В нарушение санкций Япония поставила на болота партию танков.

С началом передачи Украине современных западных образцов бронетехники, маршалы на болотах озадачились поисками адекватного ответа. И такие ответы уже начали наблюдать на полях войны: 

https://twitter.com/_A_Vit_/status/1626222057091633154

Кроме знамения Шестерни, окуривания святыми маслами и прочих священнодейств бородатых техноапдептов,  замечен так же подъем из хранилищ артефактных видов вооружения: самых поездатых бронепоездов, танков Т-34, гаубиц образца 1937-го года и так далее. Но настоящим чудом технологий стало следующее:

Мы не сильно великие специалисты в бронетехнике подобного рода, но, предположительно, это мокшанская модификация японских танков Shantui SD22  образца 2016-го года:

Танк производится японской фирмой Komatsu – мировым лидером в изготовлении вооружения подобного типа. Наверное это и есть та самая чудо-армата, от которой трепетали ненавистные америкосы. 

Кстати, не можем не заметить,что в СССР, который хотя и был не сильно передовой страной, свои бульдозеры как-то производились и были вполне себе ничего – поставлялись в тот же Лаос. А сейчас вон оно как. Не удивимся, если металл для бронеплит на бульдозере тоже с Дальнего Востока, скорее всего из КНР. 

В последнее время на болотах замечено много не имеющей аналогов техники, купленной на AliExpress – рации, беспилотники, роботы и так далее. Рекомендуем мокшанским производителям поинтересоваться еще и компанией Amazon. Там, если задаться целью, можно купить и танк:

Если обшить этот чудо-девайс навесной броней типа фольги – он еще и приобретет качества стелс, невидимость для РЛС. Кроме того, можно будет сэкономить на пластиковом мешке для танкистов и доставлять их на болота прямо в коробке. А потом добавлять это все в скрепную колбасу, решая продовольственную проблему. И тогда NATO вздрогнет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments