На борту китайского зонда могла быть ЭМИ-бомба. Конгресс может объявить войну КНР.

express.co.uk:  Китай может заставить США предпринять решительные действия против Пекина, если в остатках сбитого воздушного шара окажется взрывоопасное содержимое.

Ранее на этой неделе глава NORAD генерал Глен ВанХерк заявил, что не может исключить вероятность того, что подозреваемый китайский воздушный шар-шпион содержал спусковой крючок для некоего оружия, и сказал, что будет проведена дальнейшая оценка обломков.

Бывший подрядчик американской разведки Карим Хиджази предупредил, что последствия анализа могут быть ужасными для Китая, поскольку он предположил, что некоторые члены Конгресса могут вдохновиться на разработку декларации «объявления войны».

Отвечая на вопрос о влиянии наличия взрывоопасного устройства в воздушном шаре на китайско-американские отношения, Хиджази сказал Express.co.uk:

«Как минимум, это привело бы к серьезному дипломатическому кризису, но также возможно, что это могло бы привести и к более серьезным последствиям, поскольку доставка средства поражения на территорию Соединенных Штатов будет как минимум  террористическим актом, а как максимум – актом войны».

«Стоит отметить, что в последние годы Конгресс становится все более ястребиным в отношении Китая. Это один из немногих вопросов, по которому могут прийти к согласию и республиканцы, и демократы. Они настроены в отношении Китая еще более сурово, чем Белый дом».

 «А если учесть, что Конгресс является ветвью правительства США, которая на самом деле обладает военными полномочиями, существует вполне реальная вероятность того, что, если бы Китай отправил вооруженный воздушный шар полетать над США, несколько членов Конгресса могли бы подготовить законопроект или постановление объявления войны Китаю».

 «Эта декларация скорее всего не будет принята, но будет предложена. Тем не менее этого будет достаточно, чтобы спровоцировать Китай на собственную контрреакцию. Как следствие ситуация, вероятно, будет обостряться и может привести к некоторому военному балансированию на грани войны, может быть, и к чему-то побольше. Вероятно, в Южно-Китайском море».

Генеральный директор Cyligence так же отметил, что оснащение воздушного шара оружием   было бы «чрезвычайно рискованным», особенно из-за риска объявления войны. Даже нынешнее нарушение воздушного пространства США с помощью разведывательного аэростата является серьезной эскалацией, поскольку оно нарушило суверенитет США».

Тем не менее, как говорит  директор Cyligence господин Хиджази, у воздушного шара могли быть предусмотрены и нетрадиционные методы атаки:

 «Существует возможность, которую следует рассмотреть — возможность использования такого воздушного шара как средство доставки ЭМИ-бомбы, создающей мощнейший электромагнитный импульс. Она была бы  очень опасной. Так же шар мог нести инструменты киберразведки или лидар, отображающий недоступные в оптическом диапазоне объекты и  среды».

В четверг Палата представителей единогласно проголосовала за осуждение пекинской программы наблюдения с  воздушными шарами как «наглое нарушение» суверенитета США. Но Китай отклонил резолюцию как «чисто политические манипуляции и раздувание».

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Predictor

Помню как в Ираке искали химическое оружие. Так и не нашли до сих пор.

Predictor

Китай не Ирак. Первыми США не начнут точно. Где-то уловил я код Перл – Харбор, это значит что возможно подобное пусковое событие, например в Норфолке.

atlast

Да этим кодам уже многие годы: https://444prophecynews.com/?s=Pearl+Harbor

Тут и глухой услышит 🙂

Last edited 1 year ago by atlast
Predictor

Ни один из ваших пасторов и прихожан не смог предсказать землетрясение в Турции, а я его за две недели предсказал. Ссылку дать?

atlast

Если бы “пасторы и прихожане” говорили бы от себя, или от имени “космоса”, то предсказали бы. А когда говорят от Бога, то говорят то, что Бог хочет сказать и о том, что Он считает важным.

Вы удивитесь, когда узнаете, насколько ваше понимение отличается от Его взгляда и понимания. Но намекну – как небо выше земли.

Подробнее

[8] «Мои мысли – не ваши мысли, не ваши пути – пути Мои, – говорит Господь. –
[9] Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших и мысли Мои выше мыслей ваших. (Исаия 55:8-9)

Last edited 1 year ago by atlast
Predictor

Значит ваш бог доверяет только мне
https://petersburgman.livejournal.com/218442.html

Luxman

 а я его за две недели предсказал

После того как геологи опубликовали сообщения с предупреждениями ? Очень хорошее предсказание, для лохов прокатит.

Predictor

Ещё есть примеры?

atlast

Не-не-не, у нас разные боги, к вашему я не имею ни малейшего отношения, как и вы – к моему Богу (не берусь тут судить). Ну а раз в год и старуха королева, мои поздравления)

Last edited 1 year ago by atlast
Predictor

То есть вы признаёте, что есть разные боги? Однако это прорыв или когнитивный диссонанс 🙂

Cooper

Апостолы ясно говорят, что так называемых богов много, но они в сущности не боги.
Сатан назван князем и богом этого мира и века.
Ты как переводчик Библии, конечно, это знаешь
Или не знаешь

Салим

То есть вы признаёте, что есть разные боги?

вот вам “третьего” что не было скучно)))

https://www.youtube.com/watch?v=yP2fdE3pg3I

Rudra

Богов нет, есть эгрегоры.
Первичная же Энергия одна и Та же

Predictor

Есть ещё “боги” типа Элоhим, которые на самом деле пришельцы.

Rudra

Это всё астральный план максимум. Там любые мыслеформы возможны, но не все они связаны с проявленным хоть как-либо. Большинство – просто картинки.

Last edited 1 year ago by Rudra
L1mb

Больше похоже на прогноз, зная, что сулят подобные аномалии в небе. Но вообще, да, можно это выдать за предсказание без фотографии.

А мне во сне повезло увидеть будущие заголовки статей Бигвана (и не только) с фотографиями. Правда, лучше всего запомнил Гуам и две подлодки.
https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%8c-%d1%81%d1%83%d0%bf%d0%b5%d1%80-%d0%bf%d1%8f%d1%82%d0%bd%d0%be-%d0%b8-%d0%be/#comment-232563

Predictor

Яша может подтвердить, что для текущего времени появление множества способностей к пророчеству у людей давно предсказано как один из признаков конца света.

Predictor

comment image

Cooper

Ты и Италии предсказал
Или в Греции
Или в Грузии
Ну, а общем, хде сыры делают

Predictor

Тебе не понять, что не всегда кода событий доходят целиком, иногда лишь обрывки кодов.

Cooper
Cooper

Ай да Андрейиваныч, ай да сукин сын (с)
Попал таки пальцем в Грузию.
Подтверждено землетрясение на родине сыра.
https://antikor.com.ua/amp/articles/608733-v_gruzii_zafiksirovali_siljnoe_zemletrjasenie
Остальным сыроделам не расслабляться, товарищ майор не шутил

Last edited 1 year ago by Cooper
Predictor

Вот видишь. Если бог(и) есть, то он(и) на моей стороне.

Predictor

comment image

Predictor

Сегодняшние землетрясения произошли в Озургети. Согласно данным «Кавказского календаря», на 1846 год население Озургети состояло преимущественно из армян и евреев.
Израилю и Армении приготовиться.

https://petersburgman.livejournal.com/252173.html

storm2012

Сегодня наткнулся на такое, но возможности искать инфу нет. Бигван, может глянь там на забугорных площадках
comment image .

Last edited 1 year ago by storm2012
Tratatuj

Аномальная активность на радаре привела к закрытию воздушного пространства. Высланный по адресу истребитель не подтвердил присутствия чего-либо, что бы соответствовало отметкам на радаре.
Несколькими часами ранее американский истребитель сбил над територией Канады неопознанный цилиндрический обьект. Как заявили, уже второй за последнее время. Только дело в том, что первый не был цилиндрическим и не был неидентифицированным, и сразу был определен как китайский.

Tratatuj

Хотя может писатель просто не отличает цилиндр от шара.

Predictor

У берегов провинции Шаньдун на востоке Китая обнаружили неопознанный летающий объект (НЛО). Об этом сообщает издание Global Times в Twitter.

По информации газеты, бюро морского развития городского уезда Цзимо города Циндао распространило уведомление, в котором сказано об обнаружении неопознанного летающего объекта в акватории городского округа Жичжао.

В бюро также заявили, что объект планируют сбить. В связи с этим рыбаков и других жителей попросили соблюдать правила техники безопасности. Также граждан призвали сфотографировать НЛО, если он упадет рядом с лодкой.

https://petersburgman.livejournal.com/253613.html

Helgahelgah

Думаю что США будет вести ситуацию к серьезным разрушениям на территории Китая.

У них теперь задача номер 1 – вернуть себе производства. Они уже надавили на Европу, сильно, сделав огромные налоговые поблажки всем кто будет производить на территории США. Европейцам пришлось сказать, буквально «будем давать столько же сколько вас предложат в США, только оставьте свои заводы здесь».

Predictor

У берегов США заложили две ядерные торпеды Посейдон.

https://youtube.com/shorts/eFc9R2XOu5U?feature=share

Lans

США на пороге финансовой катастрофы
Конгресс США затягивает обсуждение вопроса о повышении потолка госдолга, что приводит федеральное правительство в неподдельное отчаяние.
«Если не будет принято решение повысить потолок госдолга, – предупредила министр финансов США Джанет Йеллен, – то страна столкнется с экономической и финансовой катастрофой».
https://haqqin.az/news/274368

Last edited 1 year ago by Lans
TTpoTToBeDHuK

Судя по наблюдениям, похоже, что большинство потерь под Угледаром скрепцы понесли от мин, а не от артиллерии, которой, на самом деле, у Украины до сих пор слишком мало. А вот минирование куда проще. Угледар оказался очень хорошо обставлен минами, скрепное командование не могло этого не знать, но всеравно посылало и продолжает посылать свои колонны на верную смерть. Похоже и в плане преодоления мин решено активировать Жуковскую тактику и обезвреживать минные поля пушечным мясом. Сегодня опять видел новые видео оттуда. В одном российская колонна из нескольких танков и БМП была уничтожена всего секунд за 20. Головная машина взорвалась на мине, но… Read more »

photo_5420164791462383006_y.jpg
jn-han
TTpoTToBeDHuK

Я говорил про другое видео, выложили прям сегодня, но ситуация конечно похожа очень. Там такое происходит часто и видео таких много.

TTpoTToBeDHuK

Да, конечно артиллерия там работает. Но в первую очередь российская бронетехника там подрывается на минах. И я имею ввиду мины не от минометов, а мины, которые в землю вкапывают))). Часто так бывает, что: они подрываются на этих минах, а уже потом по ним обездвиженным начинает стрелять артиллерия. Как я понял там все поля минами усеяны. Благодаря Павловке, которую ВСУ контролировали с июля по ноябрь 2022 года, Угледар был тыловым городом и там спокойно наставили кучу мин вокруг города.