ВОСЕМЬ вспышек М-класса за сутки заставляют астрономов NASA молиться.

spaceweather.com: К тому времени, когда вы закончите это читать, солнце, вероятно, снова вспыхнет. Спутники на околоземной орбите обнаруживают почти непрерывный залп вспышек М-класса, расположенных так близко друг к другу, что они перекрываются во времени:

Импульсы УФ-излучения ионизируют верхнюю часть атмосферы Земли, создавая череду коротковолновых радиоотключений на всех долготах нашей планеты. Радиолюбители могут заметить колебания потери сигнала на частотах ниже 20 МГц.

Источником этих вспышек является пара солнечных пятен, вращающихся над восточным краем Солнца:

Слева — AR3310, выпустившее мощную вспышку M9.6 16 мая. Справа — AR3311, которое продуцирует все остальное. Вспышки будут становиться все более геоэффективными по мере того, как солнечные пятна поворачиваются к Земле в эти выходные.

Если нынешние тенденции сохранятся, может произойти и X-вспышка. 

Комментарий Редакции The Big The One: На период 14-22 мая, как знают наши читатели, было довольно много мрачных вангов из самых разных источников. И как ни странно, они реализуются прямо на глазах. 

Еще  неделю назад, когда Солнце выдало 4 вспышки М-класса за 36 часов, в NASA выразили обеспокоенность. А сейчас ВОСЕМЬ вспышек за сутки, причем очевидных. Разные пятна выстреливают CME почти что одновременно и отличить одну вспышку от другой очень сложно. Итого  8 вспышек М-класса там было только явных, а что происходит со звездой на самом деле и подумать страшно. Но в NASA втянули голову в плечи и никакой обеспокоенности. 

Как ни странно, несколько дней назад, когда никаких вспышек еще не было, в протестантских общинах Австралии прошел слух, с отсылкой на погруженного в транс ребеночка, что в период 19-22 мая могут случиться и “три дня тьмы”:

Насколько информация верная мы до 22 мая не узнаем, но уже видно, что пасторы, в глаза не видев дорогого  орбитального телескопа, вангуют лучше, чем все американское федеральное агенство по космонавтике.  Не туда идут денежки налогоплательщиков! 

Но, к сожалению, направления денежных потоков не нам решать, так что ждем 22 мая и продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Под прямыми солнечными лучами лучше лишний раз не находиться.

Lans

Бывшему американскому президенту Бараку Обаме запрещен въезд на территорию России.
https://haqqin.az/news/283975

Салим
2021 неизвестный

За сутки перед началом трёх суток тьмы, на небосводе должна проявиться Нибиру. Проявиться не так, как ее сейчас могут изредка наблюдать очевидцы, а проявиться во всей своей красе, без всякой маскировки. Именно Нибиру должна вытолкать Землю в новое пространсво плсле трех суток тьмы. Если фунции Нибиру на себя возмёт космический корабль вновь прибывшей цивилизации, о которой информация была в публикациях на этом ресурсе, то масштабы и технологии корабля должны соответсвовать параметрам Нибиру. Есть так же информация о возможном переходе, где сам переход состоится в безсознательном состоянии человечества. Людей на планете вырубят, изменят параметры Земли, сотрут память при помощи смены магнитных… Read more »

Tratatuj

Людей на планете вырубят, изменят параметры Земли, сотрут память при помощи смены магнитных полюсов, загрузят новые программы в сознания и люди, после пробужения даже ничего и не заметят, что с ними произошло.  Да я просто ржунимагу. Если б вы только знали, как этих бедных людей перепрошивает прямо на ходу. И не нужно смены полюсов. Меняют декорации вокруг, меняют физические законы, и народ тут же перепрошит, с новыми знаниями. Осень 2018го. Мы только прилетели из Мексики. В самолете я сидел возле окна сразу в районе крыла. Всегда интересно, как там все эти штуки двигаются. И через несколько дней на форуме переполох… Read more »

Capture.JPG
Justin

Странный звук в небе и НЛО

Видео снято множеством очевидцев на трассе, некий светящийся объект в небе и звук похожий на звук.

Justin

Звезда СПАСЕНИЯ появилась в небесном пространстве! Прошёл сквозь лес в полной темноте!

Привет, друзья! Думаю, что многие из вас не знают, но в небе над Землёй появилась странная звезда, которая при сильном увеличении напоминает бактерию!
Можно также представить, что это энергия плазмы или потустороннего, живого существа!


Далее

В самом начале, я просто оказался один в лесу и попытался найти выход из него! Также удивительно, что это довольно странное и страшное место, где в нём скрывается неизвестная машина, находится много мусора, а также есть очень глубокие колодцы их бетонных колец!
В общем я провёл экстремальное приключение и в конце-концов снял в небе ту самую звезду спасения!
Сейчас прошу вас присаживаться поудобнее и мы начинаем!

Last edited 10 months ago by Justin
olafsens

То Венера світить. Вона в стороні Заходу Сонця

Rudra

В итоге 10 за сутки

Screenshot_2023-05-19-23-58-45-370_com.android.chrome.jpg
Justin

Мы живем в Украине возле моря и сын в прошлом году летом (2021)
Приветствую всех кто пребывает в поисках истины,чтобы обрести свободу.

Мы живем в Украине возле моря и сын в прошлом году летом (2021) видел сновидение как над нами летают ракеты запущенные с кораблей и самолётов,на тот момент я не мог в это поверить и на следующий год(2022) все началось как сын видел,часть ракет пролетало над нами ,а часть взрывалось в нашей области в общем было не скучно,кто это пережил,сам знает как морально,это пережить не просто,но Господь сказал никуда не уезжать.

После этого опыта ,я внимательнее прислушивался к снам сына .В этом году(2022) Бог дал сыну два ключевых сна,которые могут сбыться,как мне открыто.

Первый сон я о нем ранее писал уже,Господь в сновидение сына дважды указывал на число 05.23 , я не мог понять откуда Бог взял укороченный вариант времени и только недавно на своей банковской карте я заметил время когда у карты пройдет срок и там были цифры 05.23 ,не зря есть поговорка время деньги и Господь во сне дал понимание сыну что 05.23 начнется ядерная война и через некоторое время произойдет восхищение,которое также по его словам может растянуться во времени( примерно неделя).

Второй сон объясню коротко и толкование как мне было открыто.Сын во сне видит салют в Москве, на этом салюте появляется козел с ошейником где примерно двадцать шипов направлены вовнутрь в шею козла,чуть позже козел исчезает и вместе с ним исчезает половина ошейника ,а другая половина остается на месте салюта в Москве,потом на его глазах Москва и Московская область включая и половину ошейника взрываются от ядерного взрыва .Толкование козел – это образ Путина он посещает салют во время культового праздника 9 мая,ошейник с 20 шипами вовнутрь это люди которые контролируют Путина ,после праздника 9 мая Путин и половина людей с его команды покидают Москву,чтобы с безопасного места давать приказы о начале ядерной войны и запуска ракет в сторону Европы и Америки,половина команды Путина останется в Москве ,где они и погибнут от взрыва.

В Германии 16.05.22 произошла конференция ООН,и там в небе пять самолётов в небе написали надпись обратный отсчёт ,поэтому если собрать все пазлы воедино,то май 2023 года может оказаться ключевым временем для Невесты Христа.
Всех люблю и обнимаю,до встречи на небесах)

_Antonina_

(не)Веста – значит это планы подлецов сделать гадость до летнего солнцестояния…

Justin

Сновидение моего сына о экономическом мировом крахе перед вознесением

Приветствую всех кто пребывает в поиске истины чтобы обрести свободу.
Моему сыну летом 2022 года снился сон.Во второй половине сна Бог указывал что после 9 мая 2023 года начнется ядерная война и во время этой войны будет происходить вознесение Невесты Христа,как мне открыто в течение 40 дней Господь будет забирать верные сердца(с 22.05.2023 по 01.07.2023)

Вот текст из видео:
Сновидение моего сына о экономическом мировом крахе перед вознесением Невесты Христа.

Приветствую всех кто пребывает в поиске истины чтобы обрести свободу.
Моему сыну летом 2022 года снился сон.Во второй половине сна Бог указывал что после 9 мая 2023 года начнется ядерная война и во время этой войны будет происходить вознесение Невесты Христа,как мне открыто в течение 40 дней Господь будет забирать верные сердца(с 22.05.2023 по 01.07.2023)

Первую половина сна моего сына летом Господь мне не открыл.И сегодня 30.11.2022 года Господь дал понимание этой первой половины сна.

В первой половине сна Господь показал моему сыну полностью деревянный морской порт и в этом порту упала лампа ,у сына было понимание что ее там не должно быть,это лампа как будто появилась из ниоткуда и из-за этой лампы в порту начался пожар,который в короткое время сжёг весь этот деревянный порт.

Господь мне открыл что деревянный порт это экономическая система этого мира и она не надежна поэтому порт был сделан из дерева,а не из камня.Пожар в порту указывает на разрушение мировой экономике,в мире основные грузы перевозятся на кораблях,поэтому во сне моего сына сгорел деревянный порт и деревянные корабли.

Из-за мирового экономического коллапса деньги начнут обесцениваться,а товары подниматься в цене,банки будут закрываться или замораживаться,бизнес по всему миру будет входить в банкротство и все это произойдет перед ядерной войной.
И если я правильно понял Бога,то в продолжение сна Господь указал период когда начнется экономический мировой коллапс.

Господь во сне далее показал моему сыну большую рыбу на вид мерзкую как огромное чудовище она летала по небу и закрывала солнце вокруг этой большой рыбы летали сотни маленьких рыб и они были полностью послушны этой большой рыбе.

Сын во сне видел ,что эти рыбы в небе очень сильно влияли на людей на земле,люди буквально сходили с ума от влияния этих рыб в небе,у них была способность создавать определенный хаос и безумие среди людей на земле.
Господь дал понимание что большая рыба и мелкие рыбы – это нечистые духи которые спровоцировали мировой экономический коллапс.

Почему эти духи были в теле рыбы-потому что они указывали на время экономического краха который произойдет в знаке зодиака Рыбы-это временной период с 21.02.2023 по 20.03.2023 года.

Еще раз подчеркиваю и напоминаю всем,что информация на нашем канале не может быть истиной или пророчеством,но каждый из вас вместе с Господом рассуждайте на эту тему и принимайте правильное решение,чтобы быть готовым ко всему что допустит Господь в этом безумном мире.
Всех люблю и обнимаю ,до встречи на Небесах)

Last edited 10 months ago by Justin
Grograrot

Жду, верю, надеюсь.

TTpoTToBeDHuK

Действительность РФ. Говорят что граффити из Петербурга. Кстати, Беловед опять куда-то пропал 🙁

photo_5422839160223419366_y.jpg
olafsens

Після того як хтось написав про його ГБ походження? Мабуть в командировку зіслали за розкриття агента тіпа пришелепкуватого

olafsens

У Шеломова ніби кіпа зверху на баняку. Три Мойші в ряд. До речі чічей юде називають вже – гірські євреї ?

Last edited 10 months ago by olafsens
TTpoTToBeDHuK

Мне кажется это больше подходит армянам 🙂

olafsens

У жи.дівській казці під назвою біблія десь написано, що одне коліно Сралєве пішло на Кавказ. Судячи по їх козлячій поведінці вони Там всі гірські….

Rain

Мне кажется это больше подходит армянам

Армяне просто пытаются все повторять за евреями, но из-за того что это попытка повторить, все у них не естественно, а гипертрофировано.

Last edited 10 months ago by Rain
_Antonina_

коммунизм это от каждого по способности каждому по потребности… опять же два лагеря… трудолюбивые способные создавать толковые будут рабами… ленивые без способностей очень высокомерно алчные будут получать по их потребности – требованиям – будут рабовладельцами… в фантастике часто так… лагерь рабов… отдельно мирок для “избранных – элитки”

_Antonina_

в совке коммунизм отсутствовал… при коммунизме нет Семьи… как Троцкий хотел всех клонировать или размножать суррогатно… что было у Гитлера…

Rudra

Не будет этого, расслабьтесь. Будет 3я мировая, потом катаклизмы.

_Antonina_

человечество как паразитарный вид исчезнет… так что ни коммунизма ни третьей мировой нечего бояться

Rudra

Не полностью исчезнет. Нормальные останутся, но тоже немного.

Салим

Нормальные останутся, но тоже немного

шива, нормальные как ты?)

_Antonina_

нет… исчезнет человек как вид аватара – скафандра полностью… это калечный скафандр с кровью на основе железа лишает памяти способностей… его оставлять выгодно только кучке высокомерных “подлецов глобалистов” … которые только себя считают “нормальными”

Rudra

Это ложная концепция. Человек живёт на этой планете всегда, количество разное, цивилизации разные, уровень сознания разный…

_Antonina_

чело – век… максимум сто годков высокомерному техногенному чело-веку… с написанной ему для высокомерия историей… за сто годков столько гадости сделали Земле ЖИВОЙ… загадили все исказили

Rudra

Типа Земля нормальные, а люди не очень. Вопрос только один – все?

Grograrot

Я видел во сне, как прилетели пришельцы. Опять тот же самый сон. Опять огромное НЛО в небе, в форме глаза. Оно было похоже на шар. На колесо Иезекииля из Библии. Оно втягивало в себя людей, как магнит. Меня не притягивало. Видимо потому что в вакцированных графен и НЛО собирало их как огромный магнит. От НЛО исходило синее свечение, холодное. Словно в его центре, реактор холодного термоядерного синтеза. Но самое главное, это его глаз, словно огромная камера. Которая сканировала город. НЛО было не обно, их было много. Действия сна, происходили в центре города практически. Все небо, было в НЛО. И ещё,… Read more »

Grograrot

Вознесение вакцированных христиан, мусульман и иудеев с сатанистами и коммунистами, а так же буддистов, прямо к Ягве на Луну, где из них сделают полуфабрикаты и сервиторов.

Папа римский сказал же, что в рай пускают только с вакциной. Вот и ждёт их рай, на Нибиру и жизнь в виде сервиторов.

Lans

НЛО вошел в небо Турции. Отменили десятки рейсов
https://haqqin.az/news/284047

Grograrot

Ну теперь точно пиздец.

2023_05_20_17.59.20.jpg
TTpoTToBeDHuK

Особенно, если посмотреть за неделю, то такое ощущение, что завтра будет уже шпарить иксами))). Тенденция очень многообещающая.

brig

Собіьие Керингтона вроде три икса біьло. Жаль теперишних диаграмм тогда не рисовали.

Салим

Тенденция очень многообещающая

этот год по многим прогнозам многообещающий, посмотрим, я особо ничего не чувствую, надо попытаться запоминать сны, и проанализировать

_Antonina_

Свое ежедневное расследование происходящего я начала в феврале 2011 года… как раз с вот такими солнечными вспышками сильными… взаимность какая то была с этими вспышками… теперь на них смотрю и грустно… настолько все затянулось… пока идиоты высокомерные развлекаются мне больно грустно от этой паразитарной реальности…
но явно никого спасать ни буду…

Last edited 10 months ago by _Antonina_