Лукашенко, как и обычно, все разболтал о чем ему по-секрету сказали в Китае.

28 февраля 2023-го года самопровозглашенный верховный лидер Беларуси катался с великим визитом в Китай, где товарищ Си выделил ему аж 4 часа. А всю неделю, пока бацька тусовался в КНР, все гадали – чего он туда поехал и что привезет? 

Высказывались разные точки зрения. Так, одни думали, что бацька поехал просить защиты от Москвы, чтобы основать в Беларуси династию Ким-2.0 и товарищ Си выступил крестным отцом. Другие думали, что Лукашенка поехал, как гонец из Пизы Кремля – чтобы довести до китайских товарищей потребности кремляди в боеприпасах, памперсах и прочем. Третьи думали, что бацька поехал предлагать себя на мокшанский трон и просить ярлык на княжение когда на московии все посыплется . 

И вот, бацька приехал в Минск и разразился речью по поводу мокшанского А-50, который слегка приземлили белорусские партизаны:

https://twitter.com/AZgeopolitics/status/1633096230149529600

На самом деле с этой историей даже детям понятно, что:

Во-первых, бацька предоставил московитам свою территорию для атаки Украины и по всем правилам ВСУ имеют полное моральное и юридическое право врезать по Минску, как по союзнику агрессора. Но Киев это делать не торопится не желая из-за одного козла подвергать опасности соседний братский народ и всеми силами пытается делать вид, что бацька как бы и не при делах. 

Во-вторых, А-50 атаковали самоделкины из Беларуси, что совершено очевидно по выложенным ими в сеть роликам. Украина в состоянии наносить удары аж по Энгельсу, поэтому, если бы ВСУ была поставлена задача – от этого А-50 остался бы обугленный остов, никто бы не вооружал диверсантов игрушкой за 200 долларов. 

Тем не менее, прекрасно понимая все это бацька скатился до оскорблений, непарламентской лексике, угрозам Украине  и прочему. Остапа, как говорится, понесло. А поскольку бацьку несет очень часто, он просто обожает бежать впереди паровоза и выдавать государственные тайны московии, в которые его ввели по недомыслию, то сейчас он, похоже, сболтнул главную военную тайну товарища Си. 

И тайна, судя по риторике бацьки сводится к намерению КНР к очень жесткому противостоянию с Западом, в котором Лукашенке отвели роль бегущего впереди всех таракана, а белорусам – роль разменной моменты и пушечного мяса. Похоже, что товарищ Си одобрительно его похлопал по плечику как в свое время плешивого накануне 24 февраля 2022-го: мол, давай, давай, раскачивай ситуацию. И бацька, окрыленный обещанием убежища в КНР и поддержкой могучего Китая побежал делать заявления. Не удивимся, если завтра или послезавтра он погонит своих чудо-богатырей к границе и начнет угрожать штурмом Киева. 

Противостояние Китая и Запада – это, конечно, будет противостояние очень и очень страшное. Хорошо если все обойдется Холодной войной и не дойдет до Карибского кризиса, но ситуация может и слегка накалиться. Но при любом варианте Беларусь попадает под танки, эта маленькая замечательная страна вообще может исчезнуть с лица Земли. И именно к этому толкает свой народ усатая гнида.

Возможно, что в самом Минске найдется пара толковых офицеров, умеющих  обращаться с табакеркой. Они смогли бы разрешить проблему в самом её начале, не пустив страну на путь разрушения. Но пока в это мало верится, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

https://www.youtube.com/watch?v=W8pBQnt9rmM

кто ещё мечтает в рф?
я фигею, скоро поверю джаша сказкам про ответку Всевышнего)))

помню в рф с нулевых сначала пугали Китаем, где работают за чашку риса без пенсии, потом Украиной(которую они же за наши деньги и разваливали).. теперь рф будут пугать детей в Африке)))

Cooper

Ну-с, а мы родолжим изрыгать:
Министр национальной безопасности Израиля решил, что он министр национальной опасности и приказал полиции сносить постройки палестинцев в Рамадан
Яша, по видимому, писает кипятком и одобряэ мужественного министра, который делает евреям головную боль вместо того, чтобы думать о их безопасности
https://www.unn.com.ua/ru/news/2018166-ministr-natsionalnoyi-bezpeki-izrayilyu-nakazav-znesti-budinki-palestintsiv-u-skhidnomu-yerusalimi-pid-chas-ramadanu?_amp=1

Last edited 1 year ago by Cooper
TTpoTToBeDHuK

В Грузии Майдан. Надеюсь что Пыпа объявит новую спецобосрацию и откроет для РФ второй фронт. Осетинам и абхазам приготовиться к тотальной могилизации, как в Лыдыныре в прошлом году.

asscold

пррр, не кажи гоп

Luxman

Этот гражданин пиздабол, пророков и пророчеств не существует. Поэтому серьёзные организации используют экспертные и статистические методы прогнозирования. Потому что они работают, и показывают высокую эффективность. А шаманы,медиумы и пророчества не работаю, потому что это хуета и мозгоёбство.