Астероид COVID-19: на Нигерию упал первый метеорит.

В ночь с 26-го на 27-е марта жителей города Акуре, Нигерия, разбудил чудовищной силы грохот. Поскольку у многих вылетели стекла и двери, начала рушиться крыша, перепуганные люди вылетели из зданий как пули, предполагая землетрясение.

Однако, жители окраины города вместо землетрясения или бомбардировщиков увидели вот такую картину:

Когда наступило утро и огонь потух, обалдевшие люди стали снимать место инцидента:

https://twitter.com/Justcita/status/1243824265029353478

Приехавшая на место полиция и прочие представители власти после недолгого совещания стали успокаивать граждан, рассказывая им сказку про то, что это грузовик вез на карьер взрывчатку и взорвался.  Как следствие взрыв и вызвал наблюдаемые разрушения (сметены были сотни зданий):

https://twitter.com/4tosh2/status/1243818403133116417

 

А теперь смотрим, как взрывается автомобиль,  до отказа набитый взрывчаткой:

На видео фигурирует пикап, у которого грузоподъемность чуть более тонны.  Кратер от этого взрыва:

А это кратер в Нигерии:

Таким образом, чтобы получился кратер такого размера, взорвать нужно не грузовичок, не бомбу, а где-то вагон динамита, то есть порядка 0.05 килотонн. Так что причинить такие разрушения мог только МЕТЕОРИТ, причем – довольно крупный. 

Надо полагать, что попутчиками этого метеорита были астероид 2012 XA133, диаметром до  400 метров и астероид 2020 FJ4 диаметром до 10 метров. Они прошли мимо Земли как раз в районе 26 марта: крупный на дистанции 7 миллионов километров, маленький на дистанции 0.7 расстояний до Луны. 

И это только камни, о которых сообщает NASA, хотя скорее всего их там был целый пакет и что-то оттуда упало на Нигерию.

СМИ тему как-то замяли, ограничившись короткими сообщениями про грузовик и не показывая кратер от взрыва. И это странно. 

И еще более это странно потому, что всё это происходит на фоне закрытия городов военными, на фоне выхода в море флотов ряда стран, на фоне удаления правительств ряда стран в противоатомные убежища.

И еще какие-то люди из NASA сообщают, что 2-го апреля ожидается падение километрового астероида, который ударит непонятно куда. Поэтому теперь, в свете новостей из Нигерии мы думаем катаклизм вполне может быть, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Des

Грузовик при взрыве не мог испариться. Крупные куски были бы явно рядом с кратером

rutmol

вот и ответ о грядущем граде и огне смешанном с кровью!

adler

Бигван у него реально проблемы и болезнь прогрессирует. Он желает всем смерти и мнит себя пациентом апокалипсиса.

Lans

Интересная теория объясняющая высокую смертность от вируса, мутация искусственно созданных микроорганизмов, статья доктора биологических наук Ермаковой.
https://newizv.ru/news/science/29-03-2020/irina-ermakova-koronavirusu-skoree-vsego-pomogaet-bakteriya-ubiytsa-sintiya

MaxSPoison

Думаю это 100% не метеорит. Если бы был метеорит, он бы вдавил дорогу внутрь кратера и оплавил стенки. А дорога наоборот, раскиданна на большой територии, включая дома неподалеку, а в кратере сыпучка (песок и камни). Больше похоже на взрыв газа. Вероятно под дорогой был мешок, в котором и произошла реакция возгорания. А ночью они как раз и сняли как он горит. И вероятнее всего, спровоцировал взрыв действительно автомобиль, проезжающий по этой самой дороге.

artmap

загугли “точка у воронка” – совпадение с нигерией полное. а оплавление будет только от ядерного взрыва

KH

Все нормально !!! Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа.Таможня нашла здесь кое-какую контрабанду … … это мелкое нарушение, но там … … газом пахнет. Они засекли скопление газа. А теперь агенты ФБР, которые подчиняются мне … … начнут обследовать помещение … … специальным оборудованием газоаморзатором. Ужас как там воняет!

dron

как в Сирии. это американская демократия добралась до Нигерии.

dron

кто минусует тот пиндос

adler

)))

dron

://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

AvatarRA

Рептилоиды )

hasu

Некоторое время назад правительство Германии публиковало список необходимого на “карантин”, где было упомянуто, что помимо продуктов в обязательный домашний набор должны входить: свечи, газовая горелка, фонарь, батарейки. Казалось бы зачем в городской квартире свечи? Однако для 3 дней тьмы такая рекомендация вполне подходит.

artmap

именно в городе батарейки и нужны. электрики тоже имеют свойство заканчиваться. будет сбой трансофрматора масштаба города – его восстановят, а если сгорит домовой ввод (а все сидят дома и сосут электричество) к тебе электрики приедут через неделю

yra1505

Парни с Москвы, делитесь в течении дня, впечатлениями карантина* к нам тоже придёт* не сомневаюсь) У кого тотальный * ещё?

vvsector

Сегодня на детской площадке все качели, турники и прочее обмотали лентой, приклеили листовки, что это не праздники для прогулки, а необходимая мера и надо соблюдать самоизоляцию. Из окна видны только редкие прохожие. В основном собак во дворе выгуливают. В субботу в Ашане народу было намного меньше, но закупались продуктами больше обычного. В воскресенье машин по городу каталось намного меньше, пробок не было нигде, хотя ехали через всю Москву. Так что Москва вымерла. Лучше всего это показывает новость https://auto.mail.ru/article/76820-probki_v_moskve_postavlen_istoricheskii_rekord_0_ballov/ Даже в выходные дни в час ночи хотя бы 1 балл но показывало. Ну и предполагаю, что сейчас действительно выглядит примерно как… Read more »

artmap

на месте инсайдера я поступил бы так же. дурака ничем не убедишь

Lans

В Китае за время эпидемии исчез 21 миллион абонентов телефонной связи
https://eadaily.com/ru/news/2020/03/29/v-kitae-za-vremya-epidemii-ischez-21-million-abonentov-telefonnoy-svyazi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Sva

Была статья здесь у Бигвана о цианиде в хвосте кометы,в связи с чем может кому пригодятся следующие данные:
антидоты при отравлении цианидом: глюкоза,натрия тиосульфат,нитроглицерин.
Признаки заболевания “короновирусом” говорят о том,что это токсическая пневмония. То есть отек лёгких,вызванные отравлением хим.веществом.
Видимо отсюда такие неадекватные меры по борьбе с “эпидемией” ,мытьё улиц итд.
К списку лекарств хорошо бы добавить эуфиллин и дексаметазон. А также хлористый,но с этим лучше без медобразования не играть.
Эуфиллин снимает бронхоспазм,вот вам и “лекарство от астмы” которое советуют при covid.
Дексаметазон- снимает отек и шок.

Laraperl

Да прошел этот вирус уже у нас. Еще в октябре заразилась и на 3-й день на легкие осел. Лечила 1,5 месяца травяными сборами по 20 трав из сборника с прописями от пневмонии Ладынина, Морозова “Лекарственные растения в медицине и быту” и из трех приведенных там сборов только один помог , под номером 30 на основе алтея, девясила, солодки, будры, буквицы и пр. Обычно там сборы настолько мощные, что всегда помогают, а в этот раз только один оказался эффективным. У нас просто на вирус реакция, как у немцев, отсталая медицина и по сравнению с Европою мало стариков, а молодежь легче переносит.

Sva

Причем тут вирус? Не в нем дело,а в том,что его симптомы один в один совпадают с отравлением оксидами азота.

Laraperl

В газовых средах различные вирусы размножаются более активно, чем в незагрязненных воздушных средах. Не даром коронавирус зверствует в самых загрязненных регионах.

Sva

Уточните какие ГАЗОВЫЕ СРЕДЫ “в которых вирус не живёт” Вы имеете ввиду?
И хотелось бы все-таки рекомендовать ВНИМАТЕЛЬНО прочесть мой первый пост,где говорится о лекарственных препаратах и ОКСИДАХ АЗОТА,чтобы убедиться,что я пишу не о вирусе,а о СХОЖИХ СИМПТОМАХ “короновируса” и отравления химическими веществами ,такими как цианид. Сходные симптомы также имеют отравления оксидами азота.

Laraperl

А я не согласна, что отравление,потому что вирусы лучше всего мутируют в различных газовых средах и именно загрязнение атмосферы эти мутации вызвало и привело к появлению вируса с такими тяжелыми осложнениями и в нормальной воздушной среде он не выживает и становится гораздо менее опасным. Тяжелее всего болезнь протекает ы Ухане и на Севере Италии и достаточно глянуть на карту загазованности и загрязнений атмосферы перед эпидемией.

BaaL.ver.2.0

В Италии назревают бунты и погромы
https://www.kommersant.ru/doc/4308046
То к чему и стремилась закулиса.
Сначала запускаем мигрантов потом детонируем бомбу с помощью вируса.
Всё идёт по плану (с)

Astriar

Я регулярно отслеживаю полеты Бортов №1 RA-960XX и Командных Пунктов RA-64XXX, обычно каждый день можно видеть их в воздухе, но с 25 марта 2020 – не один из них не подымался в воздух! 25 марта – это как раз день обращения Путина! Из этого можно сделать вывод, что угроза действительно носит космический характер!!!

Shurup

А выключены транспондеры у них не могут быть?

adler

Как связанны эти борта с спроблемами ?

agnc

А людей в городах держат, чтобы больше погибло? И сразу.

Dikens
Astriar

Вот еще в чем фишка, говорящая в пользу архивации цивилизации! ОКАЗЫВАЕТСЯ: Введение карантина ЧП или ЧС — означает признание эпидемии на подконтрольной территории международными медицинскими организациями и введение санитарных округов как элементов контроля и управления всемирного государства иезуитов. Санитарные округа открыть можно легко, – просто признав факт эпидемии, но вот закрыть будет возможно, только если международные мед\организации подтвердят отсутствие угроз и снимут карантин. А если учесть что все они под контролем иезуитов (частично через персонал, частично — через госструктуры и спонсоров), то прикрыть эту «малину» можно будет только через 15 лет по приобретательной давности. Даже СССР, только через 15 лет… Read more »

Zedef

ТП- территория Папы?! Но я все эти годы думал, что это трансформаторная подстанция… И ещё “тупая пи@да” ))

Astriar

Поэтому мы так и живем, потому-что большинство видят только это!

dron

борьба афганских Бармалеев из талибана с короновирусом. теперь фсе героиновые лаборатории подключаются к борьбе с пандемией. https://www.youtube.com/watch?v=2CQ8ltdqmH4

://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

Shurup

Аскорбинка в таблетках практически не усваивается организмом. А вот витамин в апельсинах усваивается полностью. В 100 граммах апельсина содержится 80% суточной рекомендуемой нормы витамина С.

Walker

> чтобы получился кратер такого размера, взорвать нужно не грузовичок, не бомбу, а где-то вагон динамита, то есть порядка 0.05 килотонн.

Очепяточка где-то… 0.05 килотонн = 50 кг.
4-осный крытый вагон (с металлической торцовой стеной), модель 11-066. Грузоподъёмность — 66 т.
Реальный эквивалент – можно прикинуть исходя из: https://www.sibran.ru/upload/iblock/bee/bee424ebef2576a299c622e808cfefef.pdf

Lexx

0,05 килотонн – 50 000 кг или 50 тонн
Не было очепятки, доверяйте себе…

Zedef

Плохая новость для тех, кто надеялся, что короновирус выкосит рептов. Наследник британского престола принц Чарльз уже излечился https://twitter.com/ru_rbc/status/1244620435469119488?s=20

AvatarRA

Ничего, для трибунала пригодятся )))

Lexx

Чувство юмора является неотъемлемой чертой УМНОГО человека. Вы слово пропустили…

Lexx

Хорошо, если праздник, а не день памяти…

Zedef

Режим полной самоизоляции вводят Вологодская, Рязанская, Липецкая, Свердловская и Брянская области, а также республики Татарстан и Марий Эл https://twitter.com/ru_rbc/status/1244648131964198917?s=20

Fifth_account

На первом изображении – прогноз NASA 24-го солнечного цикла сделанный в марте 2006 года. На втором – фактический график цикла. Есть графики, на которых изображены солнечные циклы с более низкой активностью, но они были до 1900 года, поэтому их точность очень сомнительна. Думаю вещество, из которого состоит Солнце, уже сильно выгорело, и его энергоёмкости хватит ещё на +- 1 цикл.comment imagecomment image

Fifth_account

Размер и строение Вселенной.
http://2012god.ru/razmer-i-stroenie-vselennoj/
Природа света и размер Вселенной.
http://2012god.ru/priroda-sveta-i-razmer-vselennoj/
Солнечная активность, гамма радиация и строение Вселенной.
http://2012god.ru/solnechnaya-aktivnost-gamma-radiaciya-i-stroenie-vselennoj/
. . . Нибиру, ТПЗ*, ТКП**, анунаки, рептилоиды, официальные световые года и галактики . . . у Бигвана одни “сенсации”, а меня либо игнорируют, либо минусуют, либо ерунду всякую отвечают . . . спасибо хоть комментарии не удаляете.
* – теория плоской Земли.
** – тайная космическая программа.

Arab

В одной из статей тут на сайте Бигван была значит статья..что вирус мог иметь внеземное происхождение и типо в ухане до этого упал астероид какой-то Если гипотетически допустить такую версию. а именно что астероиды приносят сюда заразу…то мне кажется надо следить что сейчас будет происходить в Нигерии…если начнется такое как в Китае…то это очень плохо. пару астеродиов с разными заразами и цивилизации нет!!! и оичень быстр!!!

yra1505

После того, как в конце прошлой недели американский эсминец “Теодор Рузвельт” отклонился от своей миссии в западной части Тихого океана, чтобы его 5000 членов экипажа высадились на Гуаме, чтобы быть помещенными в карантин из-за вспышки коронавируса среди моряков, теперь по крайней мере 38 случаев, второй авианосец ВМС имеет дело с потенциальной вспышкой в его середине .

В минувшие выходные Fox News со ссылкой на неназванных официальных лиц США сообщил, что авианосец USS Ronald Reagan имеет двух моряков, которые недавно получили положительный результат на Covid-19 .

yra1505

В связи с обострением вирусного кризиса в США сотрудники Amazon и Instacart планируют сегодня провести забастовку.

Работники Amazon в Нью-Йоркском центре выполнения заказов готовятся к забастовке около обеда, чтобы привлечь внимание к “отсутствию протоколов безопасности компании во время пандемии COVID-19”, сообщает NBC New York .