Слово РОССИЯ должно исчезнуть с карт. Окончательное решение за КОРОЛЕМ.

korrespondent.net: Петиция о переименовании России в Московию набрала 25 тысяч подписей, что позволяет ей быть рассмотренной президентом Владимиром Зеленским.

“Историческим названием России является Московия. То же касается государственных образований столичного княжества, столичного царства, империи. 22 октября 1721 года, то есть 301 год назад, московский царь Петр I провозгласил московское царство Российской империей. Только 301 год существует Россия”, – отметила автор петиции Валерия Шахворостова.

По ее словам, смена названия дала основания для дальнейшего захвата истории Руси. В частности, для иностранцев Rus (Русь) и названия russia, russie, russland (россия) выглядят почти тождественно.

“Это приводит к путанице на международном уровне. Пишутся художественные книги, снимаются фильмы, где Россия представлена как Русь, что недопустимо”, – отмечается в петиции.

Комментарий Редакции The Big The One: Идея переименования болот в московию назрела давно, однако, к большому сожалению, авторы петиции подошли к проблеме не с того бока, апеллируя к древним делам давно минувшего прошлого: царь Петр, переименование и так далее.

Царь Петр Алексеевич умер в 1725-м году, передав свою империю наследникам. Последний из них вместе со всей семьей был зверски убит большевиками в 1918-м году. 

Имел Петр I какие-то основания называть московию Россией или не имел – это вопрос исторический. Главное, что когда мокши убили царя –  на том империя и закончилась, Россия перестала существовать.

Подобное в мире происходило десятки раз.  Например, в  XIII веке жил и весьма преуспел такой суровый чувак как Осман I – основатель Османской империи. 

Когда султан умер, он передал свою империю в наследство потомкам – Османам. И они правили этой империей аж до 1923-го года. Но после того, как правящую династию изгнали, появилось государство Турция, а на месте империи в разные годы появилось еще 33 страны с 33-мя народами.   

Аналогичная история была с империей Александра Великого, с Римской Империей, с империей Цинь, со всеми почти империями за небольшим исключением. Они распались и на их месте появились новые государства с новыми названиями. Или государства, с названиями старыми – Египет, Сирия и так далее – они были еще задолго  до Османа I.

Исключение составляют только такие страны, как Англия. Британская империя развалилась в результате отказа от колониальной политики, но Британия осталась, поскольку там сохранилась правящая династия. И сама Британия тоже была территориально определена еще до начала имперского  строительства. 

И в свете этих исторических фактов возникает  вопрос: а по какой такой причине большевицкую РСФСР с подачи коммуняки Ельцина называют Россией и все в мире такой подход признают?

С 1917-го года остатками империи Петра I правят сидящие в Кремле мокши – то есть крепостное быдло, которое Романовы держали за рабов. Александр II, Император Всероссийский, Царь Польский и Великий князь Финляндский на свою голову мокшей из рабства освободил, за что мокши его грохнули, а после чего убили и его внука. И в этот момент мокши правильно просекли, что они уже не Россия, а РСФСР.  Но потом вдруг в 1991-м году мокши стали требовать называть их болота Россией! А на каком основании? 

Если копнуть биографию любого кремлевского начальника – всплывет или повар дедушки Ленина, или потомственный  латышский стрелок, или китайский куль, или внук товарища Молотова, или иной пламенный революционер в руками, по локоть в крови. К наследству Романовых ни один из этих большевицких выродков отношения не имеет. Они могут называть подконтрольную территорию любым близким им словом: болотами, балалайней, московией, мокшанской педерацией и так далее. Но только не Россией. С таким же успехом мокши могут объявить себя наследниками Османской империи или Константинополя. 

Поэтому вопрос с петицией поднят правильный, но с другого конца нужно начинать и выносить тему на международный уровень. А окончательный вердикт по возвращению мира к правильным контурным картам должен вынести король Карл III – это его законное право, он ближайший, находящийся на троне родственник убитой мокшами царской династии.

Надеемся, что историческая справедливость восторжествует и исчезнувшая в 1918-м году Россия исчезнет и с географических карт, вводящих людей в заблуждение, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

Центра христианства нет нигде.
Есть поместные церкви
Христианство это сеть без строгой иерархии.
Ватикан – центр ересей, консперолох

Predictor

В комментариях варианты, как может код сработать
https://petersburgman.livejournal.com/262406.html

L1mb

Самое странное в этом сне, что хотя я был уверен, что это Лос – Анджелес, но сам город больше был похож на Сан – Франциско почему-то. Когда становится понятно, Predictor, что идет визуальная информация, надо отключить “думалку”, и просто смотреть и запоминать. Я так Тенерифе с перевернутой Южной Америкой перепутал, уже после того как увидел дым от вулкана и кусочек Ла Пальмы (сначала не понял, что это Канары). Про то, что Сан-Франциско пострадает или из-за землетрясения, или наводнения, я писал здесь 3 года назад. С учетом того, что сейчас активизировалось Огненное Кольцо, и бахнуло уже много где, и возле Аляски… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
Салим

Самое странное в этом сне, что хотя я был уверен, что это Лос – Анджелес

не советую анализировать сны Дауна-Андрюши, а то самому можно стать дауном)))
для вас предыстория – это Иисус, пророк, и по совместительству фсб на пенсии))) ну ещё.. специалист РХБЗ, геолог разведчик, а антисемит, правда не понятно в чём он обвиняет евреев, сам не лучше

Салим

Predictor, я тебя вчера спрашивал и до меня с десяток – какого… ты удаляешь свои комменты??? особенно когда на него ответили

Салим

Predictor, ты КЛОУН, вот что я тебе скажу
(опять удалился))

Салим

мудозвон это ты про себя правильно написал, с тобой никто и не общается, если пишешь то будь готов к ответу за слова
не нравиться – сиди в своём ЖЖ и не п***и

TTpoTToBeDHuK

Хах, смешно видеть как солнышко кого-то оскорбляет))). Меня почему-то сразу стал смешить этот ваш новый аккаунт). Солнышко с лицом общается))).

Салим

вы о чём? этот мудак(Predictor) поудалял все свои комментарии

Салим

Бигван, запрети этому КЛОУНУ(Predictor) удалять комментарии, если этой девочке не хватает смелости отвечать за свои слова

TTpoTToBeDHuK

Кратко о истории Ресурсной Федерации.

photo_5436371451121878486_x.jpg
TTpoTToBeDHuK

Даже самые патриотичные имперцы говорят, что не могут понять с чем связана такая терпилоидность и покорность населения РФ. Генетика, не иначе. И не надо тут ничего придумывать. В Москве на протяжении столетий очень хорошо потрудились и вывели вот это.

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=xR6oxa87irs

“Непосредственно ядерными взрывами были уничтожены крупнейшие города России. Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Казань, Пермь, Уфа, Волгоград, Челябинск, Ростов-на-Дону и Самара превратились в подобие Хиросимы сороковых годов прошлого века. Больше всего повезло тем, кто был в эпицентрах ядерных взрывов. Эти счастливчики просто мгновенно превратились в пыль. Испарились, не успев даже испугаться. Но те, кто проживал на окраинах этих городов, в настоящий момент завидуют мёртвым. Ослепшие, со сползающей лоскутьями кожей, в гнойных струпьях… Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Омск были уничтожены без применения ядерного оружия…”
Отрывок из книги “2023-2036 Пережить Великое Обнуление”

L1mb

У адептов религий, сатанистов, а также бездушных людей один общий Поводырь. (многие почему-то считают, что злодеи-сатанисты во власти получают по заслугам после смерти, но они-то знают поболее оболваненной быдломассы, даже той, что лезет в конспирологию ). В книге “челОвечество” реалистично описан этот образ Демиурга. Знаю, о чем говорю.

Да, стоит прочесть его книги. Мне приходили в голову некоторые похожие образы и концепции мироустройства.

Last edited 1 year ago by L1mb
Салим

многие почему-то считают, что злодеи-сатанисты во власти получают по заслугам после смерти, но они-то знают поболее оболваненной быдломассы, даже той, что лезет в конспирологию

они идут “эволюцией” через Иерархию 13 коричневого Антимира, на Земле он проявлен через проекцию их планет – Сатурн-Плутон-Луна
если они не нарушают своих законов, то им ничего не будет, вот к примеру путин, он не кого не убивает, не заставляет, всех цепляют за какие-то пороки и добиваются добровольного согласия, так и действует дьявол.

Dimaxa2006

Можем повторить)

Cooper

АндрейИваныч, вот, рекомендую тебе надёжный источник знаний по консперологии.
Все, как ты любишь, коротко, ёмко, по сути.
https://vm.tiktok.com/ZMYhVaeYw/

Салим

Predictor, ты ведёшь себя как последняя крыса, удаляй не удаляй я буду напоминать кто ты, хоть сто клонов делай.
сука дожил до пенсии а мозгов как у курицы

Vovhik57

“Если копнуть биографию любого кремлевского начальника”
Только кремлевского ? А как же остальные 15 республик свободных с их столицами . Ну минус республики Прибалтики где немного их пошерстили . Но можно взять например Киев там наследники тех же большиков руководство руководят.

Vovhik57

Как говорится кадры решают все . Вот я например могу назвать имена из послужного списка наследников партии . Начиная от президента, его администрации , итак почти все руководящии должностях. Только Бандюкович был бандюковичем , да Рабинович с палаты номер 7 сбежавши. В партии Рух были борцы с режимом. Поэтому соглашусь не 100% а примерно 95% поэтому в батальонах Монако и Куршавель самые награждаемые орденами и медалями офицеры, а тро Буковель до сих пор вкруговой обороне побивает рекорды выдержки и стойкости.