Элиты готовятся к катаклизму и не сильно это скрывают.

Как сообщают сейчас телевизоры в Чили, пару дней назад местные синоптики столкнулись с удивившим их атмосферным явлением – лиловым облаком, протянувшимся от горизонта до горизонта:

После мозгового штурма, сопровождавшегося жаркими спорами, светлые адепты сошлись на мнении, что это незаметно взорвался драгоценный резервуар с конечным продуктом, резервуар на одном из заводов по производству йода. Ну а поскольку соли йода имеют фиолетовый оттенок, то окрасились и облака. 

Теория, конечно, знатная и мы  бы в качестве научного эксперимента собрали этих светлых адептов в закрытом помещении  и запустили туда воздух, окрашенный парами йода до степени легкой фиолетовой дымки. И минут через пять выпустили бы выживших, чтобы отчитались о результатах эксперимента. 

Другим словами йод в такой дикой концентрации убил бы в округе все живое, включая тараканов, которым и атомная бомба не страшна. Но никакого массового вымирания не зарегистрировано, компания сообщает, что даже никто из сотрудников не отравился. 

Еще более интересные дела происходят с радужными облаками – их сейчас стало как-то страшно и необычно много по всему миру. И чтобы их объяснить в рамках чилийской парадигмы нужно предположить выброс с заводов всей таблицы Менделеева:

А в Китае 20 августа тоже случилось какое-то чудо:

Но самый чудесный ролик пришел на днях предположительно из Турции, хотя где это было снято роли не играет. На видео оператор очень дотошно крутил камерой по сторонам света, показав сначала закат, а потом еще несколько непонятных светящихся дисков по другим сторонам неба:

https://twitter.com/MrSea_/status/1562565595304181760

Наконец, самые шокирующие фото пришли из США и из Южной Африки соответственно. Одна фотография снята телефоном напрямую, вторая – с использованием специального фильтра, позволяющего отсекать видимый спектр и улавливать то, что пропускают ковры химтрейлов:

Фото из ЮАР очень напоминает картинки от других нибирологов, которые уже несколько месяцев утверждают, что возле Земли сейчас целый комплекс из лун, вращающихся вокруг какой-то здоровенной темной штуки:

 

Как-то подтвердить или опровергнуть подлинность этих фотографий мы не можем, но прочие аномалии, начиная от странного вида облаков и заканчивая необычной активностью Солнца вполне реальны.

Более того, есть еще один интересный факт, который находится у всех прямо перед глазами, но который не видят даже специалисты:

«Интерес к исследованию человеком дальнего космоса значительно возрос за последнее десятилетие, особенно с акцентом на пагубные последствия для здоровья, вызванные ионизирующим излучением за пределами защитного магнитного поля Земли».

«Целью настоящего исследования является рассмотрение ряда возможных рисков, которые могут возникнуть при вовлечении переработанных отходов жизнедеятельности человека в процессы массообмена в качестве удобрений для растений, выращиваемых в экспериментальной модели закрытой экосистемы».

«Астронавты в космических кораблях за пределами низкой околоземной орбиты будут подвергаться воздействию ионов с высоким зарядом и энергией (HZE), и есть опасения по поводу потенциального неблагоприятного воздействия на сердечно-сосудистую систему».

«Продолжительное воздействие микрогравитации вызывает физиологическое ухудшение состояния у людей. Здесь был разработан новый комбинезон с модуляцией гравитационной нагрузки, предназначенный для борьбы с вредным воздействием окружающей среды микрогравитации».

Это небольшие выдержки из научных публикаций самых последних дней, надерганные человеком почти наугад. Из них, а так же из сотен других подобных новеньких аннотаций следует, что светлые адепты сейчас как-то нереально заинтересовались воздействием на организм космического излучения, перепадами гравитации, замкнутыми экологическими  системами, выращиванием растений в полной темноте и так далее.

Всё это конечно, в теории, можно использовать в космических кораблях и просто замечательно, что светлые адепты так далеко смотрят у будущее и создают научную базу потомкам, которые полетят к звездам через столетия.  Но проблема в том, что научные исследования стоят денег, иногда очень больших. Деньги эти падают не с неба – деньги дают дяди и тети, у которых их много и которые при этом не отличают систолу от диастолы. То есть светлый адепт должен из штанов выпрыгивать и доказывать им важность своего исследования, возможная прибыль от которого будет через 500 лет. Вы бы дали денег   клоуну в очках и белом халате, которые обещает озолотить ваших правнуков в 33-м поколении? 

Вот это  есть ключ ко всему. Длительных космических путешествий с воздействием на организм радиации в ближайшие 100 лет не предполагается. Закрытые биологические системы типа – поел, сходил в туалет на огород, подождал месяц  и снова поел то, что выросло – не предполагаются тоже. Тем не менее кто-то дает на это деньги, причем очень много денег ибо в научную прессу попадают только результаты побочных экспериментов, авторам которых выделяют гранты от основных грантов, то есть какие-то крохи от главного стола. 

И поскольку такие гигантские гранты есть – начальники планеты Земля определено готовятся к переменам космического характера, в ходе которых они будут выживать, словно космонавты. Поэтому Нибиру, или что-то вроде того явно уже где-то совсем рядом, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
proxi

Выход из матрицы, о котором тут недавно писали, он возможен только за пределами защитного поля террариума, который вы называете планета Земля

Drinkins

Бигваныч, на статью покатит?

https://t.me/UAonlii/36132

Салим

Элита давно свалила на Марс, здесь остались одни марионетки

ткп-шники говорят о запасной суперземле в созвездии Лебедя..
не факт, но к сведению…

https://www.youtube.com/watch?v=CmO4-ZRAS9Q&t

Dumka

Что такео ТКП? Часто слышу этот термин, но не найду расшифровки.

Салим

ТКП(СКП) Тайная космическая программа землян на основе взаимодействия и получения технологий от пришельцев. Там много разных группировок людей и пришельцев, самая известная связана с программой “20 лет и назад” похищение особо одарённых землян на службу в Тёмный флот..
Есть земной альянс, который ставит задачу освобождение Земли, и вхождение человечества в полноправные галактические союзы..(но это также ставиться под сомнение некоторыми)

Известность получила недавно, когда возвращённые люди начали вспоминать сами или под гипнозом, считается первый такой Рэнди Крамер(2015)..
Позже когда стали лучше анализировать вскрылись многие противоречия, и обвинения в мошенничестве, самозванцах..

Сейчас эта тема эксплуатируется пропагандой и доверия к ней всё меньше..