В Париже за одну ночь пропали толпы людей.

Летом 2024-го года Париж будет принимать Олимпийские игры. Это не первая Олимпиада в городе, ранее столица Франции принимала Олимпийские игры в 1900-м и в 1924-м. 

Сильно много кинематографического материала об этом событии не сохранилось, тем не менее тогда уже были фотоаппараты и кинокамеры, при том что сейчас есть компьютеры, которые позволяют реконструировать видео и наложить звук. 

В 1924-м город Париж,  принимающий Олимпиаду, выглядел так:

Прошло сто лет. Люди полетели в космос, появились атомные подводные лодки,  компьютеры, Искусственный Интеллект. Мир шагнул в постиндустриальное общество.  Париж теперь выглядит следующим образом:

А это парижские подземелья,  куда не рискнул бы сунуться ни Витёк Гюго, ни даже его отверженные:

Вот так французы праздную день взятия Бастилии:

https://twitter.com/RodamirV/status/1676654848513548307

Ситуация, конечно, жуткая, поэтому встречая гостей Олимпиады власти Франции начали принимать меры. Но меры получились странные. Вместо того, чтобы собрать всех гостей страны, посадить в морской контейнер и отправить в Газу или еще куда-то в Африку, где есть пальмы, французские копы накинулись на бездомных, которые куда-то пропали:

Понятно, конечно, что среди бездомных Парижа сейчас очень много любителей “палестины”, но там наверняка много и французов. А в Сан-Франциско среди бездомных 99% американцев, которым не сильно повезло в этой жизни. Но перед визитом товарища Си они тоже куда исчезли со всех улиц. И это все уже немного тревожит американское конспирологическое сообщество. 

В первую очередь тревожит то, что Запад, похоже,  пошел по пути товарища Иосифа и последующих строителей развитого социализма.  Когда после Второй мировой Москву заполонили потерявшие руки и ноги ветераны, товарищ Иосиф собрал их, вывез за город и приказал расстрелять, чтобы не путались под ногами.  И с тех пор процедуру повторяли не один раз, особенно перед Олимпиадой 1980-го.  Тогда тоже бездомных и цыган куда-то увезли, после чего никто их больше никогда не увидел. Но когда по тому же коммунистическому  пути идет Запад – это удивляет. 

Во Франции достаточно ресурсов, чтобы расселить ВСЕХ её клошаров. Мы это видели со строительством “ковидных лагерей”, которые через месяц уже могли принимать постояльцев. Несколько десятков таких заведений с чуть большей площадью и чуть меньшим комфортом – и все бездомные имели бы душ, одежду, еду и крышу над головой. И экономика Франции  не рухнула бы, ведь не рухнула же она после борьбы с ковидом?

Но вместо этого людей куда-то вывезли и конспирологи начинают подозревать, что больше их теперь никуда не увидит.  Может их продали в рабство инопланетянам, может переделают в сервиторов или сразу повезли на консервный завод. 

Большинство тех, у кого есть  хороший банковский счет, работа и все такое, судьба бездомных совершенно не интересует.  Это нормально, поскольку почти все  гомосапиенсы именно такие, они мыслят одинаковым образом, как биороботы, ни капельки не отклоняясь от заложенной в них программы.

Но проблема в том, что в очереди на «Зелёный сойлент» они стоят следующие, а на победителей конкурса указывает лотерея, которой по барабану паспорт, количество денег, вероисповедание и цвет кожи. В любой момент масса людей может куда-то пропасть в случае масштабного стихийного бедствия или атомного Апокалипсиса.  

Более того. Так, для процветающих  в данный текущий момент гомосапиенсов  нет никаких гарантий на предмет экологичности   их еды, поскольку что кладут в колбасу и котлеты никто из них никак не проверит,  даже если сам будет работать на консервном заводе. Например, наклеивать упаковки на ценные протеины. 

В общем, конспирологи терзаются страшными подозрениями. Оптимисты надеются, что парижские бездомные были вне очереди вознесены, но пессимисты подозревают, что все пошло по немного другому плану. Какая точка зрения более правильная мы не знаем, так что посмотрим, кто победит в споре и последим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj

Сравнение двух Парижев… Как говорил ослик Иа,- душераздирающее зрелище. Жаль, что это все наша реальность.

g0.0d.rv

Главная zадача украинцефф – zaщитщадЪ СВОбоду и равенство всех людёв на Zападе. Ойсобливо людей с коричневой кожей. Которые вследствие альБедоЪ ойсобливо уяzвимы солнечным лучам.

xomatz

Просто напишете в Гугле, человечина в полуфабрикатах. Выдаст кучу новостей.

xomatz
NeoWakeUP

возможно сыграет эта карта раз с Японией не вышло