Ануннаки снова откачивают на Солнце энергию?

Как сообщает сервис gcn.gsfc.nasa.gov, в период с 4-е по 5-е января 2021-го года спутник NASA зафиксировал ЧЕТЫРЕ гамма-всплеска за сутки:

Формально все произошло на протяжении двух дней, но, если посмотреть время, когда оно началось и когда закончилось, то четыре всплеска уложились в 24 часа 30 минут!

Подобной плотности гамма-всплесков не было никогда и наблюдалось максимум три за сутки – всего два раза за весь прошлый год. Но четыре – это несколько многовато и поэтому снова и снова возникает вопрос: почему это происходит и чего теперь ждать? 

На предмет “почему?”  высказываются самые разные версии, самая частая из которых – появление в Солнечной системе нового небесного тела. Есть вариант с “тёмными молниями”, есть вариант с какими-то термоядерными процессами внутри Земли. Однако, сегодня появилось еще одно возможное объяснение, которое подсмотрел некий господин Mang Kan0r на сервисе  sdo.gsfc.nasa.gov (камера AIA 171, данные за 3 января):

Сказать, что господин Mang Kan0r узрел нечто совершенно неординарное будет неправильно, поскольку лет 10 назад нечто подобное уже было, но только ближе к Южному Полюсу:

По общему мнению это какая- то здоровая кругла штука подлетела к Солнцу и выкачала оттуда энергию. К сожалению, этот момент на кадрах NASA нашли с запозданием и потому никто не проверял хронологическую связь  феномена с гамма-всплесками и землетрясениями, но здесь связь как бы очевидна: ночью 3-го января эта черная штука подлетела к Солнцу и что-то там выкачала, и утром 4 января в околоземном пространстве начало бахать гамма-излучением. 

Как это все между собой связано и связано ли – трудно сказать. Может быть эта темная штука что-то повреждает на Солнце и в дыру начинает выстреливать гамма-излучение. Или, может быть, этот пепелац заправляется от Солнца энергией, потом около суток летит к Земле и начинает высыпать нам на головы добытые на звезде полезные ископаемые. Возможно, там и  какой-то другой механизм, какая-то другая причинно-следственная связь. Но, как показывает практика, серии гамма-всплесков не проходят для литосферы без последствий, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Нибиру, Аннунаки, Вурдалаки . . .

Бетельгейзе отражает солнечный свет.
Расстояние до Бетельгейзе составляет 642,5 световых года. Почему динамика яркости Бетельгейзе прямо коррелирует с динамикой солнечной активности?

comment image
Ссылка на источник изображения:
https://www.climate.gov/news-features/climate-qa/couldnt-sun-be-cause-global-warming

comment image
Ссылка на источник изображения:
https://skyandtelescope.org/observing/fainting-betelgeuse/

Более того, помимо корреляции с 10-13-летними солнечными циклами на графике яркости Бетельгейзе, также видны четкие годичные циклы колебания яркости.
Основываясь на этом факте, я предполагаю, что Бетельгейзе, как и все другие «звезды» и «галактики», находятся в Облаке Оорта и отражают солнечный свет. Ссылка на другие аргументы в пользу этого предположения: Новая модель Вселенной. Часть II: АРГУМЕНТЫ.

Годовая цикличность колебаний яркости Бетельгейзе.

Годовые циклические колебания яркости Бетельгейзе можно объяснить тем, что в декабре Солнце дальше от нее, а в июне – ближе к ней (с учетом вращения Земли и Солнца, как на анимации ниже, Земля больше). Бетельгейзе находится в созвездии Ориона. Солнце в Орионе (Орион за Солнцем) в июне.
comment imagecomment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Исправил ссылки на источники диаграмм в статье.

Перевёл схематическое изображение на русский.
comment image

Может всё-таки опубликуете?

Last edited 3 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

А вот ещё один результат работы этих танкеров

Warrior

“К славе земной не стремись, как сон эта слава пройдёт.
Душой в небеса устремись, в них [- странствиях по ||мирам] ты отраду найдёшь.”

Из ПРПпоПМ –
Практическое Руководство Путешественника по Параллельным мирам.

Last edited 3 years ago by Warrior
YAGA

http://knowingsnibiru.ru/articles/print:page,1,60-tajna-oriona-svyaz-s-egipetskimi-piramidami-i-nibiru.html Планета X существует, она и 12-я Планета – одно и то же. Она была обнаружена по инфракрасному излучению группой IRAS в 1983 Планета X существует, она и 12-я Планета – одно и то же. Она была обнаружена по инфракрасному излучению группой IRAS в 1983, открытие IRAS было донесено до человеческих ученых через многочисленные источники научной информации, и было получено большое количество интерпретаций того, что могло бы означать инфракрасное излучение 12-й Планеты. Высокая инфракрасная температура может подразумевать много вещей, в зависимости от расстояния, размера, и состава изучаемого объекта. Очень далекий, но горячий объект, может быть сопоставлен с расположенным рядом, но… Read more »

Leo

9-ая планета уже несколько лет в программе и даже описание есть.

BaaL.ver.2.0

Эти штуки возле Солнца – танкеры анунаков. Заправляются от солнца, потом эта энергия идёт в специальные устройства летающие в космосе, которые эту энергию направляют на планету Земля, для специальной обработки психики землян. Частично для одебиливания(таким образом появились плоскоземельщики), частично для провокации разного спектра негативных эмоций, извращений и прочего. В результате земляне генерируют специальный тип психической энергии называемый иногда “гаввах”, которым питается черная дыра (Нибиру).
И вот Нибиру возвращает часть своей энергии в виде гама-всплесков, которые усиливают активность вирусов.
З.Ы. проблема в том что плоскоземельщики даже прочитать это не в состоянии, не то что понять и осознать

BaaL.ver.2.0

Губка Боб покусал?))

Justakitten

Теперь уровень круглоземельщиков всем ясен, спасибо.

BaaL.ver.2.0

Круг это плоская фигура, ты в курсе?

Justakitten

За что боролись, на то и напоролись.

BaaL.ver.2.0

Есть много людей которые считают китайцев биороботами…
Я категорически не согласен
Биороботы это плоскоземельщики

BaaL.ver.2.0

ИИ – друг или фальшивка?
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=577
Мнение инсайдера ТКП

Vic

Порыв солнечного ветра, достигший твёрдой поверхности, например Луны, выдаст как рентгеновская трубка космических масштабов.
Именно поэтому никто лететь на Луну никогда и не собирался . 😉
Хоть Земля и безгранична, но бежать некуда. Охрана надёжная.
И каждый раз, когда вы слышите об “освоении новых планет”, понимайте, что речь идёт только об обезлюдевшей Земле.

Last edited 3 years ago by Vic
kOctRoma

Земля 3D – обычная ЗОНА, тюрьма для зеков (искаженных “Я” с более высоких по мерности пространства цивилизаций). Поэтому и отношение как к зекам в земных тюрьмах. Таких ЗОН уровня 3D много, но большая часть (45 из 48) в нашем секторе вселенных самоуничтожились из-за внутренних конфликтов или были уничтожены из вне. На Земле 3.2D – центр управления, там же “вокзал” для тех, кого с 3.5D загружают сюда и для возвращающихся обратно (в этом случае зона реабилитации от земной жизни и адаптации к новой). Поэтому, разумеется, никто и никогда не выпустит людей с Земли в космос. И как только технологии смогут позволять… Read more »

YAGA

Эту ЗОНУ создали паразиты, закулисно управляющие на поверхности Земли. И задача этой зоны оскотинивание людей, полное подчинение их паразитам, новый мировой порядок и приход Антихриста.

kerosin

Бигван! Привет!
возможно пригодиться – как украли победу у Трампа:
https://aftershock.news/?q=node/936626

Justakitten

Что бы там кому в итальянских судах не доказывали, экспердному сообществу уже ясно – с таким “лидером” как Трамп каши не сваришь. Масонерия его поюзала, дабы притормозить Клинтоншу, шибко шустрая она баба. А теперь усё, они оба отрайботанный материал.

Leo

Warrior

По одной из версий на Солнце поджариваются грешные души.
В десятилетие по открытии Вторых Врат (интервал дат 07.1.15-25 выгравирован на посохе Николая II) происходит пересортировка душ, находящихся в разных духовных станах Круга Сансары (совр. название – Матрица).
Какие-то души получают прощение и изымаются из солнечной плазмы для того, чтобы продолжить прерванное обучение в тех звёздных системах, где они провинились.

Какие такие дух.станы и души?..
-Эта Наука не по зубам минусовавшим выкладываемую здесь ссылку на НДУ (Новое Духовное Учение из России). Однако имейте в виду, что закон сохранения массы [всякого, в т.ч. душ] в-ва никто не сумел оспорить.

Last edited 3 years ago by Warrior
Sunson

Мвски сброшены? Вперед в “светлое” будущее? https://www.facebook.com/lana.aleksandrova.98/videos/3524723724301572

BaaL.ver.2.0

Символика и странные символы на голубом огоньке 2021
https://youtu.be/WcRxeT7rlh4

Qwerty_Uiop

Они все там как роботы. Больше похоже весь этот огонек на голограмму.

Justakitten