Третья мировая может начаться там, где её давно не ждали.

В ночь на 4 октября 2022-го года жители японского острова Хоккайдо как обычно разошлись по кроваткам, поскольку ничто ничего плохого как бы не предвещало. Однако, к большой для всех неожиданности, когда начало светать по всему острову завыли сирены воздушной тревоги

а на все телевизоры и телефоны поступило сообщение о возможной ракетной атаке с предложением немедленно спуститься в ближайшее бомбоубежище:

Причиной тревоги стала, как и обычно, Северная Корея, которая затеяла очередные ракетные испытания, только на этот раз ракета была большая и полетела очень далеко:

Судя по дистанции стрельбы речь идет об испытании ракеты средней дальности, которые корейцам запускать запретили, поэтому сегодня вокруг этой темы будет довольно много  шума и всяких громких заявлений.  Пока, конечно, не очень понятно, что подвигло корейцев на такие действия, но в этой ситуации многие сейчас вдруг вспомнили еврейские пророчества о Конце Дней, в ряде которых как раз и фигурирует Северная Корея.

Так, самое известное пророчество о КНДР и роли этой страны в апокалиптическом сценарии датируется 1994-м годом. Оно принадлежит знаменитому израильскому каббалисту Леви Саадия Нахамани, который точно предсказал Шестидневную войну  1967-го года и Войну Судного дня в 1973-м году.

О Северной Корее, у которой в 1994-м году еще было дальнобойных ракет и ядерного оружия Леви Саадия Нахамани сказал так: «Ни Сирия, ни Персия (Иран), ни Вавилон (Ирак), ни Каддафи (Ливия). Корея прибудет сюда!». Подробно это пророчество мы разбирали в материале Когда Сеул превратится в Шеол?

Еще одно пророчество, которому на самом деле 1500 лет, стало известно буквально несколько лет назад и широко обсуждалось на эсхатологических площадках.  Восходит оно к 4632 году по еврейскому календарю или 872 г. н.э., когда у одной пожилой уже бездетной еврейской пары, отчаявшейся родить ребенка, вдруг родился мальчик. И как только ребенок заговорил он стал сыпать длинными цитатами на арамейском языке, что произвело на раввинов шокирующее впечатление. Они стали это все записывать, а как только мальчик передал весь текст он умер. 

Следующие полторы тысячи лет раввины пытались расшифровать, что рассказал им ребенок и только в наше время, 100-летний раввин Моше Аарон Ха-Коэн,который посвятил этим текстам всю жизнь, немного приоткрыл окутывающих их завесу тайны. По его словам тексты рассказывают о времени и знаках прихода Мессии, перед которым по всему миру будут царить хаос и ужасающее насилие. Но конец всему положит война, которая будет очень короткой и продлиться минуты, а развяжет эту войну страна, под описание которой больше всего подходит Северная Корея. 

Сегодня, когда внимание всего мира приковано к Украине, уже более полугода противостоящей нашествию орды одичалых, многим кажется, что этот конфликт и ляжет в основу последней войны. Однако, если верить  раввинам, главный конфликт вспыхнет не в Украине и даже не на Ближнем Востоке, а где-то в районе КНДР, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Комментарии Раввина Нахмани, сына Леви Саадия Нахмани צפון ודרום קוריאה, פצצת האטום- הרב נחמני מדהים!!! – YouTube минута 2:20 Второзаконие 32, 22 Ибо огонь возгорелся от гнева Моего и пылать будет до глубин преисподней (שְׁאוֹל), пожирать землю с ее урожаем, и опалит основания гор. На иврите שְׁאוֹל шеоль свучит как סיאול Сеул. То есть, это пророчество об уничтожении Сеула. минута 3:15 Числа 11, 26 Но остались два мужа в стане, имя одному Эльдад, а имя другому Медад; и почил на них дух, а они из (числа) записанных, но не вышли к шатру. И стали они пророчествовать в стане. Талмуд, трактат… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Совершенно верно 
см. комментарии на тему утренняя заря\антилопа
Сдесь, сдесь и сдесь

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Пуфик ещё тот любитель ритуальных жертвоприношений демонам.
Давно читал (не нахожу источник), что Чучхе это полноценая религия, орентированая как многие секты на приготовления ко Дню великого Суда.
Ким Чен Ын верхом на белом коне покорил гору Пэктусан: фото – новости Украины, Мир – LIGA.net

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Чучхе это немного припудренный гуманизм. Это следует из этимологии слова
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D1%87%D1%85%D0%B5
Вообще есть бунтом против Бога, поскольку называет человека хозяином всего, в т.ч. и себя
На деле военный коммунизм, т.е. краснозадые рэволюционэры

Cooper

Не сильно она и новая, твоя религия
Но, поздравляю, тебе начали сниться нормальные сны

Jash

Северная Корея стала единственной страной, которая признала аннексию

Ким Чен Ын сообщил, что «референдумы» на востоке Украины «законные».

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

после его последней точной инсайдерской инфы это настораживает (минимум)

redbiker

а что это за тип ? первый раз слышу.

Салим

“генерал СВР”, там же написано

Салим

ссылка сейчас у меня не открывается от сюда, кому интересно скопируйте и вставьте

https://www.9tv.co.il/item/50078

завтра у него плановый ролик, расскажет если это не фейк

Last edited 1 year ago by Салим
Салим

так хотели на выходных и к 5 присоединить, некоторые считали что это был временной зазор, и возможность “отступления” если Украина бы приняла мирный план, но т.к. поняли что мимо, никто с быдлом заморачиваться и тратить деньги не будет.
вообще-то ещё в Украине должен быть референдум..

Салим

Победительница крымского конкурса “Миссис королева красоты” Ольга Валеева и ее подруга осуждены судом Крыма за исполнение песни, которую считают гимном украинских националистов, сообщила пресс-служба МВД региона.

“Суд признал гражданок виновными в совершении административных правонарушений. В отношении одной из них назначено наказание в виде административного ареста сроком 10 суток, в отношении второй – административного штрафа в размере 40 тысяч рублей”, – говорится в сообщении пресс-службы МВД республики.

Cooper

Легкомысленна, как все красотки

Салим

там много, учителя техникума уволили и видимо осудили что он украинскую песню в классе включил, другого машину менты ловили по всему городу с включенной украинской песней))
у власти больше дел нет как хернёй страдать, а потом удивляются что в такой Ж..
зато на реальный вызов фиг приедут, там же опасно)))

Dimaxa2006

Вы фото ее видели?)

Cooper

Потому так и написал, что видел
Это же стёб
Здесь можно шутить

Last edited 1 year ago by Cooper
Lans

Семьям мобилизованных в российском регионе пообещали по 5 килограммов рыбы
На такую щедрость пошли в Сахалине. Сообщается, что на регион выделено порядка девяти тонн свежемороженой рыбы
https://t.me/haqqin_azz/34273

Cooper

Вообще правильное решение, хотя и запоздалое
Фосфор необходим для улучшения мыслительных процессов

TTpoTToBeDHuK

Не понял, тут только слова благодарности от Залужного главному раввину Украины, про какие уколы вы пишете? Я про подобное не слышал и нет такого закона в принципе. ЗП военному никак отменить не могут, был бы скандал, тут не терпилоидная Россия.

Салим

да тут на него никто серьёзно не реагируют)))
но да, глянул – нет ничего, или ошибся или “работает”

у него периодически такие вбросы проскальзывают

Last edited 1 year ago by Салим
Cooper

Картинки перепутал при загрузке
Эту держал для того, чтобы евреев обвинить в разжигании войны между брацкими народами

Cooper

Хе-хе
А шо я говорил?

Салим

бурная жизнь у товарища, евреи и немцы)))

Салим

как нибудь где нибудь вставите лет на 20..)))

Салим

дядя, зато с твоим возрастом и мозгами столько не живут сейчас)))
каждый думает в меру своей распущенности и тупости

Lans

Поставки США вооружений Украине приближают к опасной черте прямого военного столкновения России и НАТО, заявили в МИД РФ.
https://t.me/haqqin_azz/34330

Lans

В Корее началась заварушка

Сообщают, о масштабных взрывах и детонациях боеприпасов на авиабазе Каннын на побережье Японского моря, где дислоцируется 18-е авиакрыло ВВС Южной Кореи. 

Местные жители сообщают о работе ПВО. Сегодня был запуск ракеты из КНДР в сторону Японии.
Видео в телеге :
https://t.me/voynareal/37241

TTpoTToBeDHuK

Пока что никаких заявлений по этому поводу не было Но ясно, что врятли оно само по-себе взорвалось, тем более учитывая ситуацию. Да еще и ПВО работало. При случайной детонации БК зачем ПВО работать?))) Неужто Ким реально решился на такую херню?

Cooper

Пан говорил, что второй конфликт полыхнет возле моря

thegreat

В Киеве гор. власти вновь потребовали ношение …намордников. В Маацкве говорят вновь о введении Хуяркодов…В т.ч., и в связи с проход. моГилизацией населения..(