В Китае снова что-то стряслось. Трясет по 65 миллионов в неделю.

beckernews.com: Китай готовится к всплеску случаев COVID-19, поскольку вариант Omicron, известный как XBB, быстро распространяется по стране.

По словам старшего советника по вопросам здравоохранения Чжун Наньшаня, к концу этого месяца число инфицированных может достичь 40 миллионов в неделю, а к концу июня — около 65 миллионов случаев в неделю. Ожидается, что волна инфекций станет второй по величине в стране, хотя она, вероятно, будет меньше, чем первоначальная волна прошлого года.

Чжун Наньшань, ведущий китайский эксперт по респираторным заболеваниям, недавно обсудил прогнозируемую волну COVID-19 на Научном форуме Большого залива 2023 года. Он сообщил, что вскоре на рынок будут выпущены две новые вакцины, нацеленные на вариант XBB.

Чжун подчеркнул важность разработки эффективных вакцин против XBB, поскольку он стал доминирующим штаммом в Китае. Китай уже одобрил две вакцины для текущего варианта ХВВ, и в ближайшем будущем ожидается еще больше разрешений.

Комментарий Редакции The Big The One: После того, как про город Ухань, о котором до 2020-го года даже в КНР слышали не все, узнал весь мир, конспирологическое сообщество относится ко всем сообщениям о новых штаммах с большим трепетом. А если зараза еще и обнаружена в Китае, так многие вообще одевают скафандры и прячутся под стол. 

Насколько с этим XBB все серьезно гадать не будем, мы не знаем, но обратим внимание читателей на непрекращающиеся сообщения астропатов-телепатов, которые продолжают лить, как из ведра. Например:

ЭЛИЗАБЕТ МАРИ: Я получила много предупреждений о грядущей чуме. В первый раз ГОСПОДЬ предупредил меня об этом еще в 2018 году. С тех пор я была предупреждена еще несколько раз о продолжении истории с вирусом,  который пришел и сейчас почти ушел. Я не знаю, будет ли еще один вирус  или несколько. Мне было показано только, что им будут затронуты КОЖА и КРОВЬ .

Почти синхронно с этим сообщением появился и новый ванг уже знакомой многим нашим читателям девушки из Канады.  По её словам на мир надвигается какая-то новая напасть, которая была ей показана в виде огромного катящегося куста травы перекати-поле. Травка колючая, поэтому почему-то сразу вызывает ассоциацию с лечением, которого страны и народы будут бояться больше, чем самой пандемии:

Поскольку таких сообщений от пасторов разных религий идет много и идут они довольно давно, каждый раз одевать маску на голову и прятаться за диван было, бы наверное, преждевременно. Однако, за новостями из КНР надо теперь приглядывать повнимательнее, так что следим за разивитием событий.

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Чушь.
Этой весной по европе прокатилась настоящая эпидемия и никто ничего не написал.
До этого эпидемия была примерно в декабре и опять все молчали – а чего писать то про очередной сезонный насморк?

1234

Как обычно: сезонный насморк.
На НГ как то сильно вставило мы аж все каникулы провалялись дома, сейчас какой то более лёгкий вариант был, может ещё погода его ослабила, но с другой стороны у нас тут достаточно тепло и вообще удивительно “как летом можно простыть всем классом”.

Dimaxa2006

Привыкайте.

Салим

почему как обычно? вы наверное мало были на российских сайтах, там вообще беспредел. банят без объяснения причин по клевете троллей, которые понятно восхваливают до небес админов. Обычная практика. А за второй аккаунт только за подозрение также. При чём ты должен быть бессловесной тварью, терпеть и не вякать что бы тебе “оказали честь” что то писать))))
про политику вообще молчу

я вообще против банов даже троллей, предпочитаю разбираться по существу, но скажу андрюша заслужил, больше всего презираю подлость – а это про него.

Салим

Но вы снова проникли, как обычно…:)

)))

в принципе админ по мак адресу компа или модема может понять, хоть у тебя впн
мак адрес компа можно поменять а модема проблематично

1234

Какая чушь.

MAC адрес не покидает пределов сети к которой подключено устройство.
Если комп подключён дома к роутеру – то дальше роутера он не виден.
Если модем – то только сотовый оператор видит его идентификатор, и там не MAC а свои сотовые примочки: идент девайса и идент симки.

Админ всякого сайта видит IP и то что ему браузер сливает, типа версии операционки, версии браузера и всякие штуки специфичные для железа из которых можно собрать уникальный идент.
При этом за одним IP адресом может быть 100500 незнакомых друг другу людей, это нынче нормальная практика.

Салим

MAC адрес не покидает пределов сети к которой подключено устройство я не спец, говорю что читал, а какие “пределы сети”? провайдер? я знаю что мак адрес подпись сетевой платы, обычно заводской. А по маку роутора провайдер вас идентифицирует (тариф и пр) Какая чушь. учитывая что у вас в 99% всегда чушь, я бы послушал другого спеца. Хотя мне эта инфа не обязательна. Админ всякого сайта видит IP ну я вообще то то же же модер, не главный но..))) При этом за одним IP адресом может быть 100500 незнакомых друг другу людей прям 100500?) если это вайфай – то да, а… Read more »

Fenrir

Но вы снова проникли, как обычно…:)

Тут следует отметить, что с каждым “проникновением” ник становится всё более и более амбициозным:
BELOVED-…-…-………………..-DESHIFROVSHIK-ABSOLUT

_Antonina_

деградацию человеки называют эволюцией… а я говорю что просто рост высокомерия…

Салим

Это называется эволюция. Знаете такое слово?

это называется шизофрения, знаешь такое слово?)

1234

Вы чото всё попутали.
Новый мировой порядок – это демократы, с их беспределом.
Трамп с этим боролся, МАГА – это их домашняя тема, типа давайте дома порядок наведём и сделаем хорошо – и там вполне получалось.
Куанон, Сноуден и Ассандж – раскрывали преступления, которые были совершены во время правления демократов.

Calypso

Нету никаких демократов-республиканцев, а разоблачители долго не живут. У всех у них один хозяин. Всё это спектакль для плебса. Пока людишки смотрят, твари устанавливают нмп.

1234

Вы путаете отсутствие жизни в РФ с остальным миром.

Салим

Куанон, Сноуден и Ассандж – раскрывали преступления, которые были совершены во время правления демократов.

а вы путаете Сноудена и Ассанджа с сектой Куанон)))
последняя кстати официально запрещена как деструктивная.
Трамп(обычный мошенник) видимо на крючке у путина(компромат, кредиты), или использовал его в своей популистской риторике, или сам повёлся на пропаганду путина

Салим

Теория заговора QAnon: демократы США пьют кровь младенцев?… – YouTube

напомню, похожие или даже с этой секты сейчас оправдывают войну, что путин с хорошими пришельцами, борется с мировым злом(в Украине???)
а также – что бы не дать пиндосам захватить ковчег (космический корабль) под Херсоном – впрочем и тут они облажались)))

_Antonina_

паразиты: лжецы воры убийцы всегда других обзывают злом… у них всегда жертва виновата… но по сути Пу с прочими захватившими власть борются за спасение человечества в их собственном только лице с их потомками… ну немного рабов…
так и не поняла шутка это с ковчегом или нет… но рядом с ним меня зачали – скафандр в котором сейчас нахожусь без памяти))

brig

Спасибо за службу.

TTpoTToBeDHuK

Отвечая на предыдущее ваше сообщение: Шахеды аж из Краснодара не запускают, это маразм. Так далеко запускают только ракеты с самолетов. В Украине давно скопирован Шахед, еще зимой были испытания, он почти идентичен иранскому. Вопрос только в мощностях по-производству. Украинские мопеды уже не раз атаковали РФ еще с марта, особенно оккупированный Крым. Звук издают такой-же что и иранские. Как уже ранее предполагалось, – это очень примитивная технология, что ее смог скопировать даже Укроборонпром. Это, кстати, уже большое достижение, что он хоть что-то за эту войну смог сделать. Опять-таки, вопрос только к количеству производимого за единицу времени. Но думаю, что производство постоянно… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Какое ЛНР, вроде-же в РФ взяли, а продолжаются какие-то ДНР-ЛНР))). Дезертиров у РФ всегда хватало, но чтоб сразу несколько десятков человек, – это весьма много. Наверное хотели пустить их на мясо, вот они и решили, что хуже не будет.

Last edited 10 months ago by TTpoTToBeDHuK
TTpoTToBeDHuK

Это он насчет какого места говорит что безопаснее, чем в Белгороде и в Москве будет, Бахмут что-ли?)))

TTpoTToBeDHuK

Иначе не объяснишь это бессмысленное пиар-наступление на Бахмут со всей вытекающей клоунадой. Он из этого сделал себе предвыборную кампанию. Вопрос почему Пыненочек молчит, ведь именно с его согласия Пригожин и проводит все это. Многоходовщик собрался на пенсию и хочет поставить преемника в виде своего доверенного человека?

Last edited 10 months ago by TTpoTToBeDHuK
BB2

По НЛО жахнули в Турции.
Тока не понятно, попали или нет.

https://youtu.be/kxcL8Xf48OA

_Antonina_

беССмертен… бес смертен… изменение приставки без- на бес- вторым декретом Ленина много дегтя внесло в язык

TTpoTToBeDHuK

Где Константин?!? 🙁

Салим

Интересное видео на тему бессмертия

андрюша, чем интересен? котом Шрёдингера?)))
может ты нам и теорию суперпозиции расскажешь?
гений ёпт, обо всём и не о чём как всегда