Экономика Европы в любой миг может остановиться.

 8 января 2024-го года в Германии началась “забастовка фермеров”, инспирированная скорее всего московией и Китаем. За первый день, как пишут, слабоумные остановили трафик половины страны,   блокировали заводы, но толпы безмозглых продолжают все пребывать – уже забеспокоились товарищи в Дании, в Нидерландах и в Бельгии:

О самой забастовке мы вчера уже написали, однако сейчас, видя масштаб процесса, хотелось бы добавить пару слов и рекомендовать нашим читателям в Европе срочно начать закупать продукты и товары первой необходимости. Почему?

Смотрим на карту:

Это морской трафик в районе славной страны Йемен, где сидят какие-то п-дорасы и стреляют ракетами по контейнеровозам и танкерам. Каждый день приходят сообщения об отказе той или иной компании посылать суда по опасному маршруту. 

Если проследить всю эту цепочку на север, то 80% товаров едет в Европу. Какая-то часть этих товаров – китайские кеды и трусы, а так же другой мусор, поставляемый строителями коммунизма. Но все остальное – комплектующие для заводов, лекарства, продукты и прочее.

Они едут из Индонезии и соседних стран, куда великие умы 30 лет назад перенесли производство в расчете на дешевую рабочую силу. Сейчас эта сила уже совсем не такая дешевая, как раньше, в то время как металл и дизель для пароходов только с каждым днем дорожают.  И теперь еще свободолюбивые шииты решили обрубить трафик. 

Добавим к этому расщепление полярного вихря, холодную волну воздуха с полюса, которая тоже отразится и на цепочках поставок, и на потреблении Европой ресурсов:

А как вишенка на торте – какие-то необольшевики, общими усилиями парализующие экономику ЕС. Не сегодня, так завтра там половина всего встанет и начнутся проблемы с зарплатой и снабжением магазинов.

И даже если каким-то чудом этого не случится – у Китая в ВОЗ сидит живой инструмент:

Еще одна маленькая “пандемия” или “локдаун” – экономика ЕС начнет испытывать очень большие проблемы. Поэтому рекомендуем нашим читателям к таким проблемам слегка приготовиться и потом со спокойным сердцем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
g0.0d.rv

расщепление полярного вихря

И ни слова о Великом Певце Гойлюта Лёве Рубинштейне, павшем причиной неНастья. 🙁

Cooper

Певец не нужен

Cooper

Послушайте внимательно ссылочку, которую я оставлял ранее.
Ваше болотце будут осушать, а в сухом тоже не поквакаешь.
Рассмотрите вопрос записьного аэродрому.

g0.0d.rv

АбгамЪ ИскайковичЬ примед форму ойгневного елеМентЬАляЪ.
Йа ведЬ суйнамбуле жеву.

Cooper

Можете и принядь, если не уедете..

g0.0d.rv

А иzЛамиZды улейтадь не суйVетоЮд.
Zоломона Изгайлевича вааще макаки на месте Zе!негальном наzилуюд, ничего привык… Жиzдь дана для иzхуйцплений.

Cooper

А вы таки не бегите от смерти, а бегите за жизнью

g0.0d.rv

А воть що бываед, когда каиниты учад авелей кочевадь:

ЧП на руднике “МайКаинZоЛото”: как спасатели, ехавшие на вызов, оказались погребёнными заживо

Не такЪ далеко адЪ КарайГойды кодлованЪ, между прочимЪ.

Cooper

Да, название лихое

Rudra

Совет конечно хороший, но если Европа встанет, то всё посыпятся…

asscold

Уже в местных чатах Германии отмечают перебои с поставками продуктов

asscold

*Не то прилепил*

dsd.jpg
Cooper

Написано:
– Покоритесь Богу, противостаньте дьяволу.
Не покорившись Богу, дьявола не победить.

Bis

Бог это и есть дьявол.
Выдавливать из вас слабоумие нужно не словом, а галерами!

Viva888

Аннунак Яхве был слугой Люцифера. Есть куча разных богов в славянском, греческом, римском и прочих пантеонах. Верховный Бог – Абсолют, он направляет энергию жизни, а Люся только сосёт луш в своей чёрной дыре. Да и Яхве давно убит Хроносом, который подключил к себе сознание разных аннунаков. Это пора уже знать и не ошибаться, если у тебя “пазл сложился”. А Пятибрат знатно “поднамусорил” своим адептам, я всё по нему уже объяснил, когда ты подтвердил это сам словами “весна покажет кто где срал”. Поэтому там правды нет, то что ты читал годами 10 лет тому назад оказалось “вторпродуктом”, который приводит к отравлению.… Read more »

Almanzor

Ще стара пандемія не завершилася, а Бігванич вже про нову https://flot2017.com/sytuatsiia-z-covid-19-pohirshuietsia-kyian-prosiat-nosyty-masky-u-hromadskykh-mistsiakh/