Ядерные силы США выдвигаются на позиции для стрельбы?

Одной из интереснейших тем, за которой с увлечением следят конспирологи всего мира, являются так называемые Сообщения о действиях в чрезвычайной обстановке. Википедия пишет про них следующее:

Сообщение о действиях в чрезвычайной обстановке (англ. Emergency Action Message, EAM) — формализованное сообщение, в соответствии с Единым интегрированным оперативным планом передаваемое командованием Вооружённых сил США частям и подразделениям войск, оснащённых ядерным оружием, в случае принятия решения о его боевом применении.

Сообщения передаются центральным узлом связи Министерства обороны США в Вашингтоне, либо в случае его уничтожения — запасным узлом связи Рейвен-Рок (штат Пеннсильвания) или воздушным командным пунктом E-4.

Передача происходит на частотах: 4724.0 КГц, 6739.0 КГц, 8992.0 КГц, 11175.0 КГц, 13200.0 КГц и 15016.0 КГц. по коротковолновой системе связи ВВС.

Пример передачи 4 августа 2010 года в 19:30 EST (03:30 МСК):

Andrews break:  ECQ4SI stand by ECQ4SI stand by ECQ4SI stand by message follows
ECQ4SIFUOCT2ZJQWCSQCVCXHJUYE i say again ECQ4SIFUOCT2ZJQWCSQCVCXHJUYE this is Andrews must follow stand by

Сообщения зашифрованы и являются даже не инструкциями, а как бы отсылками к специальным протоколам. Например, командование пишет капитану атомной подводной лодки: достать из сейфа красную папку и посмотреть алгоритм действий на такой-то странице.

Естественно, не имея на руках драгоценной папки  с кодами запуска и не зная шифра понять, о чем речь невозможно. Однако, видя количество сообщений и подсчитывая количество печатных знаков в тексте можно приблизительно оценить уровень тревоги. 

И вот, за последние 6 часов Пентагон передал своим ядерным силам и пунктам управления следующее:

А до этого были другие 6 часов:

И с такой частотой сообщения идут уже около 48 часов. 

Нормой для EAM является частота 1-5 раз в неделю. Иногда, когда в мире случается какой-то небольшой кризис типа Северной Кореи, EAM отправляют немного побольше, некоторые из них при этом переваливают за сотню печатных знаков, что всех потом сильно тревожит. Но так, чтобы по двадцать штук в день – такого мы не видели никогда. Никто не видел. 

К вышеизложенному стоит так же добавить, что речь идет о переговорах со штабами ядерных сил США, при том, что стран с атомными бомбами еще восемь и об их переговорах ничего не известно. Однако совершенно очевидно, что, если началась такая активизация у американцев, то в напряге сейчас и все остальные.

Добавим к этому беспрецедентные 4 авианосца, вышедшие из портов США 18 января. Вспомним про частные сообщения от родственников американских моряков, которым запретили звонить из похода. Насколько из всего этого можно судить – обстановка в мире несколько накалилась и сказать, что мы в шаге от ядерной войны не будет преувеличением или фигурой речи. Скорее всего оно реально как-то так, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
66 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Одни понты корявые.

POTTER

Вы точно думаете, что из за Украины кто-то готов развязать ядерную войну? Тогда вам нужна помощь хороших специалистов по лечению мании величия 🙂

Des

Да никому не нужен этот чемодан без ручки. Сейчас идет торг – кто будет оплачивать кормление этого территориального недоразумения.

POTTER

Мы и будем за свой счёт.

AvatarRA

Вы кормите своих олигархов )
Укропы кормят своих )

Разница лишь в том что у России кормовая база большая, а в Укропии маленькая. )
Народ никто никогда не кормил и не кормит, нигде в Мире.
Он кормится сам. )

Fenrir

Народ и есть корм для олигархов. Люди – новая нефть.

Lans

Россия уже кормит ДНР и ЛНР

Des

Если вы не в курсе, то оттуда идет уголь и сейчас официально закупается продукция предприятий республик. А там был сосредоточен практически весь промышленный потенциал УССР. В ЛДНР и еще Харьковской области.

POTTER

У вас дома что есть производства лнр или днр?

Des

Мыслите категориями айфонщика 🙂 Конечно в квартире нет продукции металлургической, коксохимической промышленности или машиностроительной.
Может персонально вам нужен в квартире стальной прокат или гидравлический пресс на 200 тонн?
Это из тех категорий о которых обыватель мало задумывается. У обывателя электричество само появляется в розетке 🙂

Last edited 2 years ago by Des
POTTER

А у меня вообще нет ничего российского производства, только продукты питания покупаю белорусские, остальное всё импортное, так что мне пох на ваш кокс, я же не в МИД работаю 🙂

Ann

А вот это зря.
1.Белоруссия до сих пор пожинает плоды Чернобыля, по результатам анализа тушёнки, скажем, тяжёлые металлы ровно по допустимому – о чем это говорит?
2.Пищевка РБ пользуется всем тем же, что и российская, только контроля меньше, но вот легенда о “как в СССР” работает до сих пор
3.сравнивал, скажем, nesquik из Финки и произведённый для РФ? Так же и большинство другой продукции. В Европе народ предпочитает фермерское (или “экологическое”), а такую продукцию далеко не возят…
Кушай наше, на здоровье…

Last edited 2 years ago by Ann
POTTER

А лично у вас дома что есть российского производства, кроме электричества? 🙂

POTTER

Ещё нам ответьте на вопрос депутата
https://youtube.com/shorts/u8pPr3bWQ-g?feature=share

Fenrir

Похоже, что у него одни скрепы в голове! Он, троцкист, видимо. Народ РФ – это топливо для Мировой Революции. Он так считает, не иначе. Никогда не жили хорошо, так нечего и начинать! Лягте костьми за благосостояние кооператива “Озеро”.

Fenrir

Не тешьте себя иллюзиями из скрепной методички. Вся промышленность ЛДНР попилена на металлолом ещё при Захарченко.
Вот из Томкой области спрашивают: “Может нам тоже к России присоединиться?!”

Shurup

что есть производства лнр или днр?

Луганский патронный завод на полную работает.

Луганский тепловозостроительный завод официально входит в российский Трансмашхолдинг и отдельные части тепловозов изготавливает.

В Донецке металлургический завод работает. Ну это помимо производства высококлассного коксующегося угля.

POTTER

А нах мне это? Я не акционер этих заводов и гешефт не имею с них. Даже по ЖД я обычно езжу на Сапсане производства Сименс 🙂

Last edited 2 years ago by POTTER
Kurt

А жопа Ваша в тепле????
Ну так вот этот коксующийся уголь и обеспечивает это самое тепло….
А всё импортное производится с использованием электричества полученного с помощью этого коксующегося угля…
Энергетический кризис расползается по планете. Борис Марцинкевич – YouTube

Вилка, ожка, нож у Вас имеются??? или лаптем щи хлебаете??? а это опять этот коксующийся уголь

POTTER

Ты идиот? У нас в Питере все ТЭЦ на газу 🙂

Des

А газ импортный? 🙂
А горелки, турбины, водопроводы до квартиры?
Саму ТЭЦ кто строил?
Так что кто идиот еще вопрос.

Last edited 2 years ago by Des
Kurt

Правда???!! А лопатки для турбин и прочие металлы для этих самых ТЭЦ тоже на газу изготавливают?? А вилки и ложки для тех кто на этих ТЭЦ работает???
так кто тут идиот???

POTTER

Кстати, кухонный набор вилок с ложками у меня производства Швейцарии 😉

SIR

Мебель под заказ наверняка у местных компаний заказывали. А у нее только фурнитура импортная, но не вся. Вода в кране тоже местного разлива. Воздух тоже местный..)

POTTER

Никак нет. Только из Финляндии и Швеции 🙂

Shurup

Ну так эмигрируй. Чего ты здесь делаешь если тебе ничего российского не нужно.

1111011

Вот выплывет из дока “Кузя” и покажет всем свою маму.

Last edited 2 years ago by 1111011
devil9999

UPDATED: EVACUATION UNDERWAY ! ! ! ! U.S. Embassy Requests Permission to EVACUATE STAFF and FAMILIES from Ukraine https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/u-s-embassy-requests-permission-to-evacuate-staff-and-families-from-ukraine – ЭВАКУАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ! ! ! ! Посольство США запрашивает разрешение на ЭВАКУАЦИЮ ПЕРСОНАЛА и СЕМЕЙ из Украины.

Эвакуация сотрудников посольства США и семей из Украины уже идет! Самолет, зафрахтованный ((и летающий под эгидой) Транспортного командования США (Военного), приземлился в аэропорту Киева

Des

Продавшиеся пиндосам будут как в Афганистане за шасси цепляться?

Des

Когда пиндосы из России драпать начнут, тогда и поговорим. А пока что они с Украины драпают.

Des

Бигван, ты умишко напряги и задумайся – почему США эвакуируют семьи своих дипломатов с Украины, а не из России, которая страшный агрессор и США должны с ней доблестно воевать (в твоем воображении)? 🙂

Last edited 2 years ago by Des
Fenrir

Информация про Лаврова (Калантаряна) проигнорирована. Вот тут бы про иностранных агентов в МИД РФ (и аргентинскую муку) вспомнить… Ан нет, автор сайта опять виноват. Скрепы они такие скрепные…

El4iN

Похожее выражение слышал от Валерия Викторовича )))

Des

Ну с такими темпами они только через пару месяцев только скучкуются для нападения. Тормоза.
ОДКБ в Казахстане среагировали за пару дней и закончили кризис, поэтому так рвутся пуканы у НАТО. Крым взяли под контроль за сутки. Они о такой оперативности даже мечтать не могут.

Last edited 2 years ago by Des
Alina

Сами американцы говорят: “США могут сделать фальшфлаг чёрную операцию на Украине и обвинить в этом Россию, чтобы стартовать войну Украины и России”

США всегда делали фальшфлаги чтобы стартовать войну. Это и убийство австрийского герцога, это и Пирл Харбор, это и нападение вьетнамских моторных лодок на американский крейсер, и др.

https://www.globalresearch.ca/us-could-planning-false-flag-operation-ukraine-blame-russia/5767459

Nxht

По-русски таких называют “п¡zдоболами”.

Alina

“Почему в последнее время США и Британия взяли курс на войну с Россией. Вот этот английский ролик это показывает наглядно: Why Russia is Building an Arctic Silk Road https://www.youtube.com/watch?v=pvy9usF7ohE  В 2018 году Россия объявила о создании Северного Морского Пути, который заработает уже в 2025 году. Уже идёт строительство огромного промежуточного порта на Таймыре, расширяются порты в Мурманске и во Владивостоке! По видео – США и Британия в панике! Да потому что вся перевозка нефти в мире более 100 лет монополизирована США и Британией и в особенности нефть! А тут целый Клондайк нефти уходит из транспорта США и Британии! Они просто… Read more »

Mordecai

Мне ни в какого “путина” не верится. “Путин” – это лишь ширма для обывателя. В реале (как и в любой другой управляющей компании) рулят мало кому известные “советники”. Как и за ковидными делишками стоят не собянины, голиковы и г-бурги. Стоят другие игроки. А обывателю известны лишь актёры. Режиссёр он в тени. И когда начнёт прилетать – то опять же режиссёр не пострадает, а актёры огребут. Так вот, действия “путина” уже согласованы и идут по плану. Все обо всём в курсе. Вопрос в другом. Кто будет новым гегемоном? Это не США. Иначе, УК “РФ” даже не рыпнулась бы. Всё верно? Это… Read more »

Last edited 2 years ago by Mordecai
Des

Примерна так оно и есть. Американский ВПК это частные компании и хотят много денег прямо сейчас, а не через некоторое время по графику смены вооружений. Что может им принести сразу и много заказов? Войнушка конечно. Ну или имитация таковой. Достаточно пары психов выпрыгивающих из окон с криком “Русские идут!” и грозных передвижений флотов 🙂

Last edited 2 years ago by Des
POTTER

Я уже ответил на ваш вопрос
https://vm.tiktok.com/ZSeVRm4J9/

Des

В Тиктоке не зарегистрирован, мне не 12 лет, а на 50 больше 🙂

Fenrir

У меня открывается без регистрации, хотя я тоже уже не тинэйджер…

Mordecai

Андрей, у вас мрачный прогноз! Не согласен ))
Выбираем реальность, в которой существует более одной социально-экономической модели!
Не загоняйте себя в неинтересные реальности! Что там делать?!
Вон, Костик всех звал в реальность, где всё закончится в 2021, но… мы же с вами выбрали иное?)
Мало того! Ещё и Костика с собой прихватили!

Last edited 2 years ago by Mordecai
Ann

Лучше не скажешь!

Last edited 2 years ago by Ann
Fenrir

Вадим Зеланд – это всё что у Вас осталось?

Nxht

Зеланд-то чем не угодил? Он, кстати, ничем не опошляет лежащее в основе трансерфинга знание толтеков, а оно далеко не всем по мозгам.

Andrey Dobroliubov

Сегодня 22.I.2022 снова приснилось: Войны не будет. Америка вскоре ударит на опережение фальшфлагом в США, как верно написал Hal Turner, https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/us-russia-meet-in-geneva-barely-even-looked-at-each-other . Я бы даже написал тут дату, – если бы не процветающее здесь в комментариях поганое скотское хамство отдельных особо падших поганых особей поганых скотобесов, коим я предельно чётко показал путь их следования в самом начале моего текста “Черный лебедь”, http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF , http://www.dropbox.com/s/ecf8tlj3w85vpo9/2017_Black_Swan.PDF . По той же выше указанной причине, – не пишите мне здесь ответы: я их всё равно не читаю.

Last edited 2 years ago by Andrey Dobroliubov
POTTER

Тебя тоже никто не читает по ссылке твоей 🙂

wigbig

Сдаётся мне, что кто-то бздит.

Des

Ну так Байден уже сказал, что не возражает, если мы УССР присунем на полшишечки 🙂

wigbig

Так Байден на всё готов, лишь бы кто-нибудь другой кормил УССР. Ещё бы и скинуть дармоедов из НАТО не отказался бы. В самих США, как утверждает Бигван, полки в магазинах пустые, с электричеством проблемы, печатный станок только инфляцию разгоняет и тд., а тут ещё эти орут…
https://www.youtube.com/watch?v=oozqIvcCLxA

Last edited 2 years ago by wigbig
Ann

Не знаю, как Бигван, но Хазин просто объяснил ситуацию для Байдена: полная фигня с экономикой и осенние выборы…

wigbig

А отсутствие средств – это не “полная фигня с экономикой”? Кроме того, Хазин, в отличии от того же Кшиштофа Яцковского, не сны видит, а тупо проводит анализ. Хотя это тупое проведение анализа недоступно многим, кто выбрал себе этот род деятельности, например тот же Бигван. Они даже разницу между 2Х1 и 1З2 понять не могут! Им понятен лишь ответ, тот, который им проплатили. Имиджмейкеры хреновы. Хотя, даже при всех шизофреничных выводах, данный ресурс позволяет получать часть пазлов для составления картины мира. А по поводу, чьи интерпретации вернее – Бигвана, Хазина или этого Яшковского, мне вспоминается “не создавай себе кумира”, “все ошибаются”… Read more »

Fenrir

Хазин сильно ангажирован, исповедует левые взгляды. Однако, человек он, безусловно, интересный и знакомство с его идеями, конечно же полезно. Вот уж кто подлинный патриот (без кавычек), так это реконструктор наш Гиркин/Стрелков. Что-то он особого восторга (мягко говоря) от высшего руководства не испытывает…

wigbig

Бойтесь лжепророков! В овечьей шкуре приходят они к вам, нутром же они – волки хищные. По делам* их узнаете, кто они.”
Хорошая книга Библия! Много дельных советов даёт. Поэтому и пользуется популярностью. Кстати, довольно левых взглядов.
А можете подсказать: кто сейчас придерживается: бедные должны беднеть, богатые – богатеть? Ну, то есть, не левых взглядов.
А Гиркин… А что он покинул Донбасс? Что ж бросил начатое дело, которое не закончено? Вопросики такие не возникают?
А для кого и Навальный патриот, и Бандера.

rmich

Было же пророчество. Я их не складирую, вольный пересказ:

  • Все уже будут говорить: “Война, война” и будет казаться, что она не избежна, но там, где ее ждали, ее не будет и начнется совершенно в неожиданном месте.

Все ждут какую войнушку? США – РФ. Ну вот, делайте выводы.

Des

КНДР наиболее вероятно. На КНР или РФ пиндосы не рыпнутся. На Иран скорее всего тоже. Впрочем за КНДР и Китай может вписаться. Тоже не вариант.
Видимо разбомбят какой-нибудь необитаемый остров и гордо вернутся с победой 🙂

Last edited 2 years ago by Des
sedrelirdo

твои пророчества это хуйня

Nxht

Пора сайт проветрить, а то пердунов нвбежало..

Astriar

Наш аналог Скайкинга – УВБ -76 на частоте 4625 кГц 19.01.2022 также выдало более 25 сообщений, что сильно много для него!
comment image

Last edited 2 years ago by Astriar
Des

Да не в первый раз активность на ней повышается. Пока никак не коррелировалось с событиями в мире.

zz

продолжение интересных вангований на тему Год тигра, военные действия в
 i pet goat
https://vk.com/club183603768?w=wall-183603768_3578

Last edited 2 years ago by zz
Azazel1

По последним данным Бигон собрался напасть на Канаду. Требую прекратить стягивать бигонят к границе Канады.

Arh

а тут нельзя материться да?

Nxht

Любимчикам хозяина малины – можно. Но уподобляться не стоит, к тому же наш язык богат на эвфемизмы)