Археологи выяснили, что джунгли Амазонки посажены искусственно.

По мере развития цифрового мира миллионы людей в мире озадачились исследованием памятников очевидных древних цивилизаций, существование которых не просто отрицалось официалами, а вообще замалчивалось, как будто их и не было. В частности, одним из интереснейших мест для исследований многих команд независимых археологов был так называемый Шабровский тальковый карьер, который в 2016-м году власти Мордора приказали затопить, чтобы народ туда не шастал и не задавал ненужных вопросов:

Леса на Урале еще более интересные поскольку, как очень быстро вычислили и местные лесники, которые помоложе и поумнее более пожилых, и озадаченные Потопом местные жители – весь лес Урала искусственный. То есть его кто-то старательно высаживал и ухаживал, следы чего хорошо видно с коптера. Дикая и непроходимая как бы тайга высажена ровными квадратиками и отлично  сохранились пожарные просеки, елки в которых или значительно ниже соседей, или вообще до сих пор не растут. 

Однако,  интересующиеся реальной историей люди живут, как оказалось и в солнечной Бразилии. Причем, поскольку  Бразилия представляет собой не Мордор, а нормальную цивилизованную страну,  начальники там не только не мешают людям копать, но даже финансируют их исследования на государственном уровне.

И исследования там не просто интересные, а феноменальные, поскольку джунгли Амазонки, о которых рыдают экологи, представляют собой, скорее всего, абсолютно искусственный объект. То есть они выросли не сами, а кто-то их посадил. Бразильские археологи пишут на этот счет следующее:

….В дополнение к обнаружению того, что тропические почвы намного богаче, чем считалось ранее, археологи, работающие в бразильской Амазонии, начали находить признаки доевропейских человеческих поселений, которые противоречат представлению о том, что тропические леса были редко заселены в прошлом.

Совершенно противоположные свидетельства представлены в виде участков Амазонки с большими земляными валами и кольцевыми деревнями, спрятанными за каменными насыпями. Одним из таких мест с давним заселением людей является Теотонио, где и проводят раскопки. 

Полевые работы там были начаты в  2020 году и будут включать в себя обследование и раскопки этого участка, который ранее был густым лесным массивом на севере Бразилии. Как и большая часть леса в этом регионе, по всей области давно велись обширные вырубки и сжигание тропических лесов. 

И хотя ранее считалось, что это была пустынная дикая местность до контакта с европейской цивилизацией, становится все более очевидным, что Амазонка имеет, во-первых, глубокие и древние образцы человеческих поселений, построенные до  12 000 лет назад, и, во-вторых, что бОльшая часть Амазонки, так называемые  «джунгли», которые мы знаем сегодня, — это, по сути, антропогенный ландшафт….

Когда исследователи уральских лесов прикинули логистику операции по их выращиванию, получалось, что господа Романовы должны были напрячь на посадку лесов всю мордву, оставив для кормления строителей где-то 25% крепостных на полях. И тогда лес был бы успешно высажен где-то за 1 000 лет. 

Однако, с Амазонией все еще веселее. Там не просто лес, а сначала кто-то нанес метровой и более высоты почву, чтобы там росла не только кукуруза, но и деревья. И потом, когда почва была уложена на площади, не уступающей территории Соединенных Штатов – там посадили джунгли. 

В ситуации, когда феномену есть несколько объяснений, самое простое обычно самое правильное. И самое простое объяснение представляет собой Потоп, который и переместил все эти горы грунта.  В частности, знаменитая пирамида Кукулькана до того, как её откопали выглядела как-то так:

Это фото 1862-го года и нанесло на Мексику всего, похоже, довольно много. Однако, хотя теория недавнего Потопа и прекрасно противоречит сказочкам официалам про какое-то там средневековье, на самом деле даже теория Потопа не объясняет джунгли Бразилии, поскольку искусственный слой плодородной почвы как раз и был скрыт потопом. Обычно хорошая почва лежит на поверхности, дальше идут песок и глина, но на Амазонке все немного наоборот  – чтобы до этого слоя добраться нужно копать и копать, выкопав целый погреб:

Кроме того, если предположить недавний сейсмический катаклизм и километровые волны, перехлестывающие континенты, то слой однородной почвы должен покрывать Южную Америку равномерно. Но этого нет . Погребов геологи нарыли пока не сильно много, точной топологии у них нет, но пока по всему видно, что искусственная почва лежит гигантскими секторами: в одном месте её насыпали, в другом по каким-то причинам нет. 

Таким образом все как бы еще раз говорит о некоей эпической сверхцивилизации, которая была не сильно задолго до нашей – она это все понастроила и понасадила, причем, все мегалиты вместе взятые меркнут перед таким объемом работ, как высадка джунглей по всей Южной Америке. И теперь, узнав о новом чудо-открытии альтернативные историки радостно потирают в ладошки – у них есть новый факт, которым можно бить в тупые лбы официалов. Однако, наиболее продвинутые конспирологи радости этой не разделяют. 

   Проблема в том, что как показали те же бразильские археологии, на берегах Амазонки никогда не жили белокурые и голубоглазые  высокодуховные трехметровые гиганты. Там жили дикари, которые жрали из глиняных горшков деревянными ложками, гадили под забором и потом, нажравшись кумыса играли на балалайке – об этом говорят раскопки.

Первым делом можно было бы предположить, что эти дикари были просо выжившими потомками высокодуховных трехметровых гигантов, которых смыло  волнами. Но это не так, поскольку выживших после катаклизма такого масштаба будет немного, а дикари там жили друг у друга на голове, как муравьи. И чтобы расплодиться в таком количестве и настроить первобытные деревни у них не было времени даже за 12 000 лет. 

Поэтому скорее там кто-то сначала натаскал почву, потом поселил там дикарей и вручил им семена кукурузы, картошки, помидоров, синеньких и всех остальных культур, которыми мы пользуемся, но аналогов которых нет в дикой природе. И именно как-то так историю бытия и описывают легенды местных индейцев. 

И тогда возникает вопрос: если какие-то деятели из космоса создали человеков, натаскав им на будущие поля и сады земли, то почему они не защитили их от волны? Почему человеков смыло и пирамиду главному космическому благодетелю засыпало десятиметровым, если не более, слоем гальки, песка и глины?

Надо полагать, что именно в этом и заключался план, так сказать, “богов”. Просто на Амазонке “боги”  организовали ферму для хомяков, поселив полевых вредителей и в других местах. Добывали они с хомяков шкурки для скафандров  от кутюр, использовали как источник жира и белка – этого мы, к сожалению, не знаем. Но что-то нам подсказывает, что эти добрые фермеры никуда после Потопа не улетели, а просто построили новые бетонные коровники, куда провели тепло и электричество. И судя по тому, как все в мире лихо завертелось –  близится или выбраковка, или время сбора урожая, или что-то в этом роде, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

вечерний “купол”
https://t.me/VoiceOfIsrael/10686

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Йешайа 62, 6
На стенах твоих, Йерушалаим, Я поставил стражей, весь день и всю ночь, всегда, не будут молчать они; напоминающие о Господе — не (давайте) себе покоя!
https://t.me/VoiceOfIsrael/10690

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Да, явно что официальная история врет. Вот только вероятно, что как минимум история последнего тысячелетия в основном правдивая – на это указывает многое. Потоп мог быть гораздо раньше. Хотя кто его знает, есть и очевидные свидетельства, что какой-то Апокалипсис был всего 200-300 лет назад. Может быть людям обработали память и никто этого не помнит, всякое может быть.

BuKeD

У товарища Сталина явно хватало врагов народа чтобы отправлять ещё и на амазонку высаживать леса.

Lans

В Белгороде российский военный грузовик с солдатами разбился врезавшись в дорожный знак “Харьков”
https://news.obozrevatel.com/russia/v-belgorode-rossijskij-voennyij-gruzovik-vrezalsya-v-dorozhnyij-znak-na-harkov-video.htm

Last edited 1 year ago by Lans
Dumka

Цивилизованная Бразилия? Чуть не подавился. Южная Америка – куча обезьян-христиан с автоматами, жарой, влажностью, наркотиками. Венесуэла это юж Америка в миниатюре.

Салим

я видел только в инете))))
без обид, сам верил, пока не понял что инет ещё большая помойка чем реальность.