Что “гости из будущего” обещают на 2022-й год?

На протяжении последних нескольких лет в мире появился набирающий силу тренд с какими-то “гостями из будущего”, которых, по легенде, забросило в хрен знает какой-то там год, из которого они благополучно вернулись и начали вещать на TikTok или каких-то других платформах.

Мы, конечно, здоровые на голову люди и прекрасно понимаем, что не все могут зарабатывать на китайских хостах, показывая голые сиськи, поэтому кому-то приходится изворачиваться, показывая что-то другое  или демонстрировать неординарный ход мысли, как это делают “путешественники во времени”. Однако. 

Во-первых, “гости из будущего” – это очень удобная штука заявить о своих планах для разных иллюминатов или еще более тайных обществ. Информировать массы о своих планах от них требуют правила, поэтому – почему бы и нет? Все равно никто не поверит. 

Во-вторых, не обязательно видеть в “гостях из будущего” коммерческий интерес. Вещать может какой-то шизофреник или блаженный, через которого, как сквозь астропата говорят какие-то серьезные силы. Или может быть какого-то чувака похитили инопланетяне, промыли ему мозги и он вдруг заговорил. 

Другими словами могут быть разные варианты, поэтому даты и события, которые называют  “путешественники во времени” нужно иметь в виду и в той или иной степени использовать их в аналитике. А на 2022-й год “гости из будущего” вангуют следующее:

а) В конце 2021-го – начале 2022-го года несколько человек получат сверхспособности, которые объяснят  экстремальной энергией Солнца.

б) 15 марта 2022 года произойдет извержение вулкана, которое создаст облако пепла вокруг половины мира.

в) 19 апреля  появится новый штамм Covid, который назовут ОМЕГа и он будет гораздо хуже всех остальных версий.

г) 28 июня 2022 года пропадет самолет, который благополучно совершит посадку через… приблизительно один месяц. Все пассажиры будут утверждать, что полет длился по  расписанию, то есть 3 часа.  

д) В  августе-сентябре  2022 года NASA сообщит об официальном контакте с некоей цивилизацией. По  информации одного из “гостей из будущего” это будет подземная цивилизация. Другой говорит, что это будет цивилизация с зеркальной копии Земли, которая спрятана от нас за Солнцем. Третий утверждает, что нужно ждать в гости инопланетян, которые начнут воевать друг с другом.

е) В  сентябре  2022-го в океане будет обнаружено самое крупное существо на планете. Оно будет в четыре раза больше самого здоровенного кита и его назовут Серый Кракен или как-то так. По версии другого “путешественника” это будет просто контакт с Атлантидой. 

В общем, ребята на TikTok жгут не по детски и обещают, что год будет веселым. Насколько серьезны эти обещания мы не знаем, но что нас заинтриговало – это появление каких-то людей со сверхспособностями, которых один из тик-токеров  ванговал сначала на октябрь 2021-го, потом свой ванг слегка перенес.  Дело в том, что аномальную активность Солнца мы как раз и наблюдаем,  в то время как христианские пасторы сообщают об откровениях, согласно которым на Земле нужно ждать появления двух Свидетелей, которые придут обличать Зверя уже прямо вот-вот. 

Два Свидетеля – это эсхатологические герои из Откровения Иоанна Богослова, пророки, появляющиеся в 3—11 стихах 11 главы книги. По хронологии Откровения, Свидетели появляются между звучанием 6-й и 7-й труб. Их пророческая деятельность продолжается 1260 дней и завершается гибелью от Зверя из бездны. Согласно распространённым трактовкам, свидетели символизируют Еноха и Илию или Моисея и Илию. И они будут обладать сверхспособностями, взмахом руки уничтожая целые армии.  

Интересно так же упоминание “гостями из будущего” взрыва некоего вулкана. Дело в том, что Ла Пальма, которая всех страшно испугала, по какой-то фантастической причине начала свою работу практически  в день осеннего равноденствия, а закончила – в день зимнего солнцестояния.  Поэтому в день весеннего равноденствия Кумбре-Вьеха определено бахнет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Зелёному точно каюк. Я это ещё в прошлом году ванговал.

BaaL.ver.2.0

Бредятина и домыслы

Жёлтая Пыль

Баал, это твоя работа:
https://violity.com/109696546-baal—avtorskaya-rabota
?

Arh

к сожалению, нет. Аннушка уже разлила масло

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Вчера президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание с постоянными членами Совета Безопасности. На закрытой части совещания в узком составе обсуждали несколько тем. В процессе обсуждения миротворческой миссии в формате ОДКБ в Казахстане пришли к выводу, что без дополнительного повода задержаться миссия будет свернута в течении двух недель, попробуют найти повод остаться, но сильно усердствовать не будут. Путин считает провалом то, что возможности использовать кризисную ситуацию в Казахстане исчерпаны и не реализованы. Надо отдать должное, ответственных за провал не назначил, значит, признал ответственность за собой. Далее обсуждались провальные переговоры в Женеве… Read more »

BaaL.ver.2.0

Бредятина и домыслы

svetlana

Токаев попросил российских военных и всю миротворческую миссию ОДКБ покинуть страну всего через неделю после их прибытия в республику. Россия уже ответила на неожиданное требование Токаева – Россельхознадзор с 12 января запретил ввоз мяса и молочной продукции из Казахстана. https://kapital-rus.ru/articles/article/rossiya_otvetila_na_trebovanie_tokaeva_vyvesti_voiska_iz_kazahstana_zapreto/

Misteryo

GeneralSVR(reserv) Дорогие подписчики и гости канала! Ещё недавно, до известных событий в Казахстане, Владимир Путин собирался в послании к Федеральному собранию очертить рамки и анонсировать план большого политического транзита власти. Теперь, когда все планы транзита ушли в небытие, Путину пришла новая идея смыслового наполнения послания Федеральному собранию. После провала начала переговоров с США в Женеве по вопросам безопасности Путин всё больше утверждается в желании заставить США и НАТО принять его условия, показав силу и начав военный конфликт. Теперь он готовит послание в духе сталинского “Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы армии и флота!…” с призывом объединиться и победить врага. В… Read more »

svetlana

Переговоры в Женеве закончились провалом для Кремля | США не стали обсуждать главные для РФ темы https://www.youtube.com/watch?v=FG9TqOjMgtw

Misteryo

Жёлтая папка

Путин оказывает “неоценимую” помощь Токаеву не только участием в миротворческой миссии по линии ОДКБ, но и другими способами. По распоряжению Путина, в Казахстан направлена группа “специалистов” помочь Токаеву почистить ряды нелояльных в руководстве силовых структур. Синхронные суициды, несчастные случаи, отравления и внезапные болезни со скорым летальным исходом опробованы этими специалистами в российских реалиях и уже наметились успехи на этом поприще и в Казахстане. Тут главное Токаеву такими помощниками не расслабляться, а то можно и с Назарбаевым оказаться.

rmich

Ой, сейчас это вообще удобно. Всегда можно сказать, что либо корона съела, либо от вакцины помер, не кошерную вколол и помер:) Намек такой:)

Lans

2022

cover.jpg
Misteryo

Карательная операция Путина в Казахстане/Провал в Женеве/ Кремлевские фейки в Украине/ Видео №114 https://youtu.be/cYMP2IAzADA 00:00 Темы для обсуждения на этом видео. 00:31 Вывод войск ОДКБ намечен на 13 января 01:01 Россия выполнила в Казахстане роль, которую поручил Пекин. Это была не защита от внешней угрозы. Доказательств о наличии внешней угрозы Казахстану до сих пор не предъявлено. 02:25 Россия и ОДКБ выполнила в Казахстане карательные функции. 03:01 Как Китай держит под контролем ситуацию в Казахстане. 03:50 Путин превратился в смотрящего Пекина на постсоветском пространстве. Но Китай против сепаратизма. Поэтому РФ не сможет установить нечто вроде “русского мира” в Казахстане. 06:00 Токаев… Read more »

ppena

Вот человек даёт своё объяснение происходящего. Как он видит Здравствуйте. Как я ранее отметил, “ключом” к верному толкованию Апокалипсиса, по-моему, является явление “глобализации”. Глобализационные процессы практически охватили весь мир только в начале XXI века. Отражением этого стало образование единого мирового рынка и распространение интернета (информатизация) на планете. Поэтому “снятие печатей” и “выход всадников апокалипсиса” ещё не произошло, а только предстоит в ближайшем будущем. Это означает, что в ближайшие годы мир ожидает большая война (вторая печать: “всадник с большим мечом”) между двумя “царствами” и народами, затем будет сложный период, связанный с поствоенной дестабилизацией, крахом мировой финансовой системы и сильным спадом производства,… Read more »

POTTER

Хрен знает что это
https://vm.tiktok.com/ZSeQWauvm/

Arh

прикольная хрень) а есть еще?

Misteryo

Путину придется уйти… или его снесут как Назарбаева. ВСПОМИНАТЬ БУДУТ ПЛЕВКАМИ В СПИНУ https://youtu.be/DibFeh422Go

Misteryo

Как будут отключать интернет. Интервью с основателем Бастиона Дэниелом Сачковым. https://youtu.be/Fuj7jfR_z7E

ppena

Австралия под водой! Вода сносит дома в океан! ⚠️ Литгоу уничтожен наводнением! https://youtu.be/rH61ZvaVenE и ещё это из старенького https://www.tiktok.com/@realufolovers/video/7041837676512808193?_t=8OxHsTiE8DC&_r=1

alexbig

нет, всё понятно, но где жёлтая пыль?! ась? Нехай поляк донаты возвращает за 2021-й.

def1

а что если “пыль”, это иносказание?..вдруг “пыль”, это желтолицые дети степей, из центрально-азиатского региона?

hen

Хотите желтой “пыли”?
Yellowcake (также называемый Урания) является разновидностью уран концентрированная пудра полученная из выщелачивающие растворы, на промежуточном этапе обработки урановые руды. Это этап обработки урана после его добычи, но до изготовления топлива или обогащение урана. Концентраты желтого кека получают различными методами добычи и очистки в зависимости от типа руды. Обычно желтый кек получают при измельчении и химической переработке урана. руда, образующий крупнозернистый порошок с резким запахом, нерастворимый в воде и содержащий около 80% оксида урана, который плавится при температуре около 2880 ° C.
Дальше просвещайтесь у Вики.

karna

Учитывая что Казахстан самый крупный производитель урана в мире (более 40%) вполне вероятно, что передел власти в первую очередь это передел уранового рынка. У новых бенефициаров может пойти что не по плану и аукнется на весь мир тогда.

Last edited 2 years ago by karna
karna

Цена значительно подскакивает после обогащения и доходит до десятков тысяч долларов за 1 килограмм. Это как с нефтью продавать керосин намного выгодней чем сырую нефть. В каком виде Казахстан экспортирует уран не могу сказать, но думаю если покопаться, можно найти, скорее всего продаёт в Китай. В РФ до сих пор города-заводы по обогащению урана являются закрытыми и не обозначены на каратах, полагаю что похожая ситуация и в Казахстане, им возможно что то перепало от советского наследия по обогащению.

Last edited 2 years ago by karna
karna

И вопрос уранового рынка даже не в экономической плоскости надо рассматривать, а в стратегической, в чьих руках рынок и обогащение, тот и крепко держит в этих же руках яйца глобалистов, влияя как на баланс в производстве электроэнергии таки и на оружейный рынок.

Last edited 2 years ago by karna
kOctRoma
Last edited 2 years ago by kOctRoma
RusSpy

Не на что не претендую, две ночи подряд, во сне как короткая вспышка и в ней показывают две машины, обе взрываются, где-то как в центре города. Одна машина обыкновенный взрыв и как потом объясняют, отвлекают внимание. А вот вторая, в момент взрыва, в ней как будто маленькое ядро, типа плазмы, очень много света от неё, как будто на солнце смотришь. И затем огромная волна. Может кто-то тоже подобное видел?

Inga

Видела сегодня ролик запуск искусственного солнца в Китае ,над водной поверхностью. Написано было, что зажгли на 17 минут. Может эту установку при перевозке бахнут?

Realpredator

Ну а кто то не верит в то что написано в Библии. Приближается время то….
Я про 2а солнца

Last edited 2 years ago by Realpredator
Рожденный в СССР

Видел, фильм называется “Королевство”.

RusSpy

Не смотрел, спасибо за подсказку, вечером посмотрю, сравню.

Andrey Dobroliubov

Я видел еще в 1970х: как-то “на воде” в Нью-Йорке. Подробнее см. на стр.2-3 в моей инфе из 1970х-1980х: http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF , http://www.dropbox.com/s/ecf8tlj3w85vpo9/2017_Black_Swan.PDF .

Last edited 2 years ago by Andrey Dobroliubov
1111011

Варп уже тут. Вот в завихрение варпа и попадет самолет. Кстати про Бермудский треугольник это тоже много объясняет. Непонятно только кому поклоняются – Тзинчу или Нурглу.
Слаанеш и Кхорн явно в пролете.
Если присутствие варпа все сильнее, значит и псайкеров будет больше.
Кто прилетит – явно не орки и не тираниды. Хотя за последних тяжело говорить – ныкаются гады. До поры до времени.
И на той ли Терре мы живем. Не к Согласию ли будут приводить?

Realpredator

Вот как обычно Бигваныч не договаривает, эти два свидетеля потом воскреснут.

Arh

в россии живут русские? значит руссия)

KH

Неужели Ктулху наконец разбудят ??