В Германии хакеры парализовали авиасообщение. Как решить эту проблему?

airlive.net: Веб-сайты как минимум трех немецких аэропортов прекратили свою работу в четверг, на следующий день после того, как крупный ИТ-сбой в Lufthansa привел к тому, что тысячи пассажиров застряли в аэропорту Франкфурта.

Среди затронутых аэропортов были Дюссельдорф, Нюрнберг и Дортмунд, но сайты крупнейших аэропортов Германии во Франкфурте, Мюнхене и Берлине работали нормально.

Spiegel Online сообщил, что проблемы могли быть вызваны DDos-атакой, когда большие объемы интернет-трафика направляются на целевые серверы в относительно простом стремлении так называемых «хактивистов» отключить их.

Комментарий Редакции The Big The One: Информация по аэропортам сейчас постоянно обновляется, в частности Фракфурт тоже уже не работает. Список в конечном  итоге будет большим.

 Кроме того выясняется, что DDos-атака часто сводилась к большим плоскогубцам, в частности Lufthansa пишут, кто им кто-то перерубил некоторые важные кабели. И теперь все гадают на предмет: кто бы это мог быть и что с этим всем делать?

На предмет “кто это сделал?” вопросов не возникает. Всё это является “ассимметричным ответом” мордвы на заседание “группы Рамштайн” в Брюсселе. Давно замечено, что как только Рамштайн собирается в очередной раз – мокши начинают внеплановые обстрелы Украины, выдвигают свои  канонерские лодки в моря и выпускают на манеж карлика Медведёва, который начинает кричать про ядерное оружие. Попутно в странах NATO происходят или какие-то проплаченные демонстрации, диверсии и так далее. Поэтому по части “кто это сделал?” все предельно понятно. 

Далее, все спрашивают “а что нам с этим делать?”. Для ответа на этот вопрос предлагаем немцам и вообще всем европейцам вспомнить прекрасные 1980-е. 1970-е и ранее тоже были прекрасные, но в 1970-е в офисах Lufthansa не было компьютеров. А в 1980-е компьютеры в билетных кассах работали уже в полный рост и никаких хакерских атак не наблюдалось. Не наблюдалось потому, что будущие хакеры из московии даже не знали, что такое компьютер. Услышав это волшебное слово они представляли себе ЭВМ, занимающее железными ящиками три этажа. 

И демонстраций в поддержку СССР тоже в 1980-е не было. Не было потому, что все п-дорасы с мокшанских болот сидели у себя на болотах и строили социализм. Свободного времени поехать в Берлин у п-дорасов не имелось, поскольку утром их ждал станок на предприятии и кто к станку вовремя не приходил – того ждал концентрационный лагерь и статья о тунеядстве. И если кто-то из п-дорасов и видел хоть раз в жизни Берлин – то только под присмотром гида из КГБ СССР. И митинги туристов не интересовали – все сразу бежали в магазин покупать японский магнитофон-мыльницу, который в СССР стоил  5 зарплат пролетария или 10 зарплат инженера. 

Поэтому, чтобы в Европе снова наступили чудесные 1980-е правила обращения с п-дорасами надо вернуть. То есть построить вокруг болот железный занавес и любого туриста, который только что-то вякнет в поддержку плешивого  немедленно садить на паровоз и отправлять вставать с колен, лишая вида на жительство, гражданства и нажитого непосильным трудом. И запретить на болота любой экспорт, чтобы на болотах в полной мере ощутили преимущества чучхе. 

 Уверяем, что после введения таких мер жизнь в Европе наладится и если болота кого-то и будут раздражать, то только вонью лаптей и громкой игрой на балалайке. На возвращение к принципам чучхе мокшам нужно максимум лет пять, когда сломается последняя на болотах Тойота, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments