До Конца Света осталось 148 часов. Включен обратный отсчет.

Ноябрь 2023-го года еще не закончился, однако он уже побил все рекорды на несостоявшиеся апокалиптические события, в этом месяце очередной Конец Всего конспирологи назначали практически на каждый день.  Так, завтра  будет новая актуальная дата – 23.11.23, то есть число симметричное и потому некоторые люди в шапочках из фольги опасаются на предмет как бы чего не вышло.

 За 23 ноября мы не знаем, пока логическая база на предстоящий бада-бум не сильно убедительная и скорее всего завтра ничего не случится, кроме от заката и до рассвета. А вот где-то в районе 28 ноября рассвета мы так чтобы уверенно,  то не обещаем. 

18 ноября 2023-го года в сети нарисовался господин QAnon с каким-то новым феноменальным вангом и пообещал ни много, ни мало, а Три Дня Тьмы, высадку братьев-инопланетян  и Конец Света:

И с этого момента он постит регулярно, включив обратный отсчет:

QAnon – явление в сети очень неоднозначное. Одно время он сливал  разного рода прогнозы с достаточно серьезным процентом сбываемости, но после выборов президента США 2020-го года Q стал выкладывать на досках полную феерическую ахинею, которая могла завести разве что даунов с железным шлемом на голове  и слабоумных совсем. 

Однако, ванг про три дня тьмы – это уже не политика, а нечто другое, на что Q намекнул постом с каким-то невообразимым CGI (computer-generated imagery – то есть изображения, сгенерированные компьютером), выдаваемым за кинохронику.

Или же это реальные кадры из далекого прошлого, в котором какие-то  космические пепелацы на антигравитационной тяге крушат пирамиды и подобные им допотопные объекты. Ролик подписан многозначительным «Они не хотят, чтобы вы это смотрели…»…

Насколько  предупреждение от Q серьезно мы не знаем. Может быть Q, разочаровавшись в политике ушел в беллетристику и с 28-го ноября начнет постить отчеты о том, как белые и черные шляпы сражаются с братьями-инопланетянами, укравшие избирательные бюллетени, отданные за Дональда Трампа. А может быть все и на самом деле, то есть 28 ноября на мировые столицы высадятся инопланетяне и начнется массакра. Или прилетит Нибиру, произойдут три дня тьмы, а массакра будет потом. 

Другими словами  сложилась достаточно неоднозначная ситуация, поэтому про 28-е ноября мы читателей на всякий случай и предупреждаем – чтобы все успели купить пиво и чипсы,  достать из шкафа и положить рядом противогазы и дробовики. И тогда с полным комфортом, не опасаясь космического вторжения и зомби-нашествия,  будем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rbs7

конец декабря 2025 год.

Центурия 6 катрен 6.
“К северу появится
Недалеко от (знака) Рака косматая звезда.
Суза, Сиена, Беотия, Эретрия.
Умрет великий Рима, ночь исчезла”.

xomatz

Тут не указан год

xomatz

Судя по всему, было достигнуто соглашение по конфликту между Израилем и Хамасом в секторе Газа в Палестине. Катар, выступивший посредником в достижении соглашения, объявил, что время начала паузы в боях будет объявлено в течение следующих 24 часов и продлится четыре дня с возможностью продления. Условия соглашения следующие: прекращение огня с обеих сторон, прекращение всех военных действий оккупационных сил во всех районах сектора Газа, а также прекращение движения их военной техники, проникающей в сектор Газа. Въезд сотен грузовиков с гуманитарной, гуманитарной, медицинской и топливной помощью во все без исключения районы сектора Газа, на севере и юге. Освобождение 50 женщин и детей… Read more »

xomatz

Тот самый камень от бывшей жены Илона Маска.

xomatz

Я как культист Звёзды Немезиды и Нибиру, буду собирать жатву и отдавать её пришельцам. Как в старые добрые времена.

xomatz

Как говорится, лучше быть культистом чем теми кого отдают Ануннакам.

xomatz

Видео фальшивое, НЛО у Серых, круглые. А не такие как на видео.

Justin

28 ноября — 332-й день года (333-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остаётся 33 дня.

Високосным годом был 2020 год, следующим будет 2024 год.