Мир готовят к какому-то большому уфологическому событию.

В материале за 24 мая мы рассказывали нашим читателям о наблюдении персоналом боевого центра морской пехоты Твентинайн-Палмс в Кэмп-Уилсон очень странного объекта . Объект напоминал “летающий угол” с фонариками – довольно традиционную форму НЛО, которую уфологи регистрируют  десятилетия. 

С самого начала сообщение показалось нам довольно странным, поскольку военная база,  а особенно база систем ПВО, которой и является  Твентинайн-Палмс – это немного не то место, откуда бывают утечки. Даже если там 1000 человек одновременно что-то узрят – система безопасности подобных объектов построена так, что ни один ролик не попадет в сеть. Никто, конечно, за съемки НЛО никого расстреливать не будет, но люди дорожат своим рабочим местом и пенсией. Поэтому скорее всего утечка была плановой.

И вот, прошло всего  несколько дней после попадания ролика в сеть, как о событии запели все таблоиды.

С одой стороны оно, конечно, понятно – НЛО и Несси это как раз их тема. Но не будем забывать, что событие произошло аж в 2021-м году и имеет только чисто уфологический интерес. Чтобы что-то написать про НЛО британским журналистам далеко ходить не надо. Сейчас “тарелочек” так много, что достаточно открыть YouTube, забить в поиск названия места, например “АНГЛИЯ” – и пожалуйста, ИИ найдет вам ролик с НЛО, которое буквально прямо сейчас летает над вашим городом:

https://www.youtube.com/watch?v=hNzDolSwgGk&t=4s

Поэтому скорее всего  “НЛО над Твентинайн-Палмс” – это  какое-то плановое мероприятие и что-то подобное мы, вероятно, скоро увидим в массе. Уже видим:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1661762987663712258

Похожий объект в Чили.

Визуально кажется, что огни вытянуты в одну линию, но, как понятно из первого видео – все зависит от угла зрения. НЛО довольно большой и если он находясь на отдалении поворачивается к наблюдателю определенным образом – с земли кажется, что огни образуют ровную линию. 

Похожий объект в Бразилии:

 В ролике кажется. что это группа огней, но, как пишут очевидцы в комментариях – речь идет об одном объекте, который некоторое время перемещался над городом Петрополис и выбрасывал из себя огни поменьше. 

А здесь “угольник” демонстрирует все чудеса НЛО – зависание на месте с последующим набором скорости в несколько десятков Махов:

Принадлежат ли эти объекты каким-то секретным американским военным или “братьям по разуму” пока трудно сказать. Военные определенно активны:

https://twitter.com/AliensOnEarth_/status/1661811081730293760

Еще один такой чудо-аппарат, ролик за все тот же 2021-й год:

Однако, все это может быть и девайсами зеленых человечков, просто другого типа:

В ролике НЛО видно настолько явно, что у зрителя не остается никакого сомнения в компьютерной графике. Именно такое впечатление сложилось и у нас. Однако, вот  фото из Мексики, где тарелочка самая настоящая:

https://twitter.com/AliensOnEarth_/status/1661719739117326338

В свете этой картинки про предыдущий ролик мы теперь так даже уже и не знаем, большие сомнения терзают ибо все похоже на правду. 

Однако и как бы там ни было количество наблюдений НЛО нарастает, количество публикаций в прессе на тему “тарелочек” тоже динамически увеличивается,  поэтому в ближайшее время мы вангуем какое-то уфологическое событие, о котором завоет весь мир, все телевизоры будут петь хором.  Будет оно совершенно реальным или больше виртуальным пока невозможно сказать, мы видим только, что подготовка к нему идет, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

Вот интересненько
Инстаграмщицы, конечно за такое душу продадут не задумываясь
https://news.obozrevatel.com/ukr/tech/science/u-genetichno-modifikovanih-mishej-viyavili-dzherelo-molodosti-vono-ne-mae-zhodnih-pobichnih-efektiv/amp.htm