Что предвещает нашествие ворон на Севере КНР?

Одной из странных и так до сих пор и не понятых природных аномалий, сопровождавших начало пандемии в Китае, стало нашествие ворон сначала на Ухань, а далее и на другие блокированные города:

Что стало причиной интереса птиц к городам так и осталось загадкой. Наиболее часто предлагаемым объяснением был запах мертвых тел, который ворон и привлекал. Птицы эти  специфические, любят поклевать трупы и их появление на местах массовых побоищ уже стало фольклором во всех языках. 

Как бы там не было с Уханем и с причинами, имея такой недавний исторический опыт китайцы стали обращать повышенное внимание на такого рода события. И, как оказалось, не напрасно. 

Ролик снят 13 ноября в городе Хуадянь провинции Гилин. Как пишет автор сообщения практически то же самое сейчас наблюдается  и в городе Чанчунь той же провинции. Ворон настолько много, что люди в населенном пункте страшно удивлены их необычному скоплению.

Поскольку в интернете главное правило звучит как “доверяй, но проверяй”, мы проверили. И, как оказалось – многие аккаунты в КНР сообщают то же самое, некоторые тоже выкладывают ролики:

Если бы речь шла только о сельских районах, где, как пишет автор видео, поля от ворон сейчас просто черные, можно было бы думать, что вороны, как и все проживающие на территории КНР живые особи, отреагировали на призыв товарища Си запасаться продовольствием.  Поэтому вороны прилетели на поля и стали что-то там находить и выклевывать. Однако, то же самое происходит и в городах, где клевать особо нечего. 

Смотрим, где провинция Гилин на карте:

Таким образом провинция одним краем выходит на Северную Корею, другим на Российскую Федерацию, где с 1917-го года хоть и не Северная Корея, но очень похоже. Поэтому, как мы знаем из фильмов про революцию и мемуаров, население Дальнего Востока с приходом к власти большевиков драпало в соседний Харбин, который тоже есть на карте. 

Что значит это воронье нашествие сказать однозначно сейчас нельзя. Из КНДР роликов не будет, но может быть что-то заметят люди на Дальнем Востоке и поделятся новостью. Или еще новости будут из Китая – тогда можно будет оценить район  будущей катастрофы.

Что это будет за катастрофа мы не знаем тоже. Может очередная вспышка пандемии, может голод, землетрясение,  еще что-то в результате чего появится очень много мертвых тел людей или животных. Вот вороны и прилетели их поклевать, занимая места заранее, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
68 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
omant

це може бути пов’язано зі сміттям. коли мало їжі на сміттєзвалищах, ворони починають їх покидати великими зграями. а от чому мало харчових відходів – це питання.

Justakitten
YNG

Да нет, не нашествие их на побоищах фольклором стало, а то, что они прилетают задолго до 100%-ых моров, эпидемий или побоищ. И не летят они перед войском, нет, они прилетают заранее, поэтому раньше это считалось очень явным и очень плохим знаком. Раньше всё это просто сбывалось, а теперь один фольклор у вас остался про Нибиру.

Vic

Если что-то там и случилось с людьми, то что-то подобное уже было в истории. Гамельнский Крысолов: сказка и реальность: По одной из версий рассказ о Флейтисте, который увел за собой детей, на самом деле – описание знаменитой «пляски смерти». На многих картинах тех лет можно увидеть этот сюжет: скелет в пестрой одежде, символизирующий смерть, играет на флейте, увлекая за собой тех, кто поддается его чарам. То есть Гамельнская хроника, возможно, в аллегорической форме рассказывает об эпидемии чумы, поразившей город. Если «копнуть» немного глубже, можно вспомнить, что ранее германцы верили, будто души умерших вселяются в мышей и крыс. И, следовательно, под… Read more »

Last edited 2 years ago by Vic
Vic

Как поёт демон (людям очень-очень нравится).
https://youtu.be/12vJG4Tmm6E?t=490

Last edited 2 years ago by Vic
Justakitten

Так вотЪ как трейснула Матрица… Нейт.

fiifnaum@10mail.org

Я Знаю Кто Это. Это Демон Раум. Демону нужна оболочка. Потому Демон который имеет в астрале облик ворона может управлять воронами по всей Земле.

Описание из Гоэтии.
Он – Великий Граф, появляется в образе ворона, но, по приказу заклинателя, принимает человеческий облик. В его власти похитить сокровища из королевских палат и перенести их туда, куда ему прикажут. Также он разрушает города и достоинство людей и открывает тайны прошлого, настоящего и будущего. 
comment image

Last edited 2 years ago by [email protected]

Думаю там где-то и такое летает. Ворон-мутант который мутировал из-за китайских химических заводов или АЭС и в которого вселился Демон Раум.

Вороньё (2007).
Шериф Уэйн из Миддлтауна никак не мог предположить, что невероятное происшествие с водителем школьного автобуса Клайдом – это только начало настоящей осады жителей города кровожадной стаей воронов! Застигнутые врасплох, они становятся добычей птиц, где бы ни находились!
comment image

Вполне может быть что сейчас небольшие китайские города и деревни, пожирают стаи плотоядных ворон одержимых Демоном. Ням, ням.

Dosch

IDatitan, а имя бога Варуны вам ни о чём не говорит? Чьим любимым посланцем был Ворон! Священная птица арийских народов – Ворон, вестник Небес, и санитар, без которого давно бы все вымерли от трупных ядов и эпидемий! Ворон селится только около источника чистой воды! Зачищая от падали всю округу! Берегите ворон и кошек! Никакая санэпидем служба не вычистит территорию от паразитов и гниющей падали, как это способны сделать кошки и вороны! Да, чутьё, знание, ясновидение, где сегодня будет пища, у ворон есть! Как-то довелось наблюдать необычное скопление ворон в парке около ничем не примечательного места у дорожки парка, сидели они… Read more »

bob dayler

у кого вороны – тому повезло

В этом году в Россию уже въехало более одной пятой всего населения Таджикистана

https://youtu.be/PSxxXblOFdA

Justakitten

Тайджики хотя бы райботать умеют, в отличие от вас, дайрмоедов и пейнтов.

Shurup

В этом году в Россию уже въехало более одной пятой всего населения Таджикистана

Враньё. Тут несколько дней назад читал статью о строительстве в Москве и Московской области. Они не знают что делать. Т.к. до “пандемии” на стройках в основном работали таджики, а в этом году из-за закрытия границ их практически нет. В результате частично вынуждены брать узбеков.

fiifnaum@10mail.org

Сразу распознать БЛЭКАУТ? Почему первые 20 минут так важны?
https://www.youtube.com/watch?v=bOiKylRJmJc

BaaL.ver.2.0

Вороны чистят пространство от негативных энергий. Карканье им в этом помогает.

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
fiifnaum@10mail.org

какой же ты наивный идиот.

fiifnaum@10mail.org

вороны не подчиняются твоим вымешленным законам. вороны переносят болезни и т.д. Потому они будут убивать людей. Ибо им так велит Демон Раум.

(городские птицы являются переносчиками хламидиоза, сальмонеллёза, кампилобактериоза, туберкулеза и йерсиниоза (псевдотуберкулёза), рожи, листериоза, гриппа, бешенства, токсоплазмоза, криптоспоридиоза, гиардиоза, пастереллёза, псевдомоноза).

fiifnaum@10mail.org

Африканская чума свиней – грачи и вороны являются переносчиками АЧС.

В Китае выявлен новый генотип вируса АЧС8 ноября 2021 г.

https://fsvps.gov.ru/fsvps/news/45501.html

Я толь-ко что раскрыл тайну. Вороны переносят АЧС. И заражают китайских свиней – чумой. Дабы ускоглазые сдохли с голоду.

В Китае выявили новые штаммы АЧС: вспышку могли вызвать вакцины

http://agroportal.ua/news/mir/v-kitae-vyyavili-novye-shtammy-achs-vspyshku-mogli-vyzvat-vaktsiny/

Last edited 2 years ago by [email protected]

Подпольная вакцинация в Китае породила два новых штамма африканской чумы свиней
https://focus.ua/economics/472627-kitay-riskuet-lishitsya-tysyach-golov-sviney-iz-za-ispolzovaniya-nesertificirovannyh-vakcin

29 окт. 2021 г.
В настоящее время АЧС полыхает в Китае в 20 провинциях, где содержится половина всей мировой популяции домашних свиней. Страна является крупнейшим в мире производителем и потребителем свинины.

http://www.admsvetlogorie.ru/obyavlenie.php?id_obyavleniya=2&copylenco=obyavleniya

BaaL.ver.2.0

Свежий фильм о начале ядерной войны
https://youtu.be/vYaORbNfPXg
Начинается всё с вторжения в Ю.Корею

Akronim

Вороны собираются в большую стаю прежде чем лететь в места сна и в места питания. это нормальное явление в городах.
Неоднократно наблюдал и связанно с похолоданием.

Vik

Ворон птица Сатурна, который управляет временем и судьбами.
Предупреждение однозначно.

BaaL.ver.2.0

Главврач Николаевской больницы: власть хочет сократить население в 5-6 раз
https://ukranews.com/amp/news/814430-oshhushhenie-chto-vlasti-nuzhno-umenshit-kolichestvo-naseleniya-raz-v-5-6-glavvrach-nikolaevskoj

karna

В ведической астрологии джйотиш есть огромный раздел про нимитты, созвучно со словом приметы да и по сути именно они. Любые нимитты связанные с птицами это негативный знак. Даже выпускать голубей на свадьбу говорит о ссорах и скором разводе.

Last edited 2 years ago by karna
Ann

О, видно и Хичкок и деятели Ватикана знают это… И Рим гуси спасли…
А вот знаменитое кормление венецианских голубей на пл. Св.Марка..?
Или месть княгини Ольги?
Ну и птички в геральдике, в конце концов…
Интересно.

karna

С птицами есть куча нюансов в трактовке, певчие птицы это благоприятный знак, если птицы летят в попутном направлении с тобой благоприятно, навстречу не благоприятно и тд, для трактовки каждого конкретного случая надо углубляться в детали. Кормление птиц это одна из упай те нейтрализация негативных нимитт, в геральдике опять надо смотреть певчие не певчие и в каком контексте

Last edited 2 years ago by karna
karna

Это очень хорошо кормить голубей, ворон и. т д это грозит тем что Сатурн и Кету будут умилостивлены и благосклонно к вам относиться )

Last edited 2 years ago by karna
karna

Исключением ещё является петух он символизирует Солнце удачу и успех, да и к певчим его можно отнести

Ann

Ассоциативно: петушок в русских сказках и “петух” в криминальном мире. Опорочить?
В Европе многие города имеют символом петуха, кстати.
И давно не слышно петухов во многих деревнях…

karna

Ещё со времён полубогов (дэвов) и демонов (асуров), одни и те же понятия переворачивались с точностью до наоборот, видимо и толкование слово петух в криминальных кругах именно так сформировалось

Zorg

Да, согласен, уверен, что всё специально с ног на голову перевернули. Даже Гея и та пострадала.

POTTER
AviatoR

…блин, у нас такое нашествие каждую зиму ))) Я думал что это обычная хрень. И это ж грачи. По идее. ВорОны с серыми пятнами. Есть и черные, но они редкие. Короче такими тучами не летают. Ну и понятное дело что не вОроны. Те тем более такими тучами не летают. Они не любят большую компанию

POTTER

comment image

POTTER

Миллионам российских SIM-карт грозит отключение с 1 декабря

https://www.vesti.ru/hitech/article/2639776

Tarchun Hyn

Зеленский выплатит 1 тыс. грн каждому, кто получил две дозы вакцины Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/ru/news/zelenskiy-vyplatit-1-tys-grn-kazhdomu-kto-poluchil-dve-dozy-vakciny-799114.html “По словам Зеленского, программа стартует 19 декабря. До конца года на нее будет выделено около 3 млрд. гривен. Столько же – в начале 2022 года” И сразу взялись и появилось 3 млрд гривен!, и еще столько в начале 2022. А как сразу спрашивают почему газ экономите и в домах холодно? Деньги мол мало надо экономить у нас не хватает….. Деньги эти причем нельзя потратить в магазине, а только в кинотеатре, купить билеты, в фитнес центре, в музеях и концертах. Бедные пенсионеры знают что такое… Read more »

Justakitten

ГоЙсударство

Когда ойкайате, расстайвляйте ©баалайлайная гойлютня

kOctRoma

“Что это будет за катастрофа мы не знаем тоже.”
Она уже идет – количество привитых растет с ускорением. Завтра это пушечное мясо, послезавтра трупы. Вот Вор_ОН и чувствует это.

Misteryo

Срочно: Двойной взрыв прогремел в столице Уганды Кампале http://russian.news.cn/2021-11/16/c_1310314374.htm

Misteryo

За несколько часов до игры на стадионе в Сан-Марино произошел взрыв, что привело к полному отключению электричества. После этого освещение восстановилось до 75%.

Представители УЕФА и Сан-Марино проверяют оборудование, чтобы освещение стабильно функционировало в течение всего матча. Они оценивают, возможно ли это сделать при сниженной мощности. https://gol.ru/news/16221-san-marino-stadium-loses-power-before-game-against-england-after-explosion

Misteryo

Британия повысила уровень террористической угрозы https://telegraf.by/world-news/britaniya-povysila-uroven-terroristicheskoj-ugrozy/

Misteryo

В Японии произошёл пожар на АЭС «Гэнкай», расположенной в префектуре Сага. Об этом 16 ноября сообщает агентство Kyodo.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/3423744.html

Misteryo

В Японии Управление по ядерному регулированию инициирует исследование повреждений подземных свай АЭС «Касивадзаки-Карива», сообщает 10 ноября

Подробности: https://regnum.ru/news/it/3419719.html

Походу глубоко под землей, что-то происходит.

Monami

Спутник и вороны над Китаем. Нет, этот Бигван определённо не тот Бигван. Ленив, банален, возможно, пьёт на работе.

bob dayler

Ворона алкоголик c бутылкой из под пива
https://youtu.be/r367aQ_7WJI

Смешные вороны
https://youtu.be/PkoxUONrZa0

Вороненок выпал из гнезда
https://youtu.be/rsujCZnKKQQ

Странные вороны прилетели вдвоем, срывают ветки и резвятся

https://youtu.be/DFlJbZlZDiE

Ворона в дождь срывает ветки для строительства гнезда
https://youtu.be/a1puNSFfWRU

bob dayler

Туристы занимаются утренней гимнастикой на границе с Польшей
https://youtu.be/ERfi0S_TlQ4

Misteryo

Понеслась…

Беженцы, находящиеся на границе Польши и Белоруссии, начали жаловаться на симптомы ОРВИ https://www.mk.ru/politics/2021/11/16/migranty-na-polskobelorusskoy-granice-nachali-bolet.html

Misteryo

Беженцы, находящиеся на границе Польши и Белоруссии, начали жаловаться на симптомы ОРВИ. Об этом сообщила представитель гродненского пограничного отряда Надежда Масевич.

По ее словам, несколько человек обратились к дежурящим на месте медикам с жалобами на кашель и чихание. Болеть начали и взрослые, и дети.
«Помощь всем оказывают врачи, которые находятся на месте», – сказала Масевич.

karna

comment image
comment image

Last edited 2 years ago by karna
Misteryo

Президент Франции распорядился отправить на войну в Донбасс французских военных.

Вслед за Великобританией, Франция также намерена направить в Донбасс своих военнослужащих. Президент Франции Эммануэль Макрон уведомил об этом российского президента во время телефонного разговора, подчеркнув, что Франция намерена защитить территориальную целостность Украины.

Подробнее на: https://avia.pro/news/franciya-namerena-napravit-svoi-voyska-v-donbass

Это уже серьезно, такого еще не было.

POTTER

Профессор Редько: статистику о побочках среди вакцинированных не собирают, потому что она ужасна

https://lentachel.ru/news/2021/11/08/professor-redko-statistiku-o-pobochkah-sredi-vaktsinirovannyh-ne-sobirayut-potomu-chto-ona-uzhasna.html

Rain

Полномасштабная война на границе Азербайджана и Армении https://haqqin.az/news/226003

Rain

На границе уничтожены противотанковые установки и минометы ВС Армении.
https://caliber.az/ru/post/38246/

Misteryo

В заставке нового сериала на НТВ “По ту сторону смерти 2” показали падающий на Москву метеорит. Помните пророчество ?
comment image

Misteryo
fiifnaum@10mail.org

это их планы. А в РЕАЛЬНОСТИ – КИБЕРКОВИД. Который ебнет экономику всего мира и устроит БЛЭКАУТ.

Surya

Для этой камарильи выгодно все держать под страхом Ковидлы. Иного от них и не стоит ожидать. Но она сама то доживет хоть до 22 года, бункер маленький и ей явно места не будет.)))

Last edited 2 years ago by Surya
svetlana

Перенесенная коронавирусная инфекция формирует стойкий иммунитет к возбудителю, число повторных заражений крайне мало, сообщил РИА Новости источник в Минздраве.
“Анализ данных о повторных заболеваниях в России говорит о том, что перенесенная коронавирусная инфекция формирует стойкий иммунитет к возбудителю, в связи с чем число повторных заболеваний крайне мало. В этой связи эксперты ведомства обсуждают вопрос изменения заболевании с шести месяцев до года”

Surya

Помимо Шани (Сатурна) ворон также элемент на знамени Дхумавати. Упоминается, что богиня связана с тама-гуной – аспектом растворения и разрушения, что предшествует созданию нового. А в качестве подношений она предпочитает алкоголь, сигареты, мясо и бханг. В гимнах в её честь сказано, что она растворяет все формы проявленной Вселенной и остаётся даже тогда, когда Махакала вынужден исчезнуть.