Во время затмения наблюдался загадочный световой феномен.

14 октября 2023-го года над Америками прошло кольцевое солнечное затмение. По среднему европейскому времени это было где-то в период 18.00 – 24.00, поэтому картинки собрались только к вечеру 15-го. Однако картинки интересные, посмотреть есть на что. 

Первое, на что многие обратили внимание – на очень странные тени, отбрасываемые предметами. Они напоминали непонятно что:

https://www.tiktok.com/@gottigreen/video/7289865071881145643?is_from_webapp=1&sender_device=pc

Какой-то слабоумный с мокшанских болот прокомментировал ролик так:

Я думаю что у них забор сделан из стеклянных бутылок и данные кружки не что иное как отражение солнечных лучей от донышек.

Ход мыслей мордвы мы понимаем. Затмение было в Америке. А Америке живут хорошо. Жить хорошо – это каждый день вливать в себя минимум 500 миллилитров водки. За год это 365 бутылок, за 10 лет можно построить забор. Линию суровикина 2.0, защищающую мокшанские болота от агрессивного NATO.

Однако на самом деле все было немного не так, как думает скрепец:

https://twitter.com/444kor/status/1713235407205191971

Хьюстон на связи:

Ну и еще есть где-то миллион других фоток и роликов, запечатлевших феномен:

Все страшно озадачены таким чудом, поскольку подобного не видели отродясь. Причем, это происходило при ярком солнечном свете в районах, где затмение можно было увидеть только используя фильтры, а так солнце как бы ярко светило. В этом ролике, например, чувак направляет на Солнце камеру. 

Мир сейчас с упоением трактует данное волшебство. Так, сторонники Плоской Земли  говорят, что сломался светильник. Борцы с химтрейлами верят, что это враги настолько испоганили атмосферу, что она неправильно преломляет. Антиваксеры уверены, что во всем виноват Клаус Шваб, но пока непонятно как. 

 Честно признаемся: мы не знаем, чем это вызвано. Это невозможно с точки зрения оптики. Ну разве что включить в теорию мокшанских космонавтов, которые вылакали всю водку и выбросили бутылки в иллюминатор. Наверное, пытались сбить ненавистные спутники Элона Маска – тут мы не уверены.  Но, когда бутылки попали между Земле и Солнцем – случился такой волшебный оптический эффект.  

В общем, задачка еще та. И, чтоб её решить NASA отправило смотреть затмение два гелиевых шара Earth to Sky Calculus. Технически  мы, конечно, понимаем, что оно посмотреть страшно интересно, но раньше стратонавтов с подзорной трубой во время затмений как-то не запускали. Видимо там что-то пошло с не так  с солнечными лучами, с атмосферой, или вообще полями вокруг Земли 

Пока мы трактуем картину как интерференцию – то есть наложение друг на друга солнечный лучей и света от Нибиру. Думаем, она появится уже довольно скоро, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mrakobes

Индуистский лидер Яти Сарасвати призвал к вторжению в Мекку и превращению Каабы в индуистский храм:

«Мы должны занять Каабу. Если мы не вторгнемся, никакая сила в мире не сможет ослабить ислам».

Mrakobes

Ну, прям все по этой книжке которую людишки называют святой. По сути своей эта книга под названием Библия, план сатанюг у власти.
Который они сами и исполняют.

В общем, язычники будут осквернять Иерусалим. Хотя он и так уже осквернен, в нем были лгбт парады и т.д.

g0.0d.rv

Нащёт Gimme, это всегда пойжалуйста, К`Аденька. После несостоятельной жёпки Либермяна Ви таки НАША Пойследняя Надежда.

Чёрная Сотня

Азохен вей и танки наши быстры 🙂

https://youtu.be/48rkQuJpi3Y?si=RUo1TwIPTz_Rutew

g0.0d.rv

неЕноты мы, но маськвабадцы.

Чёрная Сотня
Mrakobes

Я всех люблю, как источник гавваха.
Ибо гаввах из людей разных рас, одинаковый.

g0.0d.rv

Когда дядя Женя наконец долетался, ИскайковичЬ страшно полюбил дядю Женю и осознал себя некрофилом самка богомола, обезглавливая самца перед совокуплением, стремится удалить у него тормозящие мозговые центры и тем самым добиться более длительных спазматических движений при половом акте. На нижней ступени развития живых существ, у простейших, один из организмов полностью поглощает другой при половых сношениях; то есть перед нами явление фундукментальное. Это замечание подкрепляет тезис Кирнана, согласно которому садизм следует рассматривать «как ненормальную форму, которую принимают у человека явления, встречающиеся уже у истоков животной жизни, как пережиток или атавистический возврат к примитивному сексуальному каннибализму» Мёртвые страшно предскаzуемы, и есть не просять, и… Read more »

_Antonina_

в этой жизни все ОТНОСИТЕЛЬНО… я полна энергии “любви”… но мне запрещено НЕЛЬЗЯ любить эгоистов паразитов… нельзя давать им энергию… потому вот влезла немного в этот сайт… думала найти достойного? но автор сам Буратино в коротких штанишках с пустотой без внутренней энергии – только эгоистично умеет воровать энергию у других… зарабатывает деньги энергию славу на слезах страданиях смерти… такое удовольствие из его статей прет когда больше смертей страданий других… больше страданий больше для него денег удовольствий… комментаторы все как на подбор мальченки в трусишках на диванах считающие себя избранными… особенно когда вне их дома война то им так это в… Read more »

Cooper

Ето ж Абрам Исакович, астральный дигер.

Tratatuj

Так-так. С нетерпением жду, а что нам скажет  ̶н̶а̶ч̶а̶л̶ь̶н̶и̶к̶ ̶т̶р̶а̶н̶с̶п̶о̶р̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶ц̶е̶х̶а̶ ученый мир.

Чёрная Сотня

Глава МВД Кувейта Ахмад Аль-Сабах выражая поддержку палестинскому народу заявил, что «мы находимся в состоянии войны с сионистами».
https://t.me/az_front/25788

No4noj Jazz

Книга «Голый коммунист» автор У. Клеон Скоузен https://www.amazon.com/Naked-Communist-Exposing-Communism-Restoring/dp/1545402159 В ней рассмотрена геополитическая стратегия, с помощью которой марксистско-ленинский Советский Союз пытался доминировать и в конечном итоге контролировать все правительства мира, не входящие в коммунистический блок. Книга названа одним из рецензентов “самой мощной книгой о коммунизме со времен “Мастеров обмана” Дж. Эдгара Гувера”, этот текст рисует подробную картину коммуниста таким, каким он себя видит: очищенным от пропаганды и притворства. Читатель получает уникальное представление о внутреннем устройстве коммунизма – его привлекательности, его истории, его основных и неизменных концепциях, даже его тайном графике завоеваний. Среди множества вопросов, на которые отвечает “Голый коммунист”, такие: * Кто… Read more »

AviatoR

…тоже мне сенсация. Такие тени я еще в детстве видел. Это сразу перед затмением и после. Ну когда солнце не полностью закрыто…ну и да, на улице довольно светло. Аж пока полностью Луна не закроет Солнце НО…какого хера? Ведь похеру какой формы светильник? Тень то при чем? Тень должна быть обычной = чем ты не свети на объект. Хоть квадратным, хоть круглым, хоть кольцеобразным. Тень должна быть слабее, если слабее источник света…ну по логике ))) А вот знаете где я такую херню каждый день вижу? Точнее вечер. Когда выгуливаю собаку в парке. Когда есть НЕСКОЛЬКО источников света. Тогда тени от листвы… Read more »

Mrakobes

Ципи Навон, подруга, личный советник и офис-менеджер жены Нетаньяху Сары, опубликовала в соцсетях совершено дикие сообщения, заявив , что «сравнять Газу с землей недостаточно», необходимо «освинить» бойцов ХАМАС, а также «устроить в прямом эфире пытки террористов». Заявления Ципи Навон привлекли к себе огромное внимание аудитории. Израильский телеканал «Вести» посвятил этому отдельный сюжет. «Вы считаете меня жестокой? Скажите это изнасилованным девочкам, обезглавленным младенцам, мальчикам, которые были сожжены, и нашим изувеченным солдатам», – пояснила свою позицию чиновница, работающая главой канцелярии Сары Нетаньяху с 1996 года. При этом Навон ссылалась на непроверенные, но широко распространенные сообщения о том, что ХАМАС «обезглавливал младенцев» во… Read more »

Чёрная Сотня

У них везде один сценарий – типа мальчик в трусиках. Со времён еврея Шекельгрубера ничего не изменилось.

g0.0d.rv

А почему бы и нефть, дело дегейнерадивной Лепры жидёт и побейждаеть. Тоть, кто лает, к суйЖалению не кусаетЬ. Не дал Б-г колЪ ИскайковичуЬ.

Чёрная Сотня

​​Армия Израиля объявила о плане эвакуации жителей 28 населенных пунктов на севере страны.

https://twitter.com/IDF/status/1713799168169304089

Mrakobes

Посол Ирана в Грузии Махмуд Адиб хочет выступить на заседании Комитета по международным отношениям парламента Грузии и обратился к спикеру.

Посол пишет в соцсетях, что «решительно осуждает необоснованные обвинения посла сионистского режима против Ирана». Речь идет о выступлении посла Израиля в Грузии Хадас Мейцад на заседании парламентского комитета.

Mrakobes

Конфликт между наемниками из Украины и военнослужащими ВС Судана привел к перестрелке и человеческим потерям, по данным новостного портала Al-Mashhad Al-Yemeni. Вспышка насилия произошла на фоне того, как украинцы выразили поддержку воздушным ударам Израиля по сектору Газа. В итоге столкновения погибли 8 граждан Украины и 10 суданцев.

Ранее стало известно о том, что на территории Судана находится около сотни украинских военных и наёмников, ведущих активные боевые действия против Сил быстрого реагирования, участвуя в боях на стороне правительственных войск.

Just God

Загубленый свит все мозги тебе выел…

Justin

Одно из пророчеств преподобного Осипа Терели сбылось а наших глазах.

Была предсказана страшная война в начале XXI века. Богородица показала карту России в кольце сполохов огня. Очаги полыхали на Кавказе, в Средней Азии, в Прибалтике и по всему Дальнему Востоку, где противником России стал Китай. Лидер России по имени Владимир развяжет войну с Израилем. Произойдет сокрушительное землетрясение в Калифорнии.

Профессор Соловей рассказал как это произошло.

TTpoTToBeDHuK

Кстати, заодно с 5-тысячной купюры ненавязчиво убрали раздражающую наших нынешних хозяев китайцев фигуру Муравьева-Амурского, которого они считают оккупантом и захватчиком. Пожелание хозяина – закон для холуёв, поэтому без особой помпы вопрос закрыт.

Mrakobes

Моя порча на Израиль сработала. Теперь их ненавидят даже в армии США.

Генерал Дэниел Р. Хокансон, начальник Бюро национальной гвардии армии США, направил служебную записку, в которой говорится, что в американских войсках «растет антисемитизм, они заявляют, что они против Израиля и не желают рисковать своей жизнью ради Израиля».

Mrakobes

Я же говорил им, либо я буду машиахом, либо никто. Ну они выбрали второй вариант.

Мое проклятие снять нельзя. Никак. Я сам тоже его снять не могу.

Mrakobes

Мань ты долбаеб, все ваши политики продали души Дьяволу. Потому твоей политики не существует.

Все идёт по плану. А ты просто обычный идиот.

brig

Як я і передбачав стався землетрус на Алясці. Такого подвійного землетрусу я ще не бачив. Одночасно 6,7 і 6,4 бали на відстані 117 км один від одного.

anderson

я вас разочарую, такое происходит всегда при солнечном затмении )

можете ознакомиться пост : 8 лет назад )
https://pikabu.ru/story/ten_ot_listvyi_derevev_vo_vremya_solnechnogo_zatmeniya_3111356

Justin

Беларусь готовится к войне ? https://euroradio.fm/ru/zdanie-ivacevichskogo-rayispolkoma-podgotovili-k-zaschite

Здание Ивацевичского райисполкома подготовили к обороне. Возле него появились бетонные блоки, мешки с песком, металлические “ежи” и колючая проволока. 

Власти успокаивают местных жителей с помощью газеты: блокпосты в городе “не должны вызывать обеспокоенности у горожан”.