Штат Орегон: резкий всплеск увечий коров, нанесенных инопланетянами.

Jefferson Public Radio:  Прямо сейчас, в отдаленном восточном Орегоне разворачивается преступление, квалифицируемое как массовое убийство: молодые и чистокровные племенные быки в полном расцвете силы повсеместно обнаруживаются мертвыми. Буквально на днях ковбои нашли несколько новых убитых  животных с идеально удаленными частями тела – как это уже не раз происходило.

Первым фермером, к которому мы приехали стал Терри Андерсон, ранчо которого находится возле Пендлтона, штат Орегон. Терри мы застали непосредственно за работой. Его ранчо покрыто сетью ирригационных шлангов, которые скот постоянно затаптывает и Терри ежедневно вынужден всё это поправлять. 

Когда мы подъехали Терри показал нам  это место на вершине небольшого холма. Впервые он обнаружил там мертвую корову в 1980-х годах, у неё были уделены вымя и матка.

Терри не придал событию большого значения, списав всё на браконьеров, однако на днях ситуация повторилась: на том же месте, на вершине холма он нашел еще одно мертвое животное. Как и в прошлый раз вымя коровы было срезано чем-то неправдоподобно острым. И что больше всего Терри поразило – на траве нигде не было даже одной капли крови. 

 Дальше мы отправились за почти 200 миль от Принстона, штат Орегон. Хозяина ранчо мы не застали и нас встретила его жена  Энди Дэвис, которое на фото консервирует перец на своей кухне. 

Мертвое животное с ранчо обнаружил знакомый охотник, поэтому разбираться с проблемой поехали муж Энди и их сын.  Прибыв на место муж Энди снова запрыгнул в джип и стал наворачивать круги по окрестностям, чтобы найти хоть какие-то следы браконьеров – отпечатки протекторов, следы лошадей или, хотя бы человеческих ног. Но он не нашел ничего. 

А саму корову осматривал сын, который давно занимается разделкой туш и поставками мяса. По его словам, он в жизни не видел ничего подобного и даже не представляет, кто и чем мог это сделать: корова была полностью обескровлена, а часть её органов была врезана через идеальные ровные отверстия, чтобы сделать которые у мясников даже нет инструментов.     

Наконец, уже к следующему утру мы попали на ранчо Сильвис Вэлли. Это самое большое в округе ранчо и оно размером с город Чикаго. По дороге нас встречают ковбои, скачущие на встречу на лошадях и окруженные сторожевыми собаками. Пыль от копыт создает настоящий туман при раннем свете.

Ковбои ведут нас прямо к  Колби Маршаллу, он здесь наподобие главного управляющего. И после предварительного разговора по телефону Колби нам снова рассказывает, что этим летом у него вырезали пять племенных быков, после чего предлагает нам прогуляться:

–  Сейчас мы поедем сюда. Это будет пару часов пути и я покажу вам ранчо. А потом и мертвую тушу – мы для вас оставили её там.

Встреча с этим мертвым быком была как довольно жуткая сцена. Лес горячий и тихий, слышны только повторяющиеся вороньи крики.  Бык выглядит, как спущенная надувная игрушка и весьма плохо пахнет. Но что и нас, и управляющего ранчо больше всего поразило – вокруг нет ни следов койотов, ни хищных птиц, ни других падальщиков. Они эту тушу совсем игнорируют. 

К мертвой туше мы сильно близко не подходили, но Колби говорит, что у быка выкачана вся кровь, а так же удалены язык и гениталии. И все сделано чем-то невероятно острым.  

Для фермы потеря даже одного такого животного – это очень большой убыток. Сразу теряется животное стоимостью  7000 долларов, после чего в перспективе теряется и его потомство, что в сумме составит уже сотни тысяч. Поэтому, потеряв первого быка фермеры первым делом подумали на конкурентов. Но тут возникла проблема. 

«Этот бык, как видите, очень, очень здоровый», –  говорит Колби Маршалл, –  «Я имею в виду, что если такого парня решит убить какой-нибудь отважный  ковбой – у этого ковбоя будет очень, очень много проблем. То есть должны быть хоть какие-то следы борьбы. А их нет!».

Теперь управляющий ранчо даже не знает что и думать, но, на всякий случай, раздал всем ковбоям оружие и запретил передвигаться по одному. 

Наконец, последним местом нашего визита стал офис  Дэна Дженкинса, заместителя шерифа округа Харни. Встретив нас Дженкинс только устало отмахнулся и кивнул на висящий на стене список:

 По его словам фермеры названивают ему со всех концов округа и помногу раз в день.  И в округе действительно происходят нечто странное. Версии на этот счет ковбои выдвигают разные.

 Один, ветеран Вьетнама,  в частности, даже предположил, что это всё дело рук гуков и что под его ранчо прорыла тоннели северовьетнамская армия, которую он теперь  и вылавливает. 

Однако более здравые люди высказывают и более здравые версии. 

В частности, владельцы ранчо обращают внимание, что чаще всего грунт под искалеченными животными сильно придавлен, поэтому туши после убийства сбрасывали откуда-то сверху. И сбрасывали не с вертолета, поскольку в пустынных районах  шум лопастей все бы услышали. Кроме того, некоторые животные заметно радиоактивны,так что все склоняются к версии инопланетян. 

 Когда этим летом случаи нападения на скот просто экстремально  участились, скотоводы и фермеры первым делом вызвали ФБР , но агенты сказали, что коров убивает или пума, или какое-то ядовитое растение. Дженкинс смеется и говорит, что на фоне версий бюро даже версия с прячущимися в ямах вьетконговцами кажется ему боле вероятной. 

Комментарий Редакции The Big The One: В самом факте похищения коров “марсианами” нового ничего нет, однако обращают на себя внимание две вещи. 

В первую очередь реакция на проблему со стороны ФБР, поскольку “ядовитые растения”, которые удаляют у коров вымя – это реально нечто   намного веселее вьетконга.  То есть власти не просто замалчивают ситуацию, но еще и делают из людей идиотов. 

Второе интересное наблюдение состоит в том, что, с одной стороны, скотоводы жалуются на участившиеся случаи убийств коров, с другой стороны – появляется все больше сообщений   о так называемых контактах третьего рода, то есть когда люди наблюдают инопланетян напрямую (подробнее наш материал Близкий контакт третьего рода: охотники на оленей напоролись на Хищников?). 

Как объяснить всю эту ситуацию в целом мы не знаем, но, судя по всему, “на небесах” начались какие-то перемены, какое-то движение, отголоски которого  мы очень скоро увидим  в развитии местных, так сказать “наземных”  событий. 

 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Опять браконьеры-гурманы повадились беспредельничать.

KH

“Энди Дэвис, которое на фото консервирует перец на своей кухне. “- эк вы как неуважительно отозвались о фермерше -которое !!! И что она консервирует??? Что то не видно банок и перца !!

kakajraznica

На коровках потренируются и возьмутся за нас, людей.

thinker

В интервью программе “Камелот” самый титулованный и самый уважаемый инсайдер ТКП, Уильям Томпкинс, сказал о проблеме похищения людей “на мясо и в качестве товара в торговле с иными цивилизациями”: “Всё ГОРАЗДО хуже, чем вы себе можете представить”. Он ЗНАЛ тему на 100%! Царство ему Небесное! https://www.youtube.com/watch?v=oPMOjV9SMOo

MAVR

Ежегодно в США пропадает 800 тысяч детей.
Какое дело ФБР до коровок…

1234

Там вероятно столько рождается всего, да и то многовато.

kakajraznica

Вполне согласен, но только нет полной статистики по всем видам, населяющих планету.

AvatarRA

Расслабьтесь, просто ребята с длинной шеей с планеты Камино выращивают армию клонов
(в индийских эпосах где то есть про выращивание в матке коровы ) (вымя для выкармливания, ну а яйки для….проявите фантазию )))
А потом Армия Клонов пойдет мочить Жи-даев и создавать Супер-пупер Галактическую Империю )))

proxi

в межгалактическом пространстве тоже бывают браконьеры, которые залезают на фермы по выращиванию людей

Blesta88

Это называется мутилация скота . Поясню . Для безпрепятственного , но не продолжительного нахождения в третьей плотности , серым необходимо питаться . Едят они только железистые органы и плазму . В их четвертой плотности у них другой вид питания . Они предпочитают человеческие органы и кровь , но , к счатью для нас , это слишком бросается в глаза и порождает панику у местного населения и массу неудобных вопросов . Такие случаи известны . Правительство , само собой, в курсе дел и даже имитирует такие случаи . (L) Хорошо, я также читала об искажениях скота, когда забирают определенные части тела…… Read more »

BaaL.ver.2.0

Одно маленькое НО.
Серые никогда не были в четвёртой плотности.
Если в тексте поменять четвёртую плотность на вторую, то текст немного приобретает смысл

Blesta88

Ложное знание хуже , чем никакое знание вообще . Вторая плотность – это животные . Домашние животные – кандидаты в третью плотность . Они будующие люди в следующей инкорнации , если подготовка пройдена .

Blesta88

В масштабах плотностей , первая плотность соответствует неживой материи и энергии. Поскольку шкала плотности в основном отличается тем, как сознание взаимодействует с окружающей средой, то можно сказать, что первая плотность, это первоначальный материал, на котором сознание воздействует в целях творения. Второй плотности соответствует всё, что растет биологически, до той точки, где основной упор в развитии переходит от биологической эволюции видов к умственной и духовной эволюции тех, кто индивидуально выделяется из вида. Вторая плотность начинается с появления самовоспроизводящихся организмов подчиненных биологической эволюции. Границу между второй и третьей плотностью трудно провести с точностью, но как правило, она соответствует отделению современного человека от… Read more »

Viva888

Серые могут быть в 3 плотности, а их хозяева в -4D (отрицательной). Не забывай о Служащим Себе, которые есть даже в -5D.

Blesta88

Пятая плотность это нефизическое состояние бытия, где сущности, инкарнирующие с 1-ой по 4-ю плотность существуют между инкарнациями. Это так называемая зона переработки (рециклинга).
Есть различие между обитанием там между жизнями и бытием душой пятой плотности. Последнее будет означать того, кто завершил изучение 4-го уровня и больше не будет воплощён (инкарнирован) туда.
Время для инкарнированной сущности течет вперед, время для сущности между жизнями ( в 5D ) течет в противоположном направлении .
Это, как своего рода зеркальное отражение прошлой жизни, происходящее в астральном мире, где себя можно видеть со стороны, глазами всех тех, с кем он взаимодействовал.

Blesta88

Ложное знание хуже , чем никакое знание вообще . Вторая плотность – это животные . Домашние животные – кандидаты в третью плотность . Они будующие люди в следующей инкорнации , если подготовка пройдена .

Blesta88

Уровень Вашей волюции души , вызывает сочувствие (( но о себе Вы много разсказали…

4eburgen_

Каукас,ты пошто барыню обижаешь? Пёс смердячий! Она права!Ты же реально как животное себя ведёшь в коментах!

Serge.

Вы единственный, кто выступил в защиту девушки.
Остальные читающие и пишущие здесь, включая того, кто должен за этим следить, видно ‘достигли’ такой степени развития, на которой это считается в порядке вещей.
Это уже стало системой, из-за таких его комментариев и пары тройки подобных товарищей видно, что форум читают в основном те, для кого это – норма.

Viva888

Хорошие манеры из любой свиньи сделают человека. Дальше разберётесь сами кто свинья, а кто человек.

Viva888

Из чистого листа, всё начинать сначала…