Что означает новая картинка Q-счетчика?

Американские конспирологи продолжают с трепетом следить за обновлениями счетчика товарища Q, который после предупреждения о Конце Света и Трех Днях Тьмы снова сменил картинку:

Все, что удалось выяснить конспирологам, используя все ресурсы Искусственного Интеллекта, портрет принадлежит господину Джону Макафи, крутому американскому программисту и не только. Но какое отношение Джон имеет к Апокалипсису?

Тут конспирологи впали в ступор, поскольку ответа никто не знает.  А между тем ответ скорее всего простой, только не у каждого борца со злом IQ достаточный, чтобы запустить нужную цепочку ассоциаций. Поэтому делимся с читателями своим ходом мыслей.

Для начале очень рекомендуем к просмотру ролик господина  JeffHK. Это какой-то тайваньский или корейский юный мореман, сообразивший поставить вебку на рубке своего контейнеровоза и прокрутить 30-ти дневный поход за 10 минут. Получилось красиво и, главное, познавательно:

Как можно видеть, морской трафик на перемотке впечатляет, словно пароход едет по городу в час пик. А если представить сколько г-на выбрасывает в атмосферу один танкер или круизный лайнер, сколько г-на нужно на производство и последующую утилизацию это пароходика, то планету становится жалко, от текущей популяции она загибается и вот вот склеит ласты. 

Теперь спросим себя: а куда эти все корабли-пароход едут? Что, завод в Нью-Джерси отправляет комплектующие в Сан-Диего через кругосветку? Нет, пароходы идут сюда/отсюда:

Такие славные страны как Египет, Нигерия и Эфиопия показаны вразброс, но в целом Африка даст кружек, рядом с которым популяция США  будет как Марс на фоне Солнца. То есть в Африке прекрасного и замечательного народа живет довольно много.

И весь этот трафик идет как раз туда и отуда: везет какое-то барахло из Китая, чугуний из Индии и Эболу из Африки. Ну и еще немого, это мокшанские мехи, деготь и пенька. Но этого совсем чуть чуть. Гораздо больше дают китайские траулеры, после прохода орды которых в радиусе 1000 миль пропадает вся рыба. 

Еще в начале прошлого века в мире все было ровно,  в Китае жило от силы 400 миллионов, причем жили тихо, не требовали холодильников, для которых нужен страшно вредный для атмосферы фреон, не требовали тачек и трехкомнатных апартаментов, для производства которых нужны домны. И эти все миллиарды нужно еще и кормить, в результате чего китайские коровы пукают так, что слезятся глаза у живущей в Стокгольме Грэты Тумберг.

Возникает вопрос: как долго это будет продолжатся? Когда планета Земля положит всему этому конец, или она и дальше будет как мордва на болотах терпеть и страдать? 

На самом деле планетой Земля все предусмотрено. Есть такое умное слово: ЭВОЛЮЦИЯ. Эволюция создала два других умных слова: QUORUM SENSING,  то есть ЧУВСТВО КВОРУМА. Что это такое и с чем его едят?

И у нас , и у вас, и вообще у каждого человечка в мире в животе есть такая чудо-бактерия E. coli, без неё мы бы все подохли. Но если эта бактерия начнется размножатся безконтрольно, то её носитель тоже протянет ноги – от поноса или чего в этом роде. Поэтому у бактерии есть задача: с одной стороны, размножаться и поддерживать популяцию, с другой – не дать этому размножению прикончить доброго хозяина-носителя.

Эту задачу и решила эволюция. Она придумала механизм, который называется чувство кворума. Так, когда популяция E. coli достигает некоего критического для носителя организма уровня, бактерия начинает вырабатывать особые белки, от которых дохнут все окружающие бактерии этого вида. И как  только ненужный рост останавливается – все приходит в норму, каждый занимается своим делом: хозяин кушает, а E. coli помогает ему переваривать. 

Подобный механизм есть у всех видов, включая млекопитающих. Так, если у белок, например, случается голодный год, когда мало орехов – они вдруг становятся всеядными и начинают жрать друг друга, пока популяция не придет в соответствие с существующим в лесу запасом еды. А раз этот механизм есть и у медуз, и у планктона, и у млекопитающих – есть он и у людей. Рано или поздно он должен сработать. 

А теперь переходим к главному. Главное заключается в том,что господин Джон Макафи первую половину своей жизни занимался борьбой с компьютерными вирусами.

А вторую половину жизни он возглавлял компанию QuorumEx, которая как раз и занималась микробиологией, особенно кворумом у бактерий и прочих видов.

И сейчас  физиономия господина  Макафи украшает счетчик, считающий секунды до Апокалипсиса. Не знаем что и думать по этому поводу, но – следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
55 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Джонн много чем занимался в своей жизни, я бы назвал его скорее бизнесменом и пассионарием, а программированием там было одним из многих занятий.

Finita

Биография Макафи вообще поражает. Какой-то агент неизвестных спецслужб будто.
Уехал в Белиз, где его арестовали по ложному обвинению, потом отпустили но у него застрелился сосед. Бежал в Гватемалу где его снова арестовали…
В конечном итоге арестован в Испании по запросу США, найден повешенный в тюрьме…
Причем суд в США признал его виновным в по делу в Белизе….
Удивительно

1234

У вас биографии всех состоят исключительно из взаимодействия с правоохранительными органами?

Чувак отжигал просто.
https://www.youtube.com/watch?v=bKgf5PaBzyg
Написал антивирус, выгодно продал его интелу, потом вроде был инструктором чего то там. Потом вон видос выше снял потому что интеловые манагеры превратили его антивирус в фигню и даже судился чтобы его именем антивирус больше не называли.

Finita

А ничего что Джон пытался выдвинуться на президентские выборы в 2020, а после угрожал что Макафи заявлял, что опубликует информацию, которая разоблачит коррупцию на самом высоком уровне ЦРУ, а также в других американских органах власти.

“Если меня арестуют или я исчезну, прессе будет передано более 31 терабайта компрометирующих данных”, — обещал Макафи.

1234

Ничего.
Америка свободная страна и выдвигаться в президенты там может любой кто родился в США и имеет гражданство.

xomatz

вот толь-ко не у всех есть на это деньги
аахахахахаххаа

1234

Чтобы выдвинутся и попасть в списки много денег не надо.

Finita

Но демпартия украла победу у Трампа на выборах, путем фальсификаций

1234

Я писал про выдвижение а не про победу.

Finita

Так смысл выборов если победу всё равно одержит нужный кандидат

NeoWakeUP

Главное что бы этот Джон не был коннором

Finita

Роботы это наше будущее

1234

Слава роботам!

Bis

Всяким разным, прямоходящим и ракообразным.
Слава!! 🙂

xomatz

Уколотые сойдут с ума и станут зомби.
Либо их сразу заберут на Луну.

1234

А когда?
Уже третий год пошёл.

xomatz

Ну русские пошли же убивать украинцев, вакцина работает.

xomatz

Третий сон Раскольникова. …Он пролежал в больнице весь конец поста и Святую. Уже выздоравливая, он припомнил свои сны, когда еще лежал в жару и бреду. Ему грезилось в болезни, будто весь мир осужден в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве, идущей из глубины Азии на Европу. Все должны были погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих, избранных. Появились какие-то новые трихины[1], существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими. Но никогда, никогда люди не считали себя так умными и непоколебимыми в истине,… Read more »

Cooper

Вы сейчас проходите Достоевского, Костя?

Fenrir

Достоевский – серьёзный автор, его полезно бывает не только в школе читать…

xomatz

Видимо он после школы, перестал читать книги.

Cooper

В школьные годы это невозможно читать, про пользу умолчу.
Чтобы читать Достоевского, нужен базис, прожитые года и неплохое гуманистическое образование

Cooper

Пардон, не только шоп чмтать а шоп понимать, що прочитал

Finita

Похоже Хэл крякнулся
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/

Fenrir

У него были проблемы с сердцем, так что рано или поздно что-то должно было случиться. Продавал сомнительные инсайды, похоже осваивал конторские деньги…
Мутный персонаж…

Finita

На его сайте вирус удалил базу, все опубликованные материалы

Fenrir

Старый лис решил избавиться от сомнительных материалов, сославшись на вирус. Думаю, что его начали прессовать читатели-евреи за проиранскую позицию.

g0.0d.rv

Ну и еще немого, это мокшанские мехи, деготь и пенька. который называется чувство кворума. Так, когда популяция E. coli достигает

Q – это аQопы, гойспода!

Justin

Двойник, холодильник, бункер — в каком состоянии Путин на самом деле идет на 5-й срок? Недавнее сообщение Валерия Соловья о смерти президента России породило множество конспирологических теорий в преддверии выборов. Тем не менее, Владимир Путин не просто жив, но и после «смерти» готовится к пятому президентскому сроку. Но готов ли он? «Проект» решил разобраться, в каком состоянии Путин на самом деле подходит к своему очередному сроку. Если коротко – он очень устал от своего народа и не слишком любит работать. Чтобы понять, какой будет «жизнь после смерти», мы изучили все мероприятия президента за последний год, установили фамилии людей из его… Read more »

Cooper

Тем временем:.

Президент России объявил, что будет участвовать в президентских выборах в 2024 году, сообщили участники церемонии в Кремле, пишет ТАСС.
Выборы пройдут 17 марта.

Пелевин все им объяснил, и даже фильм сняли, но то ли не читали, то ли не смотрели

Fenrir

Пелевин все им объяснил, и даже фильм сняли, но то ли не читали, то ли не смотрели

Слышал, что Пелевина читают в Кремле… Возможно, они как раз приняли к сведению.

Cooper

Там еще с ельцина все навчалось, но слишком фактурный был персонаш, пришлось заменить

Cooper

Как первая кортинко была ни об чем, так и вторая, и последующие. Что будет нехорошо везде и всем, это хорошо ясно и уже многим, слава Богу. Очевидный отсчёт начинается со смерти Киси ( о таких людях принято говорить, что ушла эпоха). Образно говоря, вместе с кисей здохла архитектура мира, которую он построил по всеобщему согласию победивших и побежденных элит. Третья мв уже отыгрывает вторую, в эфире витает призрак Оппенгеймера, и перепуганный холлевут спешит снять фильм о Нюрнберге, чтобы упредить грядущее, но оно неотвратимо: еврейский вопрос вновь будет решаться и на этот раз повсеместно,, ибо они не раскаялись. В этой мясорубке… Read more »

Justin

Пророчество Густава Паеза про Украину и россию предсказание про 8 декабря https://youtu.be/oGj0pKV16PQ

Cooper

Ага, надо ещё Костью вопросить о том, пророк ли Паез.
А ён пусть демонов поспрошает на етот счёт.
Дружище, крестик или трусы, по другому не бывает в таких вопросах
А лучше дождаться, и посмотреть, кто и шо говорил, тогда и ясно будет, кто пророк, а кто трепло.

xomatz

Все религиозные пророки – собственность Бога Моего Дьявола.
Как и все ваши религии.

Cooper

Ты, Костя, неглупую вещь сказал.
Как говорит Бигон, правду, но не всю
И вот тут интересно, что термин “искупление” предполагает выкуп, полную оплату.
Поэтому, искупленные Христом уже не принадлежат дьяволу.
А ты да, принадлежишь, как и многие, впрочем

Justin

Депутат Европейского парламента Мишель Ривази скоропостижно скончалась, собираясь на работу. 

Депутат расследовала обстоятельства многомиллиардных закупок вакцин от коронавируса «Пфайзер» по решению главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен.

Lans

Вероятность возникновения мощного землетрясения в районе Стамбула в любой момент составляет 47%

Это чрезвычайно высокий показатель риска, сообщил ведущий турецкий сейсмолог Наджи Гёрюр
По его мнению, если разлом тектонической плиты произойдет в районе Кумбургаз в Мраморном море, магнитуда землетрясения составит 7,2, если в районе Принцевых островов – 7. “Но если разлом произойдет одновременно, ожидается землетрясение магнитудой 7,5”, — отметил он.

https://haqqin.az/news/302412

Lans

Президент Украины Зеленский провёл церемонию зажжения ханукальных свечей с раввином Шмуелем Каминецким

https://president.gov.ua/news/glava-derzhavi-vzyav-uchast-u-ceremoniyi-zapalennya-hanukaln-87565

Justin

Двое рыбаков таинственно исчезли после того как над ними пролетел светящийся шар https://youtu.be/tXEaq599XRU

SHOT называет исчезновение рыбаков таинственным, сообщая, что рядом с их лодкой в тумане проплыл неизвестный светящийся шар. Источник пишет, что спустя несколько минут после инцидента связь с мужчинами была оборвана.

xomatz

Жатва, их забирали на Луну.

Justin

Загадочно пропавшие рыбаки после светящегося шара обнаружены часы странностей больше https://youtu.be/uUkzp9O0DNQ

Justin

Разгадана тайна светящегося шара рядом с исчезнувшими рыбаками шокирует

https://youtu.be/UwQttZmcUzQ

xomatz

Адольф Гитлер: Я стал демоном!
https://dzen.ru/a/ZQhRmZrQkQwGxodG

T2K

пост за 2021 год

123333.png
xomatz

q работает на правительство
никакого архива нет

xomatz

Законодатель ЕС умерла от «сердечного приступа» в возрасте 70 лет после обвинения фон дер Ляйен в коррупции.

Мишель Риваси вела расследование в отношении главы ЕС фон дер Ляйен и компании Pfizer, которые готовятся продлить контракт на поставку вакцины до 2026 года по завышенным ценам переизбытком доз на 40%.

Риваси готовилась выступить с докладом перед Европарламентом 15 декабря. Она хотела объявить результаты расследования и предоставить прессе копии документов.

TTpoTToBeDHuK

Хаха, только Пыпа вот такой подонок, а в демократиях Запада все не так))). Хотя больше всего я ору с их “свободного капиталистического рынка”. Украина готова в разы дешевле поставлять всякое разное продовольствие, но НЕЛЬЗЯ. Они пытаются противиться даже поставкам сахара, хотя в ЕС сейчас сильный дефицит подсластителей. Видите-ли тогда французские сахарные магнаты не смогут загонять сахар по бешенным ценам))). Слушайте, а ГДЕ КАПИТАЛИЗМ? Где тот у кого много и дешево побеждает на рынке того, у кого мало и дорого?))) Чем это тогда отличается от какой-то тоталитарной клоаки? И не говорите, что хотят поддержать своего производителя. Ведь газ они до войны… Read more »

g0.0d.rv

Какь много Вам адЪктыдий чудных… Это Ви таки не дошли до войпроса кто в СССР ктолективиzацию произвойдил.

asscold

лоол так везде управляют одни и те же люди с пейсами, почему должно быть иначе?

brig

Московия проигріьвала все войніь которіье длились более полугода, если не имела союзников. Вопрос в другом: насколько Китай союзник раши?

Cooper

Нинасколько.