В Матрице управления миром что-то сломалось.

Как все мы давно заметили и хорошо знаем, с атмосферными феноменами сегодня в мире очень весело, чудеса каждый день. При этом светлые адепты астрОномы это никак не комментируют, типа не замечают. Поэтому в ночь на 19 ноября в Италии, в каком-то Монте-Романо у светлых адептов бахнуло почти прямо по башке. ВИДЕО атмосферного чуда. 

Если бы дело было не общее, а  в Америке, то на CNN немедленно бы прибежал Элон Маск и взял на себя ответственность. Но  в Италии есть только Микеле Плачидо, пицца и Коза ностра, на Марс там ничего пока не запускают. Поэтому Элон может приписать себе разве что чудо в Техасе, ВИДЕО:

Айова от мыса Канаверал тоже не далеко:

Но Англия и Германия уже несколько будут далековато:

А Таиланд далеко уже как-то совсем:

И каждый раз людям что-то  рассказывают то про летающие теплицы, то про отголоски северного сияния, то про какие-то новые молнии.

Или про облака редкой формы, ВИДЕО:

Или про воздушные шары, которые запускают маленькие, зеленые и пучеглазые детишки, ВИДЕО:

Иногда шары даже водят хороводы, ВИДЕО:

Над Балтийсим морем вообще было какое-то неимоверное чудо, словно Садко украл у морского царя моторную лодку и рассекал на ней с гуслями:

Уфологи сводят все к чудесам от братьев-инопланетян, но у нибирологов своя тема, количество новостей с их стороны зашкаливает. Пишут, что 15 ноября Солнце выглядело в телескоп как-то так, ВИДЕО:

А если телескоп посильнее и с фильтрами, то можно наблюдать и весь комплекс:

Мы не придерживаемся строго ни одной, ни другой версии, а смотрим на все в комплексе, предполагая что и атмосферные феномены, и новые объекты в небе, и даже события в мире все как-то связаны в рамках одного сценария.

И даже не факт, что этот сценарий играют в рамках теории круглой Земли, поскольку мы можем жить и в какой-то космической Матрице, которая затрещала по швам. Или бродить под гипнозом, не замечая многое из того, что видят сенситивы и дети.

Но судя по тому, как чудеса нарастают развязка приближается и система в не очень отдаленное время развалится. Она уже на каждом шагу выдает глюки.  Надеемся, что человечество не сильно привалит обломками, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bis

Нда, тут однозначно не сказать в какой именно мы жопе но, что в жопе это точно
ибо края высоки и скользки.

1234

Только вот есть загвоздочка: большие люди должны были бы иметь другое строение как минимум костей, иначе для них любое падение с высоты собственно роста было бы фатально.
Просто представьте что такой великан запнулся и его башка с высоты 3,5 метра обо что то ударилась. Тут банальным “да у него черепушка просто в 3-4 раза толще” не отделаешься.

g0.0d.rv

Zе!мле всего 5784 гойдика, а динозавере какь-адЪ бейгали, пока поПадали.
ПотомЪ греки z0g4ем-адЪ камлали, пытались твердь zакруглидь. Воть гойаертация и меняйловсь.

1234

У динозавров было преимущественно 4 лапы.
Рекомендую посмотреть на слонов и прочих носорогов с жырафами, проворными и шустрыми они никак не являются.

g0.0d.rv

Тираномойкшанозаверя вройде о двух лапах ИZOбражаюдь.
И “ручонки” такие потные недораzвитые висяд.

Bis

Великаны не люди, а исполины не великаны, а боги не исполины. Всё сложнее чем ты хочешь мне нарисовать.

TTpoTToBeDHuK

На что-же вы такое намекаете? 🙂 Женщины зло, лучше крепка мужская дружба, как master Billy Herrington завещал своим fucking slaves в gym?

Bis

Я намекаю на митоз но если тебе нравятся “fucking slaves в gym
то можешь действовать сообразно своим горячим фантазиям.
Мы ведь в “свободном” обществе живём 🙂

xomatz

Согласно книге Еноха, великаны получились от падших ангелов и человеческих женщин.

TTpoTToBeDHuK

А если серьезно, то очень информативно, только неправильно сделано, что типа только через женщин смешение шло, потому я так и пошутил. “Титан” это наверное идеал созданный генной инженерией. Потому он выше бога, потому что боги уже питают низменные человеческие чувства, – они хотят чувствовать власть и свое могущество, хотят, чтобы им поклонялись и служили. Титаны вероятно могут гораздо больше, но они не показывают этого, они не хотят хвалиться и восхищать людей чудесами, чтобы те перед ними раболепствовали и поклонялись. А вот все эти Зевсы-Посейдоны такие: “Смотри че могу, могу управлять молниями, или там огнем или водой, не будешь мне кланяться… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Кости тут не главное, главное система кровообращения. 3,5 метра это еще приемлемый рост для этого притяжения. Потому что есть люди с ростом до 2 метров, но весом более 400-кг, но кости у них не ломаются. Это вот крупные динозавры уже бы превратились в комья фарша со своим весом в десятки тонн.
Потому тут либо более мощное сердце и сосуды, чтобы кровь нормально добивала до головы, либо, что скорее всего, – тогда притяжение планеты было меньше, потому и динозавры тогда жили.

Bis

Сколько на счётчике времени до трёх дней тьмы осталось?
Лучше перебдеть..
Их проектируют под разные задачи.
Все они(мы) на базе титановской(нефилимовской)
ДНК. У кого целостней геном тот и здоровей и сильней и правей.

TTpoTToBeDHuK

Там все по-нулям.

xomatz

1 ДЕНЬ 11 ЧАСОВ 52 МИНУТЫ

xomatz

У меня рост два метра.

xomatz

Ануннаки прилетели собрать урожай с фермы Земля. Ура! Снова в средневековье!