Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: сеанс прямого видения на ближайшие перспективы.

Как стало очевидно еще в декабре 2021-го года, какой-то непонятный и совершенно немыслимый глобальный геополитический кризис продолжает нарастать. Дошло уже до того, что какие-то чокнутые генералы в РФ начали пугать NATO ограниченной ядерной войной, то есть применением тактического ядерного оружия. США в свою очередь только вчера выдвинули в море четыре АУГ и на данный момент   у Пентагона развернута половина, как минимум, авианесущего флота, чего не было отродясь.

Закончится всё это может превращением в стекло огромных районов местности, преимущественно в районе Москвы, но весь мир при этом так же будет страдать.  Такова глобальная ядерная доктрина: воюющие стороны нанесут удары не только друг по другу, но сразу по всем потенциальным противникам, чтобы в постапокалиптическом мире   не было силы, претендующей на какое-то мировое господство, завоеванное чужими руками.

  Как все обернется  не знают не только политологи, но даже, скорее всего высокопоставленные военные разведчики, поэтому сейчас самое время послушать, что говорят сенситивы. И вчера вечером с прогнозом по ситуации вступил любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский, одно из недавних  пророчеств которого начало сбываться  – огромные флоты пошли бороздить моря. Дайджест выступления сделал пан gbkEmilgbk, за что ему от всего мирового сообщества отдельный респект. Итак:

…Все происходящее сейчас подсказывает мне, что мы будем все больше и больше запутываться, что хаос будет усиливаться и еще не скоро достигнет своего апогея – особенно в том, что касается грядущей новой чумы.  Надо к этому подготовиться, поскольку с ростом заражений будут внезапные решения. Может быть очень большой медицинский хаос, связанный с грядущим – это все будет только ухудшаться.

Меня спрашивают – а что будет с биржами? Что касается фондового рынка, то никакого экстраординарного краха я не вижу. Скорее речь будет идти о кризисе ресурсов, причем кризисе преднамеренном. Его задача сделать так, чтобы технологические вещи стали очень дорогими. Именно сырьевой кризис останется с нами навсегда и большая часть общества не будет иметь доступа к технологиям и сырьевой кризис будет жестко поддерживаться правительствами. И это – ключ к новой реальности. 

В этом году военная проблема, о которой я много раз предупреждал и которая зрела где-то глубоко под ковров вырвется, наконец, на поверхность.  Есть как бы два фронта, о которых мы знаем. Первый – это Россия и Украина, переговоры Москвы и NATO, а так же связанные с этим проблемы. Формально и официально эти переговоры касаются Украины, но реально там обсуждается главный фронт, которым является Ближний Восток.  Сейчас идет попытка договориться  о сферах влияния и есть  вероятность, что все это выйдет из-под контроля и одна из сторон начнет что-то нервно делать. Еще в начале прошлого года я сказал, что всё начнется с двух независимых конфликтов в мире, один из которых и разгорится.

Меня так же просят уточнить о безлюдной части Польши, поскольку ранее я говорил, что  юго-восточная зона и частично восточная – северо-восточная зона будет пустующей, почти что без населения.  Понимаю, что я говорю сейчас какие-то экстремальные вещи, но там будут районы, где приедут поселенцы, смогут забирать земли и даже взять дома и жить в них. И что-то подобное будет так же на юге Испании. Но чем это будет вызвано я не знаю. 

Когда я увидел все это в первый раз, мне казалась, что это будет чума, которая опустошит нашу страну и приведет к дестабилизации не только нас. Но сейчас  можно думать о какой-то военной дестабилизации, даже о радиации, либо будет даже какой-то совершено неожиданный элемент – какой-то катаклизм. Я не вижу точку, в которой все это происходит, но могу сказать, что на востоке Польши будет как некая тренировочная площадка, на которой будет собрано огромное количество военных, среди которых не будет польских.  И еще я вижу, что, когда нечто произойдет,  очень и очень много людей придут туда и отдадут какие-то свои материальные ценности, отдадут от чистого сердца. Но что же должно произойти, чтобы возникла такая ситуация? Я вижу эти сцены как бы после события, но самого события не вижу.

Все еще так же возможно, что это будет какая-то новая пандемическая волна, которая полностью нарушит наш государственный порядок.  Нас ждет закрытие школ, производств, компаний, но это будет уже даже не столько из-за чумы, сколько из-за того, что произойдет, наверное, в первое полугодие 2022-го.  В этом году нас вообще многое смутит, и мы будем воспринимать тот факт, что из-за этих простоев государство в некоторых отраслях перестанет функционировать, что вызовет еще более глубокую инфляцию и ценовой хаос. И хотя всех сейчас беспокоит эта инфляция  –  на мой взгляд это еще очень хорошая ситуация, поскольку, цены хоть и высокие, но товары есть. Но дальше начнутся товарные недостатки, которые затянутся на многие месяцы. Особенно это коснется технологичных товаров, которые будут или страшно дороги, или вообще недоступны. 

Наконец, меня спрашивают – где лучше переждать это неспокойное время? Думаю, что Латинская и Южная Америка будут самыми безопасными местами в мире на этот период. Чили, Парагвай, Уругвай, даже Венесуэла. Так же вы спрашиваете когда это всё закончится? В обозримом будущем не закончится. Все только начинается.

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

В Великобритании отменяют вакцинные паспорта и маски в общественных местах
По словам Джонсона, Британия в скором времени будет относиться к коронавирусу как к простуде.

https://vm.tiktok.com/ZSe42W1c3/

Coka

Давно пора.

Arh

да.. Вова профукал возможность стать героем всей земли.. очень жаль.. а какой был шанс.

BaaL.ver.2.0

Ну Ротшильды в лице России мечтают вернуть себе Европу которую захапали себе Рокфеллеры. Украина здесь некий краеугольный камень. Поэтому всё идёт к неким тектоническим катаклизмам в США

Arh

сами пусть готовятся, рано или поздно народ отдуплится кто их настоящий враг, невозможно бесконечно обманывать и манипулировать людьми

hen

Яша! Украине не привыкать. Там как с 2014 года начались трудные дни, так они и и не заканчиваются.

Arh

Хз правда нет) взято из ру сегмента, украинские сайты с некоторых пор не открываются.. ( https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/01/19/17160391.shtml

Kurt

Нуууу такое предсказание и я могу сделать…. Хотя.. очень похоже что данный “ясновидящий” действительно видит, но последствия глобальной геоклиматической трансформации, т.е. последствия переворота Земли. Я конечно буду ооочень рад если переворот Земли случится в первой половине 2022 года. Но слабо верится… А до 2023 года можем и не дотянуть – ковидо вакцидо террористы залечат вакцидлой досмерти… причём эти ковидо вакцидо террористы – это международная банда, так что можете сильно не обольщаться… жижу файзера, астразенеки, гамалеи и прочих – льют из одной бочки… Что до влажных мечтов БИГОНЫЧА о превращении Москвы в радиоактивное стекло – так торг идёт по вопросу невмешательства… Read more »

artmap

отнюдь
зачистить кацапскую передацию – годная тема, а небольшая последующая ядерная зима охладит планету – рептилоидам такая идея хорошо зайдет

Arh

глупый ты человек.. даже как то жаль тебя.. (

artmap

а себя тьі как то жалеешь?

Kurt

Угу только начнут зачистку с хохлов….причём с тотально ковровой бомбардировки – в лючших традициях наглосаксов и немчуры (это я теме как немчура говорю… воевать то немчура умеет…)…. “убевайте всех. на небе разберутся где свои , а где чужие.”…

Arh

реально очень рад? мы так то сдохнем почти все если она кувыркнется.. может нинада?

Kurt

так ….или ковидо вакцидо террористы заколют досмерти, или кровавый междуусобный мордобой (или мы ковидо вакцидо террористов или они нас..),
или переворот Земли (ну не могут Боги допустить чтобы 4 миллиарда лет эволюции коту под хваст.. значит эволюционно перспективных спасут…. ковидо вакцидо террористы – это тупиковый эволюционный путь.. даже если я ошибаюсь и ковидо вакцидо террористы – это лучший вариант эволюционного пути – лучше сдохнуть от всемирного потопа чем от рук ковидо вакцидо террористов…. Боги кого надо – спасут..).

Жёлтая Пыль

Грядёт, грядёт Жёлтая Пыль!!!
Кшыштоф – пророк наш в истине!

Klop

истину речешь, Кшыштоф это Исус наш Крестос, прозорливец. Тма над нами и свет его простерся над долиной смертной тени.

Laraperl

Всё таки эти спектакли и пандемический и будущий военный с ресурсами связаны и в основном с углеводородами. Если взять и всех пересадить с машин на общественный транспорт и из особняком в человейники в связи с нехваткой ресурсов, то будет визг и протесты. А если все преобразования провести через войну и голод с пандемией, то выжившие будут просто счастливы. Ещё из Сибири кучу народа надо переместить, уж дюже много они на обогрев тратят топлива. Вот не верю, что где-то в Австралии перестали производить какое-то экологическое вещество для двигателей и машины встали и из-за одного ковидного целые города в той же Австралии… Read more »

RusSpy

Внезапно что-то произошло пока все спали. В Великобритании Борис Джонсон объявил, что “в скором времени к коронавирусу будут относиться как к простуде”.

Аналогичное заявление сделали и в Малайзии, где министр обороны (!) заявил, что в ближайшие 2-3 недели власти планируют объявить о завершении пандемии коронавируса.

Что происходит?! Не верю я что вот так просто раз и всё закончится.

Laraperl

А все. Даже если провакцинировались 60% населения, то все остальные получили спайк-белок от уколотых кто в большей, кто в меньшей степени: воздушно-капельным, через продукты, через вентиляцию, уколотых членов семей и пр. Всё население генетические мутанты. Они сейчас все понимают,что”погорячились”с этой уколищацией и последствия всеобщей мутации неизвестны.

Mordecai

Девушка, вы так говорите, как будто вам милее людоеды…

BaaL.ver.2.0

****Что происходит?! Не верю я что вот так просто раз и всё закончится.****
Известно что, все попытки активизировать чёрное солнце бумерангом ударили на энергетическом уровне по Агарти.
Таким образом чёрное солнце не смогло активизировать коронавирус.
Решено переключиться на раскачивание революций и войнушек по всему земному шару

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Arh

а потом сообщат правду о жиже, видимо?)

Пупыч
Last edited 2 years ago by Пупыч
Vik

Человечество сходит с ума, накопив при этом солидные арсеналы средств массового уничтожения. Всё это настолько же банально, сколь ужасно по своим последствиям.

“Когда жизнь потеряет всякий смысл, железо и оружие довершат дело”.
/Нострадамус/

moon

Есть мысль, что мы уже прожили свои жизни, давно прожили, сейчас мы наблюдаем эхо своего существования. Ведь нам дан шанс осмыслить происходящее, снова и снова и опять…))

zz

“Закончится всё это может превращением в стекло огромных районов местности, преимущественно в районе Москвы, но весь мир при этом так же будет страдать. Такова глобальная ядерная доктрина: воюющие стороны нанесут удары не только друг по другу, но сразу по всем потенциальным противникам, чтобы в постапокалиптическом мире  не было силы, претендующей на какое-то мировое господство, завоеванное чужими руками.”

дорогая редакция, херню несёте. имхо

Vic

Сегодня Праздник и можно вино. ))) Но тема казни грешного мира от этого не легче: «…Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу весь город и все место сие …… Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти. И отошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место» (Быт. 18: 20–33) Предел долготерпения определён. Кагал последнее столетие старался не заходить за него, а когда заходил, то получал холокост. И сразу открывал закрытые им храмы и прекращал… Read more »

CiaoCacao

“Но Сын Человеческий, пришед, найдёт ли веру на земле?” (Лк. 18:8).
С праздником!

Vic

С Праздником, сестра ! Спаси тебя Господь ! )))
И всех православных христиан !

CiaoCacao

И тебя спаси Бог, брат!…. прорвёмся! )))
Аминь.
Пью вместе с тобой )))))))))))

Razvitie

Активируйте субтитры!
В этом видео мы собираемся ответить на все ваши вопросы о нашем последнем видео о двигателе с бесконечной энергией, созданном с помощью двигателя грузовика и генератора переменного тока, модифицированного неодимовыми магнитами. Кроме того, мы показываем вам очень длинные планы и с разных ракурсов и даже в движении, чтобы вы могли видеть, что нигде нет скрытых кабелей.

https://www.youtube.com/watch?v=B3eHvkznwX4

CiaoCacao

Коммент с инета. Берегу в записи, всё думаю: надоест жить и можно воплотить в жизнь ))) Любой серийный бензиновый двигатель можно переделать для работы на воде вместо бензина . Для этого нужно : 1. Заменить обычный блок зажигания на высоковольтный ( любой электронщик сумеет такой сделать). 2. Заменить обычные свечи зажигания на многоискровые . Как всё это работает ? Вода попадая в камеру сгорания под действием высоковольтного разряда распадается на кислород и водород и эта смесь мгновенно взрывается в небольшом объёме, создавая эффект гидроудара, который и толкает поршень двигателя. Данный процесс давно известен под названием “Эффект Юткина”. Долго ли вы… Read more »

Laraperl

Так все просто и столько этих роликов про генераторы и вечные двигатели, да только не работает. Раз все просто, то давно бы умельцы в мастерских клепали бы их тихаря для сельхозтехники. А раз не делают, то очередной фейк.

CiaoCacao

Фейк у Развития, потому что под подобными роликами всегда есть гневные комментарии о том, что есть, но не показан, левый источник энергии. А вот двигатель на воде – а ещё есть на ДРОВАХ – сама видела видео, но, канэшно, Ютуб их быстро удалил, а я не догадалась скачать. Но вот хоть текст сохранила.

CiaoCacao

Нашла видео на дровах – их полно, оказывается
https://www.youtube.com/watch?v=fZqYb0f7Wfk

ru partizanen

химию почитай, это не будет работать у тебя. поменьше интернетов читай, устрой себе неделю информационной тишины

Mordecai

Так, понятно. Прибыла молодёжь.
Рассказываю. Во вторую мировую немцам очень хотелось много нефти для танков и самолётов, но её не было (по-этому понадобилось оккупировать Румынию, но это не важно).
И немцами были разработаны технологии получения топлива из угля.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Процесс_Фишера_—_Тропша

Last edited 2 years ago by Mordecai
CiaoCacao

Без сопливых разберёмся. Было бы от кого советы принимать….

Mordecai

Хочу такой!! И домой и на лодку!!
Спасибо Вам! Пусть это промотивирует людей к движению в этом направлении!!
Ничего ниоткуда не берётся? А “постоянные магниты”? ))

Ашот

Ночью с 18 по 19 число было лунное гало. Ставропольский край.

Ашот

comment image

Laraperl

20.12.2021 тоже в Ставропольском крае лунное гало было. Пыталась на смартфон щёлкнуть и там только диск на чёрном фоне и никакого гало не получилось. Знак.

Arh

ага, знак что экологии хана, у нас это гало с тех пор как тэц на бурый уголь перевели, теперь и днем и ночью

Wezen

Гало – у Солнца.
У Луны это называется -Венец.

Arh

мда… начиная с новой чумы дальше можно не читать, как можно верить тому, кто не понимает что это ребрендинг гриппа с присовокуплением к диагнозу любых респираторных заболеваний? Не понимание этого сейчас – уже просто признак психического заболевания.Я удивлен как много людей в европе реально подогнались и верят в это до сих пор!!!! но так же рад, что есть там еще и другие, здравомыслящие люди, которые выходят на протесты. а опустошение.. земель.. это волна.. но не гриппа. по легенде совсем большого барабума должны не допустить внешние силы в самый последний момент, вот заодно и посмотрим насколько правдивые легенды..

Arh

вот Владимир Владимирович походу тоже не читал.. некогда, но ручку пожал. отчего то они все думают что их отмена частной собственности их яхт и др не коснутся.. забавные)

Arh

да это было бы справедливо для предателей.

Arh

ахахаха котаны, берегитесь.. только что в новостях
Уролог Фесенко сообщил, что SARS-CoV-2 уменьшает мужской половой органаааааааааааааа
пойду маску куплю все же. это был запрещенный прием.

wigbig

Цымбалюк охрененный знаток мыслей генералов РФ и лично Путина! Сумел таки предсказать, что они его арестовать собираются. Правда после получения повестки.
А судя по предсказаниям Яцковского в США президентом Трамп. Но это такое…

wigbig

О как! Фавелы теперь самое безопасное место! А ничего, что там сотнями в день утилизируют?

saptos

— А стул еще продаётся? — Да. Пока не продан. — Как здорово! А те пять фотографий, они соответствуют действительности? — Да, это фотографии стула. К сожалению, на Авито можно только 5 фотографий выложить. — А можно его сфотографировать в других ракурсах? — Дарья, здравствуйте. Вообще, это обычный икеевский стул. Он там стоит полторы. А у меня – б/у. Поэтому – пятьсот рублей. А в каких ракурсах вам нужны фотографии? — Здравствуйте. Я хотела бы, чтобы вы его перевернули, и сверху сфотографировали. И можно еще фотографии сзади? — А зачем сзади, Дарья? Вы хотите увидеть, не разошлись ли у него… Read more »

Justakitten

Это Гаркуша или Мамонов с Бубнов отплясывает? Все они одинаковые…

saptos