Шотландцы поражены количеством прибывающих к ним атомных лодок.

ukdefencejournal.org.uk:  На этой неделе в Шотландию, на базу ВМС  Фаслейн прибыли еще две  американские подводные лодки с плановыми визитами, что свидетельствует о значительном увеличении активности подводных лодок союзников.

Американские подводные лодки на реке Клайд не редкость, но такой уровень активности встречается очень редко, при том, что официально такие визиты освещаются еще реже. И, тем не менее, 6-е июля:

https://twitter.com/SheilaLWeir/status/1544599850259554304

12 июля:

https://twitter.com/SheilaLWeir/status/1546764656089391105

19 июля:

https://twitter.com/SheilaLWeir/status/1549360062824648708

23 июля:

https://twitter.com/SheilaLWeir/status/1550795688115683331

25 июля:

https://twitter.com/SheilaLWeir/status/1551504639929065473

3 августа:

https://twitter.com/SheilaLWeir/status/1554805523110821889

4 августа:

https://twitter.com/SheilaLWeir/status/1555129758668800000

На самом деле, конечно, визитов было побольше, но местная интересующаяся флотом общественность обсуждает только события, происходящие в светлое время суток, то есть когда лодки позволяют себя наблюдать. 

Военно-морская база Ее Величества Клайд, широко известная во флоте как Фаслейн, является основным местом присутствия Королевского флота в Шотландии. Здесь находится ядро ​​подводной службы, включая национальные средства ядерного сдерживания и новое поколение подводных лодок-охотников.

База является домом для атомных подводных лодок класса Vanguard с ядерными ракетами, а также ударных подводных лодок класса Astute и ряда небольших обычных надводных кораблей.

Склад вооружений Королевского военно-морского флота в Кулпорте, расположенный в 8 милях от Фаслейна, отвечает за хранение, обработку, техническое обслуживание и выпуск ключевых элементов британской системы сдерживания Trident, а также за боеприпасы для всего вооружения подводных лодок.

Ранее в этом году атомные подводные лодки из трех стран были пришвартованы в HMNB Clyde в Фаслейне недалеко от Глазго в Шотландии. Американская подводная лодка относилась к классу «Вирджиния», а французская — к классу «Рубис».

Комментарий Редакции The Big The One:  На сверхсекретной базе Фаслейн мы никогда не были и никогда не будем, поэтому уверенно сказать, что там происходит, мы не можем. Тем не менее, по логике вещей лодка заходит на чужую  базу всего в трех случаях: торжественный официальный визит, внеплановый ремонт, перевооружение. 

В случае с АПЛ, построенных на верфях мокшанских болот, есть еще, правда, четвертый вариант – голод и мор на борту. Такое уже было не раз и самый известный пример – экстренное всплытие в Атлантике мокшанской АПЛ, которую срочно отправили в поход, не успев загрузить продовольствие. Потом логистики допустили второй косяк с судном снабжения и закончилось тем, что экипаж американского корабля стал кидать в воду бананы и наблюдать, как мордва собирает прыгающую по волнам еду и шлет воздушные поцелуи морякам заклятого врага. 

К сожалению, этот цирк был еще до эры смартфонов, роликов в интернете не нашлось, но в 2021-м году история повторилась в точности на МКС, где у мордвы снова закончилась еда. И американцы п-дорасов снова кормили, как кормили в 1991-м, в 1941-м, в 1921-м и даже в 1891-м, о чем Айвазовский даже написал шедевр:

 Но корм, как говорится, оказался не в коня. 

Тем не менее с едой и у американцев, и у французов все, думаем, в порядке, поломки в таком масштабе тоже невероятны, поэтому речь скорее всего идет о довооружении. 

После окончания Холодной войны Запад слегка расслабился и поснимал с лодок часть ракет, поскольку так было дешевле и превращение мокшанских болот в стекло на повестке не стояло. Но теперь времена, видимо, здорово изменились, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Скорее всего это из-за того что Китай в последнее время бузит. Россия как противник не интересует США совсем. После того как одной Украины, еще и не достаточно вооруженной, хватило чтобы побить аналоговнеимеющую “вторую армию мира”, все стало ясно. Для того чтобы фронт был под Москвой, будет достаточно присоединения к Украине войск Польши и Румынии. И вообще, не хочу никого расстраивать или радовать, но США даже искусственно сдерживают крах Московии – задерживая Украине ленд-лиз. Если бы та помощь, которую предусматривает ленд-лиз, пошла бы в мае-июне, то войска РФ были бы уже сейчас полностью разбиты. Но США не нужна быстрая победа Украины,… Read more »

Jash
Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Залп из 10 ракет по Ашкелону. 
На видео перехваты 
https://t.me/Trueisrael/9854

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

В разгар операции в Газе: Хизбалла угрожает ударом по израильской буровой в море (vesty.co.il)

Хезболла это по сути иранская дивизия расположенная на границе с Израилем.
Поэтому нападение Хезболлы начнет полномасштабную Ирано-Израильскую войну. 

Иран направил четыре корабля в Красное море: Бени Ганц представил снимки из космоса (vesty.co.il)

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Этот Мир сломался, несите нового 

Новый Мировой Порядок обвиняет Израиль в сионистском заговоре
ООН: Социальные сети контролируются еврейским лобби – Cursorinfo

Last edited 1 year ago by Jash
Tratatuj

Сейчас столького всего странного, что каждый конспиролог найдет тему для себя. И на самом деле это только ощупывание слона в темной комнате, или где они там его щупали, мудрецы эти.
Я сдавал тест на англ язык для гражданства. Пришли в кабинет 20. Дали мне ячейку для своих вещей 02. Посадили за стол 20. Пакет документов с опросником под номером 20-02.
И не нужно никаких коминтернов-шмуминтернов. Хрень творится, господа, на каждом шагу. Мы или в матрице, или в симуляции, или не пойми где.
И да, я верующий, если что.

Tratatuj

И кстати, химтрейлы те же.
Свойства воды изменились. Влажность воздуха сейчас в совсем других диапазонах. Процент воды в человеческом теле совсем другой теперь. Чето там с атом водорода еще, не помню. Горячая вода сейчас замерзает быстрее, чем холодная. Глюки полные. Но никто не видит безумия. Зато вон, химтрейлы в небе, опыляют нас. Да просто все атмосферные явления изменились, хрень, короче, нету у меня слова другого.
Доказать никак нельзя конечно, что нас не опыляют, но на фоне всего, это с максимальной долей вероятности свойства нашей новой реальности.

L1mb

На самом деле матричное безумие началось еще в 2008 году, единицы замечали, что они перескакивают из одной ветки реальности в другую. Впрочем, потенциальную манделу я обнаружил еще в 2003 году, а кто-то даже в 90-х годах. Про влажность воздуха это вы верно подметили. В другом мире она была всегда около 90%. Мне проще замечать эти манделы, потому что в том мире, где влажность воздуха была 90%, мне приходилось переучиваться, “перепрошиваться”, с удивлением (это важно) игнорируя старые воспоминания, старательно запоминая новые данные. Но вуаля, и с определенного момента старая инфа оказывается актуальной. Но благодаря тому, что я фиксировал в памяти проблемные… Read more »

Tratatuj

Слыхал такую историю. Только нет подтверждения, это было эпизодично или системно. К тому же по всему миру

Tratatuj

Противники описания нашей системы словом матрица как раз оперируют примитивным вложением ограниченного понимания этого слова. А еще говорят, никакого процессора не хватит для такого обьема ежесекундных рассчетов.
На самом деле матрица это просто попытка обозначить хоть как-то, то что мы наблюдаем. Как эквивалент или (мне импонирует) отражение. Хотел написать, возможно мы даже в отражении, именно как в Хрониках Эмбера. Но вообще-то с религиозной точки зрения мы и есть в отражении того верхнего мира.
Даже не буду упоминать о многослойности информации.
Вопрос только в том, сломалось ли чего, период ли *трансформации*, или оба сразу.

Tratatuj

Поробую закончить мысль.
Юнита все устраивает, пока он не осознает себя в системе. Но когда начинаешь это видеть, теряется смысл системы, потому, что возникают вопросы типа, что я вообще здесь делаю, и какой в этом смысл. Так что теоретически в правильной системе юнит не должен ее, систему, осознать. Внимание, вопрос. А что происходит вообще?

Dumka

Фильм Матрица с одной стороны открывает глаза, но кого-то еще больше запутывает. Хотя, еще гностики описали, как примерно выглядит наш мир.
Допустим, нигде во вселенной нет материальных существ, а только чистая энергия души. Но вот злобный и безумный Демиург создал материальный мирок и нашел способ заточить такие души в ловушку материального мира – матрицу. Его жрецы в тюрьме постоянно создают противоречия и конфликты между людьми, питая Демиурга-Сатурна негативной энергией, гаввахом или как угодно еще назовите. Энерго ферма одним словом.
Возможно, и Демиурга создали более продвинутые цивилизации для своего кормления. (Как силовики получают долю с преступников.)

L1mb

Подобрать 68 довольно просто почти на каждый месяц ближайших лет
Вот вариант с красивой датой
3.22.2023: 3+22+20+23=68
еще
3+2+2+2/23=9/23

Last edited 1 year ago by L1mb
Салим

я только раз в жизни слышал про нумерологию которая претендует на тайные знания, но там всем видам энергий из которых состоит мир присваивается своё число.. я так до конца в этом и не разобрался, можно по дате рождения, вычисленной особым образом определить космический код и уровень, а значит полномочия в этом мире..
Все остальные популярные системы я считаю развлечением..

Насчёт 68=6+8=14 – это предельный код(коэфициент квантовой проницаемости) для СС и конкретно Солнца.

Dimaxa2006

Немного не так, есть цельная наука математика, которую для простоты понятия и изучения разбили на арифметику, алгебру, геометрию, тригонометрию, теорию вероятности…

Rain

Итак, следует понять — побочных эффектов не существует. Все препараты делают ТОЧНО то, для чего они предназначены — создают подписку на услуги большой фармацевтической компании. Пожизненные клиенты с покалеченным здоровьем. Был такой немецкий диетолог Арнольд Эрет, открытия которого могли разрушить фармакологию. Он доказал что все лекарства принимаемые человеком, не выводятся полностью а остаются в организме десятилетиями. И становятся причинами других болезней. Он погиб в 1922 году. Возвращаясь домой после лекции, якобы поскользнулся на мокром асфальте, в тумане, потому что был в новых туфлях и разбил голову. Это официальная версия. Его учениками и друзьями ставилась под сомнение. Многие сейчас знают о… Read more »

Last edited 1 year ago by Rain
Dimaxa2006

Спасибо!

dr.Eric

“Верхние люди” дают вам понять в этих как бы совпадениях:

  1. Они существуют, там наверху;
  2. Всё под контролем;
  3. Сценарий уже написан.

А задача каждого индивидуума принять это или не принять.
Если такие немыслимые “совпадения” (не вписывающиеся в теорию вероятности) происходят в вашей жизни, то значит “верхние люди” заинтересованы в вас. Не стоит пренебрегать их вниманием!!!

Салим

Уран – распространённый элемент в природе, также находится постоянно в нашем теле, функции ещё не изучены, но считается у растений может стимулировать рост.
Тело человека создавалось из доступных элементов, есть версия что следующая эволюция будет использовать тяжёлые элементы как Уран.

TTpoTToBeDHuK

Пфф, ну так-то и змеиный яд полезен, все зависит от дозы!!! Потому с радиацией это все какой-то бред. Очевидно что она очень опасна. И опасна даже не столько что вызывает гибель человека в мучениях или если не гибель, то серьезные проблемы со здоровьем остаются на всю жизнь, но и что она воздействует в первую очередь на репродуктивную систему и у пораженных радиацией родителей рождаются всякие уроды. Так что не надо тут выставлять вот эти статейки всяких непонятных долбаебов, радиация очень и очень опасна и это факт. Лучевая болезнь – человек живьем гниет и разваливается, потому что от повышенного фона разрушаются… Read more »

Dimaxa2006

Вот вот, как про плоскую землю просчитал)

VM

читал как то, что один японец выжил и прожил лет 40 после того, как оказался практически в эпицентре ядерного взрыва то ли в Хиросиме, то ли в Нагасаки. Понятно, что бы в подвале и ему повезло, но все таки – ему пришлось идти несколько километров через зараженную зону.

VM

перманентное и всевозрастающее излучение высокочастотных полей в местах скопления людей – вот 1 фактор на который следуют обращать внимание

Салим

вы точно хотели ответить на мой коммент?)))