Ядерная война начнется в третьем квартале?

Reuters:  Газовый гигант “Газпром” не зарезервировал мощности для транзита газа по газопроводу Ямал-Европа на третий квартал, сообщило в понедельник информационное агентство “Интерфакс” со ссылкой на последние результаты аукциона на платформе GSA.

Трубопровод Ямал, который проходит через Беларусь, Польшу и Германию, с декабря прошлого года в основном работал в реверсивном режиме, направляя газ на восток из Польши в Германию.

«Газпром» был вынужден бронировать транзитные мощности по трубопроводу с 2020 года после того, как Польша решила не продлевать свой контракт на транзит газа с московией. На предыдущих аукционах мощности на второй или третий квартал не были забронированы.

Комментарий Редакции The Big The One: Отказ резервирования мощностей технически  предполагает,что мокшанские начальники не планируют никаких поставок газа в Европу  на период июль – август – сентябрь и потому экономисты сейчас размышляют, что это может означать. 

На первый взгляд вся эта ситуация является классикой пугания ежа голой жопой, которая еще и выпорола сама себя. Московия уже показала себя, как ненадежный торговый партнер, поэтому Европа уже с 24-го февраля роет носом землю для компенсации выпавшего поставщика. И вопрос не то, что будет решен к отопительному сезону – он частично  решен уже и полностью будет решен в скором будущем. 

Частичное решение вопроса – это поставки из других торгующим газом стран, которых довольно много. А полное решение вопроса – это покупка газа в Ненецкой Народной Республике, которая будет продавать газ Европе и тратить деньги на улучшение жизни ненцев, селькупов и ханты – коренных народов Ямала, природные ресурсы которых присвоила себе сидящая в Кремле ОПГ. Вот тогда и пригодится Северный поток 2, который московиты построили. 

Думаем, что окончательное решение вопроса с появлением на Ямале отдельной от мокшан независимой страны будет уже скоро –  газопровод не успеет состариться.  Может даже у ненцев все получится и в следующем году. Однако, пока этот год не наступил боле насущный вопрос – а что на уме у московитов? Что подвигло их на такой странный шаг?

После 24 февраля с московитами не полностью еще порвали торговые связи и на газе/нефти они заработали еще миллиардов пятьдесят за два месяца. Отказывая себе в этой последней подпитке они обвалят экономику и перейдут на вторичный продукт не к концу года, а уже где-то летом 2022-го. То есть  скрепцы будут видеть бумагу только в колбасе, хотя саму колбасу будут жрать исключительно высокопоставленные партийцы. Тем не менее, начальствующие мокшане запланировали такой экономический коллапс, который, очевидно, является частью какого-то другого, еще более грандиозного плана. 

Есть серьезные подозрения, что в московиии реально планируют какую-то Третью мировую, ядерную, естественно, войну, в ходе которой международная торговля определено отойдет на второй план, а колбаса местному населению не понадобится по причине его отсутствия. Прокормить 140 миллионов на государственных запасах в хранилищах нереально, но 10-15 миллионов выживших молодых рабов держать на пайках реально уже вполне. 

380843 18.03.2009 В хранилищах государственного резерва началась погрузка материальных ценностей, предназначенных для оказания гуманитарной помощи населению Таджикистана, пострадавшему в связи со сложными природно-климатическими условиями зимы и энергетическим кризисом. На фото – склад-хранилище продуктов (консервы рыбные – сайра,тихоокеанская натуральная). Антон Денисов/РИА Новости

Если планы мокшан действительно такие,  то начать тыкать в красные кнопки они как раз и могут где-то в третьем квартале, то есть в период июль-сентябрь. Может даже и раньше. 

Надеемся, что в Пентагоне такую перспективу просчитывают и если возникнет необходимость – нанесут обезоруживающий удар минут на 30 раньше и Ненецкая Народная Республика появится уже к сентябрю, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Захария 13, 8
И будет во всей земле, — слово Господа: две части в ней истреблены будут, умрут, а третья останется в ней.
И введу треть эту в огонь, и очищу их, как очищают серебро, и испытаю их, как испытывают золото. Призовет он (остаток) имя Мое, и Я отвечу ему, сказав: народ Мой он! и он скажет: Господь Бог мой!

Last edited 1 year ago by Jash
olafsens

Яшуній, що ж буде їсти твоє плем’я, коли залишиться одне на цій планеті? Вже немає тих єврейських на всі сто етнічних колгоспів, які були в Україні до 1941 року. Там як не дивно ішачили всі, такі як Ваша темна сутність, працювати не вміють. Тільки в роті чимось плямкають. Так що не вихваляй свій сіонізм, від паРаші смердить тим самим. Копай краще бункет для своїх тата і майнюдішемама, вони цього заслуговують такого дійства як вижити

Last edited 1 year ago by olafsens
Jash

Ты, раб, совершенно верно понял, что тебя не будет среди выживших.  Причина тому, твое родство с чертями. Потому что только настоящие люди – потомки Адама и Евы смогут существовать в последующем Мире – Восьмом дне мироздания.  Именно об этом говорит пророк Зехария. У Адама было не два а три сына – Каин, Авель и Шет. Поскольку Каин убил Авеля, и взял себе его жену. То в нашем Мире две трети населения это потомки Каина сына Змея\Самаэля. И только одна треть дети Шета, сына Адама – люди. И только потомки Адама (равномерно распределены среди всех народов) выживут, по замыслу Создателя. А… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
tomisu

Яша ты не прав все племя каинитов было истреблино потопом,а в ковчег вошли потомки Сифа.

Jash

Вам ещё учится и учится, батюшка…
Все три сына Евы – Каин, Авель и Шет реинкарнировались в трех сынвях Ноаха – Хам, Шем и Ефет. Хам он же Каин. История потопа почти дословно дублирует грехопаение Адама и Евы. А так же грех Каина\Хама. 

Last edited 1 year ago by Jash
tomisu

Яша я не батюшка ,а простой Христианин, просто стараюсь интерисоваться а батюшки тоже иногда заблуждаються в чем я не раз убеждался .

tomisu

Яша здесь в пророчестве Захария говорится о народе Израиля а не о народах языческих,внимательно читай ибо спасутся из народа Израиля только остаток ,которые уверуют в Господа Исуса Христа это те Евреи кто убежит в пустыню и будут там спасаться три с половиною года..

Jash

Будьте любезны, предоставьте доказательства из Танаха (якобы, Ветхий Завет) о приходе Иисуса.

Last edited 1 year ago by Jash
tomisu

За языческие народы не сказано сколько останеться , ибо если бы Господь не сократил тех дней то не спаслась бы не какая плоть заметь сказано о плоти а не о душах,а Израильского народа останется только треть которую господь проведет как золото через огонь и очистит к своему второму пришестию,

Jash

Ты не в ту степь Обрати внимание, в этой главе, начиная со стиха №3 описывается искоринение Христианства И будет в день тот, — слово Господа Цваота: истреблю имена идолов из страны, и не будут они более упомянуты, а также (лже) пророков и дух нечистоты удалю с лица земли. И будет: если еще станет пророчествовать человек, то скажут ему отец его и мать его, родившие его: 1«Не будешь жить, ибо изрёк ты ложь именем Господа!» И пронзят его отец его и мать его, родившие его, когда пророчествовать будет он.  И будет в тот день: устыдятся (лже)пророки — каждый видения своего, когда… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
olafsens

Да Янушій, видно кінь лаврушний не любить тебе, хоча і одного племені. Адже заговорив про те, що Адольфович твій кровний родич. Погано тебе навчають в медресе:)

tomisu

Яша у тебя как в той пословице в огороди бузына а в киеве дятько , говорил же внемательно читай,то что ты приводиш говориться об идолах , а я тебе пишу о сыне Божьим об Исусе Христе , А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нём, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.
Захария 12:10 — Зах 12:10: https://bible.by/verse/38/12/10/

Last edited 1 year ago by tomisu
Jash

 в огороди бузына а в киеве дятько Теперь читаем всю главу, а не вырваный тобой из контекста один стих. В главе 12 описывается война Гога и Магога. и Битва Армагедон. В результате которой погибает Машиах бен Йосеф. Тут ты опять проявляешь невежество. Потому что во время Иисуса войны Гога и Магога не было. 12:1 Пророческое слово Господа об Йисраэйле, слово Господа, распростершего небо, и основавшего землю, и создавшего дух человека внутри него.12:2 Вот Я сделаю Йерушалаим чашей яда для всех народов вокруг и также для (врагов) Йеуды, когда осажден будет Йерушалаим.12:3 И будет в день тот: сделаю Йерушалаим камнем тяжелым для всех народов… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
tomisu

Яша и что не так , в конце сказано что будут рыдать о том кого пронзили на кресте Месию Исуса Христа их далекие предки то есть Господь откроит их глаза и сердца,почему Господь допустил что Израиль отверг до времени своего месию потому что, когда Ной благословлял своих сыновей то Иафету было сказано что потомки Иафета войдут и возлягут в шатрах симовых вот по этому Господь и дал время спасения язычникам , И изолью Я на дом Давида и на жителя Йерушалаима дух милости и мольбы, и будут они смотреть на Меня; (а) того, которого пронзили, оплакивать будут, как оплакивают единственного (сына),… Read more »

tomisu

После всех этих фактов, совершенно не понятно, как люди вообще могут исповедовать этот сатанизм, называемый христианство…… И да Яша не надо оскорблять Христианскую Веру это лиш говорит о хамстве и невежестве того кто произносит такие слова в адрес Христианской веры ,так что пожалуста в следующих своих постах буть уважительным к вере Христиан.

Last edited 1 year ago by tomisu
Jash

А я тебе даже больше скажу Вернись на самый верх ветки, где я объясняю Блевоеду\olafsens. Что Каин был сыном Самаэля. А Самаэль это Люцифер. А поскольку Иисус то же является сыном Люцифера.  То вывод из этой логической цепочки вскрывает одну из таин Мироздания – Иисус это реинкарнация Каина. Поэтому вся твоя религия это сатанизм. И все кто поклоняется Иисусу\Каину, автоматически служат Самаэлю. Так вот, Авель которого убил Каин, то же несколько раз перерождался. В Торе он упоминается как Моисей.  И последняя реинкарнация Авеля\Моисея будет Машиах. Который убъёт Армилуса – последнюю реинкарнацию Каина\Иисуса сына Самаэлья.  И таким образом исполнится заповедь Торы “глаз… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
скэинй

сша ждёт когда . они осознанно пожертвуют ньюйорком и другими несколькими городами шоп раз и навсегда покончить с россией . но затронет и пол украины по днепру . столица будет Львов . почему так ? потому-что к тому моменту ввиду того что президентом стал Кадыров и всех повел на войну с Украиной они все-же смогут дойти до Киева и Одессы . и так как большинство оставшихся украинцев (не считая мужчин- бо всех отправят на войну) уже сбегут на западную Украину . то в этотт момент США нанесет ядерные удары и первый по Киеву и далее по левому берегу Днепра по… Read more »

Jash

ИзыдиБес!

Last edited 1 year ago by Jash
tomisu

Яша где ты начитался это ереси .

Jash

Это Тора, уважаемый идолопоклонник tomisu. А вот уголовная статья древней Иудеи, по которой Санхедрин судил и казнил через повешение Иисуса.  Потому что казнь Иисуса это не произвольное решение судей. А конкретно прописаный закон в уголовном кодексе. Второзаконие 13 13:1 Все то, что я заповедую вам, соблюдайте исполнить; не прибавь к тому и не убавь от того.13:2 Если встанет в твоей среде пророк или сновидец и даст тебе знамение или чудо,13:3 И явится знамение или чудо, о чем он говорил тебе, чтобы сказать: Пойдем вслед за божествами иными, каких вы не знали, и будем служить им;13:4 Не слушай речей того пророка или того сновидца, ибо испытывает… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
BuKeD

И вообще, ты дурачёк полный. Топишь за Яго и кричишь, что дети Человеческие творили зло. Ты при чьём уме такое говорить? От начала из тории евреи творили зло по заветам отца вашего. Исуса по твоему кто распял, дети человеческие? Нет, ваши куцие собаки его распяли за то, что разоблачал вашу гнидомафию. Трепещи скотина у тебя нет правды! Совсем скоро проснётся сын рода человеческого, свет несущий и вернёт каждого на своё место, по делам его определяя. Ты думаешь твоя ложь не замеченой останется? Всё записывается. Ты не поверишь, но всё записывается. Этот полигон создан детьми разума и всё происходящее предвиделось. Твой… Read more »

Last edited 1 year ago by BuKeD
BuKeD

Яшкины мечты о преданном стаде. (говоря Яшкины я не тебя подразумеваю дурачка, а Яго – Иегову. По русски – Яша)
Ты тоже хочешь лобзать кроквы его?
Тут действительно каждому своё..

Не будет нас среди выживших говоришь?
Так и после смерти пути у нас разные.
Пути разные, вам козлам кучерявым не ведомые.
Быть тебе болтом безмозглым у шлюхи на работе,
всегда под контролем, от жизни к жизни.

Черт означет чертёжник, начертатель. По сути конструктор инженер.
Но вам козоёбам этого и много другого не знать никогда.
И чудес мира не видать.

Last edited 1 year ago by BuKeD
Салим

Вчера писал о сне с ядерными взрывами, причём я их разглядывал, не помню такого (было пару снов года три-четыре назад, но где-то в отдалении в неизвестной местности).. Конечно это просто сон, но для меня лично очень значимо.. +загадочный сон десять лет назад о моей смерти.. было тепло, зелень и пели птицы.. и сейчас я в том месте.. Сейчас по многим ощущениям что для меня сценарий подходит к завершению, почти уверен.. а судьба мира меня давно не волнует.. Кстати, Бигван вчера забанил одного, который писал очередную сказку про разрешение инопланетян начать войну.. смешно конечно, но эта методичка пошла по многим рукам,… Read more »