Астрономы считают, что мы живем внутри черной дыры.

По мере нарастания разного рода аномалий, происходящих с окружающим миром, конспирологи рождают все новые и новые объяснения происходящего. Одни думают, что все дело в Нибиру, которая приближается и ломает Солнечную систему, другие уверены, что мы живем в Матрице и вот-вот наступит перезагрузка, третьи топят за тему Плоской Земли. Однако, в последнее время появилось и кое-что новенькое про мироздание. 

В конце октября 2023-го года астрофизики  из Австралийского национального университета накатали  обзор тепловой истории  Вселенной, для иллюстрации чего нарисовали очень, очень познавательную картинку:

По оси Y отмечена масса наблюдаемых во Вселенной объектов, ось X  показывает их радиус. Но, поскольку размер атома сильно отличается от размера Галактики, шкала выбрана логарифмическая, чтобы в десять квадратных сантиметров все это влезло. 

К большому удивлению светлых адептов все живые объекты, начиная от вируса COVID-19 и заканчивая планетами, расположены в узкой полосе разрешенных квантовой механиков законов. Чуть шире полосы для элементарных частиц и крупных объектов, типа галактик.

Коричневые треугольники – это объекты, у которых соотношение масса/радиус является невозможным.  А на самой границе этих невозможных треугольников лежат черные дыры и… сфера Хаббла, которая как бы и является нашей Вселенной.

Её радиус оценивают в 14 миллиардов световых лет, за которыми в телескопы ничего не видно. Не видно потому, что объекты за этим расстоянием если и есть, то удаляются от нас быстрее скорости света.

 По логике вещей сфера Хаббла должна быть на порядки больше, чем пишут светлые адепты, чтобы продолжить линию возрастания массы крупных объектов: звезда,  звездный кластер, галактика,  скопление галактик, войд и так далее.

Но, получается, что с увеличением размеров объектов на определенном этапе их плотность не уменьшатся, а растет, в конечном итоге превращаясь в плотность черной дыры, которой сфера Хаббла и является. 

Этот момент заставил прославленных астрОномов сильно занервничать, поскольку узнать, что ты живешь в черной дыре неприятно. Эти ощущения можно сравнить с чувствами мокшанского скрепца, который впервые приехал в Америку и понял, что живет не в счастливой стране, а в самой ж-пе мира, куда стекаются отходы цивилизации. Поэтому астрономы, как скрепные пропагандоны  пытаются сейчас доказать, что их мир правильный, что это постоянная Хаббла неправильная и его сфера на самом деле не такая. 

Должны астрОномов разочаровать. Дело в том, что существуют всякие и разные тексты времен Древней Индии, где кроме виман, атомных бомб и пуляющих друг по другу ракетами славных богов описаны разные крутые константы.  Есть там и размер сферы Хаббла, только он немного иначе называется.

По мнению допотопных адептов радиус  “мирового яйца”  составляет порядка 28 миллиардов световых лет, то есть где-то в два раза больше, чем официально считают в NASA. Но не на порядок и, тем более, не на порядки. Поэтому на показанной выше логарифмической шкале сфера Хаббла при пересчете не прыгает. Мы реально живем в черной дыре, которую и представляет собой “наша” Вселенная.  Поэтому тут и поставлено все с ног на голову. 

Насколько долго нам всем тут торчать у индийских мудрецов, к сожалению, не написано, возможно аж до тех пор,  пока  скорлупа не треснет, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

Насколько долго?

Доколе не порвется серебряная цепочка, и не возвратится золотая повязка, и не разобьется кувшин у источника, и не обрушится колесо над водоемом.
И возвратится прах в землю свою, как был, и дух возвратится к Богу, Который дал его.

Rudra

Процесс идёт

Bis

Вовекивеков нынеиприсно и прочая чушь..
Вы такой духовный, в вас чувствуется скрепный порыв к обречённости. 🙂

ee5990c45ada3cbdf5a2215952087247.png
Cooper

Уже погавкало с собаками ,быдло?

Bis

Моя смена завтра. Считать научись быдло веруюющее!

Cooper

А зачем ты сюда ходишь гавкать, жывотное, если смена заатра?

Bis

Если слышишь, что кто-то гавкает то закрой рот.
Поможет.

Cooper

Класно отгавкиваешься.
Не зря тебя в охрану взяли .
Не меняй работу, ето явно твое призвание.

Bis

Ну давай, расскажи мне ещё одну охуительную историю.
А если надоело иди поешь говна.

Trevor

09.01.2024 Обратный отсчёт Q снова сменил надпись:

comment image

LAS VEGAS THE GATEWAY TO PARADISE.

ЛАС ВЕГАС ВОРОТА В РАЙ.

Если честно не знаю как трактовать этот намёк Q.

Из Q конспирологии только знаю что сын Байдена Хантер Байден якобы по молодости ограбил казино в Лас вегасе на 10 лямов баксов и фбр это прикрыло. А сейчас всплывает опять у Q в сообщениях это и это грозит скандалом и играет на негатив самому Джо.

Так же может под Лас Вегасом Думбы(тоннели) какие есть от Глубинного государства.

Крч не знаю как трактовать.

Rudra

Потом потратил всем известно куда:)))

viki

Может быть адронный коллайдер для того и задействуют, чтобы вырваться из этой черной дыры?

uno

Доброе время суток 🙂    На сайте было несколько публикаций про вторую Луну.    Может будет интересно — Нострадамус по теме тоже высказался.    Возможно, что фраза «Небо приближается к наклонам» подразумевает смещение (наклон) Земной оси; а прогноз «Её брат проходит, ржавого цвета» наблюдался на недавних снимках из разных концов света. I. 56. (1.56) 56 Vous verrez tost & tard faire grand change  Horreurs extresmes & vindications,  Que si la Lune conduite par son ange,  Le ciel s’approche des inclinations. 1: Вы увидите рано или поздно большие изменения.  Крайние мерзости и мстительность,  Когда Луну будет вести её ангел,  Небо приблизится к наклонам /склонениям/.… Read more »

Bis

1: Затемнённая Луна погрузится в полный мрак,
 Её брат проходит, ржавого цвета,

Брат крейсера Лунная радуга такого-же класса крейсер – Серая звезда Нибиру.
Выразился понятней некуда.
Вопрос в том – когда?
Успею-ли я собрать комп и поРМТшить в шикарных буржуйских ммошках?.

Bis

Успею-ли к колыбели придти?

uno

Нострадамус про лунные затмения, связанные с амплитудами некоего градуса и степени (укорачивание промежутка времени между синхронными затмениями?); ускорении времени (?) как предвестниках чумы, голода и раскрытия тайны. Точность переводов ни кто не гарантирует, но, по «счастливому совпадению», присутствует число «11»: IV. 30. (4.30) 330 Plus vnze fois Luna Sol ne voudra,  Tous augmentez & baissez de degre :  Et si bas mis que peu or on coudra,  Qu’apres faim, peste, decouuert le secret. 1: Более одиннадцати раз Луна Солнца не захочет,  Все увеличатся /всё увеличится и опустится градус [степень]  И так низко опустятся, что мало тогда будут жить,  После голода,… Read more »

omant

оце чорне небо вночі – це і є гігантська чорна діра.

TTpoTToBeDHuK

Нет, это просто тьма. Света просто так не бывает. Где нет его источника, там темнота. Думаю если бы мы были в дыре, то у нас бы всегда было светло, так как дыра засасывает свет и внутри нее наверное всегда светло. Хотя врятли “внутри” это уместный термин. Ведь это просто аномалия во времени-пространстве. В нее нельзя залезть, тем более остаться живым после такого.

Jash

“Морковка 4” с КАЗ “трофи”
 ухи на макухе
https://t.me/israelvoice/2564
эпично

Jash

ЦАХАЛ и Минобороны начали раздачу контейнеров с оружием и техникой в отряды первого реагирования в северных населенных пунктах. Каждый населенный пункт получит оружие, керамические жилеты и шлемы
https://t.me/intellinews_russian/48876

Jash

это примерно такой же знак скорого начала войны. как тот когда за пару дней до 24 февраля, армия РФ распределила в полевых госпиталях несколько тысяч порций крови. Которые имеют очень короткий срок годности.

Jash

Минздрав приказал подготовить больницы к приему тысяч раненых в короткие сроки.

Больницам в Тверии и Наарии так же предписано быть готовыми к тому, что в течении нескольких дней они могут быть отрезаны от остальной части страны и остаться без помощи. На этот случай должно быть заготовлено продовольствие, лекарства, разработан план дежурства врачей и подготовлены генераторы.

Больницы должны быть подготовлены к тому, чтобы перевести все отделения в подземные помещения и выписать большинство больных в течении 24х часов.

Так же нужно подготовиться к тому, что часть персонала может оказаться недееспособной, в связи с этим собираются врачи-добровольцы, которые будут временно переведены в эти больницы.
https://t.me/intellinews_russian/48916

Bis

Значит вас хотят арийцы, рашка и мусульмашка, а ваши раввины не хотят простить украину. Не известно правда за что простить?

g0.0d.rv

Zа Б-гДана Хмельничкого и митраыzм.

Bis

Так Богдаша из князей польских, а князья там все известно чьей крови 🙂

g0.0d.rv

Тем более: бидь zа СВОих щоб zа чужих бойализь

g0.0d.rv

Щоб Эдичке Ходусу був дуйно

Bis

У бронежилетов и касок срок годности побольше будет.
Так что это не совсем не знак.

Rudra

Иордания и, практически сразу, Иран

Jash

Главное это Дамаск
Дамаск на иврите דמשק – те же буквы как Храм מקדש.
Именно Дамаск является саркофагом блокирующим Храмовую гору.
Дамасский халифат (династия Омейядов) выдумал Аль-Аксу в Иерусалиме. Переделав в неё византийскую церковь. 
Которая до сих пор, на протяжении 1000 лет препятствует востановлению Храма.
Поэтому снос Аль-Аксуы возможен только при разрушении Дамаска. 
В своё время царь Давид прежде захватил Дамаск. Что бы начать приготовления для строительства Храма.

Rudra

Ливан имелся в виду. Дамаск да, должен вроде бы быть изъят из числа городов 🙁

Rudra

Сначала Ливан, потом сразу Иран…

Jash

Иранские прокси развернули ракеты класса земля-земля средней дальности на территории Сирии
https://t.me/intellinews_russian/48870

Rain

Южнокорейские пользователи социальных сетей массово публикуют ролики с перемещениями бронетехники и военных по стране.
https://haqqin.az/news/305066

Rain

Американский импорт из России в ноябре 2023 года вырос до $362,4 млн, экспорт в России – до $69 млн, следует из данных бюро статистики США.
https://haqqin.az/news/305066

Rudra

Лицемеры, ничего нового

Cooper

Лицемеры это не то.
Лицемерие, это когда кто-то хочет выглядеть иначе(лучше), чем есть.
А это ведь сознательно и специально делается.
Ето хуцпа со знанием дела и удовольствием

Rudra

Когда везде горит, надо уже двигаться к ковчегу скорее всего…

Screenshot_2024-01-10-00-18-40-695_com.twitter.android.jpg
Cooper

В этом году и у вас начнется

Rudra

С кем?

Bis

Ну эти дурачки, которые затеяли тут эксперимент, искали самое энергодефицитное место для этой затеи. Энергодефицитное понимать как место в котором эфирных течений либо нет совсем либо они очень слабые.
И вот по словам некоих мудрецов, наши предки нашли это место именно здесь и начали тут хороводить короч.
Так, что не исключено, что это место могло оказаться в самом центре очка чёрной дыры.
Не зря-же говорят – мы живём в жопе мира, а (название города) самый её центр с высокими и скользкими краями. 🙂

Lans

В Эквадоре началась гражданская война

https://haqqin.az/news/305094

TTpoTToBeDHuK

Не будет бананов для России.

Lans

В Эквадоре открывают тюрьмы, в сети появляются жуткие кадры, где тюремную охрану вешают на потолочных балках. Убито свыше 50 студентов университета Гуяакиля, полицейские спасают раненых школьниц – бандиты стреляют по девочкам. Даже википедия уже определяет конфликт в Эквадоре как гражданскую войну.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_война_в_Эквадоре_(2024)