Возле Марса уже можно наблюдать мир, куда переселят избранных людей с Земли.

Достаточно напряженная уфологическая обстановка, начавшаяся в мире одновременно с пандемией, продолжает сохранятся и даже нарастает со страшной силой. Со всех сторон поступают сообщения о наблюдении необычных огней в небе, метеоритов, которые летают неправильно, светящихся шаров, НЛО какого-то нового образца и так далее:

Отдельная тема  – своего рода порталы в атмосфере, сформированные облаками:

https://twitter.com/hermesisos/status/1656660777179451393

Это третье наблюдение, сделанное в мае и что оно такое никто не знает. 

Тем не менее, уфологи продолжают делать все новые и новые замечательные открытия, одно из которых касается планеты Венера:

В небе существует довольно много красных звезд, поэтому одна из них вполне могла попасть в кадр рядом с Венерой.  Однако, при более сильном увеличении видно, что “красная звезда” окружена каким-то ореолом, чего не наблюдается с известными красными гигантами, поэтому объект скорее всего какой-то другой. 

Возможно, это Марс?

Марс на самом деле сейчас в другой части неба. Марс это планета, сопоставимая по яркости с Венерой, но на фото красный объект Венере сильно уступает. Еще у Марса нет никакого ореола.

Но самое главное, что Марс сейчас выглядит так:

У Марса, конечно, есть целых два спутника – Фобос и Дейсмос. Но их диаметры 30 и 15 километров соответственно, а на фото большая планетка, размером с Луну:

Что это такое за чудесное чудо диванные астрономы не знают. Возможно, это одна из планет системы Нибиру, возможно – Звезда смерти или подобный ей агрегат. Так же есть и еще одна интересная версия. 

В начале 2000-х годов в интернете был многим известен астропат-телепат  Юрий Анатольевич Бабиков.

Ему, как в свое время, Филипу Дику ударил в голову розовый луч и по нему пришла информация. Филипу Дику было рассказано о каком-то сверхразумном кибернетическом существе по имени VALIS, управляющим Галактикой, а так же сюжеты, положенные в основу сценариев самых нашумевших научно-фантастических фильмов последних десятилетий – Матрицы, Терминатора, Вспомнить все и так далее. У Дика вообще очень много связано с Марсом, куда по непонятной для непосвященных причине рвется Элон Маск. 

Что VALIS или добрые инопланетяне передали по лучу Бабикову он сильно не распространялся, но что он пытался донести до масс в интернете, так это предупреждение о какой-то глобальной катастрофе, которая разрушит планету после 2012-го года. И в преддверии этой катастрофы какие-то добрые инопланетяне строят на орбите Марса новую планету, куда в час Ч будут переселять братьев-землян. Не всех, конечно, но многих. 

До западной аудитории книги Бабикова не дошли, а скрепные слабоумные над ним традиционно хихикали, однако, 2012-й давно наступил и с тех пор какой-то звездец к планете Земля определенно придвигается. И все пасторы в один голос кричат, что вот-вот страны и народы начнут восхищать и куда-то переселять. Возможно, что диванные астрономы как раз и узрели этот новый и дивный мир, о котором рассказывали и Дик, и многие фильмы, и  господин Бабиков, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
52 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

я не верю что на марсе можно жить без скафандра, некоторое время сомневался, верил т.н. ТКП, но сейчас прихожу к выводу что что то там не так, особенно когда один “ветеран ткп” предвидя эту ж.. и что всё раскроется, начал план отступления – типа может это и не этот марс, а в другой ветке реальности))) всё ясно с вами.. когда нет больше отмазок говорят про линии времени(в которые я и многие не верят)
если как я думаю – то марс бесполезен. при худшей катастрофе на Земле условия будут лучше чем на марсе, а туда ещё надо долететь

Rudra

А как же подземные войны? Zэты, хереты, кто там ещё?

Быстро как-то ты отказываешься от своих убеждений или это верования, не помню в чем там каша

Салим

голову лечи шива, а где твоё отсутствие эгоизма? как то ты быстро поддаёшься на мирскую суету)))
я с первого дня тут критиковал зет

DESHIFROVSHIK

У него шизофрения.

Rudra

Походу

Салим

Походу

шива, это ты тут претендуешь на святого гуру и просветлённого, элементарная проверка и всё с тобой понятно.
Впрочем для меня сразу всё было ясно
ты ещё и подленький

Rudra

Ты проверь себя лучше)

Это прям вот искренний совет.

Салим

Ты проверь себя лучше)

ты обоснуй сначала каждую свою фразу, а потом требуй какого то нормального ответа.
я на бред не отвечаю, или только так

Rudra

Твоё представление обо мне и моих мотивах – это просто картинки в твоей голове. Как только это станет понятно, жизнь наладится, пситеррор сразу отпустит.

Поспустись и не докапывайся до людей, будет тебе счастье.

Салим

ОМ забыл сказать)))

Rudra

Ом

Салим

Твоё представление обо мне и моих мотивах – это просто картинки в твоей голове.

шива, так какого х***я ты вечно меня анализировал? если это картинки в твоей голове?)))
получай мой анализ, далеко не полный из уважения к админу этого сайта

Как только это станет понятно, жизнь наладится, пситеррор сразу отпустит.

Поспустись и не докапывайся до людей, будет тебе счастье.

даун, ты о чём?

DESHIFROVSHIK

Пситеррор это его пунктик, на котором он свихнулся 🙂

Салим

мой пунктик чморить таких шизиков как ты

Салим

У него шизофрения

сказал местный шизик)))

Салим

А как же подземные войны? Zэты, хереты, кто там ещё?

Быстро как-то ты отказываешься от своих убеждений или это верования

шива, давай обоснуй тут каждое слово, пока у меня есть ещё желание и время тобой заниматься

какие нахрен подземные войны, при чём тут зеты?
от каких убеждений я отказываюсь???
какое это имеет отношение к Марсу???

ты каких таблеток сегодня нажрался что это несёшь?

не помню в чем там каша

вот с этого и надо начинать, попей таблеток от памяти может что вспомнишь)))

Салим

шива, напомню твой коммент Твоя гордыня не даёт тебе возможности воспринять что-либо, кроме продуктов собственного ума.Какой смысл метать бисер?Повторюсь. Поймёшь всё после оставления тела, другого способа в этом рождении ты к сожалению лишён. а у тебя это была реакция(истерика) на невинный мультик, который кстати в тему и показывает твою напыщенность так что у кого гордыня – вопрос открытый эти фразы прям слизаны от старых гуру, время расставило давно всё по своим местам, но ты остался в прошлом, с мотивом или по глупости – мне без разницы. Мне интересны люди со своим мнением, у тебя его нет, только догмы. “Нет другого… Read more »

Салим

кстати шива, вот о пришельцах от твоих любимых гуру, пойди ему то же мозги пое***и что это религия, мне не надо, у меня своё мнение, и не тебе указывать что правильно а что нет

Джо Роган И Садхгуру Беседуют О Внеземных Формах Жизни – YouTube

_Antonina_

А кто вам сказал что на Марсе возможна биологическая жизнь? Марс (песок камни кремниевая типа жизнь) это как бы первая стадия развития Земли… потом идет Венера – появляется вода с первыми водорослями растениями… к концу развития на стадии Венера имеем рептильные формы (в т.ч. черепах)… те кто научился откладывать яйца, но нет ответственности за потомство… то есть стадия эгоистов еще – ответственность только за себя научились брать…

Салим

А кто вам сказал что на Марсе возможна биологическая жизнь?

это популярная конспирологическая теория, особую известность получила после якобы воспоминаний участников ТКП(тайная космическая программа)
я придерживаюсь официальной – там была жизнь, но исчезла. Как версия – бывшие марсиане, которые воплощены в людей тоскуют(ностальгия) и хотят его возродить.

TTpoTToBeDHuK

Скрепной моб следующей волны ЧАСТИЧНОЙ мобилизации видимо пойдет воевать на этих полу-тракторах 80-летней давности.

photo_5397987792253994087_y.jpg
Rudra

Нет. Скорее всего после успехов (или во время) контрнаступа будет применено тактическое или устроют диверсию в Энергодаре.

В общем попытаются завершить СВО.

Last edited 10 months ago by Rudra
TTpoTToBeDHuK

Не будет ЯО. А ЗАЭС полностью остановлена для безопасной передачи.

Rudra

ЯО обязательно будет. Вопрос только в том, где сначала. Кто откроет ящик пандоры.

Вариантов масса, один из них – остановка наступления. Ту всё быстро, развязка скоро (надеюсь)

TTpoTToBeDHuK

Не будет. По-крайней мере от РФ точно не будет. Никакие наступления им останавливать не нужно. Пыпа же уже много раз сказал, что все идет по-плану. Умейте слушать.

TTpoTToBeDHuK

#инсайд_от_Ми6 #в_писсуарах_ходят_слухи #закладка  #слух_из_сортира  #Кулій-визволитель #проверенный_пердеж  #кейс_Макеевкого_родничка  #Не_все_так_однозначно

Tratatuj

Вроде я уже давно в теме, и все равно глюки удивляют. Было это может года два назад. Я не так, чтоб астроном. Пару созвездий может только найду. Но в небо поглядываю, время такое сейчас. На мандельном форуме пошел шум, что люди в небе видят вроде как Марс, но большой. И вот я глянул вечером из окна, и вижу реально что-то большое, вот как Венера недавно была. Но форма этой штуки была странная. Такое впечатление, что к ней что-то прицеплено. То есть видно планету, но сбоку кусок тусклого чего-то. Я так и написал тогда, что-то там прицеплено к этому Марсу. На… Read more »

Tratatuj

Вот так

C00506CB-4AD3-425E-AA19-5930DF9D22E5.jpeg
TTpoTToBeDHuK

#инсайд #слухи #раскладка #нашептали #кейс_с_говном

Салим

#андрюша#граф#шиза

TTpoTToBeDHuK

Беловед, опять удалил свой коммент, хулиган 🙂 Но почему мой ответ не пропал?)))

TTpoTToBeDHuK

Современное скрепное творчество 🙂

photo_5384286713435769175_y.jpg
TTpoTToBeDHuK

Инструкция от ЧВК “Вагинер”: отбираем у подразделений Морфа все тяжелое вооружение себе в Бахмут. Дополнительно ноем, что всего не хватает, чтобы оправдывать свои неудачи. Морф одними автоматами не может сдержать натиск ВСУ и сыпется. Обвиняем во всех бедах Морф и лично Герасима. В итоге вагинеры молодцы, все держится на них, а подлый Морф их хочет задушить. Самое эффективное подразделение: забрали все снабжение на себя, а Морф сидит с голой задницей: это напоминает, как британцы в Африке свалили свое поражение в битве с одними туземцами, на своих союзных туземцев, мол те не удержали фланги, сбежали, не умеют воевать. А в реальности… Read more »

Lans

На границе Армении и Азербайджана идут бои с применением артиллерии и миномётов
https://haqqin.az/news/283360

Last edited 10 months ago by Lans
DESHIFROVSHIK

Я вот думаю может и к лучшему все эти войны? Все неадекватные друг друга перебьют и земля будет чище?

Салим

Все неадекватные друг друга перебьют и земля будет чище?

андрюша, начни с себя, наградной маузер же имеешь?)

TTpoTToBeDHuK

В войне гибнут не неадекватные, а лучшие. Потому что худшие на войну в основном не попадают. Разве что потом, если воевать становиться совсем некому.

Rudra

Это со стороны Украины. Со стороны РФ там оказались те, кто не смог откосить, кому нужны деньги, свобода. Вы вообще видосы с мобиками видели?

TTpoTToBeDHuK

Не несите чушь, костяк состоит из элиты, из кадровых военных, которых готовили годами. Только с Дальнего Востока сколько здоровых парней из морской пехоты полегло, и так по всей России. Выбиты целые поколения профессиональных и патриотичных военных. Остались только отбросы и те кому на все пофиг, – а значит НАТО будет легко провести рывок на Москву, да хоть на Урал. Пыпа завершает ликвидацию РФ.

Rudra

Вы преувеличиваете масштаб потерь. И недооцениваете уровень деградации ВС РФ за время условного бездействия. 100к – это что по-вашему весь потенциал РФ?

История нас рассудит. Основная война начнётся после включения Китая. Это есть в пророчествах. А кто там куда будет рывки совершать уже абсолютно без разницы. Останется меньше 1% населения, вот и прикидывайте шансы.

_Antonina_

идет деградация – отбор для выживания наихудших… как то запомнила что за Путина проголосовало 86%… поняла что в России это доля мелких душенок идущих на самоаннигиляцию без Суда Совести… недавно услышала что паразиты у власти жаждут уничтожить 86% населения… только вот они жаждут оставить эти мелкие душенки (сами из них)… а уничтожить всех более толковых с духом… белого населения всего 4% – их первыми жаждут уничтожить подлецы… Украина осталась последней страной с более подобным населением украинцами более 90- 95%… нет того смешения как в той же России с азиатами неграми (особенно в Москве)…

Last edited 10 months ago by _Antonina_
DESHIFROVSHIK

Сегодня снимал
https://youtu.be/ON0s-IVA0ho

Rudra

Движемся

Screenshot_2023-05-12-21-01-34-296-edit_com.twitter.android.jpg
_Antonina_

У Бабикова хорошо описано как создали человека для убийства Живой Земли (десситы с прочими более взрослыми блудными детками)… чтоб спасти подлецов, сбрасывая их грехи (болезни яды смерть) на/в Землю
причем об этих подлецах хитрецах он пишет с восторгом… придумали как делать зло: лгать воровать убивать сбрасывая грехи на других… как господь с поклоняющихся ему на их детей внуков 3-4 поколения сбрасывает грехи – за них болезни смерть получают другие

Last edited 10 months ago by _Antonina_
Almanzor

Что-то странное происходит не только на ближних к Земле горизонтах, но и на “Дальних горизонтах”, НАСА свернуло исследования в Поясе Койпера сосредоточившись на гелиосфере

Justin

Руководитель “ЧВК Вагнер” Пригожин обвинил армию РФ в бегстве и рассказал об угрозе Шойгу госизменой

Впервые руководитель террористической организации
Впервые руководитель террористической организации “ЧВК Вагнер” Евгений Пригожин признался, что 7 мая получил боевое распоряжение от министра обороны РФ Сергея Шойгу, в котором Пригожина предупредили, что выход подразделения “ЧВК Вагнер” из Бахмута будет расценен как государственная измена. Фактически в этом видео Пригожин признаётся, что они остаются в Бахмуте не по доброй воле.

4 суток назад основатель Gulagu net Владимир Осечкин написал “Судя по всему, the end” в качестве подписи к фото Евгения Пригожина. Мы знали о содержании того распоряжения и об истерике, которую “Бахмутский мясник” устроил в своём штабе, испытывая унижение и негодование. Теперь, спустя 5 суток с момента получения предупреждения, Пригожин решил выдать “военную тайну” и огласить содержание боевого распоряжения министра обороны РФ. Если простыми словами, то это бесславный конец “ЧВК Вагнер”, их уже никто никуда не выпустит.

8 месяцев Пригожин корчил из себя то ли Сталина, то ли Жукова с рассказами про “За Родину” и про “ни шагу назад”, с этими лозунгами он и его подчинённые угробили десятки тысяч экс-заключённых, расстреляли сотни россиян за попытки оставить позиции, и теперь главари “ЧВК Вагнер” в шоке, что их никто никуда уже самих не выпустит.

На днях Кадыров уже заявил Пригожину, что тому придётся остаться и ждать “решения людей”, и решение ему озвучили. Которое унизило Пригожина и поставило того в положение болтуна, который не получил боеприпасы и при этом уже не может покинуть 10 мая Бахмут.

Завтра мы покажем Вам кадры из-под Бахмута, выжженную снарядами землю и заполненные телами людей рвы и траншеи – результат командования Пригожина и Уткина, которые провалились под Бахмутом и продемонстрировали рекордные показатели по смертности в подразделениях и по расходу боеприпасов без какого-либо результата.

Также наши источники в “ЧВК Вагнер” сообщают, что внутри этой терр.организации крайне нервозная атмосфера, командир “ЧВК Вагнер” Дмитрий Уткин сбежал из Бахмута под видом командировки в Африку, бросив подчинённых в сложной ситуации, также боевые позиции в эти дни покидают небольшими группами опытные наёмники, оставляя вместо себя экс-заключённых и мобилизованных.

Мы рекомендуем всем россиянам покинуть “ЧВК Вагнер” и не принимать участие в деятельности этой террористической группировки.

DESHIFROVSHIK

Вертолёт упал в Клинцах Брянской области. Он рухнул рядом с жилыми домами. Очевидцы сообщают, что перед падением слышали взрыв.

https://youtube.com/shorts/ywF-VC7F96U?feature=share

DESHIFROVSHIK

Похоже, что подбили.

https://youtu.be/368fho4rCLQ

DESHIFROVSHIK

Всё-таки его сбили

https://youtube.com/shorts/QhP15Yq6EWk?feature=share

DESHIFROVSHIK

Видео с места крушения Су-34 в Брянской области. От места крушения самолёта, до места крушения вертолёта Ми-8 в городе Клинцы – более 40 километров. При этом вертолёт был сбит. Что произошло с военным самолетом — уточняется.

https://youtu.be/3PjJWKkb8D0

Lans

В России к концу мая ждут всплеска заболеваемости COVID-19
Всплеск заболеваемости из-за нового подварианта коронавируса «арктур» возможен в России к концу мая, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова
Новый геновариант, новая мутация уже известного нам «омикрона». Внутри этого варианта идет дальнейшее развитие вируса. Пока вирус имеет превалирующее значение в Индии, вызывая новую, достаточно интенсивную для этой страны волну, и там сегодня почти 90 процентов всех вновь заболевающих каждый день — это люди, инфицированные именно «арктуром», — сказала она.
https://pravdasevera.ru/2023/04/20/6440f1aa53a1848fff0dcfe2.html

Last edited 10 months ago by Lans