Эвакуация людей с Земли начинается?

С началом очень странных событий в мире, когда огромные транснациональные корпорации (не говоря уже о фирмочках поменьше) стали разрушать сами себя во имя борьбы с ковидом, даже до самых тупых начало доходить, что с глобальным производством всё устроено немного не так, как об этом пишут в учебниках про экономику.

Зачем авиаперевозчикам, например, лечить пилотов, после чего приходится сворачивать рейсы ибо здоровых пилотов перестало хватать? Ну можно, допустим, ввести какие-то ограничения для малого бизнеса, тех же фермеров, чтобы мелкая рыбешка разорилась и денежки перешли к производителям еды в глобальном масштабе. Но нет – в равной мере несут убытки все, при этом правительства еще и зачем-то печатают новые купюры для раздачи халявы сидельцам на изоляции. 

Все это примеры очень странного поведения владельцев мега-капиталов, для объяснения чего многие пытаются проследить связи этого мега-капитала и мировых правительств с братьями по разуму, которые и заказывают музыку.  Самих связей пока достоверного не обнаружено, но братьев по разуму вокруг летает невероятное количество. Причем, их настолько много, что уже в одну тарелку они не помещаются и катаются через порталы:

https://twitter.com/MrSea_/status/1632815279225929728

https://twitter.com/TvXendra/status/1633211318474887173

Облака стали тоже довольно странные. Когда начинает дуть ветерок и размывает отдельно стоящее облако – все вдруг видят, что внутри облака что-то висит:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1633169212100206593

А мелких тарелочек стало больше где-то в сто раз, особенно в Южной Америке:

https://twitter.com/ParanormalDoc/status/1633097670347849729

В Мексике тоже происходит что-то очень странное – в небе часто стали замечать какие-то железные по виду шары, фотографируя их в неплохом разрешении:

https://twitter.com/AlexandrHelbert/status/1632784433995448333

Нечто подобное в той же Мексике видели за неделю до события, только там сфера была одна и её можно рассмотреть получше. Она похожа на какой-то БПЛА для наблюдения за стадами, поскольку на ее поверхности прослеживается правильной формы углубление, напоминающее зеркало для сбора света или иного отраженного излучения: 

Таки образом глобальная пандемия продолжается и следующим номером, как многие думают, будет либо пришествие инопланетян, которые начнут нас спасать от ковида, либо эвакуация братьев-землян, по крайней мере частичная, либо все будет в одном флаконе и даже что-то еще. 

Возможно, что все уже начинается , поскольку сейчас из Мексики приходят даже такие вот ролики:

Насколько все это реально? Не является ли ролик подделкой? Ответить на эти вопросы мы не можем, поскольку такие ролики единичны. Но, если их количество будет нарастать, если пойдут даже устные сообщения о том, что пропадают люди – значит началось.

То есть либо пошла эвакуация какой-то части избранных перед глобальным бада-бумом (Нибиру, атомная война или что-то в этом роде), либо народ забирают на космический консервный завод. Или в качестве мокшанских чмобиков для каких-то космических баталий. Судя по нарастанию аномальных явлений и в атмосфере, и вообще, разгадка скоро, так что следим за развитием  событий.  

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

а как связаны тарелочки с Вознесением?
если людей и будут забирать то как рабов или мясо, а что вы хотели, рынок)))

другой вопрос звёздные души(семя) – для них после смерти откроют порталы и заберут(наверное))

sergeland71

А меня на Пасху заберут, сон был на Рождество такой, Отец Небесный сказал: будешь дома на Пасху я тебя заберу. Я еще переспроил на эту Пасху, в этом году? И Отец сказал: Да в этом году. Я еще сказал, тогда лучше уж в храме на службе, схватит сердце и все, и мне Отец сказал, это будет лучший вариант ))) Так что я пойду на вечернюю службу в храм, в 17-30 меня там и заберут. Отец сказал укажет мне во сне храм в который надо будет прийти. Прям как в фильме Планета Ка-Пэкс, там человек тоже говорил что его заберут и… Read more »

Салим

ну я писал что многие звёздные которые тут застряли, выходят сейчас через Христианский эгрегор, хотя в прошлом они были правителями и жрецами Египта, но все выходят в основном с потерями, но и этому уже рады.

Мне почему-то снился ещё давно весенне-летний день, и тогда говорили что я умру(точнее как уже произошедшее) но с тех пор уже умирал, но видимо то не мой срок был(от людей), а вот сейчас я почти на том месте)))

sergeland71

я не звездный, я принадлежу к 144 000 избранных евреев так мне во сне сказали, еще в 2016 году, и мне сказали что в России таких проживает 935 человек, правда я не знаю заберут ли их всех на Пасху. И причем тут жрецы Египта? Я из колена Иудина, может быть читали: И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, [и может] раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее. Да это про Иисуса, но он же не один из колена Иудина. Это царственное колено и люди из этого колена становятся Царями и… Read more »

Last edited 1 year ago by sergeland71
Салим

я принадлежу к 144 000 избранных евреев так мне во сне сказали, еще в 2016 году, и мне сказали что в России таких проживает 935 человек ничего не могу сказать по этому, кроме – с чего именно евреи? Бог всех одинаково Любит, и судит по делам а не по крови. есть гены Адама, но я не думаю что они как то связаны с евреями, это первичные космические гены для воплощения (и проявления) комических Сутей (Вселенской души) – это те кто будет “вознесён” И причем тут жрецы Египта? забудьте кстати сейчас смотрю многие готовятся отбыть, из тех с которыми я считаюсь(доверяю),… Read more »

sergeland71

2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живого. И воскликнул он громким голосом к четырём Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И я слышал число запечатлённых: запечатлённых было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч;

Откровение Иоанна 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/7/

brig

А галактические военкоміь только мужиков забирают или и женщин тоже ?

brig

Лет тридцать назад, ко мне между сном и явью приходила такая себе “Сара Керриган”. Настоящее имя упоминать не буду. Вербовала меня на службу. Я отказался, хоть и поседел и “стигматіь” от прикосновения появились. Короче одновременно засцал и проявил непреклонную стойкость. Условия контракта мне не понравились. Слишком долгий, инкарнации запаришся считать.