Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: скоро новости вытеснят Рождество из телевизора.

В преддверии наступающего 2022-го года со всех сторон приходят новости, одна страшнее другой: пандемия, угроза войны, погодные аномалии, сейсмические катаклизмы, гиперинфляция и так далее. И хотя многим пока не очень понятно, насколько все эти угрозы вероятны к реализации, любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский вангует, что всё будет гораздо хуже, чем могут сейчас   вообразить даже пессимисты. Отдельный респект пану gbkEmilgbk за дайджест ролика, поскольку послушав его мы сначала подумали, что как-то не разобрали слова, не так перевели или ослышались. Однако нет: 

Ближайшее будущее – деньги, безопасность и здоровье –  сейчас занимают мои мысли, как никогда раньше и теперь я чувствую исключительную угрозу. Уже перед Рождеством, то есть в конце декабря, всё исключительно обострится и всё, что было раньше, что происходит сегодня, нам покажется детским утренником на фоне того, что грядет.

Рождества, по сути, не будет – все забудут про праздники, внимая выпускам новостей. К частью, то, что будет происходить начнется вне наших домов. Мы будем только наблюдать, хотя происходить все начнет очень быстро.  

Ни один год еще не был настолько критическим, как 2022 год. Это будет год некоего прорыва. Всё предыдущее время, все накопившиеся в мире проблемы и тлеющие конфликты сейчас подобны опухшему гнойнику, который или вскроют, или он сам лопнет. Но это не значит, что мы тут же почувствуем облегчение. Гной зальет все вокруг и будет вытекать еще долго. 

Перемены затронут всё. Сегодня я покупал бумагу формата А4. Она в один день подорожала на 100%. Однако то, что происходит и что уже произошло, я еще раз повторяю, скоро покажется нам игрушечным по сравнению с тем, что будет. Мы подошли к моменту, когда мир становится для меня все более пугающим, странным и непонятным.

Чума, про которую меня постоянно спрашивают. Нынешняя её волна продлиться далеко после Рождества и Нового Года, пик волны будет еще не скоро. А потом они что-то такое найдут в крови, что будет очень беспокоить врачей, а всех перепугает до ужаса. Какие-то тревожные анализы крови.

А дальше будет Ближний Восток. Война. Сейчас вот взорвалось что-то в Ливане, какие-то девайсы Хезболлы. Но это только начало – взрывов там будет много. И не только в Ливане.

Сейчас в полной готовности находятся две страны – Турция и Израиль. И хотя СМИ молчат про Турцию, время от времени уделяя внимание лишь Израилю,  по моим ощущением готовность Турции больше, турки готовы действовать.   

Конфликт на Ближнем Востоке начнут две страны,  а остальные будут смотреть. Для нас, поляков, это будет как бы конфликт на расстоянии, но он будет очень, очень громким. Причем, именно больше громким, чем особо активным. Только несколько европейских стран поддержат этот конфликт и помогут – это будут Великобритания, Франция, Германия, Польша и Италия.

Если этот конфликт начнется сначала двумя странами на расстоянии – затем он перерастет в тотальный конфликт. И в этот момент поведение России будет иметь значение. У меня сложилось впечатление, что последний разговор с Путиным и Байденом и последний разговор Байдена с лидерами стран, в основном был связан с тем, что должно произойти на Ближнем Востоке. 

Наша страна будет сосредоточена в основном на защите своей восточной границы, но неизвестно, будет ли она каким-либо образом нарушена. Тем не менее, у меня такое впечатление, что какие-то большие войска придут в Польшу и, как я уже говорил ранее, Польша будет разделена на три зоны. 

Когда конфликт состоится, обороняющаяся сторона будет защищаться как-то вяло и неуклюже. Но в конечном итоге реакция её станет ужасающей. Вот тогда мы и услышим про ту самую желтую пыль. При попадании на землю и контакте с водой она будет шипеть, пузыриться и пениться и все этого страшно будут бояться. 

В конечном итоге, как мне сейчас кажется, начало конфликта, я повторюсь, мы увидим на расстоянии, он будет где-то там на Ближнем Востоке. Но что-то затормозится и конфликт не принесет результатов быстро. И вот тогда конфликт может стать глобальным. 

 

 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Walker

Тем не менее, у меня такое впечатление, что какие-то большие войска придут в Польшу и, как я уже говорил ранее, Польша будет разделена на три зоны. 

Традиция однако… Информация из другого достоверного источника:

— Флот инопланетного вторжения готов, начинаем войну с Землёй с атаки на Польшу.

— Генерал, но почему на Польшу?

— На этой планете почему-то так принято.

PhildeFer

Позвольте мне уточнить вашу точку зрения.
Польша намеренно без предупреждения выстрелит по инопланетной машине, что в свою очередь вызовет ослепительный ответ. Затем она пойдет и скулит в НАТО, чтобы мы пришли и защищали ее … и может начаться полномасштабная война … 🙂

PhildeFer

И чтобы оправдаться за умышленный выстрел в летающую тарелку, поляки объяснят, что на самом деле она всегда принадлежала им и что инопланетяне пытались ее у них украсть .. 🙂

Салим

посмотрим, осталось считанные дни, лучше ужасный конец чем ужас без конца, думаю большинство закрыли свои основные дела и готовы..
Мои мысли – это должно быть что то природное или внеземное, в остальном элиты достаточно хорошо контролируют ситуацию, и как мы видим у них уже расписано всё на десятилетия..
Я лично давно не вижу ярких снов(с лета) за редким исключением, не знаю к чему.. возможно это мои проблемы.. последний раз помню забрали резервистом в армию. я сбежал)))) да, мёртвые сняться..

Салим

.

Last edited 2 years ago by Салим
Helgahelgah

Мне тоже очень давно не снится ничего. И вот внезапно – сон, яркий и жутко странный . Я не понимаю вообще к чему это, зачем такое. Я поднимаюсь пешком по заснеженной горе, в сопровождении гида (чужой человека, ни на кого ни похож, во сне я особо не знаю его). И вот он очень хочет чтобы мы по дороге спустились в какое супер ущелье, там че то его очень надо посмотреть, помедитировать. Но в это ущелье он может зайти, внимание, только головой, без туловища. И вот он обезглавлен (не показано как) и я его голову в рюкзаке несу в это ущелье.… Read more »

alva

Держать мозги в темном и прохладном месте. А то посинеют и протухнут))
Сходить на массаж шеи, мож пережимает что мышцами, крови не хватает, гипоксия получается (синеет)

Салим

мне пару раз снился некий туннель в горах, как переход в старый мир, где что то случилось и все эвакуировались через него, он охраняется.. и меня то же домогался некий миссия, просил ему помочь на той стороне видимо, наверное у меня было какое-то разрешение, потому что все остальные были в каком-то лагере и не могли свободно выходить..

rmich

Я служил в армии 3 года и один из плюсов – я не подлежу призыва на сборы (ну уже и по возрасту конечно, но не важно) Как то лет 10 назад у меня была серия ярких снов, что я пришел служить 2й раз, но на год. В ту же часть, с теми же лицами, только все постарели:) Прикол в том, что я не знал, как выглядят в то время мои бывшие сослуживцы, но после сна я спецом нашел многих и получил их свежие фото и был удивлен, что во сне я видел именно таких людей, повзрослевших, почти постаревших, таких, которых… Read more »

Салим

это скорее синдром армии, у меня похожее было, я о другом, мне сейчас вообще не сняться живые люди…

Kurt

Ха ха ха…….
Я и без этого предсказателя могу предсказать что к маю 2022 года должно начаться , и по другому никак….

rmich

Гораздо раньше, многие уже говорят, что 22й не наступит в спокойствии. И кстати спокойствием называют сейчас:) т.е. сейчас спокойно:)

Kurt

Да уж быстрей бы…. а то вакцидлой таки залечат досмерти…

Тани

/

TVcnqYMicoM.jpg
Rudra

Значит. Старт. ДО католического рождества. То есть до 24 декабря.
Аллилуйя! меньше 2х недель осталось…..

POTTER

Скорее всего 14 декабря.

rmich

Типун тебе. Мне еще вездеходные колеса и диски транспортная не доставила и печку банную новую. Вот приедет груз – что хотите начинайте:)

BaaL.ver.2.0

Ключевая фраза:

Но что-то затормозится и конфликт не принесет результатов быстро

То есть у конфликта есть цели, есть заинтересованные стороны.
Поэтому зря яши радуются. Они не знают какие цели на самом деле.

Klop

Какая отвратительная рожа.

Мне непонятно, эта рожа работает работу или ловко монетизирует свой туманный делириум?

wantuz12zZZ

ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗЕТЫ В ТЕЧЕНИИ 10 ЛЕТ СООБЩАЛИ О НАСТУПЛЕНИИ ТЕКУЩЕГО МОМЕНТА. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЦУНАМИ НА ВОСТОЧНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ США И ЦУНАМИ НА ЕВРОПУ ОТ РАЗЛОМА НОВЫЙ МАДРИД – ПРОИЗОЙДЕТ! ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗЕТОВ ЧТО ОСТАЛОСЬ МГНОВЕНИЕ ДО СОБЫТИЯ. В МАЕ ЭТОГО ГОДА ОНИ ГОВОРИЛИ О НЕДЕЛЯХ. СПУСТЯ ПОЛ ГОДА О МГНОВЕНИИ. А ПРЕДСКАЗАНИЯ ЭТОГО ПОЛЯКА ПОКА НЕ СБЫВАЛИСЬ

Rudra

Разница только в том, что поляк есть, а их нет)))

Салим

тут наверное все в курсе, для вас – я следил за ними до 2012, это был край, постоянный обман и перенос дат, один раз – ладно, типа шифровались, но 2012 год был чётко назван.
Я склонен полагать если раньше(возможно) это был канал, то сейчас это скорее чей то проект. не тратьте время.

wantuz12zZZ

ДА? ТАК ПОЧЕМУ Я С 2010 ГОДА ТАМ В 2012 СИДЕЛ И 21 ДЕКАБРЯ СМЕЯЛСЯ? КОГДА ЗЕТАМИ ЗАДОЛГО ДО ЭТОЙ ДАТЫ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО НИЧЕГО ИЗ ГЛУПОГО ПОНИМАНИЯ КАЛЕНДАРЯ МАЙЯ НЕ СБУДЕТСЯ? ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК! Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЗЕТОВ С РЕТИКУЛИ ЭТО НАШ ПРОЕКТ. ВСЕ МАТЕРИАЛЫ С САЙТА ОЗВУЧЕНЫ МНОЙ. ОЗВУЧЕН СЦЕНАРИЙ ФИЛЬМА. Я ПРИШЕЛ ВАМ НАПОМНИТЬ. А ЕСЛИ ВЫ НЕДОПОНЯЛИ ПЕРЕСПРОСИТЕ! А ПУБЛИКУЯ ГЛУПЕЙШИЙ ОТЗЫВ ВЫ ГУБИТЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.

Салим

я там с 2000 и что? я всё сказал, ищите!

wantuz12zZZ

САЛЛИ НЕ БЛА БЛА БЛА ДЕЛАЙ А ПРУФЫ САЛЕМУШКА 26 НОЯБРЯ 2011 ГОДАНевзирая на заголовки, ни один из этих объектов не ссылается на григорианский 2012 год. Монумент в Тортугуеро представляет собой сломанную пластину с надписями, где сказанное интерпретируется так, что с неба сойдет бог войны и созидания. Никакого указания на 2012 г. или даже даты не существует! Рассматриваемый кирпич из Комалькалько также ссылается на то, что произойдет. Здесь снова нет ссылки на 2012 г. или даже какой-либо даты. Кирпич из Комалькалько, по некоторым оценкам, имеет возраст 1300 лет, указывая на праздники народа Майя, и он интерпретируется как изображение циклического 52-летнего… Read more »

rmich

Та нееет, они четко не называли дат, пересказы рукотворные называют по своему усмотрению. У них всегда идут вилки, типа эта фаза, та фаза. И как раз про 12й они говорили, что не время. PS я не помню с какого я года, но переехал сюда я в 11ом, а за зетами наблюдал уже пару лет точно, а может и тройку. дата идет конец 2008го что ли. Правда как раз последние их я не читаю, надоело, как то все обыденно. Вопросы тупые к ним. Типа расшифруйте этот круг и что означает пердеж байдена. Но на этой неделе читал от скуки типа и… Read more »

Салим

на это и рассчитано что люди не помнят что вчера было

wantuz12zZZ

СЛАБАЧКИ ВЫ ПРОСТО. Я ЗАПИСАЛ СОТНИ ВИДЕО ВЫПУСКОВ ПЕРЕОЗВУЧИВ ПОЧТИ ВЕСЬ САЙТ ЗЕТОВ. НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕТЬ ПОНЯТЬ. БОЛЕЕ 10 ЛЕТ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗУЧАЮ ЗЕТОВ. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ВЫШЕЛ НА ВОЕННЫЕ ТРИБУНАЛЫ. НАПРИМЕР ТЁМНЫХ СУДЕЙ. И ЕСЛИ У ЗЕТОВ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЧИТАТЕЛЕЙ ТО У ТРИБУНАЛОВ КОТОРЫЕ КАЗНЯТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ. А НА ЭТОМ САЙТЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ПОЛНЕЙШАЯ ДЕГРАДАЦИЯ. АДМИНЫ ИЩУТ НЕ КАК ДОНЕСТИ ПРАВДУ А КАК ВЫВЕРНУТЬ ЗАГОЛОВОК ЧТО Б МЫ НЕ УЗНАЛИ ЧТО ВСЯ ИХ РАБОТА В ТОМ ЧТОБ КОПИРОВАТЬ 2 НОВОСТИ В ДЕНЬ С ФОРУМА GLP. https://youtu.be/2fTdJG-Nzb4 СМОТРИТЕ МОИ ВИДЕО. ЗА ТО ЧТО ПИШУТ ЗЕТЫ МОИ КАНАЛЫ НА ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ… Read more »

Салим

вначале была дата май 2003, потом они чётко указали что это 2012..(ответ был прямым на прямой вопрос) дальше верить может кто то типа вас.. удачи..

Vic

Ясновидящий не может купить сегодня подорожавшую на 100% бумагу.
Он купит её вчера. )))

Klop

это к ФРС. Там воистину сам Нострадамус только вахтером.

alva

Пришел как-то раз к Сталину экстрасенс,
а Сталин говорит:
– Расстрелять!
– Но почему?
– Был бы ясновидящим – не пришел бы.

Валерия

ясновидение не так работает, как вы себе представляете

Vic

Пан смутновидящий отказался жертвовать больше.

Arab

Неужто все таки начнется иран с израилем…

YNG

Пичалька вот прямо, проблемки в виде кончика светика. Детяческие вечернички, слюнявчики, памперсы не забудьте одеть – главное.

fjrmgjne

лжец и дерьмо
вот кто он
2022 года не будет

fima

В Польше потеплее, меньше осадков и с животноводством все хорошо. Поляки, кстати, добрые люди и желают всем добра. Все хорошо пусть у них будет, они хорошие люди.

Lessa

Ну тогда 22.12.2021 как кандидат – известная “встреча пяти двоек”.
Предсказание слишком конкретно и без отступных путей, если ничего на Рождество не произойдет, то крыть Кшиштофу будет нечем.
В отличии от большинства расплывчатых прорицаний, где явно всегда можно сказать “да я совсем не это имел в виду” – хотя бы за смелость поляку плюс, так поставить репутацию на кон.

А вот нападок бесконечных не понимаю. Вам негде больше накопившуюся чернуху выплеснуть?
Что 2019-й стал последним нормальным годом, разве не правда? Или кто-то еще живет в ромашках, что нормальность просто возьмет и вернется, вот прям через пару недель?

rmich

Да этих встреч 5ти двоек еще в 2012 было 2, в 20ом было 2, в 21ом пара штук, а в 22ом вообще в каждом месяце по 2 штуки и даже 2 с 6ю двойками. Так что забудьте уже про эти 5 двоек.

rmich

Понятие нормальность чисто сугубо индивидуальное представление. По мне этот год тоже вполне нормальный, только чутка веселее, чем прошлые. Больше развлечений:) Меня вот этот год совсем не напрягает, а вот 2019й напрягал, я там как раз был после аварии, дееспособность уже потерял, а научиться через интернет денежку в кайф развлекаясь получать еще не научился и была жопа хорошая. т.е. пока, для меня лично 2018-2020 эти года были очень сложные и абсолютно ненормальные, а вот этот – у меня вообще все хорошо. Даже блокировки огромный плюс, что праздно шатающиеся гости пострелять дичь не шарятся, пьяные охотники с буранами сюда не приезжают в… Read more »

Lessa

Я здесь скорее на вашей стороне, мне локдауны только спокойствие и прибыль приносят)
Но – причем тут мы??
Имелось в виду глобально, а не персональный план, где даже разгар мировой войны отдельным личностям только сверхдоходы дает.
Нормальностью закрытие границ, введение кодов, загон всех под уколы и детей, вырастающих в мире, где люди ходят в намордниках – назвать ну никак нельзя.

А двойки.. ну вот пройдут все, тогда и забудем. А пока как вариант, почему бы и нет.

Last edited 2 years ago by Lessa
rmich

Хм но двойки ваши пройдут только в 2030 и то, в 2032 будут опять 2 раза. Короче в этом тысячелетии 5ть двоек будет каждые 10 лет, а начиная с 2200 до 2300 это вообще столетие пяти двоек. Так что можно сказать все они никогда не пройдут:) аааа, 22.02.2222 это год семи двоек, вот наверное ужас ужас то будет. 🙂 Ибо в этом году 5ти двоек будет вообще не счесть сколько в году, как и в 2220ом. Так, что пророчество про 5 двоек это настолько бред… Вот только если Ванга не считала тысячелетия и всегда говорила 75й, 80й, 22й имеется в… Read more »

Last edited 2 years ago by rmich
Lessa

Может и так. Только аргументы ваши из серии “если 100 машин проехало без аварии, то и 101-я тоже проедет”.
Это не так, шансы каждый раз 50/50.

Rain

Во время взрыва в лагере беженцев в Ливане, погиб брат высокопоставленного чиновника ХАМАС.
ХАМАС объявил о смерти Хамзы Шахина. Из источников TPS стало известно, что старшим братом Хамзы Шахина является Мухаммад Шахин, один из руководителей службы безопасности ХАМАСа.
https://haqqin.az/news/228606

Last edited 2 years ago by Rain
KH

Подарите кто нибудь Кшиштофу пылесос , что он так пыли то боится !!

AviatoR

…ну как бы ничо страшного не услышал

…а есть тут химики? Что за пыль то? Что за вещество желтое шипит и пузыриться при контакте с водой? Есть на этот счет предположения?

…ну а на счет крови то вангую что найдут что то в крови ужаленных. И они ох-ют от какой то дичи в их крови ))) Ибо хуле искать в крови неужаленных? Там все как обычно…