Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: в августе мир вступит в самые сложные времена.

После своего шокирующего и пугающего видения 2025-го года, вчера пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков, снова вернулся в наши времена и в новом эфире рассказал, что ждать миру до конца лета и далее осенью. Как и всегда отдельный респект пану gbkEmilgbk за дайджест ролика. 

Война московии с Украиной к середине лета  вроде бы успокаивается, однако, следующая часть года грозит каким-то таким тотальным хаосом в мире, на фоне которого все померкнет.  Если кто-то думает, что пандемия была как бы днем весеннего равноденствия, после которого денечки пойдут длиннее и все будет налаживаться, то он ошибается – глобальный кризис еще не прошел своего пика. 

Пандемия, которая ожидает нас этой осенью, будет странной пандемией. Она будет не такой длинной, как первая, но проблем от неё возникнет значительно больше и эти проблемы будут острее. Страны скорее всего снова закроют свои границы и я вижу это уже где-то в конце лета. 

Вообще наступающая осень и последующая зима будут выглядеть очень странно и совсем не так, как многие ожидают. Я бы сейчас сказал, что у нас будут три проблемы, а не как раньше одна. Будет новая чума, но не в той форме, как мы привыкли, когда чумой одновременно болел весь мир, а будут как бы локальные вспышки и очаги. Второй проблемой станет глобальный кризис, а третьей проблемой станут боевые действия, которые будут какие-то повсеместные. 

Еще будет какой-то разнобой в действиях правительств. Так, если с первой чумой все боролись согласованно и одновременно,  то сейчас законы начнут принимать в стиле кто на что горазд. ЕС грозит серьезный раскол по интересам и он если не официально, то реально расколется как бы на два союза и уже не будет таким, как есть. 

Так же в Европе к самому концу лета произойдет нечто ужасное. Что это будет я не знаю. Может быть экономический крах, о котором я расскажу дальше, может быть новая пандемия, может быть Польшу как-то заденет будущая война. Но я вижу итог, когда из Польши в один день захотят уехать очень много людей, в результате чего в Европе сложится настоящий хаос и страны наперегонки начнут закрывать свои границы. 

Меня спрашивают – когда и где будет очередная война? Это будет где-то южнее Польши. Как я уже ранее говорил – может Ближний Восток, может Турция/Греция. Турция в NATO – это какой-то Троянский конь. Она вроде как бы за нас, но действует исключительно в своих интересах  и сейчас как-то странно спорит против вступления в блок Швеции и Финляндии. Поэтому как только в Украине все вдруг затихнет – так где-то на юге и полыхнет. 

Однако, даже несмотря на масштабность события это будет не главное. Главное произойдет в какой-то большой стране мира и это будет как-то связано с Китаем. В результате Европа, а с ней и весь остальной мир погрузятся в ужасный экономический хаос. 

Что будет вокруг Китая конкретно я точно не вижу. Может быть там будет какой-то экономический или политический кризис, который обрушит мировую экономику, как карточный домик. Может быть это будет какой-то логистический саботаж. Может быть Китай куда-то вторгнется и новость об этом станет обрушивающим рынки фактором. Или может быть даже сам Китай будет атакован. Я пока не уверен и могу только сказать, что с Китаем к началу осени будет связано что-то очень большое, грандиозное. И если сейчас в мировой экономике просто кризис, то это будет уже хаос. 

После того,  как что-то случится в Азии, в Европе начнется, не побоюсь этого слова, настоящий бардак. Каждая страна ЕС будет реагировать на это по разному, причем не только во внешней политике, но и локально, раздавая своим граждан противоречащие общей политике ЕС советы и рекомендации.  И я вижу во всех заголовках фразу: “ликвидность  потеряна”. Все будут бегать в телевизор и выкрикивать эти слова, как мантру. 

В общем, будет какой-то глобальный ужас в одном флаконе: чума, какие-то плохие дела на юге и в Азии, нарушения цепочек поставок и эта самая потеря какой-то ликвидности. Не знаю, как в остальной Европе, но в Польше я вижу военные машины из которых что-то раздают людям. Причем, что странно – раздают не всем подряд, а только определенные группы людей имеют право подходить и брать что-то из этих грузовиков. 

Но даже совсем не это будет самое ужасное. Самое ужасное, что как в Польше, так и во всех странах правители начнут издавать указы, словно бешеные. Законопроектов будет так много и они будут спускаться сверху так быстро, что возникнет подозрение в том, что все эти распоряжения были заранее подготовлены. И все они не будут иметь никакого отношения ни к нашему выбору, ни к нашей свободе.  

Сейчас мой внутренний голос мне как бы говорит: скажи людям, чтобы пораньше выкапывали картошку и старательно её берегли.  Не хочу вас пугать, но этот голос, шепчущий мне, сейчас какой-то довольно громкий и сбывается то, о чем этот голос говорил еще два года назад: мир идет к нищете и голоду. 

Меня постоянно спрашивают: ну когда же введут цифровые деньги? Отвечаю: ну вот сейчас где-то и введут. Для того, чтобы эти цифровые деньги появились, должны произойти определенные вещи. Так, должен случиться некий глобальный финансовый крах, чтобы мы все что-то потеряли. И когда мы захотим это вернуть – нас попросят потерянное задокументировать, возвращая потери в цифре. Нет сомнений, что это такая игра, это какой-то сценарий. Но, в чем сразу вас хочу успокоить и приободрить – сценарий не затянется на несколько лет, он будет очень быстрый.  

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thegreat

Кшиштоф все еще брешит, а караван идет дальше…)

Jash

Напряженность между Израилем и Турцией из-за учений АОИ на Кипре
Армия обороны Израиля проведет обширные учения на Кипре с под­раз­де­ле­ниями особого назначения и большим количеством самолетов • На фоне визита министра иностранных дел Турции: израильские официальные лица были обязаны разъяснить, что это только учения

Last edited 1 year ago by Jash
Jash
Last edited 1 year ago by Jash
alexisonfire

Пан Кшиштоф почти угадал по поводу кризиса. Только это случится не в конце лета, а в сентябре. Будет запущена кибератака, не обнаруживаемая антивирусами, которая начнет выводить из строя банковскую систему. Деньги, акции, биткоины, облигации – все обвалиться. Через какое-то время отключиться интернет и свет, в Европе начнется хаос, так как больницы и другие важные сферы жизнедеятельности зависят от интернета и света, а его недельку не будет.

А оспа будет локальной а не повсеместной из-за того, что 5G вышки неравномерно рассредоточены в мире. Где-то их сконцентрировано много, где-то их вообще нет.

Alira

Откуда такие прогнозы?

AviatoR

…не верю я Пшековичу! Где желтая пыль? А? ))) …а если серьезно, предположим что он вот реально что то видит такое… НО …все эти “видения” – они же субъективны. То, что ему видится “сцуко ужасным” – на самом деле, со стороны – может быть совсем не страшным. …поясню…ну вот например для жителя Мариуполя / Ирпеня / Бучи который выжил есть в этой жизни теперь что то страшнее, чем он УЖЕ видел? Да Х там. Ото все что Пшекович вангует – это так…лайт эротик для видевшего войну. Т.е. вообще нестрашное в сравнении с уже увиденным… …то есть это оно может быть… Read more »

Dimaxa2006

Реально уморил этот гражданин.

BuKeD

Хуле вы морды кривите?
Дядька не ради денег высматривает в будущее и не ради пиара. Таким как он пиар нах не нужон!
А для твоей, моей и других людей безопасности предупреждает.
Не случится? Ну и хорошо, дольше жить будем. А если сбудется ванг? Так я думаю лучше перебдеть и подготовиться к худшему, чем сидеть и кукарекать с постным еблом как ты и ещё некоторые!
Жизь – война! Не будешь готовиться то приготовят тебя!