Все почему-то забыли сообщение NASA от 1999-го года, но 1999 AN10 этот скоро поправит.

cneos.jpl.nasa.gov: Теперь доступны новые наблюдения за астероидом 1999 AN10, который постепенно удаляется от яркого света Солнца. Новые данные позволяют рассчитать значительно уточненную орбиту этого потенциально опасного объекта, а пересмотренные прогнозы показывают, что этот астероид размером в километр может пройти особенно близко к Земле 7 августа 2027 года.

Прохождение в 2027 году может быть настолько близким, насколько это возможно. Это может быть в 37 000 км от центра Земли (всего 19 000 миль над поверхностью Земли!), но не ближе.

Расстояние прохода пока все еще очень неопределенно, и астероид может легко пройти далеко за пределы орбиты Луны. В таком случае вероятность столкновения в 2027 году будет  практически равна нулю.

Прилагаемая диаграмма показывает неопределенность в предсказанном близком сближении в 2027 году. Астероид должен пройти через плоскость диаграммы где-то внутри чрезвычайно вытянутого эллипса неопределенности, который выглядит просто как отрезок линии. (Если быть более точными, то нарисованный эллипс представляет собой линейную доверительную границу с тремя сигмами.) Центр эллипса обозначен знаком плюс и расположен на номинальном расстоянии 58 000 км от центра Земли. Минимальное расстояние между эллипсом и центром Земли составляет 37 000 км.

Так же по-прежнему существует очень малая вероятность того, что астероид 1999 AN10 может пройти мимо Земли в 2027 году таким образом, чтобы вернуться в 2039 году по траектории столкновения. Этот сценарий, впервые выявленный исследователями Андреа Милани, Стивеном Р. Чесли и Джованни Б. Вальсекки, по-прежнему вероятен, но вероятность столкновения в 2039 году   примерно до 1 шанса на 10 миллионов. Анализ движения этого объекта после 2027 года будет продолжен.

Комментарий Редакции The Big The One: Предлагаемая нашим читателям заметка NASA имеет давность… 25 лет. То есть это было опубликовано в мае 1999-го года, когда история про астероид, который может быть упадет когда-то там никого не интересовала. Но 2027-й год приближается. А потом будет 2039-й и 2044-й годы, в один из которых 1999 AN10 врежется в Землю с гарантией. 

Основная масса обывателей – это люди, обделенные умственно, которых волнует исключительно то, что будет на следующий день, а что там и где летит – ну да и хрен с ним. Однако миром управляют люди немножечко поумнее, поумнее где-то в 10 раз – точных критериев присвоения 33-го градуса мы не знаем.

Поэтому, как только эти умные люди получат от NASA докладную записку, что так мол и так, цивилизацию снесет к херам в 2027-м, в 2039-м или в 2044-м году  – слабоумные пойдут трахаться и бухать, а серьезные дяди прямо на следующий день начнут как-то корректировать развитие цивилизации, чтобы за оставшиеся 25-30 лет ко всему приготовиться.  И коррекция может быть такой, что слабоумные ощутят её за долго до времени космического удара, гайки затянут так, что им будет не до шопинга и  траха. 

Возможно,что это закручивание гаек мы как раз и наблюдаем, поскольку до 1999-го года в мире все было более или менее стабильно и нормально, а начиная с 11 сентября 2001-го все хоть и постепенно, но разваливается в труху. Началось в борьбы с терроризмом, а подошло к тому, что в террористы записывают любого, кто вякнет что-то против уколов, глобального потепления и гендерного равенства. 

Сообщение NASA висит уже 25 лет, о нем все забыли и никто это читает. А между тем Мишель Нострадамус, которого тоже никто уже не читает, сказал однажды так:

В 1999 году, через семь месяцев
С неба придет великий король ужаса,
Чтобы воскресить великого короля Ангулемского
До и после Марс будет царствовать счастливо.

Возможно, об открытом как раз в 1999-м  астероиде  1999 AN10 речь и идет, ведь с 2001-го года Марс реально царствует и до 2027-го недолго осталось, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Константин, видел ваше сообщение в позапрошлом посту по поводу свидетельств выжившего заключенного и хотел бы немножко прояснить. Тоннель со светом видят все в случае клинической смерти или тому подобное. Даже если вам в глаз с кулака дадут, – вы тоже его увидите. Это такая реакция мозга в критических ситуациях, что вызывает подобный визуальный эффект. Долго и сложно описывать все подробности, но так и есть, это научно доказано. Отсюда и галлюцинации, – нарушение работы мозга, плюс кислородное голодание при клинической смерти и прочей отключке тела, заставляют его фактически биться в конвульсиях и выкидывать из памяти разные бессвязные и бредовые штуки. Потому… Read more »

g0.0d.rv

Это всё навяzанный Вам марксицко-сцататинский импринт и шаблон, що Вы в своём койменте нагойРодили.

Vovhik57

А если ты не видел туннель а просто смотришь на себя сверху, как там людишки копошатся, что и кто говорит. Такой вариант тоже галюцигация мозга ?

TTpoTToBeDHuK

Это называется пиздежь. На пиздеже многие уже и в Ад и в Рай летали по нескольку раз и куда только можно.

Bis

Это тунель к дяде Яше на распределитель.
Мы все к нему подключены.
Перед смертью за мгновения снимается дамп памяти для киберсистемы, а потом плазмоид в ионосферу, а тело в гроб.

Vukkolka

Майкл Ньютон. Путешествия Души
https://knijky.ru/books/puteshestviya-dushi

TTpoTToBeDHuK

Не нужно верить кому попало. Такое многие писатели под спайсами могут написать. А суть в том, что то что реально там происходит, – не изведано для простых людей. Ватикан конечно знает гораздо больше, но информация строго засекречена, как и о многом другом.

Vukkolka

Это очень известный гипнотерапевт. Был последователем Станислова Грофа (перинатальная матрица), потом открыл своё направление: регрессивный гипноз с последующим погружением в промежуток между жизнями. Рекомендую – очень познавательно. Даже в качестве аутотерапии… 🙂

Rain

Тоннель со светом видят все в случае клинической смерти или тому подобное.

Необязательно.)) Есть практика, довольна простая.) Садишься, можно лечь, поудобней, свет выключен. Закрываешь глаза.
Ум желательно остановить от мыслей. И просто всматриваешься в темноту.(глаза закрыты). Наблюдаешь. Поначалу будут всполохи и вспышки. Потом будет появляться темное пятно, фиксируешь на нем внимание. Это пятно постепенно увеличивается, и вновь в центре возникнет еще более темная точка. И так может быть несколько раз. Через какое то время возникнет светлая точка и далее она перерастет в подобие светового тоннеля.
Кстати с помощью этой практики можно становить внутренний диалог.)

TTpoTToBeDHuK

Всполохи и вспышки зависят от возбуждения нервной системы. Чем более красочное и волнующее ты смотрел, тем сильнее будут такие артефакты при закрытых глазах и попытке успокоиться.

Rain

Нервную систему тоже успокаивает, поэтому и останавливается внутренний диалог.))

g0.0d.rv

с помощью этой практики можно становить внутренний диалог.)

С надстайвником и ГойвриэлЬ ЙохахановиЧемъ адЪстановидь лехше.

Rain

В вашем варианте есть нюанс.))

g0.0d.rv

Конешно. Где профаны видят тривиальный мордобой, тонкие спецы по атсралу находят раскрытие верхних чакрЪ.

TTpoTToBeDHuK

Да кстати, еще для Константина: если вам так до усрачки хочется руководить какими-то демонами и тд., то могу посоветовать вот эту игру https://youtu.be/-7sy5UE9MgA Но нужен нормальный компьютер, потому что такие битвы на калькуляторе не пойдут. Выберите какую-нибудь фракцию Вампиров, Царей Гробниц, Воинов Хаоса и тд. и захватывайте мир. Да виртуально, но это лучше чем закапывать фотографии на кладбищах и прочей шизой заниматься.

Bis

Вообще бред..
Нахрен с такими щитами идти в бой хаотически.
Такие щиты подразумевают построение фалангой и бой в римском стиле.

TTpoTToBeDHuK

Какой хаос? Они нормально выдерживают линию обороны. Это кстати самый образцовый бой, потому что карта удачная и нехекарцы заняли оборону в удобном углу прикрывающим им жопу, в итоге Крысы просто идут на них в лоб. В основном там происходит бардак, – тебе часто заходят в тыл, особенно если играешь с человеком, то заход в тыл обеспечен. Так как тебе не хватит войск все прикрыть в круговую и одновременно на главном фронте сражаться. Потому стрелки и всякие дальнобойные машины дальше середины боя в основном не живут. Особенно если в тыл залезет какое-то здоровенное чудовище. Но тут опять-таки все зависит от карты… Read more »

Bis

Ну вот в видео, в начале, на них бегут крысовоены, а их противник стоит и ждёт на возвышенности. Положение идельное чтоб отражать атаку и их большие щиты тоже этому способствовали-бы. И вот значит они ждали ждали и когда крысаки от них уже были в 20 метрах они бросились в атаку со своими тяжёлыми щитами.. Это просто верх идиотизма с точки зрения тактики боя.
Я думал они сомкнут щиты и будут наносить удары из-за них.
Но нет, гениальный тактик бросил их в убой нивелируя преимущества высоты и снаряжения..
ИМХО!

TTpoTToBeDHuK

Так делается чтобы получить преимущество в рывке. Когда враг нападает, он с силой бросается вперед и проламывает строй тех, кто просто стоит. Лишь у немногих отрядов есть сильная устойчивость к натиску, в основном у крупных существ. Каждый НПС отдельно может блокировать щитом удар врага или нет. Это зависит от множества разных факторов. Но единой стеной щитов они не стоят. Не думай что и в жизни так часто бывает. Это в фильмах так показывают, в реальности всегда происходит бардак со смешиванием первых рядов без цельного фронта. Тут-же это еще сложнее, ибо мир фентезийный, как я говорил, – у каждых существ свои… Read more »

Bis

Защищающиеся стояли на высоте, им не обязательно было делать рывок. Просто накидали-бы гору трупов и противнику будет ещё сложнее забираться по куче трупов.

Bis

Чтобы воскресить великого короля Ангулемского
Тут он наверно имеет в виду что от удара астероида проснётся Кот в мешке.

А говоря До и после Марс будет царствовать счастливо. Наверно подразумевает, что
Яша правил до этого и после этого править продолжит.

Я так это вижу.

Jash

Израиль потребовал от СБ ООН исполнения резолюций против «Хизбаллы» Израиль направил в Совет Безопасности ООН угрожающее послание. Членам Совбеза рекомендуется на следующем заседании «решительно изменить подход к опасным провокациям «Хизбаллы» и других террористических организаций на нашей границе ради региональной стабильности и предотвращения дальнейшей эскалации».В переводе с дипломатического языка, Израиль угрожает начать войну в Ливане, если СБ ООН не примет действенных мер по исполнению резолюции 1701 и обеспечению безопасности северных районов Израиля.  Невыполнимый ультиматум в виде (дружеской) рекомендации Членам Совбеза ООН, фактически является объявлением войны Ирану.  Войны, которая из региональной, сразу перерастёт в глобальную.  Из-за: 1. уничтожения Израилем иранской нефте-газовой индустрии. Что… Read more »

Serge

давайте надеяться на лучшее. Ливан – не Иран.
Израиль много раз прессовал Ливан раньше без последствий.
Иран – это второй совок, только религиозный. совки долго не живут =)

на что мы тратим свою жизнь. просто представьте что негодяев и уродов вокруг нет, только вы и ваши близкие на всю вселенную. никогда не было бы ни войн, ни проблем.

только справедливость, дружба, любовь

но нет, сжигание себя на работе, конфликты, ссоры, страх еще большей войны, страданий. плюс веселая планета постоянно старается нас сожрать и наклепать на обломках еще больше бактерий и паразитов.
мир правда конченный =))

пусть все будет хорошо

g0.0d.rv

мир правда конченный =))

Ага.
Кто можеть реально ойстановид эту публику, такЪ это йа, АбрамЪ ИскайковичЬ, да Гриша и Саша Соросы. Ну может ещё Яир НатаньЯшка, корый объявил кибуцы наследием нацистской идеойлохии…

Bis

Смотрю у тебя не всё потеряно.
Можешь ведь когда хочешь (включать логический аппарат)

Serge

Люблю этот сайт, захожу отдохнуть. Автор красава. Но иногда кажется, что он так и хочет, чтобы конец света произошел. =)

Лично я хочу, чтоб у всех все было хорошо, жаль что люди сами этого не хотят.

TTpoTToBeDHuK

Вы видели чтобы в дикой природе у всех все было хорошо? Происходит обычный круговорот жизни каким он был всегда.

Serge

нужно стремиться, мне кажется. подняться над плохим

Bis

Надо стремиться понять, создать методы и излечить. А подниматься можно только по иерархической лестнице.

Rudra

Не всегда. Несколько тысяч лет назад тут был рай.

Bis

Тебе об этом бабушка рассказала?
Расскажи и нам поподробнее пожалуйста.

Bis

Откуда ты знаешь что круговорот жизни был всегда? А может его таким сделали и настроили этот круговорот ради каких-то целей?

Есть много прецедентов которые доказывают что существо может жить вечно если скорректировать работу его организма причём самую малость.
А значит твой круговорот так и не всегда был.

Bis

Автор молодец, единственный минус что он слишком про еврейски настроен. Считаю что это мешает ему оценивать ситуацию более холодно и статистически.
Не всегда но в некоторых моментах бывает.
А мир дружба жвачка не будет до тех пор пока курятникам управляет бородатый педе-раст.

Fenrir

Спасибо, наконец-то стало понятно, откуда ноги растут. Идеи занятные, напоминает Дэйвида Айка и разоблачителей иже с ним.
Забавно, что обычно такой новодел, приводит к “истине” древних культов: “Велесова книга”, “СлавяноАрийские веды” и прочая конторская канитель.
А этот Пятибрат тоже креатура Конторы Глубокого Бурения?

Fenrir

Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от книги. Я вот тоже раздумываю, стоит ли её читать.

Bis

Я не поклоняюсь ни Пятому ни кому либо ещё, по крайней мере стараюсь держаться ровненько. Книгу я прочёл и согласен с вами, стиль повествования ребяческий, эмоциональный, навязчивый. Читать в связи с этим трудно. Так-же было замечено несколько противоречий, очень много (особенно под конец книги) пережевывания одного и того-же. Очень мало подробностей (хотя я так думаю за тысячи лет где этим подробностям сохраниться учитывая что такого рода книги выжигали огнем и мечем).. Кстати, насчёт его метафор с Террой мне пипец как не понравилось. Абсолютно не связывается никак с дальнейшим повествованием. Я не хочу доказывать, это забирает много сил. Спорить уж тем… Read more »

g0.0d.rv

невыполнимая мечта, неосуществимая утопия

Все беды адЪ баб, а у гоеты ещё пацапы друг друга мочадЬ. Если классового врага, бабу, ликвидировадь, Б-г увидид, що Р-д чейловеческий zагейбаедся, и несомненно свниzпошлёд Мойшу-Аха. Для войскрещений.

g0.0d.rv

Если на сайте банится ведунид-DESHIFROVSHIK должен и шеф-рой-вальщик рано zавестись. Какь учил ТотЪ Алекс Лесли в рекламе КараГойды всегда вырайжадь двухсмысленность, НЛП в собственное подсуйzнание zагойнядь. С ума только мыла вкушая какь следуед не сойдёшь.

g0.0d.rv

А воть ещё сцылка, АТО сайт в одном суйобщении две не любид.

g0.0d.rv

народа там переколотили немеряно. Значит что-то было там такое о чем дедушка Лёня не написал в мемуарах ибо полковников в такие мировые дела не посвящают.

Дедушка Вова пейсал для всех: Zе`мли всегда мало, а в ней Zа Рыд Мальтус: Ленин, прочитав Мальтуса, сразу просёк, чем можно троллидь мало- и бесzемельных христиан, коих расплодилось 95% в России к 1917-му.

Bis

Спасибо за понимание и уда вам на пути.

Bis

удачи*

Cooper

«Создание палестинского государства в границах 1967 г. со столицей в Восточном Иерусалиме теперь неизбежно», – заявил президент Турции Эрдоган на встрече с алжирским коллегой Теббуном.”

Вот херр Эрдоган

Cooper

«Создание палестинского государства в границах 1967 г. со столицей в Восточном Иерусалиме теперь неизбежно», – заявил президент Турции Эрдоган на встрече с алжирским коллегой Теббуном.

Вот бай эрдоган уточняет цель этого всего кровавого цирка – Йершалаим.
И именно та его часть, где можно построить храм, который Богу не нужен, но очень нужен некоторым людям.