Пророческое видение: Китай введет войска в Хайшенвай (Владивосток) уже этой весной.

В начале марта 2023-го года из КНР пришли две отличные новости: новость о возвращении городу Хайшенвай (ранее Владивосток) исторического названия и новость о новых контурных картах болот, на которых китайские картографы не нарисовали даже московии и Китай на Севере граничит с Норвегией. Однако, время не стоит на месте и теперь из города Хайшенвай и острова Куэдао (ранее Сахалин) приходят новости еще более замечательные. 

Как сообщает Евгений Енох в своем новом ролике, его подписчики с Дальнего Востока  прислали ему голосовое сообщение, в котором говорят о каком-то потоке снов, захлестнувших местных жителей. Все сны с одинаковым сюжетом о приходе китайских освободителей, которые вернут свои территории за три дня. При этом, что странно, завод по производству собачьих консервов китайцы не построят и даже не притащат какой-никакой передвижной цех – жителей городов просто выведут в поле и стащат бульдозерами в скрепные терриконы.

Пророчеств о таком варианте будущего полно и наши читатели их знают, но здесь интересно то, что, во-первых, все это стали видеть не блаженные, а обычные люди, во-вторых – даны намеки на дату. Будет не жарко, не холодно, а прохладненько, что позволяет думать на весну-осень.

Как правильно рассуждает Евгений – осень менее вероятна, поскольку за осенью идет зима, что делает осенние броски армий ограниченными по срокам холодами и бездорожьем. Поэтому все может начаться уже сразу после визита на московию товарища Си. Или даже накануне. 

Когда лишнехромосомные п-дорасы только-только вторглись в Украину, когда п-дорасы бомбили деток в Мариуполе и насиловали женщин в Буче, мы предупреждали тех, кто нас еще читал на болотах, что закончится все это для скрепных очень х-ево. А вместе с ними плохо все будет и для людей, которым менты ломали кости, но они все равно приходили  с цветами к памятникам Лесе Украинке. И мы обращались к людям на московии, у которых предполагалось наличие души и каких-никаких остатков мозгов. Суть обращения сводилась к следующему. 

Мы понимаем, что режим на болотах оккупационный, что у плешивого миллионы нукеров и что они задавят любую попытку восстания. Но это если восстание будет небольшим. А если в той же Москве на улицы вывалит миллион человек и пойдет с палками на Кремль – как говорила Зоя Космодемьянская: всех не перевешают. Ну, постреляют пулеметами 50 000 тысяч. Потом закончатся патроны и плешивого посадят жопой на шпиль Спасской башни вместо звезды.  

50 000 трупов вокруг Кремля – оно, конечно, много даже по меркам революции 1917-го, но сколько мордвинов уже утилизировалось в Украине? 50 0 000 только вокруг Бахмута!

Или тот же Угледар, где в пару дней было утилизировано 5 000 чудо-богатырей с Дальнего Востока. Если бы эти 5 000 слабоумных не полезли в теплушки, как скот, а устроили бунт – имея под ж-пами 200 единиц бронетехники, потерянные под Угледаром, слабоумные могли провозгласить независимость Дальнего Востока от болот. Перестрелять всех ментов, посадить на колы начальников – и обратиться за помощью к NATO. Японцы высадились бы быстрее, чем оленевод пригнал карателей. А учитывая то, как воодушевились бы сибирские партизаны – о-о-о-о….

Но вместо этого морская пехота с Тихого океана решила подохнуть как скот, которым и являлась. 

Пока пророчество  не реализовалось еще не совсем поздно. Если люди на московии начнут бунтовать прямо сейчас, если прямо завтра начнут выволакивать губернаторов из кабинетов и вешать на фонарях – еще какую-то часть страны и народа можно будет спасти от утилизации. Но если революции не случится, то у мордвы остается только два варианта: или собачьи консервы, или вулканическое стекло в случае глобального конфликта Китая с NATO, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andriys7

Пророческое откровение о захвате Сибири Китаем http://yeshua.name/lib/prophecy/Prophecy.Chereh.Read.pdf

Andriys7

Пророчество о трубах из Откровения и ядерной войне: https://youtu.be/xAcsRWOepvo