На Аляске был сбит НЛО, а в Мексике инопланетянин махал рукой из окошка.

Последние несколько недель зеленые человечки как-то особо радовали уфологов эффектными появлениями своих пепелацев, которые были одно красивее другого:

Тем не менее, количество гостей из космоса продолжает нарастать и мы хотим обратить внимание читателей на появление сразу трех  типов новых объектов, первый из которых – крупные световые сферы:

Такие сферы мы видали и раньше, причем – более чем часто, но сейчас они спустились явно пониже:

Хотя, конечно, там могут быть и не сферы, а просто группа ярких объектов, расположенных очень близко, что удалось рассмотреть в Пенсильвании:

Вторая группа объектов – это цилиндры. Цилиндры мы тоже все с вами видели, но сейчас и они спустились низко:

https://twitter.com/RoadrunnerA/status/1624469555467649025

На Аляске, как сообщают американские военные, одну такую штуку сбили, но что там упало официально не показывают, хитро подмигивая и намекая на очередной китайский дирижабль. Тем не менее, с мест присылают такие фото:

https://twitter.com/ACatracaBR/status/1624633865150033921

Насколько оно достоверно проверить невозможно, но на дирижабль это похоже мало. 

Однако, самые интересные картинки пошли сейчас из Мексики, где народ стал наблюдать и фотографировать пепелацы вообще каких-то причудливых форм:

Если увеличить картинку из третьего поста, то там можно рассмотреть даже брата по разуму, приветствующего офигевших мексиканцев с мостика:

Возможно, что вся эта суета с китайскими дирижаблями как раз с этим всем и связана: братья по разуму явились  несколько быстрее, чем ожидали великие планетарные менагеры и теперь менагеры вынуждены успокаивать толпу рассказами про атмосферные зонды.

Есть так же другая точка зрения, предполагающая проект Blue Beam, который или уже включили, или пока тестируют:

Но при любом варианте финальный номер местного цирка, который столько обещали уфологи, похоже, начинается и зеленые клоуны уже бегают по манежу. Но начнут ли они с фокусов, с акробатических трюков или с жонглирования фейерверками – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Все, у кого есть технология, ломанулись антиграв испытывать, готовятся к размену…

atlast

Это дело давно ожидаемое, можно даже ознакомиться с пояснениями.

Иеремия 6:18

[18] Итак, слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет.
[19] Слушай, земля! Вот, Я приведу на народ этот пагубу – плод помыслов их, ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли.
[20] Для чего Мне ладан, который идет из Савы, и благовонный тростник из дальней страны? Всесожжения ваши неугодны и жертвы ваши неприятны Мне».
[21] Поэтому так говорит Господь: «Вот, Я полагаю пред народом этим преткновения, и преткнутся о них отцы и дети вместе, сосед и друг его, и погибнут».
[22] Так говорит Господь: «Вот, идет народ от страны северной, и народ великий поднимается от краев земли;
[23] держат в руках лук и копье; они жестоки и немилосердны, голос их шумит, как море, и несутся на конях, выстроены, как один человек, чтобы сразиться с тобою, дочь Сиона».
[24] Мы услышали весть о них, и руки у нас опустились, скорбь объяла нас, муки, как женщину в родах.
[25] Не выходите в поле и не ходите по дороге, ибо меч неприятелей, ужас со всех сторон. (Иеремия 6:18-25)

Вот более свежее и ещё более понятное:

Откровение 9:7

[7] По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у нее как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее, как лица человеческие; [8] и волосы у нее, как волосы у женщин, а зубы у нее были как у львов.
[9] На ней была броня, как бы броня железная, а шум от крыльев ее – как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
[10] у нее были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была – вредить людям пять месяцев. (Откровение 9:7-10)

И вот как только подойдут основные силы, так и наступит тьма и человечество увидит плод своих помыслов в лицо, незадолго перед смертью, если ума не хватит держаться подальше и молиться Господу Иисусу о защите.

Их будут миллионы и миллоны, в массе – над городами, там стада уже организованы и проблем не взникнет с отловом разбегающихся тараканов.

К сожалению, “пасторы и великие отцы” с ними будут заодно в массе, как и вся власть.

Last edited 1 month ago by atlast
TTpoTToBeDHuK

Испанский беженец конечно очень смешон, вот что он писал год назад:

photo_5424633726408705075_y.jpg
TTpoTToBeDHuK

А вот что написал сейчас:

photo_5424633726408705074_y.jpg
TTpoTToBeDHuK

При чем я не знаю, он уже столько раз нагло врал, нес полную ахинею. Но пиар от ФСБ крайне силен и сотни тысяч скрепцов продолжают на него молиться.

Салим

я говорил не стоит недооценивать пропаганду, они на этом собаку съели))) и главная возможная ошибка – повторять за ними зеркально действия – это заведомо проигрышная тактика, они всегда будут на шаг вперёд тогда (я про повторение пропаганды наоборот) надо наносить удары туда где не ждут Но пиар от ФСБ крайне силен и сотни тысяч скрепцов продолжают на него молиться. он не силён, просто людей опустили на уровень животных, и они покорно готовы на всё, лишь бы прожить ещё немного Это касается всего – зайдёшь под “оппозиционные” каналы – там те же зомби вид сбоку))) люди не думают, не имеют свою… Read more »

Салим

очередной облом для “патриотов” – Аргентина стала аннулировать визы россиянам, сначала просто отказала во въезде – так патриоты устроили истерику – нарушение прав, беременную женщину не пускают)))
даже адвокат судился с правительством доказав что это не законно..
угу, так бы они в рф требовали прав, которых никогда не было..

Так Аргентина подвела это под законное основание – отзывать ВНЖ тех кто часто покидает страну.
Теперь вся надежда на Африку)))

Predictor

comment image

unit_18_85

Если это очередное предсказание то ты немного опоздал…там уже два трясет.

Predictor

То что уже, было мной предсказано ещё 7 февраля
https://petersburgman.livejournal.com/241418.html

L1mb

Забавный факт. В далеком детстве, когда мне было всего 3-4 годика, и я даже еще ничего не знал об нло, у меня патиссон вызвал какую-то неприятную ассоциацию в подсознании. Настолько негативную, что впервые увидев такой овощ и не побоявшись гнева бабушки, я его растоптал, при том, что в целом я рос уравновешенным ребенком. =)
Как мы прекрасно знаем, эта тыква очень похожа на нло, есть даже одноименный сорт, а еще эта культура была привезена из Америки.
Подозреваю, “братья по разуму” для меня вовсе не “братья”

Rudra

Бедный Роберт…

L1mb

Не, тут другое, мне надо было пояснить. Потом-то с возрастом мне даже интересно было, что это за тарелки и изучал информацию из внешних источников, подавляя интуицию.
Больше похоже на заблокированное неприятное воспоминание, чем на инстинкты и реакцию на внешний облик существ. Тут скорее дело в том, что либо они “местные” и всем тут заправляют, а я “не местный”, либо различие даже во внутренней сути между мной и ними. Но даже без подобной саморефлексии должно быть понятно, что эти тарелочники вряд ли добренькие.