Взрыв и пожар под Коломной. А что же случилось?

В ночь на 3 марта 2023-го года на болотах, в районе города Коломна Московской области, местной мордве, голяди, чуди белоглазой и другим славным удмуртам не спалось. Говорят,  в пригороде Коломны что-то бахнуло: 

https://twitter.com/_joker_111/status/1631389587586031618

Местный житель делится впечатлениями про свист, грохот, зарево и прочее страшное, чему он стал свидетелем:

https://twitter.com/Azovsouth/status/1631388069751300119

Звук, записанный камерой наблюдения:

https://twitter.com/igornovikov/status/1631392124074590209

На данный момент особых видео нет, поскольку местное НКВД подняли по тревоге и животные в синих фуражках побежали отбирать у людей мобильные телефоны, поэтому страны и народы теперь гадают на предмет что бахнуло.

В качестве вариантов называются Конструкторское бюро машиностроения, где делают сракеты “Искандер”, какой-то из объектов ОПГ “Роснефть”, а так же та или иная военная часть, которых в этом районе как г-на:

Как нам представляется это все неправильные варианты.

Будь это нефтяной объект – было бы много дыма и зарево стало красным. Будь это склад сракет – то бахало бы до утра, прилетело бы даже что-то на Москву. Военная часть тоже маловероятна, поскольку все боксы там давно пустые, а в казармах на тумбочках стоят только дневальное. Всё остальное давно стало удобрениями в полях Украины или пребывает в процессе. 

Но тогда возникает вопрос: а что это было? Смотрим видео, снятое перед взрывом:

https://twitter.com/evahexagram/status/1630635780459642891

Полагаем, что снайперская винтовка – это не совсем то, что скоро понадобится выкидышу на видео, разве что он имел в виду винтовку со сточенной мушкой. Более полезным для этого молодца будет игрушка из секс-шопа или швабра, или для начала ножка от стула. Эти предметы помогут ему приготовить себя к грядущему наилучшим образом.

Очевидно, что сотрудник силовых министерств, к которому Антоша обратился за помощью  и наукой, как раз и объяснил ему все про винтовку и прочие девайсы партизанской борьбы. Поэтому чувак пошел в секс-шоп, купил, что надо и начал себя готовить к худшему, по ускоренной программе. Но что-то пошло не так и в скрепном пердаке случилась детонация, после чего Димасик Рогозин стал для Антона как бы побратим:

Ждем новое выступление Антона с демонстрацией скрепцам боевых ранений, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vic
Last edited 1 year ago by Vic
Салим

это всё фигня уже, эти договора ещё при Ельцине подписывали, тогда на полном серьёзе хотели вступать в НАТО, или стать новым штатом США)))
к тому-же смотрите кто озвучивает – известный пропагандист с первого канала