Что предвещает огромный НЛО над Турцией?

6 января 2021-го года внимание всего мира было приковано к событиям в США, где сначала Конгресс собрался для подсчета голосов выборщиков, потом какие-то “викинги” взяли это Конгресс штурмом, потом Конгресс опять начал заседать и так далее. Естественно, на этом фоне оказалось как-то незамеченным очень странное событие в Турции:

Объект был снят 6-го января, место съемки оператор не уточнил.

Подобные объекты наблюдаются время от времени, но на большой высоте, поэтому скептики всегда пытаются выдать их за “лазерную иллюминацию” или какую-то другую подсветку с земли. Но в данном случае о подсветке речь не идет, поскольку объект снят в профиль и хорошо видно, что он явно не плоский:

Территория Византийской империи издавна славится своими уфологическими инцидентами. Так, одно время там на Олимпе обитали какие-то “боги”, которые с течением времени спустились с небес и в 2007-м году их зеленые физиономии удалось даже рассмотреть с применением программных средств,  попиксельно улучающих качество изображения:

И вот теперь, похоже, “боги”вернулись” и даже подлетели поближе посмотреть на смертных. Хотя, конечно, учитывая возможности пепелацев “марсиане” отлетают довольно далеко от Олимпа и 4-го января их видели в Неваде:

А 3-го января их видели во Флориде:

Но самым впечатляющим перелетом “марсиан” был синий НЛО на Гавайях, о котором 1-2 января трещали все местные выпуски новостей:

И хотя официалы пытались выдать НЛО за беспилотник,  как пишет Скотт К. Уоринг  – такой же “беспилотник” он в 2008-м году видел сам,  когда жил с родителями неподалеку от секретной авиабазы Зона-51 в пустыне Невада. И хотя мальчик обалдел от небесного чуда, старшие дяди похлопали его по плечу и сказали, что видели над Зоной-51 такие штуки еще 20 лет назад, когда про слово БПЛА люди и не слыхивали. 

В общем, происхождение НЛО над Соединенными Штатами остается спорным – может это и “марсиане”, а может играются американские военные, поскольку Гавайи – чувствительно для Пентагона место, откуда управляют флотами.  Но в Турции американские военные светились очень вряд ли, да и нет у них, похоже, настолько больших аппаратов. Поэтому скорее всего там “боги спустились с Олимпа” или как-то так. Но зачем? 

Точный ответ на этот вопросы знают только разные “Зевсы” и “Юпитеры”, но, как показывает практика, обычно “тарелочки” так нагло проявляются перед какими-то инцидентами, причем инцидентами, как правило, не очень хорошими. Поэтому, возможно, в Турция скоро будет во всех газетных заголовках, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

та ладно буря.
президент сша исчез. вот где загадка. гегемон без президента

bigwig

Путин прилетал к Эрдогану договариваться как будут Казахстан дерибанить.. С Азербайджаном срослось. С Сирией, Ливией тоже. Украина сомневается, но эрдоган уговорит.Казахстан. И вот он! Китай… Шахматы, однако. Да и англичанка думает, что выигрывает.

BaaL.ver.2.0

Один знакомый турок сказал что Эрдоган собирается восстанавливать Османскую империю.
Рассказывал как в Турции жизнь улучшается, власть реагирует на чаяния народа и т.д.
Напомнило сразу Третий Рейх.