речь – мы рассказали в следующих материалах:

Возвращение России в ПАСЕ – оккультный ритуал, о котором мало кто знает.

Если «Лошарик» был атакован, то Москве отвели на раздумья 40 дней.

В электросети России американцы внедрили свой код.

 

Subscribe
Notify of
72 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
OLDi

интересно, какие номера были у тех работяг, что пробили сваей трубу НЕПОДАЛЁКУ от ТЭЦ? 🙂 И знали ли они о своём предназначении на диверсию “судных дней”?

FOX короче северный

халатность, случайность, диверсия? ————–распи@дяйство, дальше будет совершенно точно хуже. Проглядели вспышку, менталитет изменился, не принимает народ князей из грязи. На генетическом уровне отторгает. Не будет у нас господ, а то что у нас называют элитой, всего навсего базарное быдло.comment image

Розовый бобр

Привет писец , одно радует , первыми решили мочить казахов ) https://eurasianet.org/kazakhstan-almaty-blackout-suggests-power-options-limited

FOX короче северный

Привет!

Розовый бобр

Бигван , кстати , тему о том ,что случилось у казахов , тоже надо бы поднять. Похоже блэк ауты пришли и к нам.

Розовый бобр

Массонов выперли оттуда , переименовали ужо .
Вот они свет за собой и вырубили.))
Хотя кроме шуток , история там странная.
Никаких объяснений , системный сбой типо и всё.
Много кондиционеров включили ога.
У казахов жары не бывалож никогда )) да да

Dr. Flay

Недорозвитое, кто выпрет оттуда масонов=) Жи-масон, еврей Назар_бай никуда не ушёл, во власти он, как и дети его, и ставленник его – в кресле президента.

Розовый бобр

Ну мы то с тобой знаем , что исход из страны вулкана давно начался , может эти и выперли ))

Розовый бобр

Да , перебор чего-то сегодня )
Людям рассказывать надо конечно , но лучший ученик , человек заинтересованный. Просто так , это вызывает отторжение , даже если ты сто раз прав. Заинтересовывай , не лечи.

Viva888

Токаев напрощал кредитов 3 млн. людей, что за это у вас там ничего не взорвали? Считаешь?

Dr. Flay

Поймите главное: человечество близко не подберётся к правящим семьям и выше, пока пресмыкается перед их евро”костюмчиками. И даже не хочет видеть, что костюмчики — в одном ателье скроены.

Dr. Flay

А пока вы, как и непосредственно ты, Бигван, рассматриваете лишь — у кого пушка больше, — они так и будут народы сталкивать лбами. Ибо не люди они, как и те – кто над ними.

Dr. Flay

“уже все оговорено и определено”. — Быть марионеткой которой играют? Ать два, левой! А может жертвой? Ты всё, смирился?
А кто религии писал и вообще откуда они взяты, тебе напомнить?

Jash

гигантская пентаграмма
http://geolines.ru/research/Lisakovsk-Pentagram.html

Viva888

Есть такой певец Вакарчук, со своей партией “Голос”, как положено. Его тоже эти Йельские 322 поднатаскали, говогит: Все буде добГэ.

Filosoff

Дербанить Казахстан начнут в самое ближайшее время, подготовка идет полным ходом. Ждем заварушку уже в следующем году…
“Сатанизм” , как и все остальные культы – дурилка для легковерных и недалеких, но дурилка “элитная”.

Розовый бобр

Алина , удалять нельзя ! Эта нарушает структуру ещё не материализовавшейся материи.

Alina

Огромное спасибо, Riadmar! Попробовала, получилось. Вы так быстро все сделали (скриншот, пост).

rutmol

вот так и надо жить – знаешь – помоги другому – тогда мир станет проще и без осложнений!! Так держать)))

FOX короче северный

https://www.youtube.com/watch?v=lW0Ts0ydRuE
Привет красавица!

vvvital83

Надоело?

Dr. Flay

Забавно, весь чат засран еврейскими выродками. Некоторые учётки — за одними и тем же ублюдками.
Красота) Выявляйтесь, иуды. Важно знать каждую активную тридцатикопеечную мразь.

Dr. Flay

Я ничего не удаляю. Лишь в отведенное время посты поправляю, дополняю. Хозяин площадки за порядком следит.

Alina

Значит BigOne все же выполняет модераторскую функцию иногда. Это хорошо, а то я совсем в нем разочаровалась раньше(я вовсе не имею в виду ваши посты). Кстати, BigOne зря удалил этот ваш пост, я нашла вашу ссылку здесь очень полезной:
“Для понимания процесса расчеловечивания — прочти шикарную статью Маг Севера. Получишь, и, пожалуй — самый важный в твоей (жалкой, гойской) жизни БОНУС.
То, что знает каждая еврейка — с молоком матери, и от чего пархают еврейские особи мужского пола. Как и то, что так тщательно скрывается от гоя.
Женский океан https://www.as-gard.com/zhenskij-okean

Dr. Flay

Ну, эту ссылку может удалил из ревности)
Ведь большой секрет человеческого счастья в том. То важное, что выкорчевали и скрыли от людей выродки /о чём также говорится здесь https://www.youtube.com/watch?v=EhL8Uu-tdP8&t=19s/

Dr. Flay

А может резануло глаз дурацкое оформление важных пониманий Маг Севера — Ас Гардом /скорей всего еврей. человек так не оформит то/.

Dr. Flay

Еврей лишь может ………

Dr. Flay

Ок. Но иногда-то можно? Ни как в крайние дни, и в данном трее, а если что по-теме?)

1234

Мне больше “Кровавая Мэри” нравится 🙂
Легко вызывать на рюмку чаю :)))

117

Бигон в таких случаях надо судить по делам и тайное общество станет не таким тайным. Очевидно что массоны это власть. И Вы хотите сказать не видите дел власти? Или быть может Вы просто не туда смотрите. Это конечно моё мнение как человека. Ещё раз посмотрите как они формируют психики. Да и хроникально-документальный фильм Люди в черном посмотрите там всё рассказано (я его на днях посмотрел наконец-то). Там и узкозрачковые и про масонов (когда Смит костюм одевает буква G на соседней кабинке) Там и планету атакуют последним галактическим предупреждением и масоны возмущаются КАК ЭТО ИХ (!) ПЛАНЕТУ хотят испепелить. Там и… Read more »

Dr. Flay

— Дай мне сахар. Ещё. Ещё.
— У тебя… у тебя кожа провисла…
— Ээ… Ну да. Так хорошо?comment image

117

Паразиты сладкое любят

Dr. Flay

Я сахар килограммами “жру” – с вёдрами чая. 100 пакетиков липтон – дней на пять мне одному. 1кг сахара – на 3 дня. Конфеты, печенье ещё, сладкие фрукты…
Но я на раздаче, лишь энергию масс излишнюю снимаю, не сосу.

117

Каждый индивидуальность. И еще про видео ряд в фильме. Когда вечереет, когда Смит на лавке сидит думает, на том месте (почти) где башни (1башня 1башня- 11) после резкой смены кадра появляется дымящие две трубы и въезжает в кадр фургон с молнией-атакой каких-то тараканов. Кажется я где-то это уже читал, но рассматриваю это, как они к нам относятся, как к тараканам на этой (их) планете. И с 11 сентября атака планомерная и повсеместная. И в России, успешно нейро-ядом, органическим растворителем – алкоголем. А “антидот от рака” и антипод алкоголя и “вещь хорошую и преполезную”(С.Саровский) под жесткий запрет. И ещё чуть “Все… Read more »

117

И ещё из видео ряда, рождается осминожек, и в майл.ру когда заходишь на ящик тоже осминог. И яйцо на красном фоне и вот уже смартфон становится паспортом с кучей интерфейсов

Dr. Flay

Как же редко снимают что-то стоящее… Я опять залип. Досмотрю уж до конца, лет 20 не пересматривал. https://kino-life.net/3543-lyudi-v-chernom-1997.html

Dr. Flay

Человек — разумен. А толпа — склонный к панике и опасный зверь. ©

Dr. Flay

Полтора тысячелетия назад было очевидно, что Земля — центр Вселенной, 500 лет назад все были уверены, что Земля плоская. И 15 минут назад ты знал, что человек — самый разумный вид на планете… А что узнаешь завтра?… ©

Dr. Flay

Наш разум настолько примитивен, что в некоторых системах считается заразной болезнь. © =))

Dr. Flay

Жёлтая пресса
— И это сводки?
— Самая оперативная информация. Хочешь, читай Times, им тоже иногда везёт.
— Быть не может. Ты ищешь подсказку в бульварных листках!
— Нет не ищу. Нашёл.
comment image

Dr. Flay

— Здесь что, никто не спит?
— Здесь самые удобные Центурианские сутки —37 часов. Скоро привыкнешь. Месяца через четыре, если не сойдёшь с ума.

Другая озвучка: Близнецы работают по времени Центурии. В сутках 37 часов. ©

А сколько же у нас осталось в действительности?…

Dr. Flay

— Где Галактика?
— Тут.
— В галактике миллионы звёзд и планет, как это тут?
— Человеки, когда вы поймёте, что размер не существенен, что размер может оказаться очень маленьким.
— Размеры?
— Мелочь. Чуть больше лесного ореха.

Dr. Flay

— Ты хоть знаешь, что Элвис умер?
— Вовсе нет. Элвис улетел домой.

*Э.Пресли

117

Кстати, с этой точки зрения, можно представить, как они (представители 9-ки) трухнули в первое пришествие Христа. Они смешались с дочерьми человеческими, в результате всякая плоть извратилась (Быт.6:12) И тут бабах! Приходит Создатель, тот кто обещал им Геену Огненную! У них на глазах начинают исполнятся обещания. И как приходит? Обладая полной властью (бесы в свиней материализовались, только после разрешения Христа), материализуется для человеков в человеческую плоть и говорит – “Что люблю вас создания мои человеки и исправлю вашу ошибку (согласия со змеем (репт.) и плодом запр. дерева) и последствия вселенского обмана рептильной змеёй и поэтому не буду выдирать сорняки, дабы не… Read more »

117

Благодарю. С такой точки зрения не знал про 11 9 и про ключ от двери. (Тут тётя ходит, а за ней тоже какие-то ключи и тд https://www.youtube.com/watch?v=s0TCAB4L2tA&feature=youtu.be&t=471 К слову кто-то говорил что репты-женщины захватили посты…Интересно насколько они обаятельны, как эсфирь?) А про апостолов, их до кульминации было 12, но среди них был иуда, который если не ошибаюсь, думал что Христос станет Царем мира (материального “9”), ну и соответственно ждал этого и еще был хранителем денег. А Христос говорил про душу (по-научному психику). И в итоге иуда предал Христа. Но и тут ДАЖЕ есть возможность спастись, если не отчаялся, а покаялся,… Read more »

kakajraznica

24.07

1234

Опять ничего не будет.

То что вы так небрежно цитировали причину только показывает насколько она обыденная.
Пробои время от времени случаются, ничего такого в этом нет.
Штатно тормознули реактор.
Всё.
Скукатища.

Meh

На ОРУ-750 произошло короткое замыкание на ошинковке трансформатора тока выключателя ОРУ-750. В СООТВЕТСТВИИ С ПРОЕКТНЫМ АЛГОРИТМОМ автоматикой была отключена одна из двух систем шин этого ОРУ и две из семи линий выдачи электроэнергии в Единую энергетическую систему. Также автоматикой В СООТВЕТСТВИИ С ПРОЕКТОМ были отключены от энергосистемы первый,второй и четвёртый энергоблоки. Так что для конспирологов тут не в чем порыться,всё сработало в соответствии с проектом. А тут бигон как обычно развёл…

avanturist

Сработало – это хорошо… А вот циферки в телевизоре совсем не простые. Подтвержают что готовы…

Meh

А я чёт по телику краем уха только слышал,циферек не видел.

avanturist

В статье фотка

Meh

Ну циферки как циферки…

1234

Вы со своми цыфирками хоть раз что то угадали?

atlast

Глянь, пожалуйста, заметочку. Может, сгодится.

1234

ДА мы поняли что мы тупые, но на наши вопросы ты аргументированно ответить не можешь.

Meh

Рапорт официо выпускается как раз для вас,бигон,для не шарящих в теме. Потому как язык терминологии ядерной энергетики тебе не знаком. И чтобы ты бледно не выглядел на этом фоне,для тебя и разжёвывают. А ты настолько туп,что даже это не можешь понять,а лезешь в конспирологию,недотёпа))

Dr. Flay

Я не в теме, но, посмотри правде в глаза: Бигвана читают тысячи. А такого как ты, узконаправленного, никому в хер не упёршегося зануду — лишь жена и терпит.

Dr. Flay

Дело прошлое, я бы поставил занудство (очкастых ковыряльщиков микро песочницы) — в десятку смертных грехов.

Даже если узкий зануда в чём-то прав, в лучшем случае, несчастный задрот в итоге на привязи работает — на властных паразитов, т.е. против человечества.

Dr. Flay

Я не люблю отечественное жидо-кино. А от исключительно еврейских, абсолютно бездарных рож советского и российского кинематографа – меня воротит. Но чуйка накидывает мне и среди g-говна — шедевры, в плане новых знаний, каких-то личных моментов, Связей, размышлений, пониманий.

Сериал ДЕНЬГИ (2016)
Будите знать многое о деньгах. Да и не только.
Ну и просто залипнете)comment image

1234

Так ваша идея никуда не годится, и то что вы скрываете информацию о цикле, вырывая рост активности из контекста цикличности только подстёгивает моё мнение о том что вы манипулируете подачей фактов ради нагнетания обострений у отдельных впечатлительных читателей.

1234

Извини, я перепутал тему вкладки с соседней про солнечную активность 🙂

Я бы сказал что вся новость не заслуживает внимания, тк причина весьма обыденная.