Чудеса в небе продолжают нарастать, но ученые винят во всем пыль из Сахары.

Как сообщают сегодня watchers.news со ссылками на профильные сервисы, спутники наблюдения за Землей обнаружили  два плотных облака сахарской пыли: одно движется на северо-восток над Средиземным морем в Европу, а другое на запад над Атлантическим океаном.

Европейское облако уже достигло юга Испании, Корсики и большей части Италии и 13 июля распространяется дальше на северо-восток в сторону Центральной Европы, Словении, Хорватии и остальной части Балканского полуострова и Греции. 14 и 15 июля  части облака распространятся дальше в северо-восточную Европу и Скандинавию.

Второе облако распространяется на запад в Атлантический океан, сильно затрагивая все острова к западу от Марокко и Западной Сахары. Волны пыли, поднятые за последние пару дней, уже достигли Карибского моря и распространились по региону. Эта новая волна должна достичь США к 18 или 19 июля.

Мы, и как и немалая часть нашей аудитории, не маленькие дети и потому помним, о чем говорили в погодных выпусках много лет назад. Планета за эти десятилетия пережила много разных климатических и стихийных бедствий,  но облаков пыли из Сахары мы как-то не припомним. Причем сейчас, как видим, пыли стало настолько много, что облако распространяется подобно спруту: одна часть пошла на Европу, вторая на Атлантику и скоро завалит песком Соединенные Штаты. 

Не было в выпусках новостей прошлых лет и других аномалий. Например, свет маяка должен гореть где-то на этом маяке, но не над ним. Тем не менее, именно такое чудо в конце июня было снято в Китае:

А это Филиппины, 10 июля – как бы закат, почему-то сильно напоминающий Око Саурона:

Если бы такую штуку сняли в Москве, над Кремлем, никто, наверное, ничуть бы не удивился. Но для Филиппин это немного странно. 

А это где-то в Британии, 12 июля. Качество видео оставляет желать лучшего, но как пишет автор – глаз очень хорошо различал багровый оттенок неба, какой часто бывает перед рассветом и после заката. Однако, проблема в том, что небо отсвечивало красным в полночь, и не на востоке, а на северо-востоке:

А это уже рассвет, но где снято автор не пишет:

В общем, странности продолжают нарастать и по всем признакам к Земле определенно что-то летит, о чем, в частности предупредили народ зеленые человечки, нарисовав в районе 10 июня очередные круги на британских полях:

Новость мы уже как бы обсуждали, сейчас тему перетирают ZetaTalk, вангуя приблизительно то же самое, но продолжение там в другом: 

Это снято в Уилтшире, 8 июля, то есть приблизительно там же и в то же время, когда на поле появились круги с Нибиру или какими-то летающими колесами. Именно эти штуки и рисуют на полях круги, которые официалы пытаются спихнуть на проделки шутников, но что у них никак не получается. Поэтому, раз “марсиане” маячат про Нибиру – значит уже скоро, а учитывая этот новый приступ “пыли из Сахары” – то, очевидно,  скоро уже совсем, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
YNG

Не знаю насчет негритянской Нибиры, но вот Тифон (говорят, бывшая планета Фаэтон, ее ядро), которая видна как КРАСНЫЙ КРЕСТ на небе, это она на поле! ОНА И ЕСТЬ ВТОРОЕ СОЛНЦЕ. Не то, что у вас там где-то в небе отражается, а настоящее – бинарная солнечная система. То есть – нейтронная звезда страшной плотности, но небольшого размера. А другие – похоже, солнце и земля. И соединение миров?.. С темной материей мир? Но самое жуткое – это красный крест, пусть он тут и зеленый ). Он вызвал Потоп. Он положит начало КОНЦУ. Хотя далеко не один, думаю. Все ему всю жизнь поклонялись,… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
BuKeD

Много настрочил, а сам потеряшка потеряшкой..
Ещё один рупор говносмеси..

Idxam Mami

Перед тем, как вещать о целях Бога и Сатаны, ознакомься с составом команды “Семи Духов”, посылаемых БОГОМ Вселенной в каждую из галактик:
https://disk.yandex.ru/i/nXaDTEiWefSQIg

Leo

Герой фильма, Леша, – вялый парень с большим рыхлым телом и однообразной жизнью. Типичный «маленький человек», родом из русской классической литературы. Мечта об идеальном теле овладевает героем во время странного эксперимента, для которого Алексей был специально отобран. Эксперимент проходил под контролем спецслужб. Для него понадобились особи, не способные ничего понимать и запоминать, неудачники, которых не жалко. Оказавшись в очереди среди этих малопривлекательных людей, Леша еще не подозревает, что пройдет несколько минут и вся его жизнь стремительно ринется под откос. Под воздействием некого излучения, он видит в зеркале вместо себя прекрасного мускулистого красавца. Эксперимент заканчивается, Леша получает свой гонорар, свое тело… Read more »

Misteryo

Мощное землетрясение в Таджикистане. Сильнейшее за 70 лет. Погибли пять человек. https://youtu.be/CCLHz1iq88c
В Таджикистане ликвидируют последствия мощного землетрясения. Спасатели разбирают завалы, разворачивают временные палатки для пострадавших и оказывают им медицинскую помощь. Самые сильные за последние 70 лет подземные толчки в районе Таджикобада зафиксировали 10 июля. Погибли пять человек.

В доме Рисолат Хочиевой траур. Страшное землетрясение унесло жизнь ее сына. 16-летний Фирдавс гостил у родственников. Комната, в которой спал мальчик, полностью разрешена. Подростка завалило.

Misteryo

Два человека погибли в столкновении БТР с маршруткой на Ставрополье https://youtu.be/LtdgjtSV6Uk

Misteryo

Выпуск 13.07.2021 Шойгу и Силовики планируют военный переворот https://youtu.be/Tnnj3OLMqFQ
Старец Виссарион (Оптина пустынь) : В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу….

Jash

Виноградные лозы, растущие на стене храмовой горы, не далеко от врат милосердия (через которые должен будет пройти Машиах), начали расти ввиде именни Всевышнего:
י-ה-ו-ה
Vines growing on retaining Wall of Temple Mount spell out God’s name (Yehovah) (israel365news.com)

Last edited 2 years ago by Jash
Fifth_account

На Ютубе пишут, что это отражение на стекле каких-то лампочек внутри помещения. И это похоже на правду, учитывая что видео резко обрывается (недоснят отлёт объектов).
comment image

“Колесо Иезекииля” очень смахивает на фокусы НАСА с непонятными заслонками. Человеческих рук скорее всего эти мистификации.

http://d.radikal.ru/d16/2107/20/e0e20ae68b61.jpg

NASA STEREO B (behind) HI2 2007
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

На космических аппаратах STEREO есть две камеры. Одна направлена на Солнце (фронтальная), другая – на пространство рядом (боковая). 16 ноября 2016 года на анимации изображения STEREO A появилась такая “аномалия”:
comment imagecomment image

Это накладка изображения Солнца с фронтальной камеры на боковую. Это официальное объяснение NASA. Такая накладка не могла произойти случайно сама собой. Очень похоже на то, что существует алгоритм накладки изображений, в котором программисты по ошибке указали не те файлы. Что можно закрывать рядом с Солнцем в космосе? Землю, если соотношение диаметров Земли и Солнца ~ 3-4 к 1.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

К предыдущему комментарию с заслонкой на STEREO Behind.
Это не НЛО, а заслонка на боковой камере STEREO. Такая же как и на фронтальной (которая закрывает Солнце по причине сильной яркости), но в 3-4 раза большего диаметра . . . зачем заслонка на боковой камере, в области съёмки, куда не попадает Солнце?

Новой модели Вселенной.
Природа света и размер Вселенной.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Вспышка с обратной стороны Солнца. По объёму бывали и больше, но судя по яркости этого объёма – выброс коронарного вещества концентрированный. Пока что есть только тут: 1) https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/beacon/beacon_secchi.shtml 2) https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/cgi-bin/images Вряд ли что-то будет видно тут: https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/ Возможно позже появится тут: https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraph
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Если моя модель Вселенной соответствует действительности, то возможно “началось” (с). Если Земля и Солнце вращаются как на этой анимации (Земля больше, Солнце меньше), то мощная вспышка с противоположной от Земли стороны Солнца может подтолкнуть Солнце навстречу Земле.
comment image

4) Вселенная свернётся до предела плотности вещества в сферу определённого диаметра (все космические объекты полетят к общему между Землёй и Солнцем центру масс по спиральной траектории) ~ 20 тыс. км. (The Real Конец Света official (c) (r) ™.)

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Misteryo

Бортпроводник авиакомпании “Аэрофлот” обратилась к общественности в связи с вопиющим нарушением трудовых прав, Конституции и федеральных законов РФ из-за принуждения сделать модный укол. https://youtu.be/Yx6juCwcIsQ

Helgahelgah

А почему они это делают? Что там происходит?

Arab

угу конечно. это такая же причина, как “пандемия” чтобы сделать укол. видимо это новая обкатка уничтожения экономики целой страны. не добьют вирусом добьют бунтами.
люди релаьно скот. нихрена не понимают че творят. одни ширяют себя другие громят свою страну. дибилы бл**

Idxam Mami

Зулусы (львы Африки) считают народность Кхоза – шакалами (не брезгуют поеданием мертвой человечинки).
Забавно, что Н.Мандела был из их стаи и всё АНК – самые подлые твари.
Кто был в ЮАР – знают разницу между апартеидом (to be apart – сосуществовать на дистанции) и расовой ненавистью негритянского быдла по отношению к белым хозяевам жизни.

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
artmap

интересно будет понаблюдать за действиями египта

imam mahdi

Кися у меня армагеддон и апокалипсис внутри… Я пытаюсь прийти в себя… И не от того что наступает конец света (это я и так понимал практически на протяжении всей своей жизни) а от того кто я на самом деле… Люблю…