Чтобы отклонить астероид NASA тайно запустило ракету?

Как знают сегодня уже не только конспирологи, но и вообще все, 29 апреля 2020 года мимо Земли должен пролететь астероид OR2 1998, диаметр которого оценивают от двух, до четырех километров. Дистанция, на которой он пролетит, будет составлять более шести миллионов километров или 16 расстояний до Луны. То есть, исходя из этих данных беспокоиться как бы не о чем:

Тем не менее, у независимых астрономов и конспирологов свой взгляд на ситуацию, которая вызывает у всех определенную озабоченность.

Так, первоначальный “карантин” по COVID-19 как в США, так и в других странах был назначен до 30 апреля, что странно совпадает со временем ближайшего подхода астероида. С чего бы такие совпадения?

Еще одним странным событием, которое случилось совершенно недавно, 23 апреля, стал пресс-релиз Обсерватории Аресибо в Пуэрто-Рико по поводу 1998 OR2. Там рассказали, что очень внимательно за ним следят, что астероид летит мимо и прочее. А в подтверждение своих слов выложили даже видеозапись с радара:

https://twitter.com/esaoperations/status/1253661639896956928

Очевидно, что в NASA и родственных организациях рассчитывали, что публика увидит картинки с радара и успокоится, но не тут до было. «Какой радар!?», – спрашивают удивленные люди. Радар есть на самолетах и он видит максимум на тысячу километров, а до астероида более шести миллионов километров. 

На самом деле у астрономов, конечно, есть очень большие и очень сильные радары, которыми можно сканировать спутники и даже ближайшие астероиды, но шесть миллионов километров – это для любого супер-радара многовато.  На такой дистанции можно посмотреть на Луну, например, или на сопоставимый по размерам объект – но никак не на камешек размером в 2-4 километра. 

В этом образовательном видео как пример разбирается астероид (4179) Таутатис, диаметр которого шесть километров и дистанция до которого при максимальном сближении колеблется в пределах 2-4 расстояний до Луны. На момент исследования, которое было скорее всего в 2004-м году, астероид подошел на одно из своих максимально близких расстояний  и астрономы самым серьезным образом рассматривали возможность его падения. И теперь нам показывают четкую радарную картинку камня, который по диаметру в два раза меньше, а дистанция до которого раз в пять больше. 

Всё это очень странно и вызывает сомнения в словах официальных астрономов, поскольку 1998 OR2 видят уже даже в телескопы, установленные где-то на кухне:

Следующий странный и интригующий момент  – старт ракеты Atlas V551, который произошел в районе 30 марта с мыса Канаверал во Флориде. По легенде это Lockheed Martin запустили для Пентагона секретный военный спутник, что нужно было сделать очень срочно и не смотря на карантин:

Atlas V – это ракета, существующая в большом количестве модификаций, самая первая и простая из которых способна доставить на низкую орбиту полезный груз весом почти 20 тонн. Это средний танк времен Второй мировой, но для спутника как-то многовато, на основании чего есть подозрения, что ракета вывела не спутник Пентагона, а так называемый DART. 

DART – это ударный зонд, который, по легенде, планировали отправить на сражение с астероидом Дидим аж в 2021-м году.

Проект развивали не спеша и никуда не торопясь, однако так странно совпало, что с началом пандемии COVID-19 проект резко ускорился: за зиму разработчики протестировали новейший ионный двигатель и этот DART можно запускать хоть завтра:

Теперь добавим к этим фактам свидетельств толп разных граждан, которые стучат в двери NASA и кричат о приближении некого астероида:

Y'all better be for real listening to this, God is not playing with nobody

Gepostet von Grace Smith am Dienstag, 21. April 2020

Причем, что обращает на себя внимание, в ряде видений людям было показано, что астероид упадет в районе Пуэрто-Рико. И надо же  так совпало, что из всех обсерваторий, которые есть у NASA и ESA, следить за  OR2 1998 приказали обсерватории, расположенной на том же Пуэрто-Рико! 

В общем, такое невероятное количество совпадений выглядит довольно странно и заставляет думать, что мировые правительства с этим карантином или ждут падения OR2 1998, или столкновения с другим небесным телом.

Так, как сообщает постфактум NASA – 23 апреля мимо Земли, на дистанции 0.66 расстояния до Луны пролетел астероид 2020 HX3 диаметром до 24 метров. И это уже 31-й астероид с начала года, что почти в два раза больше, чем на конец апреля 2019-го года. То есть снова возникает вопрос: а что эти астероиды сюда принесло и не летит ли там в этом облаке что-то еще?

Поскольку NASA/ESA о ситуации нам не докладывают, остается лишь ждать 29-го апреля и следить за развитием карантинных событий: если NASA ожидает удара на какое-то известное только агентству число – карантины будут продлевать с небольшим захватом этой ключевой  даты. 

 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

А что у Брюса пердильной тzги уже не хватает =’D

Fifth_account

ОБНОВЛЕНИЕ
Связь с ракетой потеряна по техническим причинам. Официальный представитель NASA обратился за помощью к деду Бигвану, потому что теперь вся надежда только на него.
comment image

Kam

Как фильм называется? Подскажите пожалуйста.

Fifth_account

Сериал “Дід Відун” из юмористического шоу “Файна Юкрайна”.
https://www.youtube.com/watch?v=ayPqupOmY3Y

Fifth_account

Почему минусуете? Надо серию с эпизодом на гифке?
Файна Юкрайна 74. Дід і машина часу
https://www.youtube.com/watch?v=hQtRm-KpSfI

nikoleNbka

Не надо за мышек разбежавшихся переживать, они вернуться к кормушке сами, как семки кончутся. Карантин насущный – это учения масштабные, плюс мышек дисциплинировать мальца, иб нефуй по лесам бегать. А не послушных мышек легко тепловизорами найти, они не проблема. Куэр кодов всем хватит.

a.navzion

мои маленькие хомячки
Великому Спящему без разницы
Он сожрет и вас и тех кто вами правит
конец
кина не будет

MAVR

a.navzion – пустобрёх.
Без ссылок на факты он – простая вонючка, которую никто не воспринимает в его близком кругу, поэтому серит, сидя на табуретке, через и-нет.
Ну, пусть его, может ему это помогает хоть иногда воздерживаться от онанизма.

a.navzion

а теперь к реальности)
они ввели карантин из-за страха подхватить вирус от черни)
ибо депутаты и олигархи дохнут точно так-же как и все и деньги с врачами им не помогают.
потому не какого заговора – чисто животный страх за свои жопы

nikoleNbka

Ну не могут они ни как от черни ковушку подхватить, ну не пересекаются они с чернью. Да и ковушка наврятли настолько ужасен как о нем рассказывают. Пиарят они ковушку просто, пиарят, чтоб денежку на черни заработать

MAVR

В основном от коронавируса дохнут депутаты и олигархи, поскольку они из нелюди (кто такие люди и нелюдь показано во второй схеме Первой Печати: http://esocenter.ru/forum/2-1402-1#10285 ). Хорошие люди же, которых, как водится, большинство, заболев, выздоравливают, но во время болезни являются угрозой жизни для нелюди, которая, заболев, подыхает. Вот поэтому нелюдь посадила людей в тюрьмы собственных скворечников, чтобы заразу, которая теперь пристаёт к заразе, люди не разносили. Полицаи же, которым дали расширенные полномочия грабить людей, пока что довольны, но как будут дохнуть на своих постах с баблом, на которое будут плевать заражённые люди перед тем, как дать им на лапу, так посрывают… Read more »

MAVR

nikoleNbka, ты наивный.
В Русских лесах успешно скрываются от врагов не мышки, а серые волки и бурые мишки, которые завсегда ломали хребты разным завоевателям-оккупантам, вздумавшим устанавливать тёмное иго на Земле свободных людей.
И на этот раз третье иго будет разгромлено так, что не останется ни одного гада ползучего на всей территории Светлой Руси.

nikoleNbka

MAVR, инъекция патриотизма не бывает лишней. Жаль что волков и мишек мало осталось, мышей вот развелось…

nikoleNbka

Ракетой по астероиду все равно что из воздушки по танку. Скорей всего они аурум данунахам отправили

maui

это был Костян, они передумали.

a.navzion

ну если астероид назовут в мою честь
то я за!

Consigliere

Метеориты
25 АПРЕЛЯ 2020 9:27
MINGA SYSKA
Прошлой ночью, когда я заканчивал свои молитвы, Господь дал мне быстрый обзор того, как я нахожусь в космосе и вижу целую кучу камней (метеоров) разных цветов и форм, движущихся в унисон. Он также сказал мне, что они собираются упасть на землю. Тогда видение закончилось.

nikoleNbka

В пространстве космическом этих камушков с избытком, там постоянно движуха, чего ток нет. И мусор Маска, и нло всяческое. Так что рано или поздно это произойдёт. Но сначала нам власть имущие нервы потрепят.

a.navzion

да
это мои бесы толкают их к планете
и бог вас не спасет

MAVR

Только лохи не знают о коварстве бесов, которые при первой возможности избавляются от своих ‘повелителей’.
Ты разжился Кольцом Соломона, чтобы обезопасить свою “шкурку” от завистливых мстителей?
Должен бы знать, почему все создания (тёмные и светлые) завидуют людям и мстят им, когда те пытаются ими командовать.

a.navzion

мальчик
все мои бесы мною созданы
тем более Я древнее любого демона.
они не могут меня предать ибо они часть моей личности

a.navzion

тем более за все свои инкарнации я убил 9 миллиардов живых существ
меня признали в десятках тысяч миров террористом и убийцей

a.navzion

тем более они называют меня Богом ) Я же их создал)

Снова мы здесь, мы в твоей голове.
Ты снова слышишь наш шепот.
Не верь лживой церкви и глупой молве –
Ты избран, а вовсе не проклят.

Снова хитрость и обманы, всё слилось в одно
Жажда знаний обуяла, мир как полотно
Сила разума и власти, вот стезя моя
Править судьбами, умами,вечность бытия

Klop

a.navzion – Условия содержания в закрытом психиатрическом стационаре отличаются от условий в привычных медучреждениях. Здесь могут не называть диагноз, не давать медицинскую карту и ограничивать движение. Для пациентов устанавливается распорядок дня со временем подъема, приемов пищи и медикаментов. При поступлении забирают ценные вещи, а в прикроватной тумбочке запрещают хранить острые предметы и стеклянные бутылки. Лекарства (в том числе те, которые не связаны с психиатрией) выдают медсестры. Личные посещения родными разрешены, но право на телефонные звонки пациенту дает лечащий врач.

a.navzion

посмотри фильм мобильник 2016 года)
вот такая сила у меня будет после падения всех ограничений)
власть над умами) над всем) хи хи хи
и Я буду единственным Богом)

a.navzion

как в фильме Гренландия 2020 comment image

Jash

Порядок последовательности основных событий апокалипсиса указан пророками Йехезкелем в 38 главе и Захарией в главе 6. Именно из этих первоисточников христианство позаимствовало идею о четырёх всадниках апокалипсиса пророк Йехезкель 38:22 И буду судиться с ним мором и кровью, и ливень проливной, и град камней, огонь и серу пролью на него и на отряды его, и на народы многие, которые с ним. пророк Захария 6:1 И снова поднял я глаза свои и увидел: и вот четыре колесницы выходят из (ущелья) меж двух гор; а горы эти — горы медные. 6:2 В первой колеснице — кони красные, а во второй колеснице —… Read more »

nikoleNbka

Если рассматривать происходящее глобально по теории пророчеств, то переживать рано, ещё Сирия не пала

Jash

Сирия это прежде всего Дамаск.

Пророк Йешайа 17, 1
Пророчество (о) Даммэсэке: Вот, Даммэсэк не будет больше городом, а будет грудою развалин.

Уничтожение Дамаска ознаменует востановление 3-го Храма.
Потому что Дамаск это антипод Иерусалима.
Дамаск – דמשק состоит из тех же букв как и Храм – מקדש

AvatarRA

А храм не в Днепре ли “Минора”, ждет уже своего Мошиаха )))

Kurt

Вчера наблюдал такое явление: в 20.30 (по местному времени) на небосклоне строго на западе (на фоне нарастающей луны) появлялись строго друг за другом (на одной линии) 4 движущихся “звёздочки”, двигались строго на восток. Первоначально показалось что движутся они равномерно и на одинаковых расстояниях, но потом “звёздочка” номер два (с конца если считать) стала двигаться с ускорением и обогнала №3, №4 к этому времени ушла из зоны видимости. Примерно через 5 минут в том же самом месте небосвода появилась пятая движущаяся звёздочка. Я конечно не астроном, но иногда нос к небу задираю, поэтому движущиеся “звёздочки” видел и не раз, но что… Read more »

RusSpy

Это сателитики Маска….

Arab

Уже много где продлевают до 10 мая. интересно будет ли после 10 мая продление. и так интеерсно что будет 29 апреля!

AvatarRA

Астероид говорит )))
https://youtu.be/nQhqGpUsVaY )))