В Грузии революция. Пророчества из 1970-х о распаде московии сбываются.

Предыдущие несколько дней в СМИ активно обсуждалась идея принятия грузинским парламентом закона об иноагентах, являющегося точно копией аналогичного закона на болотах.

Грузия, с недавних пор управляемая очевидными кремлевскими марионетками  в последнее время все больше чудит и явно встала на пусть вступления в СССР-2.0. Естественно, мало кому это нравится и все ожидали протестов, однако масштабы акции сильно превзошли общие ожидания. 

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/1633195084177981442

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/1633181520083972098

Полиция активно использует водометы и слезоточивый газ, космонавты людей колотят, однако сейчас грузинам, если они не хотят жить при социализме нужно как-то собраться и начинать Майдан, сделав это немедленно. Если оппозиция сейчас не договорится друг с другом на предмет кто будет гетьманом,  если народ не вывалит на площади и не будет стоять до последнего – через несколько месяцев, а может и гораздо раньше будет поздно. 

Для начала грузинские власти завезут в страну чудо-богатырей из ОПГ “росгвардия”, переоденут их в форму грузинских космонавтов и те начнут кровавую бойню, как это было в Беларуси. А тем временем власть будет набирать в космонавты толпы отморозков, начнет печатать репрессивные законы и проводить другие действия, традиционны для строительства социализма.

Грузия – страна маленькая, взять её под полный контроль можно будет очень быстро, поэтому грузинам нужно тоже собраться побыстрее, то есть начинать брать под контроль административные здания, выгнав оттуда кремлевских марионеток. 

Не знаем, случится ли восстание прямо сейчас или грузинам понадобится время на раскачку, но революция победит однозначно. И мы уверены в этом не потому, что верим в грузинский народ, хотя и не без этого, а поскольку в случае возвращения контроля над Грузией демократическими силами скорее всего повторится украинский сценарий и реализуется целый пакет пророчеств северокавказских старцев, сделанных еще в 1970-е. Мы рассказывали об этом совсем недавно, в материале Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: в апреле московия откроет на юге второй фронт.

После возвращения контроля над страной национальными силами Кремль попытается действовать через местный талибан в Южной Осетии и Абхазии, например стреляя оттуда по остальной Грузии, запуская террористов и так далее, всеми силами заставляя грузин использовать армию. Или повторит сценарий 2008-го года – обстреляет сам свои анклавы, обвинит в этом Грузию и начнет стягивать войска с намерением взять Тбилиси за три дня.  

Однако, в отличие от 2008-го года всё будет иначе и NATO в лице Турции высадит на побережье войска. Возможно, что Грузии поможет и будущая страна NATO Украина, которая прорубит коридор на Кубань и вернет её в родную гавань. Не исключаем даже японский десант на Дальнем Востоке и целый парад суверенитетов, после которых от услуса Джучи останется только московское ханство во главе с плешивым ханом или комитетом его преемников. Пророчества говорят, что на всё про всё уйдет 2 месяца, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Вот кстати страница из советской энциклопедии. Вот так вот Германия сама начала войну и потом подло напала на невиновный Совок.

TTpoTToBeDHuK

https://www.youtube.com/shorts/CBELQdTYLCk Интересно. И кстати, Пыпа так и не смог провести ни одного ядерного испытания. Столько угроз, а взорвать даже хотя-бы маломощный тактический заряд на Новой Земле за год так и не вышло))). Ядерного оружия у РФ нет.

Vic

Израильский Sputnik-V , применённый чекистом Шеломо(Соломоном) против народа, сделал почти тоже самое, что ядерное оружие, но без шума и пыли.

Last edited 1 year ago by Vic
Viva888

Ути-пути уже на на шутку расчехлился, резко переобулся на виражах и приказал убить 130 учёных, которые разрабатывали Спутник-V (армия V). Его всё раньше устраивало, сам сучка укололся святой водицей, а его дочурка причастилась 3 дозами и словила ВИЧ вместе с 50 000 новобранцами V-армии.
Теперь, когда пандемия закончилась, он по старой привычке угробит 130 учёных, уничтожит все вакцины, перебрасывая свою вину на агентов ВОЗ в раше.
Армия Z уже почистила сама себя.
Осталось утилизировать армию O – отсталые, ограниченные, одичалые, отбитые, о. фанаты хуйла типа Дзюбы и ядерного Кивы
https://sport.24tv.ua/ru/davaj-sjuda-v-ukrainu-dzjubadroch-aleksandr-aliev-naehal-na-ljubitelja-putina-24-kanal_n2265518
И ZVO (ZЛО) идёт по пути корабля.

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Это вброс от тех самых фейкомётов, которые год назад заливали Трампу и Бакстеру, мол путлер бомбит только биолаборатории. В мае он перестал распространять эту хуйлятинку, в октябре Бакстер признался, что есть фейкомёты, которые пытаются скармливать народу через него то самое дерьмо, только под другим соусом – солянку из бреда, который был весной 2022 г. в стиле самого Бакстера. Когда хуйло затряслось после недавней поставки техники – он начал усиленно бредить про спасение детей и т.д. и накручивать просмотры ботами.. Я это всё легко могу развенчать. Если Бакстер путает, и считает что беларусская трасса P94, где мол перехватили адренохром, идёт с… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Салим

сделал почти тоже самое, что ядерное оружие, но без шума и пыли.

да нефига, знаю несколько человек соседей, одни болели постоянно тяжело, другой почти ослеп(но не факт что из-за этого) но все живы..

Макс

Ипать ! В Грузии не прокатило ! Слава Украине!!!

Rudra

Скорее тут начнётся