За использование детьми VPN мордва предлагает садить их родителей.

На прошлой неделе весь цивилизованный мир с большим увлечением обсуждал серию медийных перлов,  рожденных на мокшанских болотах и полившихся, как из прорвавшей канализации. Таких совпадений в мышлении и говорении слабоумных не бывает, поэтому сам факт перлов, с одной стороны, лишний раз наглядно показывает, что у политиков и пропагандонов московии есть хозяева, чьи команды они выполняю, с другой – демонстрирует какую-то нереально нервозную  обстановку в Кремле, спустившего с поводков всех своих возбужденных болонок и мопсов.  

Первый нетленный перл  выдало в мировой эфир педеральное радио, где какой-то слабоумный потомок мордовского быдла в прямом эфире стал требовать расстрелов украинских учителей за то, что они преподают украинским детям украинский язык:

Следующим номером на манеж вышел некий депутат Журавлев, который с головой не дружит совсем. Ранее он в прямом эфире федерального канала назвал канцлера Германии ублюдком, потом грозил стереть Германию с лица земля ядерным оружием, поэтому никто особо не удивился, что этот клоун пообещал убивать немцев лично:

И хотя оба заявления народ на Западе обсуждает до сих пор, кремлевская мордва не дает людям заскучать и третьим номером выпустила на манеж некую “депутата бутину”, которая предложила садить в концентрационный лагерь людей, чьи дети пользуются сервисами типа VPN для просмотра западного сегмента интернета:

И хотя садить родителей за “преступления” детей есть перебор даже по меркам товарища в Сталина, на самом деле в таких идеях нет ничего особо странного и неожиданного.

За последние 100 лет в мире появилось и слилось несколько десятков тоталитарных режимов. И у каждого режима была своя национальная специфика, в частности в Африке из своих политических оппонентов диктаторы делали колбасу и другие деликатесы.  Однако, в отношении карательных мер против своего собственного народа никто и никогда не мог сравниться с Мордором.

Энтузиазма, с которым мордва, служившая в охране концентрационных лагерей мучила и убивала “врагов народа” не имеет аналого в мире. Так что наказывать родителей вместо детей и наоборот – это для Мордора норма. И этот печальный факт должны иметь в виду и постоянно держать в уме в том числе (и особенно!)  все мокшанские пропагандоны.

Дело в том, что у репрессий есть всегда и обратная сторона медали, которая называется словом революция. И поскольку мордва исторически очень жестока по своей природе, все  революции в улусе Джучи всегда тоже были очень жестокими, что можно видеть на примере революции 1917-го года, по итогам которой погибло раз в десять больше людей, чем по итогам Первой мировой. И погибли они не на фронтах гражданской, а в ходе расправ  революционной мордвы со своими, так сказать, “классовыми врагами”. 

И именно что-то подобное 1917-му  будет и в этот раз, только все будет протекать гораздо страшнее и хуже. И потому судьба всех эти бутиных, х.ютиных и прочих пропагандонов будет очень печальна ибо революция затронет даже  их домашних собак. 

На Западе выродков ждет Гаага с последующей выдачей кого в Украину, кого властям нового государства, которое появится на месте мокшанских болот. На Востоке их ждут железные банки собачьих консервов, которые китайцы наполнят останками борцов информационного фронта. Или выдадут их по требованию того или иного государства, что произойдет скорее всего. Поэтому, как говорится, пусть говорят – то есть угрожают, призывают и так далее. Конец у всей этой мрази будет один и он  все ближе, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

В ОАО за использование VPN тюрьма, правильной дорогой идём товарищи)))
только одно но.. там люди от рождения Богатые, и не в чём не нуждаются, есть мотивация потерпеть законы государства которое о тебе заботиться..

Насчёт VPN – есть продвинутые протоколы, которые обходят глубокий анализ трафика, а также протокол невидимка – его вообще провайдер не сможет определить..
это есть в частности в Windscribe, я в ручную ставлю ТСП и вуаля..

Vovhik57

Третьякова лучше б дала всему этому оценку.