Чудо в небе Колумбии: M7.2. которого как бы и не было.

Как сообщает strangesounds.org, 19 апреля 2021-го года в научном мире великих просветленных адептов произошло великое чудо: они выпустили предупреждение о скором землетрясении, которое произойдет в Колумбии в пределах двух-трех дней:

С прогнозами  землетрясений у геологов на сегодняшний день не то чтобы плохо, а плохо совсем – гарантированно предсказать сильное сейсмическое событие не может никто. Никакие данные GPS, никакие треморы и прочие признаки движения магмы не говорят, что землетрясение будет точно – можно говорить только о той или иной вероятности. А так, чтобы еще назвать день и час – это нужно обращаться только к какой-нибудь Ванге. Но, тем не менее, чудо произошло – о землетрясении предупредили. 

И вот, наступило 20 апреля, потом 21-е, 22-е – как бы обещанный крайний срок – и ожидаемое землетрясение случилось. Магнитуда была аж 7.2:

Однако, когда strangesounds.org пошли посмотреть подробности на USGS, сообщения о землетрясении они не нашли, в то время как на других сервисах оно стало исчезать на глазах. Вот только что оно как бы было – и вот его уже нет, прямо какое-то землетрясение-призрак. 

На самом деле, конечно, призрачные землетрясения бывают, причем – по очень простой причине: ошибка сервиса. Но так, чтобы ошиблись сразу несколько сервисов – это странно. А перед этим еще местная сейсмическая служба сообщила народу, что будет трясти. Обычно они всегда сообщают постфактум, когда люди уже лежат под завалами, а тут такая оперативность и забота о людях. 

Так не бывает, поэтому strangesounds  начали двигать конспирологическую теорию о каких-то секретных подводных взрывах, прокладке подземных тоннелей или даже сражениях инопланетян. Это, как все мы знаем, довольно типичное и предсказуемое направление мыслей конспирологов – ведь надо же как-то объяснить то, что объяснить нельзя.  Однако, доказательная база у strangesounds получилась слабая и мы не стали концентрировать на этом внимание читателей. То есть оно конечно интересно и непонятно, но утверждать о боях инопланетян – это уже перебор  и спекуляция. 

Тем не менее время шло, YouTube работал, люди туда что-то лили, пока люди из Эквадора (то есть через забор от Колумбии) не залили такое:

Таким образом 22 апреля 2021-го года в небе Эквадора, где у ВВС на вооружении всего пара десятков древних реактивных самолетов, над городом как бы завис Boeing C-17 Globemaster III или что-то типа того. То есть большая какая-то громадина с реактивными турбинами. Но при этом никаких самолетов никто не видел, а в небе не только ревело, но еще и гремело – наблюдались те самые загадочные “бумы” , сводящие с ума обывателей по всему миру. 

Не знаем мы, конечно, что там было, но три совпадения подряд это как-то многовато. Получается что, сначала людей предупреждают, что будет землетрясение. Потом в небе (через границу) начинает реветь в указанный день и час. Потом сейсмические службы сообщают, что произошло землетрясение и тут же убирают сообщение. Так не бывает, поэтому скорее всего правы ребята со с strangesounds – похоже, речь идет о войнах каких-то высших цивилизаций.  Скорее всего сражения перенесут и в другие точки планеты, так что готовимся принять пучеглазых парашютистов и  следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

На 12-ой минуте, сотни НЛО, рекорд!
https://youtu.be/h5m6hG2pxns

setmel

Почему только внутренний путь является единственным деятельным средством для общения с Богомhttps://www.youtube.com/watch?v=wdXgmVZRP3I&t=2007s

Sunson

СМИ становятся все более изощеренными в выборе объяснений необъяснимых явлений
В Англии непонятные взрывы и землятресения объяснимли фейверком на приватной вечеринке по смене пола … чтоб было еще более эффектным конечно приклеили гендерный вопрос 😉
https://www.theguardian.com/us-news/2021/apr/23/gender-reveal-party-using-80-pounds-of-explosives-sets-off-earthquake-reports

Justakitten

Пика-дя-не-Блина зойвёт своего Либермяна.

Lux

Открываться все стало со скоростью Света! Теория голографической вселенной, утверждающая, что мир – иллюзия и все здесь – это голограммы, созданные вибрирующей энергией- должна вас натыкать на понимание, что это все же СОН Всевышнего! И спит он где то в другой реальности, а здесь проходит сам и проводит через познание противоположностей все, что войдёт в вечность! И надо полагать, что и Бог и Камень – УЖЕ ТАМ!!! А здесь их части, идущие сами к себе! Всевышний- это всегда ДВА В ОДНОМ и число его 21! И 21 год и карта таро – это год его выхода из яйца! И рождается он в… Read more »

Lux

И если вы поняли, то появившись( расколдовавшись) Бог- Ангел- все те печати, что я снимаю, поставит их все НА ВАС!!!
Так вы и будете ЗАПЕЧАТАНЫ!!!
Семь трубящих ангелов( Бог) с осени этого года – свёрнут вас всех в камень!

Misteryo

Российские комплексы РЭБ в Сирии заблокировали работу системы “Железный купол” Израиля https://discover24.ru/2021/04/rossiyskie-kompleksy-reb-v-sirii-zablokirovali-rabotu-sistemy-zheleznyy-kupol-izrailya

Lux

Фсе!!! Конспирология убита как наука полностью!!!
Все открыто и проявлено!
Расходитесь!!!!
«Чем все это закончится?

  • Будет апрель!

Будет апрель? Вы уверены?

  • да я уверен!!!

Я уже слышал и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела СВИРЕЛЬ!»
СвирЭль- это дудочка ПАСТУХА!!!
Свершилось!

Misteryo

«Коммерсантъ» узнал об обсуждении ограничений на импорт чешских товаров

https://www.rbc.ru/politics/24/04/2021/6083b21d9a794754851c785a

atlast

Самолеты ВВС США прибыли в Катар для прикрытия вывода войск из Афганистана

 На авиабазу Эль-Удейд в Катаре переброшены два стратегических бомбардировщика B-52H Stratofortress, которые будут участвовать в предстоящей операции прикрытия вывода американских войск и сил коалиции из Афганистана, сообщили ВВС Центрального командования вооруженных сил США (CENTCOM).

Ранее по теме: авианосец для обеспечения вывода войск

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Пропавшую подлодку Индонезии обнаружили на дне Балийского моря

… По его словам, спасатели нашли детали торпедного аппарата, емкость для смазки перископа и молитвенные коврики.

Индия третий день подряд обновляет мировой рекорд по суточной заболеваемости коронавирусом

Трое суток подряд здесь регистрируют больше 300 тыс. случаев заболевших. За последний день умерли 2,6 тыс. человек. Общее число смертей достигло 189,5 тыс. На лечении находятся 2,6 млн пациентов.

В Индии ведется массовая вакцинация граждан. За последние сутки число привитых увеличилось на 2,9 млн человек и превысило 138 млн.

Last edited 3 years ago by atlast
Rudra

Кумбха мела ударно прошла

Lux

Поскольку в апреле я проходя 9 врата, разворачиваюсь на Смерть, то с мая я и начинаю косить!!! И первой под руку мне попадает как раз Пандора- чёрная королева. И с мая ваша жизнь изменится! Возможно именно этого уже и боится верхушка, стремясь уже с 1 мая затаиться и посмотреть что же начнёт происходить. Скорее всего май вы ещё понаблюдаете, и как написано уже – с июня кинетесь прятаться. И как видите, по прошлым месяцам- в марте конь вороной- чёрный, где сын этой вороны в купе с сотоварищами убивали Еву, да так что в апреле она стала самой Смертью и Дьяволом, то уже… Read more »

Lux

Думаю, коса Смерти и есть та самая Ось, на которую вы и налетите начиная с мая!

artmap

Андрей

Reply to  Lux

Мужика ищи, у него есть нужная тебе ось

ebloved, твой удачньій личньій опьіт может бьіть применим не для всех

Astriar

Задымление в электрощите произошло в здании Главного штаба Эрмитажа в Петербурге.

«В 12.00 на первом этаже Главного штаба произошло задымление в электрощите. Благодаря оперативным действиям ответственных служб в 12.10 задымление было ликвидировано», — говорится на страничке музея в «ВКонтакте». https://www.gazeta.ru/culture/news/2021/04/24/n_15900698.shtml

Astriar

В 12:25 музей продолжил свою работу, и посетители вернулись к осмотру экспозиций Главного штаба. В настоящий момент Главный штаб работает в штатном режиме.

Astriar

Операция объединенных сил: по данным разведки, Россия планирует провокации на Дебальцево 25 апреля и операцию под флагом у храмов Московской православной церкви на Пасху (2 мая) https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/russia-troop-withdrawal-from-ukraine-just-like-ossieta-in-2008

Rudra

Авиа про и Хэл это топчик просто. Проверено временем.

Astriar

В 2021 г. исполняется 300 лет Российской Империи, это завершение Цикла Жизни России. Война против России назначена на 3 мая 2021 в день Конституции Японии, поэтому продлили праздничные дни!

Rudra

Нострадамус говорил во время олимпиады. Так что август. Посмотрим.

Misteryo

Билл Гейтс: «Человечество должно сделать самый невероятный шаг в истории» https://hbr-russia.ru/liderstvo/lidery/862148

Трансформаций такого масштаба никогда не происходило. Человечество должно сделать самый невероятный шаг в истории.

Last edited 3 years ago by Misteryo
Misteryo

Беспорядки в Иерусалиме, ракеты в небе над Израилем https://youtu.be/963AHhDtbo8

BaaL.ver.2.0

Адвокат Сергей Гула: готовится законопроект о запрете наличных денег в Украине.
https://youtu.be/5VFYBqL4Igw
Все наличные занести в банк и заплатить налог 5 процентов

Misteryo

Запрещено на Тв! Игорь Стрелков:” Почему Крым Наш, а Донбасс не Наш”. https://youtu.be/CYd_Pw52-Xw

Leo

Plasma Crystals – from space research to medicine on Earth and back to space again Плазменные кристаллы – от космических исследований до медицины на Земле и снова в космос https://room.eu.com/article/plasma-crystals-from-space-research-to-medicine-on-earth-and-back-to-space-again Что такого особенного в проекте Plasma Crystal? Разве не все знают, что «плазма» обычно состоит из равного числа положительно и отрицательно заряженных частиц (ионов и электронов)? И что это самая неупорядоченная форма материи и не может стать кристаллом, который является самой упорядоченной формой материи?И зачем проводить эксперименты в космосе на МКС только для того, чтобы исследовать, что является столь очевидным оксюмороном? И как это странное исследование оправдывает около 1000 страниц… Read more »

Leo

[imgcomment image[/img]