В Московской области введен комендантский час, а в Нью-Йорке подозрительная эвакуация.

27 марта 2020 года, в материале 31 марта в Москве введут комендантский час? мы предупредили наших читателей о вероятном развитии событий, указанном в заголовке материала. 

Как всегда и обычно в таких случаях бывает, в комментариях под материалом отметились сетевые пропагандисты, обозвавшие информацию фэйком. Но время всё опять расставило на свои места. 

31 марта еще даже не наступило, но, как говорят французы – опаньки вуаля: 

С чем связаны такие дикие меры ни для кого непонятно. Возможно, у аналитиков Генерального штаба РФ есть информация о том, что танки Гудериана снова рвутся к Москве:

 

https://twitter.com/_Vitauskas_A_/status/1243370445686157312

Однако шутки шутками, но всё это выглядит очень нехорошо и даже пугающе. Нью-Йорк, 30 марта:

Фото сделано или где-то с балкона, или с камер наружного наблюдения и, как пишет автор поста – в эти непонятные автобусы грузят обитателей оцепленного космонавтами здания.

1937-го года в США не было, поэтому такого там отродясь не видели, сравнивать не с чем и единственное, что людям приходит на ум – это сцены из фильмов: 

С чем связана эвакуация здания неизвестно. Если там нашли какой-то рассадник заразы, то таких очагов по городу много, власти запарятся всех эвакуировать. И зачем, если внутри все уже заражены?  

На данный момент информации по ситуации мало и она только собирается. При этом никаких объявлений про все это по радио не было. 

Сравнивать тоже не с чем, поскольку из Уханя такие ролики если и были, то мир их не увидел. Какие-то здания власти обкладывали щитами, какие-то замуровывали, словно там внутри сидели не люди, а речь шла о строительстве саркофага вокруг какого-нибудь Чернобыля, но автобусами никого вроде не вывозили. 

Самое вероятное текущее объяснение – развертывание в здании госпиталя, поскольку, судя по всему, оно сдается внаем и не самой богатой категории населения города. Вот людей решили и подвинуть. Тем не менее, варианты могут быть разные и рекомендуем читателям обратить  на это сообщение из США самое пристальное внимание.

Мир, как все уже давно поняли, давно глобальный и в ходе борьбы с пандемией одинаковые приказы на места приходят из какого-то одного центра. Поэтому такие непонятные автобусы смогут в любой момент появиться и у вас в городе, так что лучше по возможности и на всякий случай держаться от них подальше и откуда-то издалека продолжать следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Neo

Ещё вчера опровергли комендантский час и сказали, что фэйк. Ментов к ответственности привлекли. А вы постите это сегодня. Провал.

dron

косяк Бигванычь, косяк!

Mihido

Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о введении в Свердловской области дополнительных мер, которые нужны для остановки распространения коронавируса. https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69060508.html
Калька с московского указа. А чего удивляться – родня.

Siver

Не стал уже копировать большой объём текста, обойдусь ссылкой (хотя таки лучше передавать полный текст на случай, если с оригиналом что-то случится).

Зентропа Україна | ВКонтакте // ВІРУС ТОТАЛІТАРИЗМУ
https://vk.com/@zentropa_ukr-vrus-totaltarizmu

Arab

сиди дома гладь кота)))

BaaL.ver.2.0

По поводу эвакуации здания в Нью Йорке.. По-моему закулиса видимо поняла что немного спалилась и решила распространить вирус в США.
Видимо вирус был распылен в этом конкретном здании.
Хотя… Скорее всего это будет очередной “хайли лайкли” с обвинением России в распространении вируса.

MAVR

Цитата из письма всемирно известного вакцинолога: “корона – это прикрытие. Может быть, но боюсь, что через два-три месяца решения ФРС и МВФ никого не будут интересовать. Месяц назад надо мной тоже смеялись, когда я говорил, что главным эпицентром будут США. Батька Лука восхищается решением Трампа об отмене карантина. Типа пусть зарабатывают. Однако, в одном только Витебске 1500 зарегистрированных зараженных. Наш друг – директор диагностического центра. Из первых рук, что называется. И это только диагностированные, которые попадают с симптомами. Бессимптомных вирусоносителей в 4 раза больше, как известно. Ну и еще далеко не все с симптомами пришли на анализы. Т.е. только в… Read more »

StarNorth

Рекомендую редакции удалить из статьи упоминание о комендантском часе в Московской области,иначе Роскомнадзор удалит вас)))

honasor

Орнул с этого тоже. Сам с друзьями пару часов назад прогуливались.

yra1505

Да тут вообще эпидемия )

koronka

https://news.mail.ru/politics/41164035/?frommail=1
Здравствуйте все. Не нагнетайте. Всё идёт своим чередом.

Red

Да, в Подмосковье какие-то полицейские дуболомы как-то видать не так поняли приказ, оттуда пошла деза. Однако предписанный режим “самоизоляции” на самом деле от комендантского часа не далеко ушёл. Ограничения тоже жёсткие.

yra1505

Это не коменданский час!!! — Для тех, кому есть разница в названии, а не в результате…
https://youtu.be/lwyqS_eY1cE

yra1505

За сегодня было оштрафовано 1700 пенсионеров, так что, как это не назови – результат один.

PhildeFer

Я не знаю, является ли это правдой или ложным слухом, но мне кажется, что это полностью соответствует тому, что мы можем наблюдать. Я поделюсь, если вы можете проверить на вашей стороне:
https://strategika51.org/2020/03/28/alerte-les-equipes-cbrn-russes-en-italie-confirment-une-attaque-biologique-en-cours-qui-nest-pas-due-au-coronavirus/

yra1505

Китай подал в суд*, это все понимают.

kiberzombie

Комендантский час стал не нужен в связи с введением режима всеобщей круглосуточной изоляции. )))

yra1505

Во во))

AvatarRA

А тем временем в любимом пендостане
https://cont.ws/@alexandr-rogers/1625241

MAVR

Вот так жидовское иго отомстило совкам за своё позорное поражение во время сталинской эпохи установления Справедливости в СССР.

AvatarRA

Бигван , извини конечно, но мягко выражаясь ты – дешевый пропагандон, брось эти камлания перед пиндосами )

dron

угадай страну, с трех попыток
://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

thinker
koronka

На самом деле всё гораздо “проще”

http://pravosudija.net/article/karantin-kak-sposob-izmeneniya-statusa-territorii

Astriar

Правоведы не все знают, да они правильно вышли на Иезуитов, но их планы это не просто забрать наследие СССР, а уничтожить население так как закончился Солнечный Цикл и Хорс-Христос хоронит цивилизацию, все как в мультике Домашний Козел 2, где Христос забирает души-рыбы на фоне пульсирующего СОлнца!

koronka

так Иезуиты всё делают безо всяких комет, вулканов иземлетрясений. просто делают своё дело и всё. А я не могу ничем воспрепятствовать этому. Ярость безсилия.

Constantin Ray

Не по теме. Читал на днях в коментах пару случаев с появлением (опусканием) НЛО (звёзд/самолётов) и дальнейшим пролётом цепочками по штук 10 в одном направлении. Сегодня в 22.00 (Беларусь, Могилёв) заходит в комнату мать и рассказывает: Курила на балконе, увидела летящие звёзды, друг за дружкой с 10 штук, скорость приличная, следующая партия появившись один за другим совершали манёвры в разные стороны, потом отправились в туже сторону что и всё (направление север). Побежав на балкон – сам застал с поличным парочку. Совершали полёты периодически с 22.00 до 22.30 (пока велось наблюдение) НЛО появлялись между Кастор и Поллукс (близнецы) пропадали в районе… Read more »

Streletcz

Я видел эту звезду рядом с луной, подумал, что это была Венера, но каких-то уж очень гигантических размеров.
https://www.instagram.com/p/B-YMBQ2AfA8/

Streletcz

Нью Йорк рядом со мной всего 3 часа езды на машине. Новости оттуда долетают до нас со скоростью света, смысле интернета. Дональд Трамп сказал, что не будет Нью Йорк сажать на карантин. Здесь возле одного госпиталя стояло несколько морозильных контейнеров так из этого делают чрезмерную шумиху. У меня знакомая работает в центральном госпитале в штате Коннектикут это между Нью Йорком и Массачусетсом так она в курсе всех щекотливых новостей, даже количества заболевших. Динамика нарастания больных идёт быстро, но не потому, что действительно быстро, а потому, что все случаи сразу фиксируют не скрывая и не утаивая как это делают в других… Read more »

Okhlamon

Ситуация понятна. Новостной мир с нетерпением ждёт комендантского часа в России, чтобы наконец-то от души хайпануть с привлечением “сталина”, “гулага”, “репрессий” и прочих медведей с балалайками. Так что фальстарты вполне объяснимы. С другой стороны, это прекрасно понимает и российское начальство, поэтому, думаю, реального КЧ не будет до упора. Другой вопрос, что докатиться до этого упора я бы ни одной стране не пожелал.

adler

Мне кажется комендантский час введут, сотрудники мвд проговорились по фрейду ) видимо часто на разводе это произносили. Но самоизоляция отдаленно напоминает комендантский час если учесть те штрафы которые они внесли )

nordron

ну так то КЧ ввести намного легче, когда основная масса по домам сидит.

Okhlamon

Если по сути, то так называемая самоизоляция в каком-то смысле даже жёстче комендантского часа. КЧ хотя бы ограничен по времени (суток) и предполагает поддержание порядка (местами) с стороны правоохранительных органов, а самоизоляция круглосуточная и порядка вряд ли прибавляет. Вообще, в целом, нарастает ощущение грандиозного №@€₿@лова. Или власть в мире реально взял антихрист, или у власти в мире остались конченные дол₿о€₿ы. Второе намного страшнее, на мой взгляд.

nordron

« Или власть в мире реально взял антихрист»
или готовится взять..,тоже двоякие ощущения, какое то нарастание чего то. ладно следим за развитием событий© хехе

Nolcken

> 1937-го года в США не было, поэтому такого там отродясь не видели

Жак*уйка, а что там было: 1938-й после 1936-го?☻