Что знает о будущем “секта 5-го сентября”?

В ряде материалов, посвященных разбору разного рода мистических откровений и снов, полученных иногда даже не какими-то прославленным сенситивами, а простыми людьми, мы не раз и не два подчеркивали наш подход к этой теме. Подход очень простой: если тот или иной сюжет повторяется в одном источнике (один сон отдельной взятого человека, одно видение сенстива) – это ровным счетом ничего не значит, но, если тот же одинаковый сюжет озвучивают сотни и тысячи людей – всё уже очень серьезно. 

К большому сожалению для всех и с одной стороны – люди, которые делятся своими снами с окружающими часто очень обидчивы, с другой – этот мир населен толпами двуногих идиотов, которые за деньги или по личной инициативе любят насмехаться над сенситивами. Так, стоит человеку сделать то или иное сообщение на YouTube или еще где-то – немедленно налетают толпы безмозглых и начинают писать что-то типа “автор дурак” и “носите шапочки из фольги”. И вот теперь, как выясняется, от этих кретинов страдают все. 

Где-то в районе осени 2019-го или даже несколько раньше один человечек пережил какой-то очень реальный и очень страшный сон, повествующий о цепи событий, которые обрушат мир 5 сентября непонятно какого года.  Что точно произойдет неизвестно, но, по ставшим доступными широкой публике данным будет какой-то кластер  катастроф, когда всё будет даже не два в одном, а целых 33 в одном флаконе. 

Человечек написал это всё у себя в блоге, обделенные умственно подняли его на смех и человечек замкнулся. Единственно, ему в личку накатал еще один человечек, которому некие паранормальные силы показали точно такой же мультик про БП 5 сентября. 

В итоге эти два человечка объединились, стали искать и собирать вокруг себя других  людей, которые смотрели мультик. Людей нашлось много, но все они замкнулись в абсолютно закрытое общество, которое, на определенном этапе своего развития  стало даже  использовать для поиска новых членов телефон. Но есть они организовали специальную телефонную линию, дали объявления и стали принимать и анализировать звонки от граждан, пересказывавших роботу свои сны про 5-е сентября. Попутно фильтровались сетевые доски на поиски той же самой информации. 

Программой максимум была поставлена идентификация всех зрителей страшного псионического мультфильма, программой минимум – собирание информации от людей, которые уловили в информационном поле какие-то отголоски  событий 5-го сентября. И теперь, очевидно, эта, не побоимся этого слова, славная секта, владеет, скорее всего, информацией в самом полном объеме, доступном для непосвященных. 

В мае текущего года ютубер  по имени Nexpo решил сделать про сектантов убойный фильм, который наберет миллион просмотров, прикинулся валенком и стал строчить апостолам “секты 5-го сентября” письма,  в которых рассказывал, очевидно,  какие-то как бы свои сны, которых у никогда не было, но которые могли понравится адептам. В итоге он прошел первый круг кастинга и ему там дали слегка почитать кое-какие материалы:

Сильно много Nexpo не показали, поскольку неофитам не выдают на блюдечке сразу всё, но главное, что он узрел – звездец намечен на 5-е сентября не то 2020-го, не то 2024-го года, причем текущий год паства секты видит как наиболее вероятный для реализации псионической мультипликации.  

Мультипликации именно псионической  – мультфильм про Апокалипсис был определенно наведен какими-то силами, поскольку все видели его В ОДИН ДЕНЬ. Это факт и стал важным элементом отбора в истинные носители священного знания. То есть, кто из позвонивших день назвать не мог – тому предлагали вступить в мормоны, в масоны или обратиться за членским билетом к другим славным братствам. 

Второй важным момент грядущего звездеца – он будет не один, они придут сразу и одновременно и по всему миру. Это будут как бы “обычные плохие события”, которые мы видим в телевизоре, но только 5-го сентября  они повалят сразу из всех углов Земли. 

К сожалению,  про эту секту светлых адептов мы узнали только сейчас и у нас нет на этот счет каких-то особых подробностей, тем не менее, подробности и не важны. Дата названа, а кто предупрежден – тот вооружен, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Кашпировский: Конец света. 31.08.2020 г. Прямой эфир из Москвы.https://youtu.be/e40GMJ6LMaA

adler

Единственное что этот, заряжатель банок с мочей может предсказать, только что ему вырубят свет за неуплату жкх

Warrior

adler, каково осознавать себя завистливым ничтожеством?
Впрочем, тупым дундукам, вроде тебя, молокосос недоделанный, этого никогда не понять.
В Sochi езжай и грабь там приезжих тёмными ночками.

Warrior

Минусуете, твари. Значит сцыте. Правильно делаете. Третьему игу со дня на день – конец.

adler

Я в лесу ягодки собрал, кинул сахара дай думаю побродит. Через неделю выпил немного, в палатку раком заполз думал помру так и не дождавшись аппокалипсиса. Всего трясло и в жар бросило. Как бабка отшептала с травами и ягодками шутить

Leo

ахах)
не зря я нашла мульт который видела несколько лет назад и запомнила
они случайно не мумиков смотрели)
при этом мой пост одних минусов нахватал
забавноcomment imagecomment image
https://thebigtheone.com/%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%bf%d1%81%d0%be%d0%bd%d1%8b-%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d1%8e%d1%82-%d0%bd%d0%b0-%d1%83%d0%b4%d0%b0%d1%80-%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b8%d0%b4%d0%b0-24-%d0%b3/#comments

Leo

я тоже вижу подобные сны
вот один.этот сон приснился мне за 3 месяца до событий 2011 в моем родном жанаозене. а через 3 года погиб мой братcomment image

Leo

верно. я и не ищу даже. раньше у Плеядеянца спрашивала некоторые вещи. а потом ушла с дневников. дело в том ,что я часто вижу какие то вещи не только в снах ,а даже когда нахожусь между явью и сном. как то увидела странный корабль или планету. не помню уже. точно описала цвет видения-серый и бирюзовый. рассказала П. спустя пару дней в новостях повляется инфа на эту тему и даже фото похоже. я говорю ему ,мол, вот что я видела. на что он ответил- ну нет. вот если бы ты там модель корабля запомнила или точное название или чуть ли не… Read more »

Leo

точно. запахи это мое все. а еще иногда я будто подслушиваю чужие мысли. даже если вокруг меня на километр никого нет а я например мою посуду и вдруг произношу про себя какие то странные вещи меня не касающиеся. отрывочные слова или мысли… чьи то. слова главное словно врываются из эфира и прям приклеиваются мне на язык и я просто автоматом их произношу. потом думаю-ага. кто то с кем то ругается или кто то к чему то готовится….и тд. бесит. и так постоянно. хотя бы раз в день но точно будет. а еще я слышу мерзкий высокий звук. но это только… Read more »

Leo

у Плеядеянца были интересные вещи по поводу запахов. это как бы целое царство. иногда я могу в темноте услышать звук и точно знать цвет этого звука. https://www.liveinternet.ru/users/4033731/rubric/3186015/ Человек должен учиться утончать сферу восприятий своих чувств настолько, чтобы, например, быть в состоянии ощущать, “…что запахи имеют такую же семиступенную градацию, как ощущение цвета. Нам необходимо лишь выявить различие между нежным запахом, дурным и т.д., чтобы открыть главные нюансы запахов, и то же самое верно и для вкуса. Более того, если мы добьемся способности различать все оттенки на этой обонятельной шкале — обонятельном спектре, так сказать, — то мы научимся воспринимать все… Read more »

SIR

.

Last edited 3 years ago by SIR
Leo

и что? нечего сказать так лучше вообще не привлекать к себе внимание.

SIR

Нет, было чего, но информацию удалил, почувствовал, что информацию отфильтруют Гбшные сервера… ну да ладно.
О странных снах.
Перед таким сном организм начинает выключаться довольно быстро, обычно ближе к вечеру. Это не мой ритм, я сова, и сон в обычном режиме приходит под утро.
Вижу эти “сны” с участием от первого лица (кто-то приближенный из личной охраны) о первом лице гос-ва.
И настолько это ярко и красочно, что после сна не только все помню, но и под сомнением, где лично мой опыт, а где того охранника, настолько яркое восприятие.

Leo

во-первых,извините ,что нагрубила. я не знала, что вы писали.
я тоже сова. но сны могут накрыть меня и ночью, и утром, и днем ,если прилегла и когда засыпаю, тоже могу что либо увидеть.

Userus

Или Химтрейлы “постарались”.

L1mb

Про точные даты согласен, с адептами 5 сентября нужно быть осторожнее, слишком большой хайп развели, на сабреддите тему просто по фану отслеживает 15 тысяч человек, сейчас любую дезу там кидают, да и не исключаю что только ради троллинга вбросили информацию про 5 число. Очень часто слышал про такие вещие сны-ребусы, как у вас, но сам с ними не сталкивался (или до недавнего времени). И честно говоря, я не очень понимаю сакральный смысл знания постфактум, потому что что-то понять заранее из подобных снов как правило, просто невозможно. Мне если что-то и передается, то почти всегда напрямую, может быть потому что я… Read more »

Last edited 3 years ago by L1mb
L1mb

Сообщу, конечно, но все же откровенный бред я транслировать не хочу. Здесь еще должны звезды сойтись, чтобы я запомнил какой-то обрывок сюжета или картинки перед просыпанием. А так не реализовались только сны с природными катастрофами. Вот из последнего я чувствовал лишь сильную вибрацию ночью (типа проснулся от этого), быстро глянул в приложение по землетрясением, обратил внимание на западное побережье штатов, сначала подумал про Сиэттл, но меня перекинуло в Сан-Франциско, и я его увидел сверху как на гугл-снимках. Невозможно, чтобы оттуда вибрация дошла до моего дома. Живу в европейской части РФ. Может, еще зону Вранча одновременно потрясет? Конечно, можно объяснить это… Read more »

Last edited 3 years ago by L1mb
Leo

у меня недавно так было
хочу время глянуть на телефоне – что это. я живу в казахстане а не в филиппинах и на аляске но у меня на экране оповещениеcomment image comment image comment image
comment image

Leo

блин только увидела
хотела исправить а поздно
НА филиппинах

Sharikov P.P.

В 2018 г. перед выборами солнцеликого, наш город посетил несменяемый и в течении недели до его приезда, массово всему городу снились о нём сны, а после его отъезда, было чувство высасонного лимона – т.е. по вашему весь город стал сенсативами?

Sharikov P.P.

В СССР после победы над рейхом, стали применяться их разработки, а именно система “Пастырь” она же “Змей”, “Краб” и т.д. подавление воли масс аборигенов, сейчас технологии вышли на адресное воздействие.
https://www.youtube.com/watch?v=wFG0RDVUyxE

Last edited 3 years ago by Sharikov P.P.
Sharikov P.P.

Лука отказался участвовать в секте ковид-19, итог на лицо. https://www.youtube.com/watch?v=aybq_VPz5Uk

Olg1

Бесовщина.)

Warrior

Может быть членов секты предупредили о вакцинации от коронавируса, которая начнётся 05.09.20 в Москве:
https://www.kommersant.ru/doc/4475428?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
сроки вакцинации ускорили после вчерашнего интервью А.М.Кашпировского, понимая, что чем больше советских людей ознакомится с его информацией, тем трудней будет отравить москвичей.
Вот увидите, что Москву окружат кордоном и принудительно всем вколют недоделанную вакцину. Сначала Москву, а потом остальные крупные города РФ.
Впрочем, если окажем сопротивление оккупационным сионистским властям, то, конечно, спасёмся.

Userus

Ну как бы для начала надо поставить кордоны, а уже потом начать утилизацию. При этом кордоны надо воткнуть вокруг всех мало-мальски крупных городов, а уже потом начать травить.

Last edited 3 years ago by Userus
omant

Кроме официальных версий подземных толчков 5 сентября в Челябинской области и Башкирии http://fedpress.ru/article/2124246 появились конспирологические объяснения случившемуся. Согласно одной из версий, землетрясение произошло как следствие мощного ядерного взрыва, возможно, подземного. В социальных сетях, в частности, пишут, что эпицентр колебаний находился недалеко от границы Башкирии и Челябинской области, в местности, известной своими закрытыми полигонами и городами. Там находятся, например, закрытые административно-территориальные образования Межгорный и Трехгорный. По слухам, в окрестностях этих городов и в горах Южного Урала находятся то ли секретные лаборатории, то ли предприятия военно-промышленного комплекса Землетрясение в Катав-Ивановске: о чем молчали жители города https://fedpress.ru/article/2126897 «Это похоже на взрыв». Ученые прокомментировали… Read more »

Last edited 3 years ago by omant