В Китае вспышка новой загадочной пневмонии. Ситуация повторяется?

promedmail.org: Как сообщает ftvnews.com.tw из-за вспышки пневмонии в Китае детские больницы в Пекине, Ляонине и других местах были переполнены больными детьми, а школы и классы оказались на грани приостановки работы. Родители задаются  вопросом: скрывают ли власти новую эпидемию?

Ранним утром пекинская детская больница все еще была переполнена родителями и детьми, чьи дети заболели пневмонией и пришли за лечением. Г-н [W], житель Пекина, говорит:

«Многие, многие госпитализированы. Они не кашляют и не имеют никаких симптомов. У них просто высокая температура и затемнения в легких».

Ситуация в провинции Ляонин также серьезная. В вестибюле Даляньской детской больницы полно больных детей, которым ставят капельницы. В больницах традиционной китайской медицины и центральных больницах также стоят очереди пациентов. Сотрудник центральной больницы Даляня сказал так:

«Пациентам приходится ждать в очереди по 2 часа, а мы все находимся в отделении неотложной помощи, и здесь нет общих амбулаторных клиник».

Некоторые школьные занятия даже были полностью отменены. Не только все ученики больны, но и учителя тоже заражены пневмонией. …

Г-н [W], житель Пекина, продолжает рассказывать:

«Теперь вам не разрешают приходить в школу. Если у вас есть какие-либо симптомы, такие как жар, простуда, кашель, а затем вы госпитализированы, вы можете попросить отпуск…»

С тех пор, как в начале [2023 года] Китай перестал придерживаться «нулевой» политики, время от времени вспыхивают такие эпидемии, как грипп, микоплазма и бронхопневмония. …

Комментарий Редакции The Big The One: В 2020-м и в последующих годах на YouTube появились легионы борцов со злом, первых экпердов по пандемии. И с тех пор им продолжают внимать орды безмозглых и слабоумных.  Но где эти прославленные эксперды были в 2020-м году 1-2 января? Где в этот момент были мы НАПОМИНАЕМ. 

И вот ситуация, очень похоже, что повторяется: эксперды сидят под столом в шапочках из фольги, прячась от спутников Элона Маска, ИИ,  Билла Гейтса и вышек 5G, а тем временем тайваньская пресса кричит про повальную пневмонию у  детишек из КНР. И приводит в подтверждение ролики, циркулирующие в китайских социальных сетях

Пока похоже на то, что в Китае все началось по-взрослому. 

Возможно, что эпидемия сезонная, вызванная вирусом гриппа, напавшим на  подрастающее поколение строителей коммунизма, пролеченных от другого . Так в Китае сейчас вдруг проснулся туберкулез, который в норме спит внутри у каждого второго или третьего. Но после лечения это все повылазило и соседние с КНР страны отправили в аэропорты комитеты по встрече китайских туристов, все с рентген-аппаратами. Поэтому может быть опять что-то вылезло, какой-нибудь коклюш или что-то типа того. А может быть и начинается новая пандемия, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
brig

Моя черепаха подхватила воспаление легких. Сегодня к ветеринару носили. Назначили курс антибиотиков на две недели. За 12 лет ето первіьй случай когда она заболела. Никаких прививок не принимала.

Rudra

Война ещё не началась. Это всё учения.

Rudra

Снос и выселение – это не война. У противника даже танка ни одного нет.
Вот когда Ливан, Сирия и кто-то там ещё подключится, там да. А пока разминка, да и то больше для Израиля.

Tratatuj

В Канаде тоже интересная история.
Брат подхватил ковид, просидел дома шесть дней, уже полегчало ему, но он сделал тест, и тест позитивный. Позвонил на линию поддержки. Спросил, когда можно на люди выходить. Ответ. Сейчас протокол такой, что если температуры нет 24 часа, можно делать, что хочешь, иди куда глаза глядят. Маска по желанию.Так у него температуры вообще не было. Вопрос- повторный тест показал позитивный. Ответ. Вы не должны были делать повторный тест. Вперед, на люди.
Короче, все явно похоже на то, что конкретно стимулируется вторая волна. Прививок то было закуплено уйма.

Bis

Возможно на верху решили, что многоходовочка скорее всего не пройдёт, а если пройдёт то слабо и решили устроить тёмную..

brig

В Украине та же история. С 24 февраля 2022 года все про ковид и вакциніь резко забіьли.

Bis

На эту тему есть интересная книга Дмитрия Быкова. Называется – ЖД.
Проза. По контексту хорошо преподаёт видение этих двух сторон.
Здесь можешь скачать аудио вариант.

rutracker.org | 522: Connection timed out

Только что-то сейчас нет доступа к сайту, может ремонтируют что-то..

Bis

Заработал треккер. Можете оттуда скачать.
Хороший чтец и качество аудио.

Bis

А куратор обоих сторон (проектов) один.
У варягов Один, Велес. У хазар Иегова.

Bis

Другое строение кровяных телец.
Технология применена другая 🙂

Fenrir

Другое строение кровяных телец.

Это скорее культ Сатурна. Луна здесь может служить только как “распределитель”.

comment image

Bis

Можно и культ козьего говна создать и поразмышлять на эту тему.
Лучше от этого в голове не станет.

Fenrir

А куратор обоих сторон (проектов) один.

Вы не считаете нужным выделять суфийский (мусульманский) проект?
Там в этой Вашей книге про лунный культ, возможна некоторая путанница. На флаге – полумесяц, но зелёный – цвет Венеры.
Это культ Венеры.

Bis

Зачем выделять?
Тут и ежу понятно..
КульТ – Культ Тура – Культ быка.
Все культы – проекты бычары.

Человеческое обьединение называется Лига.
Отсюда произошло понятие Ре-Лигия – Ре (перезапуск с изменёнными вводными) И того – ре, ре, ре, ре и от родовых преданий мы имеем кучу культов на любой вкус.

1234

Обычное сезонное.
У нас в детстве и намного хуже бывало – сразу пол класса болело, и никто никаких карантинов не объявлял.

1234

Да, я тоже заметил что чумку 24 февраля сдуло так как будто и не было ничего.
Тут в местных новостях ещё с конца лета всё писали что количество заражённых кетайской чумкой выросло в два раза (каждую неделю), с 2 до 4, с 200 до 400 и прочие смешные цифры мелким текстом.
А сегодня читал что количество заболевших сократилось – вот не задача, ведь как раз похолодало. Хотя может отопление централизованное включили и как то лучше стало.

Fenrir

Ровно тоже самое было в РФ до и после 24.02.22.
Это как-бы намекает, что режиссёр у этой пьессы не стремится к оригинальным поворотам сюжета: что сработало в первом акте, сработает и во втором.

Cooper

По суті, первая перфорация (как глобальный процесс) являлся такой же модифицирующей прививкой для душ, как и собственно жижка для тел.
Поэтому, отступления от протоколов уже не нужны-с и даже могут порвать шаблон.

Cooper

“На досрочных парламентских выборах в Нидерландах побеждает ультраправая «Партия Свободы» (PVV) Герта Вилдерса”

Левого дерьма норот уже наелся, теперь будет есть правое.
И так по кругу.
Круговорот дерьма в природе(с)

Журнашлюшки, как всегда, искажают реальность своими ультра, мега, супер

Cooper

Но, программа либертариев Аргентины (но ето не точно) меня впечатлила.
Это однозначный тест соперничающего со швабовским, проекта будущего.
Некоторые моменты настолько трешовые (гомосексуалистов хотят казнить, церковь приобщить к государству), что дело, конечно, закончится инквизицией.
Но, Откровение об этом, как раз, отрыто и говорит.

g0.0d.rv

Gary Lloyd

Кто таковЪ?

g0.0d.rv

Хм.

Эта фамилия происходит из Уэльса и имеет кельтские корни. Она происходит от слова «Llwyd», что означает «серый» или «серебристый». Изначально фамилия Ллойд была присвоена людям с серыми волосами или серебристыми глазами, но со временем она стала распространяться и на других людей.

Явно это аглицкое правительство стоит у него на гойле. Может окаzадЬся слабоумных леваком.

Серые (Grays) – ведомый кощеями бездуховный злобный народ из тёмных Миров, который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев и т.д.).

Но ежели какое правительство против моих подтверждённых Самой Святой Zе`млёй прафф, то конешно его не надо.

Justin

Asia News:Николай Патрушев и судьба России в эпоху “замороженного Путина”

В России растут сомнения относительно реального существования президента Путина. Крепнут слухи о его смерти или замене на двойников, что привело к прозвищу “человек-холодильник”. Реальная власть же находится в руках Николая Патрушева, главы Совета безопасности, который говорит о “царе Путине” в прошедшем времени.

Патрушев становится гарантом существования путинизма без Путина. Он контролирует ФСБ, которая в свою очередь контролирует судебную систему, суды и Национальную гвардию. Федеральная служба охраны (ФСО) формально независима, но на практике все работает согласованно.

Justin

BBC: В России снова стали популярны доносы на соседей, коллег и даже незнакомцев

Анна Коробкова, жительница крупного российского города, заявляет, что написала 1,397 доносов с начала полномасштабного вторжения России в Украину. Она говорит, что люди были оштрафованы, уволены и объявлены иностранными агентами из-за её доносов.

Justin

Американский исследовательский институт RLI (институт Роберта Лансинга): Мы убеждены, что за кризисом на финской границе стоит Николай Патрушев https://lansinginstitute.org/2023/11/21/nato-is-challenged-russia-starts-hybrid-operations-on-the-finnish-border/

Мы убеждены, что ситуация на финской границе является совместной операцией Федеральной службы безопасности и военной разведки, которая была разработана, организована и выполнена по приказу Николая Патрушева, главы Совета безопасности России.

Trevor

Я кажется знаю кто этот Q из статьи:До Конца Света осталось 148 часов. Включен обратный отсчет. 23.11.2023 Недавно стало известно о значимом открытии в области искусственного интеллекта (ИИ), сделанном командой исследователей OpenAI. Это открытие потенциально может изменить понимание и возможности ИИ во всём мире. Согласно издания Reuters,накануне временного отстранения Сэма Альтмана с поста генерального директора OpenAI, группа исследователей компании направила письмо совету директоров, предупреждая о новом мощном алгоритме ИИ, который мог бы представлять реальную угрозу для человечества. Этот алгоритм, известный как «Q*» (произносится как «Q-Star»), может стать прорывом в поисках общего искусственного интеллекта (AGI), который гипотетически должен превосходить человеческий интеллект. Не думаю… Read more »

Justin

Профессор Соловей Кто убил Алексия II? // Блокировка YouTube и мессенджеров // Ответы на “горячие” вопросы. Вып.40

g0.0d.rv

Грудинин
Это Ваше Второе упрайвление совсем с ума посходило. ТотЪ усатый еврейчикь адЪжал мою клубничную конюшню… Что za ктоспёртусионный строй они ойройняют.

Justin

Дмитрий Песков (пресс-секретарь президента) рассказал о смерти Путина https://youtu.be/QOGh_T2rWu4

NeoWakeUP

Ничто не ново под луной