Белгородом заинтересовались инопланетяне.

Вечером 4 октября жители Белгорода, которые вот уже много месяцев пребывают в  тревоге и все на нэрвах вдруг затревожились еще больше, поскольку на небе появились странные желтые лучи:

 

https://www.youtube.com/watch?v=T3SkPMRw4Cs

Лучей было предположительно не менее двух, их видели со всех концов города:

https://twitter.com/officejjsmart/status/1577336068529160192

И теперь перепуганные скрепыши задают другу другу вопросы – а что же это было?

Для успокоения паствы местные блогеры-потреоты стали рассказывать про какой-то чудо-комплекс ПВО, который этими лучами прикрывает скрепные бошки от украинских ракет. И слабоумные, как и следовало ожидать, сказочке верят. Но на самом деле там не мокшанское ПВО, а явно что-то другое. 

Во-первых, когда мокшане тестируют что-то новенькое, там всегда что-то взрывается и летит не туда. А сейчас, раз ничего не взорвалось, то и не было никаких испытаний. 

Во-вторых, в этом мире под луной нет ничего нового и даже если какой-то комплекс ПВО с желтыми лазерными лучами у мордвы есть – что-то похожее должно быть где-то еще. Но ничего подобного связанного с ПВО никогда и никогда не наблюдалось.

Поэтому мы думаем, что с этими лучами как-то связаны инопланетяне, поскольку похожие лучи время от времени видят или в районах боевых действий,  или в местах разгула стихии. Чем заинтересовала зеленых человечков мордва сказать сложно, но можно предположить, что интерес как-то связан с очередным актом махания ядерной дубинкой мордовским верховными лидером.

Возможно, мордве таким образом намекнули, что и плешивого, и иже с ним в случае чего утащат по розовому лучу на борт НЛО для бесчеловечных экспериментов – как это делают на фермах с другим скотом. Или что приблизительно такой луч, но только потолще пройдется по Москве и по ходу луча  будет кипеть базальт. Что при этом будет происходить с самими скрепцами мы пока не знаем, но с удовольствием посмотрим на процесс, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Такое же свечение наблюдали и над Москвой
https://t.me/haqqin_azz/34345

PrometeiAsuraLokiSatan

да сколько можно чо__О этот москвабад то не горит
то провалится то ещё чего может всё сразу апххааха

TTpoTToBeDHuK

И где-же он раньше был, почему только сейчас его достали??? Это такой-же распил-проект как Армата и Су-57. Даже сами российские пропагандоны после нескольких часов патриотичных воплей, все-же сейчас признали, что никакого Пересвета не было, а это просто природное явление.

TTpoTToBeDHuK

Дядя, ну ты посмотри на российскую армию. Посмотри на то как и чем она воюет, каков там технологический прогресс и еще раз подумай: могут-ли быть у РФ какие-то супер-лазерные вундервафли сбивающие беспилотники или тем более спутники?))). О чем может идти речь, если РФ даже трусы и гвозди сама производить не может? Все это было только с помощью Запада и Китая. Недоразвитые даже простейший разведывательный БПЛА не могли сами сделать – Орлан России помог создать Израиль на основе своих старых БПЛА…

Салим

Недоразвитые даже простейший разведывательный БПЛА не могли сами сделать 

да, в начале войны ВСУ ржали над самопальными беспилотниками, с пластиковой бутылкой для топлива и на жвачке приклеенном китайским телефоном (или что там..)

нет, я думаю что то припасено, но это на один раз для запугивания, как козырь который прячут до последнего..

Салим

Синоптики объяснили столбы света в городах России атмосферным явлением

https://www.rbc.ru/society/05/10/2022/633d2f819a7947f0e412d888?from=newsfeed

AviatoR

…хм…ну вообще конешн красиво… …и конешн это никакой не Пересвет и никакое не оружие против спутников. То все сказки ватные… …вообще столбы такое не редкость. Они появляются то тут то там. НО…еще как бы рановато. Мороза ж нету. Это обычно в сильный мороз. Болгород он вообще чуть севернее Украины. Ну как бы там не холодно ж… …потом…от мороза они не одного цвета. Они такие…ну типа как немного “разноцветные” что ли…ну как от кристалики льда. Там плюс / минус разными цветами оно играет…и голубой есть и зеленоватый и в розово-фиолетовую сторону… …а тут они чисто желтые… …а не может ли это… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Скрепец из 205-й ОМБР, которая сейчас варится в Херсонском котле пролил свет на это. Оружие действительно аналоговнетное, в стиле прогрессивного Путинизма. Он сказал что видел такое-же в Херсоне, это прожекторы для ПВО из сороковых годов прошлого века… Они ими типа БПЛА ищут. Вот такие вот аналоговнеты, так что бойся загнивающее НАТО!

AviatoR

…ну хз хз. Да я знаю о чем речь…но ни а) не желтые (они белые) б) они обычно “рыскают” по небу. А толку если они вертикально вверх светят? Так что шото другое…врядли прожекторы…