Оспа обезьян распространяется по планете. Уже в 30 странах. Есть погибшие.

Историки и антропологи говорят, что наша цивилизация развивается по спирали, с каждым оборотом поднимаясь на новый круг и наступая и на одни и те же грабли. Восхождение 2020-го года отметилось коронавирусом, за распространением которого страшно следили и даже сделали по этому поводу специальный сайт. А сейчас история повторяется, только почетное место короны заменила оспа обезьян.

На сегодняшний день, как мы и предсказывали, специального сайта по оспе обезьян пока нет, поэтому народ занимается творчеством, чертит графики самостоятельно. Сейчас график выглядит как-то так:

Согласно последним сообщениям количество случае перевалило уже за 500, но это частные подсчеты. ВОЗ официально пишет про 257 на 27 мая. В график это укладывается, кривую не нарушает, поэтому скорее всего на 30 мая речь реально идет о 500+ подтвержденных случаев.

Кроме того, пришла новость из Нигерии – там умер первый пациент с этим заболеванием. До сегодняшнего дня таких сообщений не было, но, очевидно, скоро они появятся. 

Если начать чертить приведенную выше кривую под наметившимся углом, то в районе 5 июня количество заболевших достигнет 1 500 официально подтвержденных. Сколько будет погибших никто не знает, но, предполагаем, сообщений будет четыре-пять. 

А теперь смотрим, что ванговали про оспу обезьян в ходе командно-штабных учений 2021 года, проведенных  NTI  (Nuclear Threat Initiative) в партнерстве с Мюнхенской конференцией по безопасности:

Как видим, на 5 июня предсказано 1421 случай, из которых 4 будут летальными. 

Таким образом нам остается только снять шляпу перед коллективом ну просто каких-то гениальных мужчин и женщин из  Мюнхенской конференцией по безопасности – такому дару предвидения позавидовала бы даже Ванга. 

Следуя приведенной в таблице логике к зиме нужно ждать появления оспы обезьян в 83 странах. Случаев будет 70 миллионов, из них 1.3 миллиона станут летальными.

Но это к зиме, а пока вангуем скорый слет самых прославленных экспертов, которые объявят новую пандемию. Как от неё будут лечить и когда – тут мы не знаем, в гадательной таблице про это не указано, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alexisonfire

По моим данным (есть знакомый старец-провидец из Полтавской области) это будет не оспа, а резонирующий на определенной электромагнитной частоте графен, попавший в ваш организм через мРНК вакцины. Лекарства от этого дерьма нет. Поэтому никакие вакцины от оспы не помогут. Ищите способ как выводить графен из организма, а не то что вам будут заливать в СМИ. Так же убирайтесь с технологичных городов, сьезжайте на дачи и деревни, где нет вышек.

Last edited 1 year ago by alexisonfire
alexisonfire

Заметьте, NTI прогнозируют к декабрю 2023-го года 3-3.5 миллиарда подтвержденных случаев заражения оспой. А теперь посмотрите скольким людям на планете было сделано мРНК вакцину от ковида. Примерно такое же число.

Last edited 1 year ago by alexisonfire
thegreat

пусть идут на ПНХ.

thegreat

Уважаемый, в Telegtram зимой с.г. был ролик : инженер-химик из германоязычной Швейцарии ( видно, пенсионер) ставит опыт с широко известной минер. водой из Италии Pellegrino, ныне купленной концерном NESTLE. Он прогнал минер.воду из бутылки через электроды и выделил оттуда..: графен. NESTLE был эпицентре скандалов с мясом старых, списанных мертвых лошадей из Румынии, выдаваемых за обычное мясо в заморож. полуфабрикатах бренда FINDUS неск. лет тому назад и пр. нелицеприятных аферах межд. масштаба, Как , к примеру скандал с ядовитыми детскими смесями в торг. сетях КНР. Повлекшими за собой массовые смерти младенцев, ((( Я была фаном Pellegrino, на момент просмотра ролика у… Read more »

Last edited 1 year ago by thegreat
Alina

Приснопамятный прот.Андрей Алёшин с Кипра (убитый за то, что говорил правду) говорит то же самое (что и alexisonfire) про то, что вызывает эпидемию оспы:

https://3rm.info/main/89191-kratko-i-jasno-o-grjaduschej-ospe-prisnopamjatnyj-protandrej-aleshin-ubityj-za-svoju-borbu-s-antihristom-ego-foto-zamirotochilo-video.html

Салим

При этом, по последним данным, это была техническая ошибка. Такие данные приводит Telegram-канал «ЗаТелеком». Источник отмечает, что протоколы L2TP, IPsec и IKEv2 чаще всего используется в промышленных и корпоративных сетях, а не для обхода блокировок. Так что атака на них приведёт к сбоям в работе офисов и предприятий, но никак не повлияет на возможность зайти на заблокированные страницы

Fenrir

Сотрудники Домодедово будут искать зараженного опасным вирусом пассажира в рамках предстоящих учений. Помогать им в этом будут представители Роспотребнадзора.

По легенде учений в Москву на самолете прилетел пассажир с подозрением на заразное заболевание. Задачей сотрудников воздушной гавани и специалистов будет выявить его среди потока других гостей аэропорта.

Ранее профессор-вирусолог Александр Бутенко заявил, что летальность от обезьяньей оспы может достигать 15% из всех случаев заражения, что сопоставимо по смертности с натуральным заболеванием.

РФ тоже готовится, так что “всё идёт по плану”

1111011

А шо его искать? Всех расстрелять и зарыть в извести. Вместе с экипажем. А самолет обеззаразить. Бо технику бабы как-то плохо рожают.

T2K

https://youtu.be/eKoQ8Ga86ho
Про віспу.

Cooper

может, киянкой?

T2K

❗️30 мая 30 боевых самолетов ВВС Китая вошли в зону ПВО Тайваня. Тайваньские самолеты поднялись в воздух.

Маєте інфу?

AviatoR

…блин Бигон, давай хотя бы раз в несколько статей о чем то хАрошем )))
…ну например как там орков жарят…позитивчега больше!
А то што не статья – то вытекает так што всем кабздец )))

1234

Насморком китайским переболели и ветрянкой обезьяньей переболеем.