Инопланетян уже показывают в прямом эфире и прямо по телевизору.

Вечером, 8 мая 2020 года, в прямой эфир из Рима одной из итальянских телекомпаний в кадр, совершенно неожиданно для ведущих трансляции, прорвался НЛО:

Скорее всего речь идет о так называемом “треугольнике” – треугольном объекте, с тремя двигателями по углам и одним в центре:

Нечто подобное попало и на камеру видеонаблюдения в Аргентине, 28 апреля:

Камера панорамная, на общем плане мало что видно – увеличение изображения в ролике идет на 1:30

Калифорния, 7 мая 2020 года:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=73&v=PJguMJrMvf0&feature=emb_logo

Снова Калифорния, снова 7 мая:

Наблюдаемый объект скорее всего некий БПЛА, которые военные США видят в этих местах довольно часто:

Индонезия, ролик за 7 мая:

Avistamiento de Ovni en Indonesia

Avistamiento de Ovni en Indonesia

Gepostet von Encriptados am Donnerstag, 7. Mai 2020

Бразилия, 10 мая:

Аргентина, 10 мая:

Испания, ролик за 6 мая:

В общем, чего-то экстремально нового и невероятного с НЛО за последнюю неделю не отмечается. Они летают, как и летали, иногда прячась за облаками. Все те же маленькие БПЛА или диски/треугольники побольше, хотя иногда бывают и совсем большие:

Это скрин с погодного радара, сделанный MrMBB333 8 мая 2020 года, по его оценкам диаметр пепелаца где-то километров 700. Хотя и в этом ничего нового нет – подобные штуки наблюдались во время сезонов пожаров в Австралии. Они упоминаются еще в «Путешествиях Гулливера» Джонатана Свифта, где на одном из таких пепелацев Гулливеру рассказали про спутники Марса, которые открыли только через 150 лет

Тем не менее, сам факт увеличения плотности движения НЛО заслуживает самого пристального внимания. Это как военные эшелоны, которые едут по железной дороге. Птички и зайчики, сидящие вдоль путей в кустах, бараны, пасущиеся на равнинах Техаса, не сильно много знают про устройство танка “Абрамс” или там электрического локомотива. Но даже бараны могут сообразить, что если локомотивов много и возят  они большей частью пушки и танки, то в Датском королевстве что-то намечается.

Что намечается – тут  мы не знаем, поскольку даже президент США о ситуации с НЛО, очевидно, не совсем в курсе, так что следим за развитием событий: когда пепелацы начнут падать или друг по другу стрелять – мы это непременно заметим.

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Фееричные видео

MAVR

Потрава Европы:
СИЛЬНЫЙ ЕДКИЙ ЗАПАХ СЕРЫ ОЩУЩАЛСЯ В ПАРИЖЕ И ИЛЬ-ДЕ-ФРАНСЕ. ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПАРИЖЕ?: https://twitter.com/Terremoti7/status/1259598686943879180 – сообщение, что небо в Париже становится желтоватым и ощущается странный запах. Такие же сообщения приходят из Германии и Нидерландах. Люди говорят, что у них начались головные боли.
Вероятно, прошлой ночью над Европой начались массовые распыления ОМП. Но это – только начало. По моим расчётам наступающая ночь будет гораздо ужасней. Людям следует предпринять меры защиты от химической/бактериологической опасности. Оккупировавшие Землю нелюди намерены умертвить, как можно больше людей! Очнитесь от спячки или нечисть вас уничтожит.

MAVR

+ Протесты в Германии:
Демонстранты скандируют – “мы народ!”, полицаи ретируются, поджимая хвосты, как шакалы: https://twitter.com/i/status/1259528122367725568

MAVR

Предупреждал в предыдущих комментах, что с ночи на 12.05 по 14.05 могут иметь место “три дня тьмы”, в которые будут умерщвлены все, кто выйдут из закрытых помещений на отравленный воздух.
Хотя бы убедитесь перед выходом, что за окном имеются признаки жизни. Водой на три дня запаситесь (впрочем, три дня можно прожить без питья).

Sogsogsog

у меня противогаз. Оксид азота, просто газ. Учи химию.

Sogsogsog

С 14 по 16, ты видимо через заднее место читал

karamergen

в Баварии всё ок, но в субботу 9 мая светило Солнце нереально ярко, многие это заметили, даже с Казахстана друзья подтвердили.

RusSpy

Головные боли в последнии дни мучают, запаха вроде не замечал. Проживаю в Германии. И состояние разбитое.

Sogsogsog

Да мы вас умертвили. Давно ещё, вы же все в аду.

Sogsogsog

Три Дня Тьмы. С точки зрения науки. 1. Накануне. Сильные ветра; “знаки” на небе в виде кругов вокруг Луны или Солнца; чужеродные космические объекты в небе; Луна и Солнце неестественного цвета, громы и молнии “каких не было прежде”… 2. Начало. “четверг, пятница, суббота” очень холодная ночь, тьма обволакивающая ; меркнет всё; люди, попавшие на улицу падают от удушья; не виден ни свет звезд, ни Луны, ни Солнца; магнитные бури, что может вызывать выход из строя всего электрооборудования как следствие-нет света, газа-отопления, воды, холодно. 3. Протекание. Находиться необходимо в замкнутом пространстве, выходить на улицу нельзя ни в коем случае, воздух отравлен,… Read more »

Fifth_account

Огромный кратер с двойной окружностью и без кучки от метеорита в центре. Место отрыва Луны от одного из полюсов ПротоЗемли. https://www.google.com.ua/maps/space/moon/@-19.3590071,-92.6571524,5777355m/data=!3m1!1e3?hl=rucomment image

Fifth_account

Возможно это место посадки-взлёта (кратер слева) и длинный след от транспортного средства. https://www.google.com.ua/maps/space/moon/@-17.538248,-62.1991014,2269686a,35y,285.82h/data=!3m1!1e3?hl=rucomment image

Sogsogsog

Это не пришельцы, а военные. Которые создали гибридов мутантов и будут ними пугать население

Sogsogsog

Помню фильм был, где военные проводили опыт на спецназе. Дали им наркотики и пустили по их следу солдат в химзащите. А те видели в них рептилоидов и только в конце поняли что их наебали перед тем как уничтожить.

Arab

на тр3 похож

Skeptik

Только непонятно причём тут НЛО и инопланетяне? (на заднем фоне пролетело неизвестное световое пятно, а название то какое броское – инопланетян показывают без смс и регистрации….)

BaaL.ver.2.0

Верный знак
https://quote.rbc.ru/news/article/5eb5aaaa9a7947468db026a1?from=from_main
Если говорят что доллар не превысит сотку значит скорее всего взлетит зелень

vyacheslav

“Испания, 6 мая” — это обычный “Зевс” с молниями, который помогает другим “Зевсам” поливать дождем там, где они хотят.

Подробнее здесь:
http://www.falsehood.me/end/istoria-15-mify-dozda
http://www.falsehood.me/end/istoria-16-molnia
http://www.falsehood.me/end/istoria-17-zevs-vodovoz
http://www.falsehood.me/end/istoria-18-zevs-gromoverzec
http://www.falsehood.me/end/istoria-19-turbo-zevs

Вообще советую весь сайт прочитать внимательно, на многие вопросы будут даны ответы.

asscold

Это для тех кто в школе физику и природоведениепрогуливал.

shermihej

>новостной выпуск Голимейший фейк просто. Чувак снимает телек с телефона, а потом двигает каким-то фонариком. Нужно искать исходник новостей. >съемка города Исходник видео? Чувак мог и сам намонтировать это без проблем. >НПО в Калифонии Это же мелководье прям. От силы метр глубины. Это не серьезно даже. Просто прикол с фонариками. >тарелка в Индонезии НЛО в виде тарелки. Размытие. Тряска камеры. Это прям хрестоматийный пример того, как не надо делать фейк. Все штампы собраны просто. Смачная инопланетная клюква. >огни в ночном небе, на фоне видео орет семья Странно оно выглядит. Паттерн движения фейковостью отдает. Могут быть и дроны какие-то, или еще… Read more »

Dikens

Бигон как тебе такие пророчества? https://youtu.be/0q4OLZ2R4Uk

zz

код 911!!
на 11.05.2020 (5+2+2=9)в рф 11 656 новых зараженных (11 6 11 или 11 11 6)

ONet

К тель-авидению доверия 0℅.
Вообще его не надо смотреть и тем более слушать.

yra1505

https://youtu.be/4svbPJinOks
Скоро на всех дорогах страны.. Знакомьтесь Это не ОМОН, не МО .. Знаю, о чём говорю.. По форме ,надеюсь понятно, аналогий море..
Не пропустите..

BaaL.ver.2.0

Казаки обычные. На плече карабин Сайга.
Организационно относятся к ЧОП.
Казачий ЧОП ходит в патрули вместе с полицией. Там это обычное дело.
Казачье войско Кубани насчитывает 53 тыщи человек.
Краснодарский край самый вооруженный регион в стране.(с)
Цопирайт не мой)

Sogsogsog

Как в сериале эпидемия

Sogsogsog

Три Дня Тьмы. С точки зрения науки. 1. Накануне. Сильные ветра; “знаки” на небе в виде кругов вокруг Луны или Солнца; чужеродные космические объекты в небе; Луна и Солнце неестественного цвета, громы и молнии “каких не было прежде”… 2. Начало. “четверг, пятница, суббота” очень холодная ночь, тьма обволакивающая ; меркнет всё; люди, попавшие на улицу падают от удушья; не виден ни свет звезд, ни Луны, ни Солнца; магнитные бури, что может вызывать выход из строя всего электрооборудования как следствие-нет света, газа-отопления, воды, холодно. 3. Протекание. Находиться необходимо в замкнутом пространстве, выходить на улицу нельзя ни в коем случае, воздух отравлен,… Read more »

shermihej

Хех, не будет, пока я не получу диплом свой. Жди до середины июля минимум.

Sogsogsog

От тебя ничего не зависит, а твой диплом будет на фиг не кому не нужен, потому готовься к смерти, три дня мрака с 14 по 16 мая 2020. Пора умирать.

shermihej

Хотел бы я верить в то, что от меня ничего не зависит, но практика моей жизни показывает обратное. Так или иначе для меня обычно все хорошо выходит. Иногда даже в ущерб другим.

dron

а ведущий рептилоид %))))))))))

Sogsogsog

Вчера над Киевом была красная луна и упала комета. Так мне мой знакомый написал

Arab

+землетряс в северой корее 4 балла. еще чтото)) может еще чет будет до конца дня

Zedef

По карте эпицентр в нескольких десятках километров от границы с Южной Кореей, там не должно быть ядерного полигона.

BB2

Может и мультик, а может и нет

https://youtu.be/RNWP_-fAfBE

Sogsogsog

Вот вопрос все боятся 5дж а то что по всей РФ сотни ядерных могильников, всем по хуй. Логично, правда? А ну да, могильники то это реальная проблема, потому всем на нее по хрен. https://takiedela.ru/news/2019/08/14/sosedi-mogilnika/

Sogsogsog

Вся дикая природа подлежит полному уничтожению. Как и вся экология. Учитесь жить в присподней. Привыкайте к ядерной пустыне. Хорошее будет время, все живое сдохнет, больше не каких отвратительных лесов и тайги. Только пустошь и мир наполненный химикатами. После трёх дней мрака, вся дикая природа сдохнет)))

Sogsogsog

Люблю фильм железо 1990. Мир без природы, мир адский, каким и должен быть. И где то по нему скитается сталкер в противогазе, ища военные технологии. Эх, для меня это рай.

Sogsogsog

Минусят, значит боятся будущего

Skyserf

Конечно, это связано с Космосом, но что мы знаем о том, что такое Космос, наверняка? А так называемые, власти – знают.. Это так несправедливо.

Leo_Leonida

Всё! Всё! Всё закончилось! Что бы там ни было…
Нерабочие дни, карантины и т.п.
Возвращаемся к обычной жизни – лживые пророчества, обмусоливание какой-то там 3.. 4 войн, предполагаемые переходы, а ой, это не от сюда :).
Был интересный опыт… еды надо значитьльно больше брать, значительно 🙂

Sogsogsog

Будете работать и умирать от вируса как в Иране. Радуйся.

PILOT

А про разделение реальностей тема похоже становится актуальной. Подождём немного и посмотрим, что будет.